Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6581
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений


а вот мероприятия федерации в игнор ставите...вот так мы и теряем товарисчей :)

просто рыдаю... :laugh:
Лева, харош волну гнать! )) Смысл ехать на Дельту если там соревнования? Участвовать за 30к? Иначе, просто поохотить, если ты "гость", не получится, т.к. сектора для соревнований закрыты, лодки зарезервированы и прочая, прочая, прочая... А пилить за 450 верст что бы "посмотреть" на других, лично у меня желания особого нет. Если ты сам с Валерой там договорился это понятно, только не надо к совести взывать, не твое это амплуа ))

Вот тут как ни странно я солидарен с постящим! Неужели нехватка в общении?
  • 0

#6582
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

можем взять с собой одного небуйного подвоха... выезжаем в 6 утра со стороны Саина-Шаляпина.

Закон подлости-зовут всегда не во время. как раз спокойный, не буйный и не бухаю
  • 0

#6583
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Закон подлости-зовут всегда не во время. как раз спокойный, не буйный и не бухаю

Возможно, на сайте знакомств "Для тех кому за 30" оценят, а тут вряд ли :)
  • 0

#6584
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Закон подлости-зовут всегда не во время. как раз спокойный, не буйный и не бухаю

Возможно, на сайте знакомств "Для тех кому за 30" оценят, а тут вряд ли :)

ну мне до 30 ещё очень далеко, так что пока здесь
  • 0

#6585
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ник подозрительный... :)
  • 0

#6586
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

ну мне до 30 ещё очень далеко, так что пока здесь

тогда все ясно, после тридцати начинаешь понимать обилие возможных нюансов... я не подколоть, чисто философствую... традиционно удачи! :)
  • 0

#6587
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
да после 30 многое видишь по-другому... Пошел спать. Всем удачи!
  • 0

#6588
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ник подозрительный... :)

ник не во всем характеризует
  • 0

#6589
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Если кому интересно я охотился за балатапаром,в районе пос.Жидэли.там есть такой Пан Ага.вот там и промышляли

Вы бы еще разделись прелюдно! Чего уж там, ведь все свои... подвохи! :)

Можно и прилюдно,зависит от обстоятельств :laugh: А если серьезно:Я может чегото недопонимаю?Чего зазорного в том ,чтобы показать,рассказать,кому либо,о месте где есть рыбка?Пусть человек порадуетса!!!Скажет вам спасибо,мелоч а приятно...Или ктото думает что всю ЕГО рыбу перестреляют????????САМОШНИЧЕСТВО НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.Наверника всем начинающим и не только,ктото,когдато показал местечко?Так что теперь?СТРИПТИЗЕР? ДОЛОЙ САМОШНИКОВ :laugh:
  • 0

#6590
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

можем взять с собой одного небуйного подвоха... выезжаем в 6 утра со стороны Саина-Шаляпина.

вам везет :)
  • 0

#6591
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Можно и прилюдно,зависит от обстоятельств :laugh: А если серьезно:Я может чегото недопонимаю?Чего зазорного в том ,чтобы показать,рассказать,кому либо,о месте где есть рыбка?Пусть человек порадуетса!!!Скажет вам спасибо,мелоч а приятно...Или ктото думает что всю ЕГО рыбу перестреляют????????САМОШНИЧЕСТВО НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.Наверника всем начинающим и не только,ктото,когдато показал местечко?Так что теперь?СТРИПТИЗЕР? ДОЛОЙ САМОШНИКОВ :laugh:

Слыхали такую пословицу - "Простота хуже воровства"? Она как раз подходит в данном случае. Зазорное тут то, что после Вашего прелюдного "стриптиза" да еще в такой помойке как интернет, в разрекламированные Вами места ломанется куча писателей и в десять раз большая куча читателей данной ветки дабы лично убедиться в правдивости Ваших слов. В следующий раз туда поедете и места своего не узнаете, не будет ни рыбы ни природы... сплошные горы мусора. А почему? А потому, что ПРИРОДА НЕ СТАДИОН, куда половина города на футбольный матч может съехаться, а потом за ними и мусор уберут и травку засеют. Природа в рекламе не нуждается! Каждое популярное местечко очень быстро деградирует, не успевая восстанавливаться принимая всех желающих компанию за компанией. Т.к воспроизводством и восстановлением природы у нас заниматься некому, равно как и контролем доступа к таким хорошим местам! Хорошо что у Вас с географией не очень, найти Пана агу в Жиделях желающим будет трудновато :cool: Рекомендую Вам думать в следующий раз, прежде чем писать. Удачи! :)

