Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6641
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Завершающий улов.Щука под килограмм и такой же карась.Всё в этом сезоне больше в воду не полезу.
Изображение
Остались лиш самые приятные воспоминания о прошедшем сезоне холодного лета 2009 года.
Изображение
И взятии мною этого толстолоба
Изображение
Эта они помогли запечатлеть сей чудесный день,меня и толстолоба на память.
Самые приятные воспоминания и об освоении мною в этом году 114 км. И взятии там, этой щуки.
Изображение
Самые приятные воспоминания о первых соревнованиях по подводной охоте в Караганде и знакомстве с другими подвохами.Интересно как провёл этот первый для себя сезон ПО Валера? Так больше и не встретил его после соревнований
Изображение
  • 0

#6642
Caspyman

Caspyman
  • Гость
  • 42 сообщений

И взятии мною этого толстолоба
Изображение


Смотрится просто замечательно .. ребёнок с рыбой.. конкретной... у меня родился Подвох 26.08.09 ..... уже обучаю :-) ... и представляю как он держит каво токого подобного.... ОЛЕГУ вселенский респект...... ДЕТИ БУДУЩЕЕ....
  • 0

#6643
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Самые приятные воспоминания о первых соревнованиях по подводной охоте в Караганде и знакомстве с другими подвохами.Интересно как провёл этот первый для себя сезон ПО Валера? Так больше и не встретил его после соревнований

Сегодня видел его. Устроился на днях на новую работу. Говорит давно нигде не был. Завал.
  • 0

#6644
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Охота продолжается!!! Подлещики под кило, Щучка 1-1,2, Налимчик 3,3кг(взвешен).Изображение
  • 0

#6645
водколаз

водколаз
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Серёга-молодчик.С кем охотил?Место знакомо.И до этого сазанчики отменные были.Поздравляю.
  • 0

#6646
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Видимо в ветке ПО стали постить только отчеты..
Ладно сделал маленький вывод при закрытии сезона в этом году. Когда открывается охот сезон на утку, подвохам нужно быть очччень аккуратными, т.к. их головы могут принять за дичь, говорю по собственному опыту.... буквально как в субботу в топарской системе разливов словил в череп три или четыре дробинки... стрелявший исчез... СЦ-КА!!!! а теперь господа единоспортники подскажите где без лишних сложностей можно извлечь сей боезапас из под кожи, а то боюсь что металлодетекторы будут срабатывать :D и что будет если не вытаскивать свинец?? впринципе не беспокоит... Теперь гидрик стал как друшлак, теперь макарошки есть через что процеживать на природе :)
  • 0

#6647
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Афигеть! В челюстно-лицевую обратитесь. А еще стоило бы заявление в РОВД написать.
  • 0

#6648
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
пиндык! короче, лучше, как делает один мой друг, надевать гаишный жилет на охоту, чем ходить с дробью в башке.
а еще лучше мигалку примастрячить!
  • 0

#6649
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Видимо имеет смысл в сезон охоты надевать на голову шапочку невероятного цвета. Утки за своего принимают, немудрено, что человек ошибся! Хотя конечно же такие вещи безоправдательны.

Сообщение отредактировал Stanley: 19.10.2009, 12:29:24

  • 0

#6650
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

пиндык! короче, лучше, как делает один мой друг, надевать гаишный жилет на охоту, чем ходить с дробью в башке.
а еще лучше мигалку примастрячить!

Да уж! В гаишный жилет меня раза три выручал, бурюсь по камышам возле берега и краем уха слышу на берегу народ всполошился: (батя быстрее давай ружье, там что то в камышах плещется) я тебе на йух сейчас дам ружье !!! о ни фига се :weep: гаишник плывет.
Есть такая категория горе охотников которые на шуршание камыша и всплеск воды не адекватно реагируют, от таких спасет только броне-костюм с мигалкой!

