Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#3301
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

...Сюда полность входят снаряжение и услуги имеющие отношение к занятию подводной охотой за этот период,вылившиеся в сумму 281629 тенге... Тут же в итоге остался без:чехла для ружья,наконечника,трезубца,стрелы в сборе,рюкзака,маски запасной,ножа,часов, ремкомплекта,садка,толстовки-на сумму 21080.Вычитаем потери 57280 и на 224349 тенге

Занимательная арифметика... У вас завидная память! а возможно ли узнать из чего сложились такие цыфры потиынно?

Жена недовольна, говорит,что на эти деньги купить можно эшелон рыбы.А сколько можно взять красной?Она права...

Жена не права! Никакими эшелонами :) рыбы... даже красной! не измерить удовольствие от подводной охоты. Не скажу за Лагутина, но Виноградов Вам это точно подтвердит! :)

Пообщаться с самим Стенли, создателем этого форума.

Стенли создатель ЦТ? вау!!!!!! :smoke:

На колени! :)
  • 0

#3302
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
да уж, Товарищ впечатлительный попался,
даже боюсь чего сказать, кабы не случилось чего от перевозбуждения,

думаю, следующим будет Рус воспет, как маг и кудесник :smoke:

На колени! :)


ну все ВВВ, хана твоим коленям :)

Сообщение отредактировал ar4: 08.01.2009, 01:59:07

  • 0

#3303
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

думаю, следующим будет Рус воспет, как маг и кудесник :)

а че я, че я то?! я вообще мимо проходил... :smoke:
вон, ЛеЩа Валерича лучше воспевайте :)

На колени!

о великий и лучезарный Стенли! о солнцеподобный и луноликий! (чего там далее по тексту?) :)
  • 0

#3304
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Я ж говорил, что подводн охота вдохновляет на поэзию... и восторженность жизнью. Точно вода нам мозги промывает от всякого мирского хлама.

Чет середина зимы а уже жабры сохнут.
  • 0

#3305
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

На колени!

о великий и лучезарный Стенли! о солнцеподобный и луноликий! (чего там далее по тексту?) :smoke:


и шапочку :)

#3306
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Мне не за что. Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы. :spy:

И главное, что пояс и грузовая система Алексея бросила вызов самому Виноградову. Если вы читали мой пост выше, то лично я обычный охотник-любитель, бросил вызов и поясу Алексея DSS и самому Виноградову.

Не знаю примет ли Ваш вызов пояс Алексея DSS, но лично я (Виноградов) его сути не понял :rolleyes: Всех подвохов с Рождеством!

Схему своего грузового пояса и кукана предоставлю позже. Но думаю, имеет ли смысл выставлять его на форум. Главное, что мне удобно. Того сазана, что на снимке, я не стал бы насаживать ни на один из трех куканов. Молча этапировал его к берегу, обхватив стрелу с обоих боков руками. Кто хочет, пусть покупает пояса, какие им только вздумается, а я как-нибудь соберу из подручного материала и пояс, сделанный своими руками послужит мне безукоризненно.
  • 0

#3307
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Олег,если много энергии,разверни тему по поводу соревнований,организуй,сплоти коллектив.Южане поделятся опытом.А в мае старт. Большую лужу с чистой водой,карасями и щуками я предоставлю.И оставим меня и куканы в покое. :(

По поводу проведения соревнований ты и сам знаеш не всё так просто,взвалить на себя такую ответсвенность не могу по причине занятости на производстве и домашними делами.
Тем более,деньги на проведение соревнований,содержание врача,который должен присутствовать,давать разрешение на допуск к соревнованиям.Судьи,приза,грамоты,реклама.
Одному со всем этим мне не справиться, тем более не имея абсолютно ни какого опыта в организации соревнований.
В Казахстане нет положения о проведении подобных мероприятий,а нет положения нет и мероприятия.
Давайте просто организуем просто межсобойчик,кто первый набьёт 5 кг.,тот и победил.
  • 0

#3308
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
деньги на проведение соревнований,содержание врача
Деньги каждый вложит, а один заберет! По поводу врача, у меня есть знакомый стоматолог, он всех допустит и сам занырнет :( :) :lol:

Сообщение отредактировал LPO: 09.01.2009, 21:35:14

  • 0

#3309
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

По поводу врача, у меня есть знакомый стоматолог, он всех допустит и сам занырнет :) :lol: :spy:

Ага, жаодно и жубы подлечит, штаматолог ...... :( :eek:
  • 0

#3310
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Ваш знакомый стоматолог, как то вечером ,шутя,яйца выдрал у сазана,пальцы веером крутя.
:(

#3311
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Что, все по водичке соскучились? :())))
Оживился форнум не на шутку... :)
Не знаю, стоит ли проводить соревнования... Как-то они у нас сумбурно получаются, не продуктивно.
  • 0

#3312
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Что, все по водичке соскучились? :)))))
Оживился форнум не на шутку... :lol:
Не знаю, стоит ли проводить соревнования... Как-то они у нас сумбурно получаются, не продуктивно.


