Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7161
iferrum

iferrum
  • Гость
  • 14 сообщений
17-18 апреля 2010 года в городе Караганде на открытом водоеме будет проводится семинар и обучение по подводной охоте

Проводит семинар и обучение Павлодарский клуб «ПЛАВАЙТЕСНАМИ» магазин «Охотник рыболов» г. Темиртау во главе с представителем российской федерации подводных охотников инструктором Олегом Никитиным.

Заявки и вопросы


г. Темиртау ТОО «Охотник рыболов» ул. Строителей 41\1 , т. 98-07-72 сот. 8701 795 67 49
г. Павлодар «ПЛАВАЙТЕСНАМИ», т. 62-65-75 сот. 8705-176-46-52.
e-mail: vovan014@mail.ru
url: http://www.plavaitesnami.kz

MODERATORIAL [Janik]
Одного раза дать объявление было достаточно. А так -- навязчивая реклама.
++ по п.2.2.4 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 14.03.2010, 18:23:34

  • 0

#7162
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Костюмы на фотке хороши..... маски только что то подкачали
Реклама попёрла.... создаётся впечатление что парни просто хотят пропиарить ТОО «Охотник рыболов»

Сообщение отредактировал Spinner 13: 14.03.2010, 17:33:18

  • 0

#7163
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




Ну похвастайтесь своим альтруизмом, что сделали: привезли инструкторов, провели семинары, создали сайт посвященный подводной охоте, занимаетесь развитием подводной охоты в Казахстане?

Ну сайт в Караганде уже давно работает. И костюмами не удивили все это есть в Караганде давно и Буша и российский бренд Батиаль. Батиаль делали пробный заказ, разошлось, в апреле планируем привезти поболя. На данный момент ведем переговоры с "Тайменем". А у кого нет денег (кризис все-таки) милости прошу за бесплатной констультацией. Контакты есть в профиле. А лед сойдет могу и ружжо дать стрельбануть при желании. Если у карагндинцев есть желание можно и некоммерческий клуб без взносов сделать. В бассейне плаваем раз в неделю по 2 часа (аренду раскидали на пришедших, попутчики едут бесплатно). Ну не знаю что еще сказать. Желающих нырнуть и вынырнуть на второй день после объяснения как да что на 45 метров просьба не беспокоить.

давно это 6 месяцев? а касты это омер? а по поводу обучения не кто не говорил что после двух дней сможет нырнуть на 45м на это уходят годы но без обучения это не возможно

Я же написал конкретно БУША и БАТИАЛЬ. А что если 6 месяцев, то ни в счет? Не пойму просто смысл вопроса. Типо раз сайт 6 месяцев, то...(сами мысль закончите, мне что-то в голову ничего не приходит)
  • 0

#7164
VOVAN014

VOVAN014
  • Гость
  • 18 сообщений


а касты это омер? а по поводу обучения не кто не говорил что после двух дней сможет нырнуть на 45м на это уходят годы но без обучения это не возможно

А что там Буша на фоне Омеров совсем не заметна.
И много вас на ластах, на задержке на 45 ныряет

я дал понять что тренировки дают такой результат у нас к сожалению до 20м
а по поводу снаряги у омера не то что нету неопрена вроде ямамота но даже анатомического кроя
а лучше остаться при своём мнении
  • 0

#7165
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


а касты это омер? а по поводу обучения не кто не говорил что после двух дней сможет нырнуть на 45м на это уходят годы но без обучения это не возможно

А что там Буша на фоне Омеров совсем не заметна.
И много вас на ластах, на задержке на 45 ныряет

Ну сайт и клуб уже не 6 месяцев существует, так что из вышесказанного надо пологать уже все к стольнику подобрались, 45 это так...в масках с монолинзами.
  • 0

#7166
VOVAN014

VOVAN014
  • Гость
  • 18 сообщений





Ну похвастайтесь своим альтруизмом, что сделали: привезли инструкторов, провели семинары, создали сайт посвященный подводной охоте, занимаетесь развитием подводной охоты в Казахстане?

Ну сайт в Караганде уже давно работает. И костюмами не удивили все это есть в Караганде давно и Буша и российский бренд Батиаль. Батиаль делали пробный заказ, разошлось, в апреле планируем привезти поболя. На данный момент ведем переговоры с "Тайменем". А у кого нет денег (кризис все-таки) милости прошу за бесплатной констультацией. Контакты есть в профиле. А лед сойдет могу и ружжо дать стрельбануть при желании. Если у карагндинцев есть желание можно и некоммерческий клуб без взносов сделать. В бассейне плаваем раз в неделю по 2 часа (аренду раскидали на пришедших, попутчики едут бесплатно). Ну не знаю что еще сказать. Желающих нырнуть и вынырнуть на второй день после объяснения как да что на 45 метров просьба не беспокоить.

давно это 6 месяцев? а касты это омер? а по поводу обучения не кто не говорил что после двух дней сможет нырнуть на 45м на это уходят годы но без обучения это не возможно

Я же написал конкретно БУША и БАТИАЛЬ. А что если 6 месяцев, то ни в счет? Не пойму просто смысл вопроса. Типо раз сайт 6 месяцев, то...(сами мысль закончите, мне что-то в голову ничего не приходит)

кстати сайт клёвый и я не хотел обидеть просто не могу понять за что все борятся если человек хочет поделится то мы сами с усами в ваш регион приезжает официальный представитель фирмы буша это что плохо .даааа у нас всё есть мы сами профи и тд и тп я считаю что это не грамотно!
  • 0

#7167
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Темный - в чемпионате КЗ надо бы выступать ..для себя в первую очередь..мероприятие все таки значимое в ПО..
  • 0

#7168
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я считаю что это не грамотно!

