Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7701
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
То Paul85 и это при условии того, что я вырос на Каспии и не балован теплой водой и весной то там плавал с маской и трубкой, без всяких костюмов, но и хватало меня на полчаса максимум. А в костюме комфортно тепло и сухо, разве что, по маленькому в коротыше ходить удобно, подтянул штанину и вперед))))
  • 0

#7702
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
было дело ...на море/океане - арабы в майке с шортами ныряют(колени стирают об камни\коралы)...мля а под жопой катерок на 50тыс зеленых\крузачок на стоянке...вот и думай кому что...
  • 0

#7703
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Обломали вобщем на корню. Китайский х...о, коротыш тоже х...о. Остается только в чем мать родила или копить до следующего Лета придется МЛЯ :smoke: Кстати, есть смысл БУ шечку прикупить или в этом тоже какой нить каверзный вопросик таится?! Кто нить продает можа свою чешую подводную ?! Рост 185, Вес 85. Не знаю как они подбираются поэтому написал такие данные вот )))
  • 0

#7704
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Обломали вобщем на корню. Китайский х...о, коротыш тоже х...о. Остается только в чем мать родила или копить до следующего Лета придется МЛЯ :kiss: Кстати, есть смысл БУ шечку прикупить или в этом тоже какой нить каверзный вопросик таится?! Кто нить продает можа свою чешую подводную ?! Рост 185, Вес 85. Не знаю как они подбираются поэтому написал такие данные вот )))

в барахолке посмотри, как раз там свой пост повесил... ))
по поводу каверзности — каверза может быть только одна, в костюмы писают, так что 99% б/у костюмов сам понимаешь :-/ если тебя такая каверза не пугает, то тогда бери :smoke:
насчет обломали — никто не говорил что все так плохо )) попробуй китай, на первое время, особенно если до конца не решил, надо оно тебе или нет...

Сообщение отредактировал tullin: 17.05.2010, 14:11:52

  • 0

#7705
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Обломали вобщем на корню. Китайский х...о, коротыш тоже х...о. Остается только в чем мать родила или копить до следующего Лета придется МЛЯ :kiss: Кстати, есть смысл БУ шечку прикупить или в этом тоже какой нить каверзный вопросик таится?! Кто нить продает можа свою чешую подводную ?! Рост 185, Вес 85. Не знаю как они подбираются поэтому написал такие данные вот )))

в барахолке посмотри, как раз там свой пост повесил... ))
по поводу каверзности — каверза может быть только одна, в костюмы писают, так что 99% б/у костюмов сам понимаешь :-/ если тебя такая каверза не пугает, то тогда бери :smoke:
насчет обломали — никто не говорил что все так плохо )) попробуй китай, на первое время, особенно если до конца не решил, надо оно тебе или нет...


100% гидриков обмочены.... но впринципе, каждый гидрик наверное потом и простирон... привозишь его домой, кидаешь в ванну и заливаешь водой и ДЕТСКИМ шампунем, срок закваски и количество шампуня от степени обоссаности, после суточного отквашивания гидрик вновь пахнет неопреном, но и детскимм гампунем
  • 0

#7706
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ушел на барахолку....
  • 0

#7707
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Увлекательное занятие ПО, все аж пис....ся от удовольствия. Рахмет за инфу. ПРОСВЕТИЛИ.
  • 0

#7708
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сам плаваю в коротыше занялся ПО в прошлом году, в сентябре 2,5 часа выдерживаю. Плаваю без наском и без перчаток, костюмчик с капюшоном! То же пролетел, по незнанию купил набор маска, трубка склапаном и ласты. Когда разобрался ласты на голую ногу нормально с носками не как, только с ХБ, трубка с гофрой и клапаном, полностью вода не выдувается. Маска прозрачный силикон. Ружо креэйзи саб 55ка. Сейчас подобравшийся инфы. Прикупил катуху имерсион, трубку марес экстрим самурай, Скоро возьму маску и нож путевый. Кукан, пояс, груза, сделал сам! Не знание и гонка за дешевизной, дороже обходиться! и удовольствие потеряешь к тому же!
  • 0

#7709
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В Павлодаре да еще и в сенябре так это героизм в коротыше нырять/плавать. Греет тебя ДЕН что то другое наверное ) Дааа из полученной инфы и беготни по магазам я тоже вывод сделал, что надо наверное что то приличное брать сразу. Не понравится Мля так на барахолку весь этот бренд опис...й и выложу. Ружье у меня МАРЕС 58, Ласты Дельфин с открытой пяткой ранее были, маску и трубку скорее всего возьму с сайта Леща. Гидру х... его знает пока где и как.
  • 0

#7710
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Увлекательное занятие ПО, все аж пис....ся от удовольствия. Рахмет за инфу. ПРОСВЕТИЛИ.


