Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#5361
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

...в прошлом сезоне взял себе мини скутер,полезная весчь при прохождении длиных тунелей под купаками,да и на базу возврасщаться гораздо легчеИзображение


Не мог бы ты описать ТТХ данного девайса? Или ссылку дай на описание в инете.

Блин, скоро народ начнет покупать подводные аппараты типа "Мир-1" для поиска рыбных мест на орловке... :)
  • 0

#5362
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
привезли с китая за 150у.е(но уже видел фирменный за 500)...в комплекте 2 аккумулятора и зарядка...одного аккум хватает на 4 часа...скорость движения до 7км...вес 5кг...регулируемая плавучесть...пока вроде всё работает...
  • 0

#5363
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сегодня.Черубай Нура.Поехали за карасем,а взял сазана(6.600).Изображение.Самый крупный карась вытянул на 1.5кило.Подскажите имя правой рыпки.Вот ее лицоИзображение
  • 0

#5364
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
на охоте рассыпалось ружжо. кресси 55ка. где можно прикупить ремкомплект - кто знает? и кто их ремонтирует у нас?

белая пластмассовая втулка выплюнулась просто по кусочкам ни с того ни с сего :)

#5365
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

на охоте рассыпалось ружжо. кресси 55ка. где можно прикупить ремкомплект - кто знает? и кто их ремонтирует у нас?

белая пластмассовая втулка выплюнулась просто по кусочкам ни с того ни с сего :)


К Лещу обратись. У него вроде остались...

Сообщение отредактировал Физик@: 04.05.2009, 10:41:51

  • 0

#5366
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
есть запчасти на ружа Cressi и сервис(манометр,масло)
  • 0

#5367
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Для обсуждения кто есть кто существует отдельная тема Все посты перенес. При продолжении обсуждения буду наказывать

Сообщение отредактировал OPT: 04.05.2009, 15:29:31

  • 0

#5368
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Где отчет по соревнованиям???????? с подробностями - фото в студию !!!!!
  • 0

#5369
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
насколько знаю, команда "Судаки" из Астаны заняла 1 место)
  • 0

#5370
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А PODVOH, первое место в личном зачете.
  • 0

#5371
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
..скромный он у нас...Серега
заранее респект..профи...красавчегггг
  • 0

#5372
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сергей, мои поздравления!))
  • 0

#5373
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Победителю- поздравления и пестня!
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал captain: 05.05.2009, 22:28:35

  • 0

#5374
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Серега рэспект и уважуха с наилучшими!
Астанаец.
  • 0

#5375
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хочу выразить своё мнение по поводу соревнований на базе Дельта. Читая ранее посты на эту тему несколько сомневался ехать или не ехать на соревнования. Желание побывать на Балхаше победило и мы поехали. Мы - это команда Судаки из Астаны. Скажу сразу ни минуты об этом не пожалел, вся организация была проведена на высшем для первого раза уровне. Конечно абсолютного комфорта не было, но народ не за этим приехал. Сам регламент соревнований был продуман до малейших деталей. Все участники находились в максимально равных условиях. Валерий Биляченко действительно сделал соревнование, ни о каком пиаре за деньги участников не может быть и речи. В частности наш водитель был размещён абсолютно бесплатно, мы не знали, что база находится на острове и водитель собирался жить в машине. Валерий настоял чтобы водитель жил вместе со всеми и не ощущал неудобств. Я не любитель считать чужие деньги, но в этом случае навскидку видно, что прибылей скорее всего и не было, просто человек сделал то, чего уже давно многие хотели. Огромное спасибо Валерию и тем кто ему помог в деле организации этого МЕРОПРИЯТИЯ с большой буквы! Я думаю остальные участники того же мнения, по крайней мере там на месте я лично ни от кого жалоб не слышал! Полагаю остальные отпишутся подробнее и с фото.мой отчет на нашем сайте

Сообщение отредактировал LPO: 05.05.2009, 23:38:22

  • 0

#5376
podvoh

podvoh
  • Гость
  • 19 сообщений
Соревнования действительно прошли на достойном уровне. Меня не покидало ощущение , что это не первые соревнования. Организаторы посторались . Даже погода решила побаловать участников своим теплом и весенним настроением на время соревнований. Отличное знание акватории и любовь к подводной охоте самих организаторов , помолго участникам соревнований в поиске зачотных трофеев. Приветливый персонал делал прибывание на базе просто по домашнему теплым.
Действительно все участники были в равных условиях . Вся акватория , отведенная под соревнования , была разбита на отдельные участки и все участники (после жеребьевки) имели возможность показать свое умение и подготовленность на каждом из участков.
Во время соревнований постоянно присутствовал врач и представители рыбнадзора (куда же без них). Приезжали почетные гости. Фотографы - корреспонденты постоянно все фиксировали на камеры и брали интервью. Вечером за рьмкой чая подвохи из разных городов Казахстана и России (всего было 30 человек участников ) делились опытом , рассказывали истории из подвоховской жизни , знакомились , обменивались телефонами - адресами.
Хочется отметить единственную девушку - участницу соревнований , Юлия Абдурахманова , которая поймала самого большого судака.
Огромное спасибо Организаторам и спонсорам соревнований Валерию Биляченко , Наталье Боровой , Максиму Левитину , Екатерине Губиной и др.
  • 0

#5377
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Изображение
  • 0

#5378
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А вот сюда 43.350000, 73.930000 кто-нибудь ездил?
Вообще про р.Чу ничего не пишут. А ведь рыбы в ней много... :rotate:

Сообщение отредактировал captain: 06.05.2009, 20:35:35

  • 0

#5379
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Возник вопрос кто-нибудь с подводным ружьем через границу на самолете летал, хочу рвануть к другу на Волгу да заодно и понырять, хочу с собой взять свою снарягу. Кто что знает, пишите. Если уже был такой вопрос и на него есть конкретный ответ лучше ткните на него ссылкой.
  • 0

#5380
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Возник вопрос кто-нибудь с подводным ружьем через границу на самолете летал, хочу рвануть к другу на Волгу да заодно и понырять, хочу с собой взять свою снарягу. Кто что знает, пишите. Если уже был такой вопрос и на него есть конкретный ответ лучше ткните на него ссылкой.

Сдай в багаж, с собой в ручной клади ни в коем случае. Как опцион, открути наконечник с гарпуна, чтоб на выходе российский таможенник не срубил с тебя бабла. И все дела.. Удачной охоты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.