Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#3341
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Изображение Изображение
Найдите 3 отличия
И угадайте, кто?


можно уже тему создавать - "Курт и ассоциации"

сколь же я вам уже персонажей напомнил? :)

ЗЫ: скоро весна. нужен новый костюм. хочу на заказ пошить (с отливом и в Ялту). где можно сие заказать?

ЗЗЫ: "отлив" это не то, что вы подумали.

Сообщение отредактировал Курт: 14.01.2009, 09:26:41


#3342
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ЗЫ: скоро весна. нужен новый костюм. хочу на заказ пошить (с отливом и в Ялту). где можно сие заказать?

Мой совет - бери уже готовый, от известных брендов. На заказ НЕОПРО(Россия) шьет, но судя по отзывам из первых рук, за те же деньги лучше взять брэндовый.
  • 0

#3343
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ЗЫ: скоро весна. нужен новый костюм. хочу на заказ пошить (с отливом и в Ялту). где можно сие заказать?

Мой совет - бери уже готовый, от известных брендов. На заказ НЕОПРО(Россия) шьет, но судя по отзывам из первых рук, за те же деньги лучше взять брэндовый.


согласен!

Хохлы еще хуже делают,

зато в неопро, можно заказать "отлив" по авторскому крою "Виноградова" любого размера :dandy:
  • 0

#3344
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Мой совет - бери уже готовый, от известных брендов. На заказ НЕОПРО(Россия) шьет, но судя по отзывам из первых рук, за те же деньги лучше взять брэндовый.


ну как степлеет - пойду примерять. если не дадут примерять - не куплю

#3345
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ну с Астаны может быть и человеков побольше будет - я может подъеду.


P.S. Всех с праздниками

Сообщение отредактировал ПластиД: 14.01.2009, 17:36:42

  • 0

#3346
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Изображение это самый крупный сом за прошлый сезон,Орловка 6 мая,вес 50 кг,Изображение белый амур ,добытый там же в июне,
ээх приятно вспомнить,жду не дождусь начало сезона

Сообщение отредактировал aep: 14.01.2009, 19:12:04

  • 0

#3347
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ЗЫ: скоро весна. нужен новый костюм. хочу на заказ пошить (с отливом и в Ялту). где можно сие заказать?

Мой совет - бери уже готовый, от известных брендов. На заказ НЕОПРО(Россия) шьет, но судя по отзывам из первых рук, за те же деньги лучше взять брэндовый.


А кого из брендов посоветуешь?
  • 0

#3348
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Интересно а зимой никто не охотит?
Чет кроме Иссык-куля ниче в голову не приходит...а рыбы там нету..
Где еще вода не замерзает?
  • 0

#3349
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Мой совет - бери уже готовый, от известных брендов.

А кого из брендов посоветуешь?

Омер, Mares, Креси, Beuchat, Imersion... да мало ли... Нужно смотреть под свои потребности. Костюмы, даже у одного и того же производителя отличаются. Какие то лучше для морской охоты, какие то для пресноводной. В общем нюансы есть. Для наших условий хорошо себя зарекомендовали Кресси: Pesca Team, Competition. У Марес: Instinct, Instinct Camo. Imersion: Seriole, Омер: серия Mimetic. У Beuchat дорогие костюмы, но тоже хорошие. В общем, ищите да обрящете. Ни в коем случае не советую брать дайверские костюмы, тем более китай, если не хотите испортить впечатление от подводной охоты если это будет первый раз и получить гемор на охоте если уже есть какой то опыт. Помните - кесарю кесарево! :p

Учитывая, что биглей в Казахстане куда меньше чем подвохов доплачивать за пиар должен ты :p

А еще если учесть что Туллин вообще единственный и не повторимый :dandy: то за пиар Йорику пЫво с вас! :D

Сообщение отредактировал tullin: 15.01.2009, 08:46:24

  • 0

#3350
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Омер: серия Mimetic. У Beuchat дорогие костюмы, но тоже хорошие.


Миметик да, миметик рулиз, мечта, можно сказать,

мусье Tullin, ток давай без комментариев его стоимости, итак кризис - жабу задавил :p


:dandy:
  • 0

#3351
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

мусье Tullin, ток давай без комментариев его стоимости, итак кризис - жабу задавил

и всё таки сколько?
  • 0

#3352
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

мусье Tullin, ток давай без комментариев его стоимости, итак кризис - жабу задавил

и всё таки сколько?

Никак решил в подвохи пойти?! :)

только ради вас -)
OMER Brown Mimetic Omer Green Mimetic Omer Ocean Mimetic
ИзображениеИзображениеИзображение

в зависимости от толщины неопрена и модели, от 45000кзт
данные моедли выпускаются в вариантах с толщиной неопрена 3мм, 5мм, 6.5мм, открытая пора, имеют анатомический крой, защитные накладки на локтях и коленях, эластичные вставки в местах сгибов.

