Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7601
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


пасибо, до сих пор в офисе восторги изливаю. Ты не представляешь как я сейчас жалею, что не стрельнул, вчера опять снился этот эпизод, и в купак бы стрела воткнулась, хрен бы он ушел.

с одной стороны мудрое решение, если сомневался, т.к. неуверенность не лучшая подпора, тем более ночью, а азарт может сыграть злую шутку с подвохом. зато теперь есть к чему стремиться. :-/

зы. а с каким ружжом на сома ходил?


Разделяю точку зрения, теперь точно этот сом не последний, что нельзя сказать, если бы выстрел состоялся бы,

так что, холодной головы каждому подвоху,

:-/
  • 0

#7602
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений



пасибо, до сих пор в офисе восторги изливаю. Ты не представляешь как я сейчас жалею, что не стрельнул, вчера опять снился этот эпизод, и в купак бы стрела воткнулась, хрен бы он ушел.

с одной стороны мудрое решение, если сомневался, т.к. неуверенность не лучшая подпора, тем более ночью, а азарт может сыграть злую шутку с подвохом. зато теперь есть к чему стремиться. :-/

зы. а с каким ружжом на сома ходил?


Разделяю точку зрения, теперь точно этот сом не последний, что нельзя сказать, если бы выстрел состоялся бы,

так что, холодной головы каждому подвоху,

:-/

Согласен со всеми, сом рып не предсказуемая, нельзя предугадать как он себя поведет после попадания гарпуна.
Хороших трофеев.
  • 0

#7603
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


пасибо, до сих пор в офисе восторги изливаю. Ты не представляешь как я сейчас жалею, что не стрельнул, вчера опять снился этот эпизод, и в купак бы стрела воткнулась, хрен бы он ушел.

с одной стороны мудрое решение, если сомневался, т.к. неуверенность не лучшая подпора, тем более ночью, а азарт может сыграть злую шутку с подвохом. зато теперь есть к чему стремиться. :-/

зы. а с каким ружжом на сома ходил?



Cressi 75-ка, трехметровый кевларовый линь, мне потом Zmeyy говорил ежели решишь такого стрельнуть рукой хватайся за камыш и ори что есть мочи не отпуская ружья)))
  • 0

#7604
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Дык ночью меня в воду не загонишь))) Ромка пытался, а я мертвой хваткой в лодку цепляюсь зубами))) а то днем было, потому и сома рассмотрел хорошо. Позвал проводника на лодке, сплавали за Пашей, а он потом все обнырял не нашел, толи я не тот купак показал, толи все таки уплыл он, но точно скажу, что он на меня положил ооочень большой предмет и даже не посмотрел в мою сторону. Одно радует, что с первого дня такого трофея встретил. Значит в этом виде охоты я удачливый, да и на протоке сазанов понавстречал трех стрельнул, правда принес одного а двое сошли по разным причинам, а еще 4 раза не попал, так как первый раз ружжо в руках держал.

Сообщение отредактировал Будильник Я: 11.05.2010, 18:20:34

  • 0

#7605
savo

savo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ночная охота, Орловка 9 мая, 25кг. Ещё один, примерно на 40-50кг обломал гарпун и ушёл со стрелой в попе!
Изображение
  • 0

#7606
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хлопцы стреляйте сомов с РПС, Андрей Вечер (рыбак, стоит рядом с Дельтой) не даст соврать, этот слонобой их валит на ура! :-/
  • 0

#7607
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений



пасибо, до сих пор в офисе восторги изливаю. Ты не представляешь как я сейчас жалею, что не стрельнул, вчера опять снился этот эпизод, и в купак бы стрела воткнулась, хрен бы он ушел.

с одной стороны мудрое решение, если сомневался, т.к. неуверенность не лучшая подпора, тем более ночью, а азарт может сыграть злую шутку с подвохом. зато теперь есть к чему стремиться. :-/

зы. а с каким ружжом на сома ходил?



