Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7141
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Олега - вези хороший коньячек..шоб сразу успокоиться..

Замётано, привезу.
Блин это что же получается? Мы с тобой не правильные охотники. Павлодарские парни вона вообще спиртное ни ни.
  • 0

#7142
iferrum

iferrum
  • Гость
  • 14 сообщений

Интересно а в Павлодаре уже учить не кого?

А какой ответ на этот вопрос Вы хотите услышать?
  • 0

#7143
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

что то еще можите сделать для общего дела?

Конечно можем, только бабосы за это не берём. Мы альтруисты :laugh:
  • 0

#7144
VOVAN014

VOVAN014
  • Гость
  • 18 сообщений


Олега - вези хороший коньячек..шоб сразу успокоиться..

Замётано, привезу.
Блин это что же получается? Мы с тобой не правильные охотники. Павлодарские парни вона вообще спиртное ни ни.

не совсем тоже бывает
  • 0

#7145
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

не совсем тоже бывает

Вот это уже ближе к телу, глядишь может и споёмся :laugh:

Сообщение отредактировал Spinner 13: 14.03.2010, 18:37:00

  • 0

#7146
iferrum

iferrum
  • Гость
  • 14 сообщений


что то еще можите сделать для общего дела?

Конечно можем, только бабосы за это не берём. Мы альтруисты :laugh:


Ну похвастайтесь своим альтруизмом, что сделали: привезли инструкторов, провели семинары, создали сайт посвященный подводной охоте, занимаетесь развитием подводной охоты в Казахстане?
  • 0

#7147
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ну похвастайтесь своим альтруизмом, что сделали: привезли инструкторов, провели семинары, создали сайт посвященный подводной охоте, занимаетесь развитием подводной охоты в Казахстане?

Не в моих правилах хвастаться.
  • 0

#7148
iferrum

iferrum
  • Гость
  • 14 сообщений


Ну похвастайтесь своим альтруизмом, что сделали: привезли инструкторов, провели семинары, создали сайт посвященный подводной охоте, занимаетесь развитием подводной охоты в Казахстане?

Не в моих правилах хвастаться.

:laugh: так разве это не касается развития?
  • 0

#7149
VOVAN014

VOVAN014
  • Гость
  • 18 сообщений


что то еще можите сделать для общего дела?

Конечно можем, только бабосы за это не берём. Мы альтруисты :laugh:

что то я не слыхал чтоб вы где то от лечились соревнование,мероприятие с призами да всем остальным провели за свои бабосы. а по поводу можем :D то мы из себя не строим профи но не прочь по соревноваться приезжайте на соревнования на дельту или мы будим организовывать соревнования у нас на насосных или в карагандинской области я выступаю спонсором будут хорошие призы и посмотрим кто на что горазд
  • 0

#7150
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ну не употребляют спиртное ..сугубо их индивидуализм...али кодированны.. - тема то не про ЗДОРОВЬЕ
я лично для себя из 2 страниц постов пока дельное не узрел...
только понты - про 100м, знаменитые фамилии и бренды, тренируемса, стреляем по мишеням...любим природу ...а кто не снами тот против нас
  • 0

#7151
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

что то я не слыхал чтоб вы где то от лечились

А я и не лечился, мне это не надо :laugh:
  • 0

#7152
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

только понты - про 100м, знаменитые фамилии и бренды,

Не усугубляй Лёва, пока только 45 м. А из всех фамилий для меня авторитет только Лагутин
  • 0

#7153
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
соревнования по ПО - были и будут, федерация создана - только плохо пока работает(без баблов сидят)
инфы не найдеш..только узкий круг в теме..
  • 0

#7154
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
99% форумчан чемпионы по ПО для себя в первую очередь...и без высокомерия
  • 0

#7155
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ну похвастайтесь своим альтруизмом, что сделали: привезли инструкторов, провели семинары, создали сайт посвященный подводной охоте, занимаетесь развитием подводной охоты в Казахстане?