"— Ну это,солдат не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссуться... Я ссусь...И даже главком в штабе, бывает... пысается — но, по ситуации! Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим; пошлем тебя в десантные войска- там еще и сраться начнешь!" (с) ДМБ :)

Сообщение отредактировал tullin: 17.05.2010, 15:13:49

  • 0

#7711
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
есть комбез Technika 5мм размер XL(5), камо зеленный, стрейч, пора - не писанный.. не успели только в бассейне моченный - тестовый
отдам за 40000тенге - Рост 185, Вес 85 -
последний в своем роде...больше таких нет(сняли с производства)
как раз разницу 2009г модели и 2010г мона заценить в живую - материал,крой...БРЕНД
  • 0

#7712
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
подскажите пож. где можно поплавать в запрет не далеко от города, для тренировки без ружья.
  • 0

#7713
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

подскажите пож. где можно поплавать в запрет не далеко от города, для тренировки без ружья.

капчагайские карьеры, арна...
  • 0

#7714
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Скажите, а в коротыше по лету нормально плавать или требуется в обязаловку полный с капюшеном ??? (С начала июня по конец августа в АТЕ). Коротыш 5ка.

летом в шлеме чуть тепловой удар не получил на орловке....
потом уже без шлема плавал....
так что кстати мне костюмы которые сразу с шлемом - не нравяться....
в без шлемовых можно комбинировать шлем-без шлема...
или шлем одеть потолще-потоньше...
минус- воде проще за шею набежать...
  • 0

#7715
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений

подскажите пож. где можно поплавать в запрет не далеко от города, для тренировки без ружья.

Думаю в запрет плавать можно везде, главное не стрелять.
  • 0

#7716
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
На выходные хотим поехать в Чунжу на горячии не кто не подскажет где можно там просто понырять?
  • 0

#7717
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

На выходные хотим поехать в Чунжу на горячии не кто не подскажет где можно там просто понырять?

прям перед Или, есть несколько озер, только вот насчет прозрака там — хз
  • 0

#7718
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Благодарю, а я уже груза то приобрел :)(( Кстати, где сравнительно демократичные цены на хорошие маски и трубки ? В Робинзоне, Лимпопо и сайте Леща мне не симпатизируют. Есть где нить другие бренды и (или) модели зачетные для ПО(в Алматы) ???

Вот здесь можно приобрести и маску и ласты.
Тут

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.2.2.4 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 18.05.2010, 00:19:03

  • 0

#7719
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Все ссуться... Я ссусь...И даже главком в штабе, бывает... пысается — но, по ситуации! Твой позорный недуг мы в подвиг определим; пошлем тебя в десантные войска- там еще и сраться начнешь![/i]" (с) ДМБ :)


А, можно и средством для ухода, за Гидрокостюмом воспользоваться. :) :) :)

Сообщение отредактировал Janik: 18.05.2010, 00:17:30

  • 0

#7720
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В Павлодаре да еще и в сенябре так это героизм в коротыше нырять/плавать. Греет тебя ДЕН что то другое наверное ) Дааа из полученной инфы и беготни по магазам я тоже вывод сделал, что надо наверное что то приличное брать сразу. Не понравится Мля так на барахолку весь этот бренд опис...й и выложу. Ружье у меня МАРЕС 58, Ласты Дельфин с открытой пяткой ранее были, маску и трубку скорее всего возьму с сайта Леща. Гидру х... его знает пока где и как.


Когда, очень хочется, и не на такие, подвиги пойдешь. А на барахолку скинешь, если хот день юзаное цена будет в половину дешевле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.