Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в отделении детской онкологиисбор средств на ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#25367679
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Уважаемые друзья!

Предлагаю вашему вниманию тему, относительно организации проведения ремонта в детском отделении онкологии при КазНИИОиР РК.
Детки, которые проходят тяжелое лечение в отделении, вынуждены подолгу лежать в больнице, они лишены обычных радостей и беззаботного детства.
В наших с вами силах улучшить условия пребывания этих детей и тем самым поднять им настроение и придать сил в борьбе за жизнь!!!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Помещения (палаты, учебный класс, коридоры и т.д.) детского отделения Казахского НИИ онкологии и радиологии находятся в очень плачевном состоянии, фото прилагаю.
Необходимо проведение ремонта. Финансовых средств из республиканского бюджета на ремонт не достаточно.

Поэтому, обращаюсь ко всем неравнодушным и состоятельным людям, по вопросу оказания помощи в проведении ремонта помещений детского онкологического отделения.
Поскольку дети и их родители проводят большую часть времени в палатах, учебной и игровых комнатах, необходимо, чтобы указанные помещения отвечали всем санитарно-гигиеническим требованиям. Очень важно создать онкологическим больным детям благоприятные, приближенные к домашним, условия пребывания. Дети, помимо наличия у них онкологии, испытывают сильнейший стресс от окружающей их обстановки.
Ниже размещаю перечень необходимых работ.
Дети, родители, врачи и учителя будут вам очень благодарны!

Большая просьба распространить эту информацию среди друзей и знакомых!
Мы сможем хоть немного облегчить столь тяжелую жизнь этим детям. Сможем.

По всем интересующим вас вопросам звоните, пожалуйста:
Марина (Мариника) +7 701 222 60 64
Оля (Уля) +7 777 240 02 00

Сообщение отредактировал Мариника: 19.04.2013, 19:41:29

  • 1

#41
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

письмо вышлю вечером)))


Могу перевести на английский, если надо :)
  • 0

#42
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Бригада строителей готова приступить к работе 26 мая, так как 25 я хочу провести выпускной, отчитаться о проделанной работе за учебный год, которая у меня в отделении основная - обучать деток.
Оплата за работу бригады - 100% договорилась. Остаётся "добить" смету, т.е. расходы на стройматериалы.
Спасибо всем!
  • 0

#43
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Могу перевести на английский, если надо :)

Воспользуемся Вашей помощью - большое спасибо!
  • 0

#44
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Если в платах тоже, то, как на счет интерьерных спикеров для стен, что бы в палатах стала уютнее. Если нужно, то напиши пожалуйста тоже сколько.

Насчёт стикеров - было бы замечательно, палат 14. Я просто не знаю, про какой размер идёт речь, а так стен у нас много :) одна палата квадратов 15-17 вроде. Спасибо тебе!


Пока не за что, буду говорить со знакомыми. Ответ постараюсь дать на этой недели.
Удачи в этой непростой затее. Для меня вообще всегда было дико, что в таком серьезном мед. учреждение такое плачевное состояние стен в частности наличие грибка. Постараемся деткам организовать уют и чистоту :)
  • 0

#45
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Марина, лично вырваться в город на буднях - вообще не получается... Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. Хотела чуть-чуть проспонсировать ремонт, я в воскресенье увижу Олю на ярмарке, могу там передать или могу сегодня скинуть на волонтерскую карту Казком. Как удобнее вам?
  • 0

#46
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
А давай через Олю, она и так мне нужна будет, спасибо!!!
  • 0

#47
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

смета по ремонту:
Итого: 435 200 тг.

ИТОГО в копилке на ремонт:
230 000 тенге!

Осталось собрать:
205 200 тенге.
  • 0

#48
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Заранее искренне благодарю, хорошую девушку, Олесю, за договорённость с бригадой мастеров, труд которых она оплатит!!!!!! :bow:

Знакомство с бригадиром мастеров, что будут проводить ремонт, состоится у меня в это воскресенье. Ему же будет преданна сумма на стройматериалы (под расписку с уд.личности), Олеся меня заверила, что это безопасно. Дополнительные расходы (если вдруг вылезут), Олеся берёт на себя.Я договорилась с питанием для рабочих.