Ну сайт в Караганде уже давно работает. И костюмами не удивили все это есть в Караганде давно и Буша и российский бренд Батиаль. Батиаль делали пробный заказ, разошлось, в апреле планируем привезти поболя. На данный момент ведем переговоры с "Тайменем". А у кого нет денег (кризис все-таки) милости прошу за бесплатной констультацией. Контакты есть в профиле. А лед сойдет могу и ружжо дать стрельбануть при желании. Если у карагндинцев есть желание можно и некоммерческий клуб без взносов сделать. В бассейне плаваем раз в неделю по 2 часа (аренду раскидали на пришедших, попутчики едут бесплатно). Ну не знаю что еще сказать. Желающих нырнуть и вынырнуть на второй день после объяснения как да что на 45 метров просьба не беспокоить.
  • 0

#7156
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Поддерживаю мнения Лёвы!
Да к стати Самалёт Всем П,Ошникам!!!
Пусть я не участвую в соревнованиях и не являюсь членом федерации, но для себя и некоторых моих друзей я спортсмен и не кто меня не переубедит в обратном!
  • 0

#7157
iferrum

iferrum
  • Гость
  • 14 сообщений
"Плавайтеснами" - это клуб по интересам, который занимается проведением мероприятий на водоемах Казахстана и других стран СНГ. Клуб предоставляет услуги по обучению подводных охотников и дайверов, организует туристические поездки и выезды на водоемы.
Клуб не является коммерческой организацией. Основное направление деятельности - это поддержка своих членов и содействие развитию подводной охоты, дайвинга в Казахстане.

Изображение
  • 0

#7158
VOVAN014

VOVAN014
  • Гость
  • 18 сообщений



Ну похвастайтесь своим альтруизмом, что сделали: привезли инструкторов, провели семинары, создали сайт посвященный подводной охоте, занимаетесь развитием подводной охоты в Казахстане?

Ну сайт в Караганде уже давно работает. И костюмами не удивили все это есть в Караганде давно и Буша и российский бренд Батиаль. Батиаль делали пробный заказ, разошлось, в апреле планируем привезти поболя. На данный момент ведем переговоры с "Тайменем". А у кого нет денег (кризис все-таки) милости прошу за бесплатной констультацией. Контакты есть в профиле. А лед сойдет могу и ружжо дать стрельбануть при желании. Если у карагндинцев есть желание можно и некоммерческий клуб без взносов сделать. В бассейне плаваем раз в неделю по 2 часа (аренду раскидали на пришедших, попутчики едут бесплатно). Ну не знаю что еще сказать. Желающих нырнуть и вынырнуть на второй день после объяснения как да что на 45 метров просьба не беспокоить.

давно это 6 месяцев? а касты это омер? а по поводу обучения не кто не говорил что после двух дней сможет нырнуть на 45м на это уходят годы но без обучения это не возможно
  • 0

#7159
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я не видел грустного подвоха, который бы охотился один только потому что его все отшивают, никто ничего не объясняет, и он бедолага вынужден искать некоммерческие клубы с членскими взносами. Ну есть клуб, да замечательно же. Просто обучение мне кажется с новичками (по крайней мере с человеком который вчера послушал, а сегодня в костюме с ружьем идет под воду) нужно проводить в бассейне. Да и то справку требовать от психиатра и на попу сковороду на всяк пожар нацепить. Не знаю как где. А у нас так: "ребят млин хочу приобщиться возьмите как-нить с собой"...так вот и получается что потом очень многие подвохи знакомы между собой лично :laugh:.
  • 0

#7160
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а касты это омер? а по поводу обучения не кто не говорил что после двух дней сможет нырнуть на 45м на это уходят годы но без обучения это не возможно

А что там Буша на фоне Омеров совсем не заметна.
И много вас на ластах, на задержке на 45 ныряет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.