Cressi 75-ка, трехметровый кевларовый линь, мне потом Zmeyy говорил ежели решишь такого стрельнуть рукой хватайся за камыш и ори что есть мочи не отпуская ружья)))


вообщето у тебя в руках был марес сирано, а с крысой 70 я плавал, Славян (Twister) маресом трофея взял, а у zmeyy (Паши) арбалет был, имени не помню....
  • 0

#7608
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
эх сомики сомишки.... до 10июня вас всех...весенняя охота была душевная - СОМиная..
  • 0

#7609
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

эх сомики сомишки.... до 10июня вас всех...весенняя охота была душевная - СОМиная..



После таких слов подумываю дома в аквариуме рыб гонять т.к. Мастер Класс выбьет ВСЕ. :rolleyes:))
  • 0

#7610
Timur-Ali

Timur-Ali
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем дайверам салют!
Дайте пжл координаты, где можно приобрести качественный костюм (бюджетный вариант), а то мой потрепался после 3 лет использования...
Сам я с Делика.кз...слышал что Лещ банкует костюмами...
Заранее благодарю!

З.Ы. если для этого надо прочесть 381 страницу, то сорри за беспокойство))))
  • 0

#7611
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Всем дайверам салют!
Дайте пжл координаты, где можно приобрести качественный костюм (бюджетный вариант), а то мой потрепался после 3 лет использования...
Сам я с Делика.кз...слышал что Лещ банкует костюмами...
Заранее благодарю!

З.Ы. если для этого надо прочесть 381 страницу, то сорри за беспокойство))))

достаточно перелистнуть на одну страницу назад, там как раз телефон Леща выкладывали, или зягляни в барахолку, там тоже есть. Но вот насчет бюджетных вариантов не уверен, хотя у каждого свое понятие "бюджетный" :-)

зы. Привет Владу (Инженер)!

Сообщение отредактировал tullin: 12.05.2010, 09:27:23

  • 0

#7612
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем дайверам салют!
Дайте пжл координаты, где можно приобрести качественный костюм (бюджетный вариант), а то мой потрепался после 3 лет использования...
Сам я с Делика.кз...слышал что Лещ банкует костюмами...
Заранее благодарю!

З.Ы. если для этого надо прочесть 381 страницу, то сорри за беспокойство))))



Тимур у тебя не работает личка. Звони +77051801754. Можем обсудить эту тему.
МС+
  • 0

#7613
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

После таких слов подумываю дома в аквариуме рыб гонять т.к. Мастер Класс выбьет ВСЕ. :-)))

Мастер Класс, как раз таки, заготовкой рыбы не занимается :)
  • 0

#7614
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
туты охотники общаются...по комбезам можно обсудить толщину..опции и посмотреть на сколь он бюджетен
777 734 34 59
  • 0

#7615
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Хлопцы стреляйте сомов с РПС, Андрей Вечер (рыбак, стоит рядом с Дельтой) не даст соврать, этот слонобой их валит на ура! :)

спорный вопрос. на "ура" некоторые и с ножом на сома ходят. с таким же успехом можно и с гаубицей на слона идти :D
имхо, можно и 40кой сома трофейного взять, если знать куда стрелять и, главное, уметь стрелять.
так что, дело не в ружье :-)
  • 0

#7616
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Cressi 75-ка, трехметровый кевларовый линь, мне потом Zmeyy говорил ежели решишь такого стрельнуть рукой хватайся за камыш и ори что есть мочи не отпуская ружья)))


Он сам так стрелял?
Больше похоже на шоу, но все же :-)
  • 0

#7617
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


Cressi 75-ка, трехметровый кевларовый линь, мне потом Zmeyy говорил ежели решишь такого стрельнуть рукой хватайся за камыш и ори что есть мочи не отпуская ружья)))

Он сам так стрелял?
Больше похоже на шоу, но все же :)

это хорошо если камыш рядом будет, а так даже не знаю за что посоветовать хвататься другой рукой :-) :D

Сообщение отредактировал tullin: 12.05.2010, 11:11:06

  • 0

#7618
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
нет в природе CRESSI 75....
а шоб стрелять из ружа в стандарте - крупнячек....есть ряд мер...необходимо знать
  • 0

#7619
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

нет в природе CRESSI 75....

а как же каманчи?
  • 0

#7620
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мда...арбалеты не рассматриваю... и Команча и Геромина есть 75
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.