Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6601
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
И сеточки резал, снимал их, сжигал, и наступал неоднократно и тыкал и т.д. и т.п...
НО!
Для зелёных диспутов есть другая ветка, и для нотаций тоже (общалка) Стенли за этод флуд ничего не будет, так как он Герой интернет-труда, :) а меня админы сразу кончат, так как я сам по себе.
Давайте перейдём туда.

Сообщение отредактировал captain: 04.10.2009, 15:00:42

  • 0

#6602
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Товарищ Капитан, давайте я самоликвидируюсь, чтобы Вы себя ущемленным не чувствовали? :) Чужие плюсы считать дело неблагодарное.
Возможно я был резок в суждениях, прошу прощения. Не каждый день самОшником обзывают :)

И по сабжу: кто либо пробовал подводные ГПСы? Не могу определиться с моделью и необходимостью приобретения в принципе.

Сообщение отредактировал Stanley: 04.10.2009, 18:18:37

  • 0

#6603
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Товарищ Капитан, давайте я самоликвидируюсь...


Давайте...
  • 0

#6604
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не каждый день самОшником обзывают :mad:
Принашу свои извенения,если обидел.Может не правельно выразился,может вы не правельно поняли.Ясно одно,что с вопросом,мож кто подскажет?,я обратился зря :mad: .Тут тайны какието,секретные,закрытые клубы... :) :) :)Спасибо,сами найдем ;) Еще раз извеняюсь
  • 0

#6605
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Не каждый день самОшником обзывают :-)
Принашу свои извенения,если обидел.Может не правельно выразился,может вы не правельно поняли.Ясно одно,что с вопросом,мож кто подскажет?,я обратился зря :eek: .Тут тайны какието,секретные,закрытые клубы... :) :D :kiss:Спасибо,сами найдем :D Еще раз извеняюсь

все начинающие с этим столкнулись, почитайте выше,так что проще относитесь
  • 0

#6606
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Поколесили по степям Изображение,Изображение.
  • 0

#6607
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Поколесили по степям

Респект и уважуха вам.РАПКИ просто класс :) :D :kiss:
  • 0

#6608
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Принашу свои извенения,если обидел.Может не правельно выразился,может вы не правельно поняли.Ясно одно,что с вопросом,мож кто подскажет?,я обратился зря :eek: .Тут тайны какието,секретные,закрытые клубы... :) :D :kiss:Спасибо,сами найдем :D Еще раз извеняюсь

не надо так буквально принимать все на себя... все новички так или иначе прошли через горнило интернет общения... каждый выражает мысли как может, порой не совсем тактично - но это не от "нечего делать" или "я тут дартаньян", такие конечно то же есть - просто опыть показывает что не все у нас еще полны сознательности и отвественности... поэтому и на ваш вопрос подсказать появилась такая "рецензия" ))
по хорошему, и я думаю вы со мной согласитесь - места "показывают", обычно, после личного знакомства, убедившись что чел адекватный и сознательный...
  • 0

#6609
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Поколесили по степям

Серёга, Димон мои поздравления. Отлично поколесили, ещё лучше постреляли. А Виталик чего не нырял?
  • 0

#6610
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
красавы..зачетный рыб
  • 0

#6611
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

места "показывают", обычно, после личного знакомства, убедившись что чел адекватный и сознательный...


умеешь же ты Русс выразицо,
за то больше вопросов у народа нету ;-)
  • 0

#6612
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Поколесили по степям

Серёга, Димон мои поздравления. Отлично поколесили, ещё лучше постреляли. А Виталик чего не нырял?

Еще как нырял, "гроза" всех предоставленных на фото щук!
  • 0

#6613
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Были на Карое. Эм... Далекова-то...
ЛеЩ, ты где-нить отписался, может я просто не заметил? :D
  • 0

#6614
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
нет пока...
по существу - были на Карое..на международных соревнованиях "Дельта Осень 2009", приезд в пятницу и ...пропускаю - жгли\отжигали...(утром будили в 9.00..мля регламент) не встал..в воду забралса только субботу в 15.00...на второй тур..достался участок водоема не ахти какой и в подходящее время..накупалса на 3часа...сазанчик по 1кг...не зачет
суббота вечер прошел без фанатизма..по сто на сон грядущий и спать...
утром воскресенье - на тритий тур бодрячко отправилса в 10.00 до 14.00 достался путевый участок в неподходящее время, но уже на своей лодке "шоб али шо было" ...подфортило на судочка 2.4кг - мля 1место в виде..повезло однако, подфортило на 2 амурчиков - большенького стрельнул на 8.5кг...- мля не повезло только 2место в виде...

на соревнованиях были Россияне с Кемерова..мля их кэп с нами все время тусил ..наверное что то секретное всетаки выведал - одним словом занял первое место- красавчек, или сказались тренеровки их - 8дней на базе облазили все угодия.
были ребята с Астаны и Павлодара..все серьезно..командами..тож так хочу...
народ уже затягивается все сильнее....призы были приличные - комплект спутниковой антены,комбезы,фонари,ружа.
так что по созданию клуба энто все сурьезно..
  • 0

#6615
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Посмотрели на Топаре несколько мест, на речке в том числе, но поехали на свое. Рыбы мало. Местные говорят что всю рыбу повыбивали электричеством и если сравнивать с тем, что было два года назад - небо и земля. Так нам скоро придется не за 350-450 км. ездить, а за 1000... Очень много постов, гайцы, менты с автоматами караулят браконьеров, осматривают машины. При нас один от них ушел на мотоцикле с люлькой, за ним помчались, он с дороги съехал и в кусты... хрен догонишь. Так что в плане неразглашения рыбных мест есть определенный смысл...
  • 0

#6616
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Vit 70.SubHunt, Gummer-завидная охота,зачётнейшие результаты.Значит ещё можно поохотится отлично в нашей области, думается, что охотились вы на Ишиме.Поздравляю!!!
Изображение
Проехался по окрестным водоёмчикам, взял здесь.Сазан на 7 кг. и 2 карася по килограмму каждый. На сколько потянули ваши трофеи?
http://s42.radikal.r...1e5e2c29cf8.jpg
Порадовали и твои результаты мой многоуважаемый тёзка( Водколаз)!!! По праву тебя можно назвать чемпионом Карагандинской области по щуке!!! Некоторые и за сезон не набьют таких Щук на 8кг и на 3 кг,а ты в один день поставил рекорд по добыче щуки!!! Как у тебя удалась поездка на Балхаш?
Бесподобные фото и трофеи на них у Алексея ( BATISKAF Uralsk) !!! Дальнейших Вам успехов и удачных наколов!!! Как впрочем и всем нам!!!
  • 0

#6617
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Северенюк Олег
Стиль письма, как у Сухова из Белого солнца пустыни "Пишу тебе любезная моя Екатерина Матвеевна... да и фотки того же времени!
  • 0

#6618
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
шо за народ...стиль..качество..."трамвай на поворете" подъе...те
Олег молодчик... как всегда...
  • 0

#6619
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Лева мои поздравления !!! В нашем деле самое главное стабильность.
  • 0

#6620
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем участникам и победителям поздравления!
А кто был конкретно
список участников результаты?
Интересно блин! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.