Осталось собрать 205 000 тенге!

Люди получат деньги, закупятся, начнут и закончат, я вывешу фото свежие и красивые и тему благополучно закроем!

Осталось дело за покрытием сметы. Большое всем спасибо!!!


  • 0

#49
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Спасибо большое, хорошей девушке, Жумабековой Айнуре, за переданные 50 000 тенге на ремонт! Деньги переданы моему супругу только что. Спасибо!

Осталось собрать: 155 200 тенге.
  • 2

#50
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мариночка, привет.
Как закончат покраску, дай знать, я приеду с парочкой близких, раскрасим стены всякими мультяшками, если разрешено, все деткам повеселее будет .
Мой тел ты знаешь)))
  • 3

#51
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариночка, привет.
Как закончат покраску, дай знать, я приеду с парочкой близких, раскрасим стены всякими мультяшками, если разрешено, все деткам повеселее будет .
Мой тел ты знаешь)))

Буду рада увидеть. Разрешат, куда денутся :)
  • 0

#52
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Марин, я тут кинула клич на работе. Уже собралось 30 тысяч. Так что соберем обязательно! Как наберу, переведу Уле на карту или передам с кем-нибудь в Алмату.

Сообщение отредактировал Изаура: 17.05.2013, 17:11:57

  • 0

#53
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марин, я тут кинула клич на работе. Уже собралось 30 тысяч. Так что соберем обязательно! Как наберу, переведу Уле на карту или передам с кем-нибудь в Алмату.

Отлично, спасибо огромное! Конечно, соберём! В человеческий вид привести всю эту грязь так сильно необходимо и как здорово, что люди понимают всю важность данного мероприятия и активно участвуют в сборах!!!!
  • 0

#54
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Хотела чуть-чуть проспонсировать ремонт, я в воскресенье увижу Олю на ярмарке, могу там передать или могу сегодня скинуть на волонтерскую карту Казком. Как удобнее вам?

Динарочка, спасибо большое, за 5 000 тенге, на ремонт!
Осталось собрать 150 000 тенге!
  • 0

#55
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Заранее искренне благодарю, хорошую девушку, Олесю, за договорённость с бригадой мастеров, труд которых она оплатит!!!!!! :bow:

Знакомство с бригадиром мастеров, что будут проводить ремонт, состоится у меня в это воскресенье. Ему же будет преданна сумма на стройматериалы (под расписку с уд.личности), Олеся меня заверила, что это безопасно. Дополнительные расходы (если вдруг вылезут), Олеся берёт на себя.Я договорилась с питанием для рабочих.

Знакомство состоялось сегодня, в 14-00. Очень приятный и спокойный мужчина. Мы зашли в отделение, он самолично посмотрел фронт работ, услышал от меня что и как нужно сделать, добавил в смету средство для удаления грибка и клей для линолеума. Деньги сегодня не передала, так как люди заняты на другом объекте до 25 мая. После этой даты мы встретимся ещё раз и тогда будут переданы деньги на материалы.
  • 0

#56
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Марина, собрала 97 тысяч! Отправила на карту Уле. Перевод с карты, заканчивающейся на 5922.
  • 3

#57
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Зауре, молодчина! Спасибо Вам! Всем, кто вложил свой вклад - отдельное спасибо! Ура! :rotate:

чуть-чуть осталось :)
  • 0

#58
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Марин, сейчас еще 10 тысяч переведу!
  • 0

#59
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Марина, собрала 97 тысяч! Отправила на карту Уле. Перевод с карты, заканчивающейся на 5922.

Марин, сейчас еще 10 тысяч переведу!

Зверь)))
  • 0

#60
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Зверь)))

Это не я, это на работе у нас люди отзывчивые, хоть и занятЫе :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.