Сообщение отредактировал Stanley: 03.10.2009, 13:58:59

  • 0

#6592
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет Всем!!! Ездели мы в прошлую пятницу, приехали часов в 6 на место заночевали всю ноч шел дождь, утром рано пришлось выехать домой. (Я даже в воду не успел залезть). Доехали до трассы встретили знакомых рыбоков поговорили немного через час дождь кончился. Домой не поехали, нашли еще одно место и вперед. Вот что из этого получилось:
Изображение

Сазанчик попался на 16кг. Сидел в ямке прятался я сначала не понял размеры, но когда увидел уже на гарпуне понравилось!!!
Всем удачного накола!!!
  • 0

#6593
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Сазанчик попался на 16кг. Сидел в ямке прятался я сначала не понял размеры, но когда увидел уже на гарпуне понравилось!!!
Всем удачного накола!!!


ОТЛИЧНЫЙ сазан!!!

вот бы такого повстречать, а!

Олежко, наверное, теперь сон потеряет :smoke:

Сообщение отредактировал ar4: 03.10.2009, 20:25:08

  • 0

#6594
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Мои поздравления! Фото на обложку журнала, не иначе!
  • 0

#6595
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
у приятеля в руках сомик?
  • 0

#6596
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
хорош сазанчик.мои поздравления!Мы завтра поедем,тоже дождь,может и нам подфартит. :smoke: BATISKAF еще пару таких фотографий и народ рванет Уральск окучивать :D
  • 0

#6597
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Олежко, наверное, теперь сон потеряет :smoke:

Ничего, какой нибудь трофей №56 перекроет и этот рекорд :D
  • 0

#6598
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Рекомендую Вам думать в следующий раз, прежде чем писать. Удачи! :smoke:
[/quote]
Ваши доводы убедительны! :D Будим ездить,искать,пробовать и т.д.
  • 0

#6599
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ради справедливости отмечу, что район, указанный каском весьма обширен. По таким координатам нихрена место не найдёшь. А чтоб поохотить, то тем более.
Народ, имеющий возможность туда добраться, в большинстве своём правильный, никто особо не гадит. На мое место, примерно в том же районе, ездит человек 20-30, однако ж всегда чисто и рыба тоже всегда есть.
Вообще, по этому году, ситуация заметно улучшилась там.
Stanley, по моему, Вы сегодня несколько переборщили в своём снобизме и поучениях. Не в обиду, но с новичками так :D и так :smoke: нельзя. Разгоните последние чистые и открытые сердца с форума.И зададут они Вам правильный и классический вопрос:-"А ты кто такой?" Не обижайтесь, просто просмотрите свои последние посты...
  • 0

#6600
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ради справедливости отмечу, что район, указанный каском весьма обширен. По таким координатам нихрена место не найдёшь. А чтоб поохотить, то тем более.
Народ, имеющий возможность туда добраться, в большинстве своём правильный, никто особо не гадит. На мое место, примерно в том же районе, ездит человек 20-30, однако ж всегда чисто и рыба тоже всегда есть.
Вообще, по этому году, ситуация заметно улучшилась там.
Stanley, по моему, Вы сегодня несколько переборщили в своём снобизме и поучениях. Не в обиду, но с новичками так :D и так :smoke: нельзя. Разгоните последние чистые и открытые сердца с форума.И зададут они Вам правильный и классический вопрос:-"А ты кто такой?" Не обижайтесь, просто просмотрите свои последние посты...

дружище! когда начнешь резать сеточки тех,выездных в разное время 20-30 человек под водой,вместо охоты,наверно поймешь крик души Стенли,а в особе не дай боже наступишь на закопанную в песке(чтоб мусор не вывозить) и при этом разбитую(ые) бутылку(и) ногой,тут не только травку сеять,тут дерн укладывать стоит..! вот тогда может и понимание наступит..! или ты(вы) в ответе за тех,кто после ездят??!
по моим наблюдениям,пока носом не тыкнешь,пока словом не скажешь(когда увидешь) никто и пальцем не пошевелит,чтоб природу сберечь..! в основном приходиться за другими убирать и в пакеты складывать,после своего приезда на место...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.