#6651
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
пипец полный - сто пудов пяные сцуки были...
по делу...если под кожей - попробуйте выдавить(мона надрез сделать стерильным резцом), промыть перекись водорода,спирт,зеленка..
ну а если в кости - срочно удалять только в больнице
свинец окисляется....
в больнице сто пудов вызовут минтов...так что будите писать объяснительную...
  • 0

#6652
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Видимо в ветке ПО стали постить только отчеты..
Ладно сделал маленький вывод при закрытии сезона в этом году. Когда открывается охот сезон на утку, подвохам нужно быть очччень аккуратными, т.к. их головы могут принять за дичь, говорю по собственному опыту.... буквально как в субботу в топарской системе разливов словил в череп три или четыре дробинки... стрелявший исчез... СЦ-КА!!!! а теперь господа единоспортники подскажите где без лишних сложностей можно извлечь сей боезапас из под кожи, а то боюсь что металлодетекторы будут срабатывать :weep: и что будет если не вытаскивать свинец?? впринципе не беспокоит... Теперь гидрик стал как друшлак, теперь макарошки есть через что процеживать на природе :)

по поводу вытаскивать или нет. в 1999 году при нападении у моего отца были два ранения в голову и одно в спину. стреляли сцуки дробью. врачи что могли вытащили. в голове ещё есть остатки дроби, батя говорит что не беспокоят. съезди в Сызганова там должны помочь. или как Лёва советует самому попробовать,если не бздишь.

Сообщение отредактировал Бешенный рыбак: 19.10.2009, 14:48:53

  • 0

#6653
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
вообщем скатался в больничку, сделали рентген снимок...
Врач высшей категории Владимир Николаевич Мартьянов сказал непарься... все равно ее сразу мы не найдем, она не в том месте где вошла она полюбому сместилась, пальчиками непорщупывается... ничто не задето, говорит выбирай: либо воспринимай как пирсинг либо мы тебе рубцов наделаем... я предпочел представить брилиант в голове вот.. а так вообще не беспокоит :weep: и еще сказал если воспалится, что маловероятно, тогда будет понятно где она.... ну тогда я действительно сам вырежу её... а так счас попробую снимок вывесить :) Леве привет отдельный, наверное нужно у тебя прикупить каску для ПО!!!!

снимоч отсканить мозгов нехватает... пара лишних шариков добавилась а крутитьчся пока нехотят...

Сообщение отредактировал Shamanidze: 19.10.2009, 15:21:48

  • 0

#6654
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
да и что порадовало, об ментах никто и ничего неупомянул... радует :weep:
Все равно они ничего не выяснят, а мне мозг еще как поснашают...

Сообщение отредактировал Shamanidze: 19.10.2009, 15:27:15

  • 0

#6655
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Офигеть. Рома меня теперь Анька без шлема в воду не пустит!!!
А ты когда понял что в тебя стреляют??
  • 0

#6656
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Офигеть. Рома меня теперь Анька без шлема в воду не пустит!!!
А ты когда понял что в тебя стреляют??


видать когда грохнуло и дробью осыпало, :rotate:
  • 0

#6657
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Офигеть. Рома меня теперь Анька без шлема в воду не пустит!!!
А ты когда понял что в тебя стреляют??



не сразу ;) сперва думал что кто то булыжник кинул, но довольно быстро осознал что это не былужник :) буквально в ту секунду когда с матом выпрыгивал из воды и сдирал с себя маску...

Я и сам теперь незнаю как у ребенка на такие мероприятия отпрашиваться.... Правда она прикалывается, говорит ты лучше следующий раз задницу повыше поднимай а бошку пониже...

Сообщение отредактировал Shamanidze: 20.10.2009, 09:37:28

  • 0

#6658
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

вообщем скатался в больничку, сделали рентген снимок...
Врач высшей категории Владимир Николаевич Мартьянов сказал непарься... все равно ее сразу мы не найдем, она не в том месте где вошла она полюбому сместилась, пальчиками непорщупывается... ничто не задето, говорит выбирай: либо воспринимай как пирсинг либо мы тебе рубцов наделаем... я предпочел представить брилиант в голове вот.. а так вообще не беспокоит ;) и еще сказал если воспалится, что маловероятно, тогда будет понятно где она.... ну тогда я действительно сам вырежу её... а так счас попробую снимок вывесить :) Леве привет отдельный, наверное нужно у тебя прикупить каску для ПО!!!!

снимоч отсканить мозгов нехватает... пара лишних шариков добавилась а крутитьчся пока нехотят...

Нафиг тебе свинец в организме? Это же опасно!
вырезай нафиг!
  • 0

#6659
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
непонятно на сколько опасно... сколько дедов с войны пришло с пулями... и не под кожей и куда серьезней, и прожили до старости.... Хотя вырежу, пускай полностью затянется, заживет , когда можно будет ее точно насчупать тогда и вырежу...
  • 0

#6660
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
те дробинки что не глубоко сидят во временем начнут нарывать и выйдут, будешь иголкой вытаскивать.а те что глубоко решать тебе резать или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.