Сообщение отредактировал tullin: 15.01.2009, 13:58:35

  • 0

#3353
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
Как и обещал!
ТОМ СОЕР получает предупреждение + по п.2.2.7. правил Конференции за ЭТО
Lisichkin получает предупреждение + по п.2.2.7. правил Конференции за ЭТО

Прекращаем Флеймить, все и так уже на гране +са постят!

Сообщение отредактировал Surfovod: 15.01.2009, 14:22:52

  • 0

#3354
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мой совет - бери уже готовый, от известных брендов.

А кого из брендов посоветуешь?

Омер, Mares, Креси, Beuchat, Imersion... да мало ли... Нужно смотреть под свои потребности. Костюмы, даже у одного и того же производителя отличаются. Какие то лучше для морской охоты, какие то для пресноводной. В общем нюансы есть. Для наших условий хорошо себя зарекомендовали Кресси: Pesca Team, Competition. У Марес: Instinct, Instinct Camo. Imersion: Seriole, Омер: серия Mimetic. У Beuchat дорогие костюмы, но тоже хорошие. В общем, ищите да обрящете. Ни в коем случае не советую брать дайверские костюмы, тем более китай, если не хотите испортить впечатление от подводной охоты если это будет первый раз и получить гемор на охоте если уже есть какой то опыт. Помните - кесарю кесарево! ;)

Учитывая, что биглей в Казахстане куда меньше чем подвохов доплачивать за пиар должен ты :)

А еще если учесть что Туллин вообще единственный и не повторимый :) то за пиар Йорику пЫво с вас! :spy:

Не знаю мой первый костюм был китайский,причем открыл сезон 15 апреля,и охоту на охоту не отбил :-)
охотился пока у Tulina Марес Инстинкт не купил,пользуясь случаем спасибо,конечно небо и земля но на лето в принципе и китай сойдет, зато не жарко.
  • 0

#3355
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

пока у Tulina Марес Инстинкт не купил,пользуясь случаем спасибо

Так вот ты какой северный олень?! :)
Не за что! Рад что подошел костюм... :)

Ну, на лето, да, может и китай сойти, температурный режим у всех разный, главное чтобы костюмчик сидел (с), Но мое непреклонное имхо - лучше все таки пользовать брэндовые костюмы. Если слишком жарко летом - берите 3мм, если и в троечке Ташкент, тогда лучше взять укороченный комбез или дахлак. А есть товарисчи (лично знаком) которые летом и в 7мм мерзнут. Многое, также, зависит от стиля охоты. Если чел в основном сноркелит по поверхности, на глубине не более 2-3 метров, то в жару (у нас), можно вообще без костюма плавать. Сам, часто ныряю на 5-6 метров в джунгли с залежкой, так вот, даже летом, в пекло, на глубине 5-6 метров, ни разу не Ташкент, я скажу. Поэтому для меня 5мм, с мая по август - оптимальный выбор. Так что, всем хорошей, удобной снаряги и прозрачной воды!

Сообщение отредактировал tullin: 15.01.2009, 16:54:20

  • 0

#3356
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну, на лето, да, может и китай сойти, температурный режим у всех разный, главное чтобы костюмчик сидел (с), Но мое непреклонное имхо - лучше все таки пользовать брэндовые костюмы. Если слишком жарко летом - берите 3мм, если и в троечке Ташкент, тогда лучше взять укороченный комбез или дахлак. А есть товарисчи (лично знаком) которые летом и в 7мм мерзнут. Многое, также, зависит от стиля охоты. Если чел в основном сноркелит по поверхности, на глубине не более 2-3 метров, то в жару (у нас), можно вообще без костюма плавать. Сам, часто ныряю на 5-6 метров в джунгли с залежкой, так вот, даже летом, в пекло, на глубине 5-6 метров, ни разу не Ташкент, я скажу. Поэтому для меня 5мм, с мая по август - оптимальный выбор. Так что, всем хорошей, удобной снаряги и прозрачной воды!

А где приобрести 5 мм среднего качества по цене не китайский, китайский сеть но он без капюшена и жестковат
  • 0

#3357
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
зы.. орловские озера начали потехоньку огораживать...5-7км есть уже забора...
  • 0

#3358
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
любитель 1 .... если 40тыс за отличный комбез много.. то юзай китай....либо хорошее не стоит дешево
  • 0

#3359
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

зы.. орловские озера начали потехоньку огораживать...5-7км есть уже забора...

и кто их решил огородить? Не радостные вести с полей!!!
  • 0

#3360
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

зы.. орловские озера начали потехоньку огораживать...5-7км есть уже забора...

Точнее от дальней юрты. Где проводили летом совместный выезд(соревнования).
Купили всё это озеро, и повидемому будут за бабки пропускать!!!
Если точно то лудше спросить у чебана,от его юрты идет забор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.