Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#861
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений






всем привет! кто нибудь может посоветовать акву для проблем с позвоночником, чтоб инструктор был грамотный?
спасибо заранее

Приходите в плавательный клуб aquastars? на тимирязева байзакова, сейчас идет набор в группы по аквааэробикой. Сайт aquastars.kz

а там только в 20 00 ?и сколько стоит аквааэробика, те же цены что на сайте?

8 посещений в месяц(2 раза в неделю) - 14000 тг
12 посещений в месяц(3 раза в неделю) – 16000 тг
и сколько людей в группе,вы не в курсе?

да только в 20. 00 людей щас не много человек 7, занятия вторник четверг и пятница, 45 мин аква, 15 мин свободное плавание 15 минут сауна, фото бассейна на сайте, аква проходит в том где вышки


Здравствуйте! На сегод день сколько человек в группе? Примерно через неделю хотим туда записаться, что для этого необходимо?

Извените если не в тему но данная группа еще жива может соберемся девченки на 7 утра на аквайробику


7 утра )) я не проснусь :)
  • 0

#862
К@мила

К@мила
  • Гость
  • 6 сообщений


девочки кто знает на сколько можно похудеть если записаться на аквааэробику? я конечно понимаю что нужно + правильное питание,но все таки,может у кого то есть такой опыт?
и

Очень хорошо "стряхивается" целлюлит

Я ходила три месяца на аква, не скажу что сильно похудела в кг, но объемы ушли хорошо и целлюлита нет
  • 0

#863
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

кто нибудь ходит в ренесанс ? как там сейчас? тренер ? людей сколько ?


  • 0

#864
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Полгода хожу на акваэробику в санаторий Алматы,  12 занятий 20 000 тн, тренер Наталья.  Есть сауна. 


  • 0

#865
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хочу записаться на аквааэробику. Кто ходил в Континенталь (Сейфуллина-Маметовой)? Поделитесь пожалуйста что там и как? Но там только вечерние занятия, было бы хорошо если бы утренние были.

Еще в Leader Sport кто ходил, говорят в районе парка Горького. Вообщем нужны отзывы. 


  • 0

#866
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Решила я поменять место занятия аквааэробикой. Год ходила в ЦСКА на Абая Розыбакиева, даже отзыв тут писала, все нравится, только география неудобна. Позвонила в Век Олимп, что на Тимирязева, сказали, все отлично, места есть - приходите. В субботу сходила к гинекологу, взяла справку, утром встала пораньше (на 8 утра), приехала, зашла, переоделась, иду в бассейн. Никто меня на ресепшен не встретил, мужчина какой-то в форме сказал: "идите на занятия, администратор будет позже, потом и оформитесь", ну ладно думаю. Захожу, а мне инструктор говорит: "а мест нет". А я в купальнике, в жилете, вся такая готовая. Самое обидное, что администратор даже попытки не сделала извиниться, что-то невразумительное ответила про отпускников, которые "вдруг" пришли. В общем, буду ходить к себе в ЦСКА, и места больше, и чище и отношение не такое хамское.     


  • 0

#867
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 Захожу, а мне инструктор говорит: "а мест нет". А я в купальнике, в жилете, вся такая готовая. Самое обидное, что администратор даже попытки не сделала извиниться, что-то невразумительное ответила про отпускников, которые "вдруг" пришли. В общем, буду ходить к себе в ЦСКА, и места больше, и чище и отношение не такое хамское.    

Конечно, очень обидно. Неужели не могли на 1 человека подвинуться?


  • 0

#868
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да вот в том-то и дело, что бассейн такой крохотный по сравнению с ЦСКА, что даже если бы они все и потеснились, я бы кому-нибудь рукой или ногой двинула в глаз...Соблазн конечно был, но двинуть надо было администратору))) за испорченное утро


  • 2

#869
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений

Приветствую всех форумчанок! Подскажите, кто занимался аквааэробикой в фитнес клубе "STEP BY STEP" (Гагарина-Мынбаева)? У кого какие впечатления?