Кость, а в чем Ты видишь продуктивность соревнований?

на мой взгляд, собрался народ, пообщался, поплавал, все вернулись - продуктивно!

:(
  • 0

#3313
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Лодок на всех не хватает. Рыбы тож (на последних соревнованиях некоторые люди такой мелочи настреляли...).
Собраться пообщаться можно и в городе.
А едем мы (кстати не так уж и близко едем) что б понырять.
Ато некоторые после общения на следующий день только к обеду просыпаютси... :())
  • 0

#3314
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
На полном серьёзе поддерживаю идею межсобойчика,или организовать совместную экпедицию,общий выезд участников форума на неизведанное, но привлекательное в плане рыбы и уловов место.Устроить свою массовку.На пример на Карасай или ещё куда нибудь, тот же Ишим,или какое другое место. И Астанинцам и Карагандинцам чтобы добраться было нормально. Зато встреча например:"открытие нового сезона".
  • 0

#3315
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Занимательная арифметика... У вас завидная память! а возможно ли узнать из чего сложились такие цыфры потиынно?
Скажу тебе тайну дружок,это мой тайный листок.
Чтобы мне не держать отчёт перед своей женой.
А тем более потиынно перед тобой.
  • 0

#3316
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

...Сюда полность входят снаряжение и услуги имеющие отношение к занятию подводной охотой за этот период,вылившиеся в сумму 281629 тенге... Тут же в итоге остался без:чехла для ружья,наконечника,трезубца,стрелы в сборе,рюкзака,маски запасной,ножа,часов, ремкомплекта,садка,толстовки-на сумму 21080.Вычитаем потери 57280 и на 224349 тенге

Занимательная арифметика... У вас завидная память! а возможно ли узнать из чего сложились такие цыфры потиынно?

Жена недовольна, говорит,что на эти деньги купить можно эшелон рыбы.А сколько можно взять красной?Она права...

Жена не права! Никакими эшелонами ;) рыбы... даже красной! не измерить удовольствие от подводной охоты. Не скажу за Лагутина, но Виноградов Вам это точно подтвердит! ;)

Пообщаться с самим Стенли, создателем этого форума.

Стенли создатель ЦТ? вау!!!!!! :)

На колени! ;)

Жёны как всегда правы. Под этой суммой стоит разуметь бодренькую иномарочку года эдак 94-96. Или намёк на новую шубку. Или на что угодно, лиш бы у своего мужика не было на руках такой суммы. Или недопустить, чтобы муж потратил такую сумму.
  • 0

#3317
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Что, все по водичке соскучились? ;)))))
Оживился форнум не на шутку... ;)
Не знаю, стоит ли проводить соревнования... Как-то они у нас сумбурно получаются, не продуктивно.


Кость, а в чем Ты видишь продуктивность соревнований?

на мой взгляд, собрался народ, пообщался, поплавал, все вернулись - продуктивно!

:)

На мой взгляд тоже,собрался народ,поплавал, пообщался,разведал место-солидарен на все 100%.
  • 0

#3318
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Скажу тебе тайну дружок,это мой тайный листок.
Чтобы мне не держать отчёт перед своей женой.
А тем более потиынно перед тобой.

с вашим "тайным" листком
будьте сами дружком ;)
брудершавтов я с вами не помню... не...
посему тыкайте своей жене

Жёны как всегда правы. Под этой суммой стоит разуметь бодренькую иномарочку года эдак 94-96. Или намёк на новую шубку. Или на что угодно, лиш бы у своего мужика не было на руках такой суммы. Или недопустить, чтобы муж потратил такую сумму.

шож, бываит "павизлооо" ...заменила бы "бодренькую " на "скромненькую"...
хотя учитывая что

Первое из своих ружей "Аллигатор-700" жена подарила мне на день моего рождения в мае 2004 года.

зря вы так

Кость, а в чем Ты видишь продуктивность соревнований?
на мой взгляд, собрался народ, пообщался, поплавал, все вернулись - продуктивно! :)

и дабы не оффтопить солидарна с ar4!
  • 0

#3319
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ато некоторые после общения на следующий день только к обеду просыпаютси... ;)))

Так зато рыба целее!!! А в городе не то, нет РЕЛАКСАЦИИ! :)
  • 0

#3320
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Приветствую всех подвохов. Предлогаю показать по желанию свои лучшие трофеи за 2008 год. Желательно в снаряге и возле водоёма :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.