Неграмотно, это проталкивать и навязывать всем свой бренд. Буша это не панацея для ПО :laugh:
  • 0

#7169
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
всем участникам респект за оживление форума...
"по проще надо быть и народ сам к вам потянится"
  • 0

#7170
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

в чемпионате КЗ надо бы выступать ..для себя в первую очередь..мероприятие все таки значимое в ПО..

Да, в этом году если никаких форс мажоров не будет, надо обязательно поучавствовать.
  • 0

#7171
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Не хило вы хотите знакомиться за 34000. И все ваши красивые слова :D .Есть такой чел Лещ,Позвонили ему пообщались,он пригласил в Ату,свозил на Балшах,показал,объяснил,все организовал.Вот это пропаганда ПО.И все кто был говорят ему спасибо. :laugh:

Сообщение отредактировал vit70: 14.03.2010, 18:39:23

  • 0

#7172
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
vit70 +100 !!! :laugh: на наших водоемах даже 20 метров это уже грунт :D

Сообщение отредактировал leshij: 14.03.2010, 18:37:47

  • 0

#7173
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Не хило вы хотите знакомиться за 34000. И все ваши красивые слова :D .Есть такой чел Лещ,Позвонили ему пообщались,он пригласил в Ату,свозил на Балшах,показал,объяснил,все организовал.Вот это пропаганда ПО.И все кто был говорят ему спасибо. :laugh:

И вспоминая фото, где Лева все медали взял и стоит скромный, назвать его любителем язык не поворачивается както. А костюмы OMER еще в том году новая линейка вышла. Старые модели сняты с производства...в буша тоже все костюмы yamomoto не пахнут, как мне сказал Игорь с московского Батискафа. Ну да ладно, действительно лучше каждому остаться при своем мнении.
  • 0

#7174
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В соревнованиях не участвую, не люблю соперничество. Взносы тоже не плачу, самоучка. Но общность нужна- клуб ли это или федерация, инфой поделиться, советами. Друзья помогут и подскажут где "клюет" и где прозрак. Да и под воду лучше лезть вдвоем- втроем, так безопаснее.
Скоро сезон!
  • 0

#7175
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Олега - вези хороший коньячек..шоб сразу успокоиться..
9мм для покорение артических вод???... тогды уж сразу "сухарь" бы


Лёва, по чём у тебя 9мм?Коньячёк хороший взял на лечение своей маме сегодня, привезу и тебе когда приедем гамбузом с Караганды в полном составе за хорошим амурчиком и сёмой.
Пока предложили мне Эфэ-саб за 13 700рос.руб. из Челябинска, нашими это будет стоить 68500 тенге.Да 9мм. мне нужен на период с начала апреля и пока вода не прогреется в мае и с середины сентября до ноября пока лёд не встанет.Жар костей как известно не ломит и уж лучше тепло,чем холод и озноб.Расмотрю твоё предложение и цену на 9мм.
  • 0

#7176
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

vit70 +100 !!! :laugh: на наших водоемах даже 20 метров это уже грунт :D


Алексей, интересно где Вы пропадали целый год?Вы здесь на форуме не появлялись с момента Вашей поездки за запчастями на ваш транспорт в Москву.Как отохотились в сезоне 2009г.Что привезли из белокаменной для себя в плане ПО?До Встречи, Алексей.
  • 0

#7177
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
не много отошел от ПО в дайвинг , и не хватало времени на ПО , надеюсь в этот сезон наверстать упущенное :laugh:

Сообщение отредактировал leshij: 14.03.2010, 20:28:41

  • 0

#7178
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Vovano14 подскажите в магазине "Охотникрыболов" в Темиртау на ул.Строителей 41\1 какие есть гидрокостюмы на 5мм.7мм и конечно же меня интересуют костюмчики на 9мм.Какие бренды и какие цены.На полном серьёзе рассмотрю Ваше предложение по гидрокостюму на 9мм.
  • 0

#7179
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Что то вы так ничего и не ответили про свои сертификаты? А если уж хвастаете нырянием на глубины - то это чистый фридайвинг и есть! У нас тут реально нигде кроме Капчика и нет таких глубин 45 метров, чаще бывает до 6 метров не больше. И рыба есть и жопу рвать не надо... если ты конечно охотник, а не рекордсмен-фридайвер.
  • 0

#7180
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Не хило вы хотите знакомиться за 34000. И все ваши красивые слова :D .Есть такой чел Лещ,Позвонили ему пообщались,он пригласил в Ату,свозил на Балшах,показал,объяснил,все организовал.Вот это пропаганда ПО.И все кто был говорят ему спасибо. :laugh:

И вспоминая фото, где Лева все медали взял и стоит скромный, назвать его любителем язык не поворачивается както. А костюмы OMER еще в том году новая линейка вышла. Старые модели сняты с производства...в буша тоже все костюмы yamomoto не пахнут, как мне сказал Игорь с московского Батискафа. Ну да ладно, действительно лучше каждому остаться при своем мнении.


Молодец, Серёга!!! Всё сказал ты правильно и верно.Ну, а твоё предложение по гидрику на 9 мм.Сам видиш мечусь,подыскиваю себе варианты по поводу гидрокостюма на 9мм.Какие у тебя бренды и цены?Стоит ли мне ехать в Челябу? Или встретится с тобой померить костюмчик, да и взять у тебя+ремешок на маску"Матрица".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.