Заранее спасибо!


  • 0

#870
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девушки, кому удобно расположение бассейна в районе парке горького, идет набор в новые группы по аквааэробике с адекватными ценами.

Понедельник-среда-пятница в 19.00 и 20.00

Все вопросы по тел. 380-88-88


  • 0

#871
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девушки, кому удобно расположение бассейна в районе парке горького, идет набор в новые группы по аквааэробике с адекватными ценами.

Понедельник-среда-пятница в 19.00 и 20.00

Все вопросы по тел. 380-88-88

адекватная цена это сколько?


  • 0

#872
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А вообще, на практике, аквааэробика помогает сбросить вес? кто похудел? поделитесь опытом...


  • 0

#873
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Девушки, кому удобно расположение бассейна в районе парке горького, идет набор в новые группы по аквааэробике с адекватными ценами.

Понедельник-среда-пятница в 19.00 и 20.00

Все вопросы по тел. 380-88-88

адекватная цена это сколько?

 

10 занятий = 15000

8з=13000

6з=10000

занятия рассчитаны на один календарный месяц, соответственно будет возможность отработать пропуски.


  • 0

#874
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А вообще, на практике, аквааэробика помогает сбросить вес? кто похудел? поделитесь опытом...

Вообще, на практике, помогает сбросить вес именно сбалансированное питание без злоупотреблений.

А результаты от занятий аквааэробикой зависят только от вас. Чем активней двигаетесь, тем больше получаете нагрузку за счет сопротивления воды + бонусом получаете упругую кожу.

А если нравится плескаться в воде еще и удовольствие получите))

В абонемент входит посещение сауны  и до, и после занятий.


  • 0

#875
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

А вообще, на практике, аквааэробика помогает сбросить вес? кто похудел? поделитесь опытом...

Вообще, на практике, помогает сбросить вес именно сбалансированное питание без злоупотреблений.

А результаты от занятий аквааэробикой зависят только от вас. Чем активней двигаетесь, тем больше получаете нагрузку за счет сопротивления воды + бонусом получаете упругую кожу.

А если нравится плескаться в воде еще и удовольствие получите))

В абонемент входит посещение сауны  и до, и после занятий.

 

 

спасибо за ответ! Еще, если не сложно, можно адрес поподробнее? можно в личку...


  • 1

#876
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кто нибудь ходит в ренесанс ? как там сейчас? тренер ? людей сколько ?

 

я хожу в ренесанс..тренера два мужчина и девушка. народу смотря когда...вечером больше,днем меньше.


  • 0

#877
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А вообще, на практике, аквааэробика помогает сбросить вес? кто похудел? поделитесь опытом...

на практике хожу всего полтора месяца,не халтурю так как результатов очень жду....по вещам вижу изменения т.е. ношу то, во что даже протиснуться не могла...но! по весам я на 2кг стала тяжелее,чем когда пришла на акву((((((


  • 0

#878
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

добрый день,

 

подскажите, пожалуйста, как можно записаться на аквааэробику в санаторий Казахстан? ни один телефон там не отвечает, а тут я нашла контакты Кати, которая там работает, но указанные телефонные номера не доступны  (((( 

 

очень хочу начать ходить, но незнаю куда обратиться )))


  • 0

#879
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

добрый день,

 

подскажите, пожалуйста, как можно записаться на аквааэробику в санаторий Казахстан? ни один телефон там не отвечает, а тут я нашла контакты Кати, которая там работает, но указанные телефонные номера не доступны  (((( 

 

очень хочу начать ходить, но незнаю куда обратиться )))

так может съездить туда?


  • 0

#880
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девочки, кому интересна аквааэробика, на сайте чоколайфа до сих пор актуальна акция на занятия  аквааэробикой. 

Желающим сэкономить и сомневающимся "понравится или нет",  велком на сайт за скидкой!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.