Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6621
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Было много водки... Танцующие на столах... и прочая и прочая... Говорят что в пятницу мы разошлись в пять утра. Но это не точно, потому что никто не помнит... Как-то не заметно суббота пролетела вообще... :)
Это я озвучил то, что Лещ пропустил... Из скромности, наверное...
  • 0

#6622
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
И кто после этого берется утверждать, что подводная охота - это спорт? :)
Соревнования млин :D

Я вполне пьющий... и еще недостатков имеется, но давайте называть вещи своими именами. Не соревнования, а слет подвохов с элементами состязательства. Причем победа на 70% зависит от удачи.

Сообщение отредактировал Stanley: 07.10.2009, 00:27:06

  • 0

#6623
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

И кто после этого берется утверждать, что подводная охота - это спорт? :-)
Соревнования млин ;)

Я вполне пьющий... и еще недостатков имеется, но давайте называть вещи своими именами. Не соревнования, а слет подвохов с элементами состязательства. Причем победа на 70% зависит от удачи.

Вадим привет! Ты как всегда во многом прав, а, какая разница как назвать мероприятие на дельте? Главное что все присутствующие остались довольны! Одна беда для нас Астанинских - рыба попряталась! Так хотелось настоящего трофея!
  • 0

#6624
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
охота зависит от навыков\знаний\умения - так же как и в большом СПОРТе...а то что "дурная голова ногам покоя не дает" это уже индивидуально...
то что проводилось и будут проводится соревнования по подводной охоте это факт уже не избежный..и будут они называться "соревнования" и будет с каждым мероприятием участников больше.. говорят что "главное не победа а участие" - но при этом каждый хочет и делает все что бы победить хоть в чем то для себя..
  • 0

#6625
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

охота зависит от навыков\знаний\умения

А так же от знания водоёма, сопровождающих гидов и много другого!
  • 0

#6626
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Привет, Вася.
Жаль... такие километры отмахали! Но на то она и охота. Сегодня густо - завтра пусто.

Лева - спорить не буду, уже "жевали" эту тему :-) Кто был в большом спорте, знает что такое соревнования.
  • 0

#6627
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
в конце соревнований...один умный человек публично упрекнул оргов в том что Сергей не участвовал - первый чемпион Дельты, то что я только на второй тур вышел - орги ответели мол были упреки в адрес их в том что Сергей - работает инструктором на базе где проводились соревнования - так этот РАЗУМНЫЙ человек ответил а какая нах разница кто участвует - если участники охотят по кругу на одних и тех же водоемах и нам охота соревноваться с чемпионами и стремиться побеждать...
  • 0

#6628
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Лев, ты сегодня так связанно изъясняешься! Даже мне все понятно.. :-)
Весной посмотрим что будет. Надо же там рыбу найти, а то стрелял один раз, ито в карася... :-(
  • 0

#6629
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Сегодня после работы решил сгонять недалеко от города (15 км) поплавать часок. Пока погода стоит хорошая и гусь не прилетел надо нырять. Прозрак оказался не очень, но рыбка есть. И на жарёху и на хешник :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал Spinner 13: 07.10.2009, 19:27:22

  • 0

#6630
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Ну как так, человек после работы съездил на пару часиков поохотиться в 15 км от города ?! :rolleyes:
Поздравляю и завидую белой завистью!
  • 0

#6631
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ну как так, человек после работы съездил на пару часиков поохотиться в 15 км от города ?! :rolleyes:
Поздравляю и завидую белой завистью!

Спасибо Stenley. Есть пока ещё хорошие местечки под Астаной (можно сказать в Астане). Приехал, рыбаков нет, сетей нет - осень однако. А хыщник весь из ям повыходил, жирует перед ледоставом.
  • 0

#6632
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

где в Алматы можно купить приличный костюмПО 7мм

Ну дык! Все вопросы к Леве! 8777343459 Вся снаряга для ПО


В номере пропущенна одна цифра. Скиньте номер. Спасибо.
  • 0

#6633
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
777 734 34 59
  • 0

#6634
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сегодня после работы решил сгонять недалеко от города (15 км) поплавать часок. Пока погода стоит хорошая и гусь не прилетел надо нырять. Прозрак оказался не очень, но рыбка есть. И на жарёху и на хешник :)
Изображение


Молодчина Олег (Spinner 13), а вот меня дёрнуло с насиженных мест куда-то на 114 км. И ждать этого дня пришлось до выходного.А итог максимальная щука на 0,9кг., караси от 600 до 800 граммов.А вблизи от дома сами знаете какая рыбка водится.
  • 0

#6635
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

И вновь 15 км. от города р. Нура балует нас чистой водой и, конечно, рыбой. В небольших плесах,в которых побывало не менее 50 подвохов.Кое- что еще осталось и после сегодняшнего визита. :)
Изображение


Приглашали меня Алексей Карагандинские подвохи к вам на Нуру в 30 км. от города на Петровку.Ты с ними встречался на Дерибсале-Игорь из Пришахтинска.Обещали подобный улов как у тебя и идеальный прозрак. Но мне по душе всё больше мой 114 км.Надеялся закрыть сезон как Митрич зубастой на 10 кг.Прозрак там далёк от идеального, вода мутновата,день теперь короток.Не успееш приехать,как уже надо собираться домой.В седьмом часу уже темнеет, да костюмчик на нынешнюю пору нужен уже семёрачка как минимум. В пятёрке даже с поддёвом уже много не наплаваеш.Большую часть времени приходилось отогреваться на суше и греться беленькой с новым знакомым подвохом. А также частые переезды от одной старице к другой всё это в итоге отбирало столь драгоценное время.
  • 0

#6636
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Изображение
Вот итог этой поездки.Щучка на 0,9 кг., карасики от 0,8 кг до 0,6кг.
Изображение
Но ничё отдохнул от городской суеты, наловил на жарёху.у а со следующего сезона начну деталльное и скрупулёзное изучение этих стариц.Кто ешё на плаву желаю теплых выходных и солидных уловов!!!
  • 0

#6637
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Изображение
Орловка.
  • 0

#6638
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
зачетный судачек...долгожитель на сколь потянул то..
  • 0

#6639
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Фсё, последнего судака застрелили, нечего больше делать на орловке...
  • 0

#6640
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Не взвешивал :rolleyes:
Физик не грусти ещё один убежал ;) , весной возьмём.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.