Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#821
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
На днях узнавала про акву на Абая-Розыбакиева, бывший бассейн ЦСКА. Цена 21 000 тг. за 3 разовое посещение в неделю (не дешево :-/ ). Мне посоветовали тренера Анастасию. Хотелось бы узнать кто-нить посещает этот бассейн? Или может что-нить слышал!

Есть еще один вариант, бассейн Н2О на Каблукова. Имя тренера не помню. Мне это бассейн порекомендовала моя клиентка, она была в восторге от аквааэробики в этом месте...

В общем если кто-нибудь, посещал эти бассейны, отпишитесь :type: пожалуйста, буду очень признательна Вам! :smoke:
Спасибо!
  • 0

#822
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я отходила первый месяц на акву в Ренессансе (Фурманова-Хаджи-Мукана). Программа насыщенная, тренеры аквы очень хорошие. Но вот организация и бытовые условия оставляют желать лучшего. Вода в бассейне не просвечивает, дна не видно. В вечернее время - ок 8 женщин на занятии и всего 2 душа. Расписание построенно так, что у вас не будет времени просто поплавать в бассейне до или после программы, т.е. как только вы заканчиваете, тут же начинается следующий урок. Нет даже 5-минутного "окна". Ждать своей очереди до занятия приходится только в тесной раздевалке, т.к. считается, что тренер нервничает, если вы сидите возле бассейна. Поэтому приходится в мокрых купальниках сидеть и замерзать в раздевалке. Но если вас не пугают такие моменты - сама по себе аква там на высоте.
  • 0

#823
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я отходила первый месяц на акву в Ренессансе (Фурманова-Хаджи-Мукана). Программа насыщенная, тренеры аквы очень хорошие. Но вот организация и бытовые условия оставляют желать лучшего. Вода в бассейне не просвечивает, дна не видно. В вечернее время - ок 8 женщин на занятии и всего 2 душа. Расписание построенно так, что у вас не будет времени просто поплавать в бассейне до или после программы, т.е. как только вы заканчиваете, тут же начинается следующий урок. Нет даже 5-минутного "окна". Ждать своей очереди до занятия приходится только в тесной раздевалке, т.к. считается, что тренер нервничает, если вы сидите возле бассейна. Поэтому приходится в мокрых купальниках сидеть и замерзать в раздевалке. Но если вас не пугают такие моменты - сама по себе аква там на высоте.

а цена? )))
  • 0

#824
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Забыла какая справка нужна для аква? ))
  • 0

#825
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Я отходила первый месяц на акву в Ренессансе (Фурманова-Хаджи-Мукана). Программа насыщенная, тренеры аквы очень хорошие. Но вот организация и бытовые условия оставляют желать лучшего. Вода в бассейне не просвечивает, дна не видно. В вечернее время - ок 8 женщин на занятии и всего 2 душа. Расписание построенно так, что у вас не будет времени просто поплавать в бассейне до или после программы, т.е. как только вы заканчиваете, тут же начинается следующий урок. Нет даже 5-минутного "окна". Ждать своей очереди до занятия приходится только в тесной раздевалке, т.к. считается, что тренер нервничает, если вы сидите возле бассейна. Поэтому приходится в мокрых купальниках сидеть и замерзать в раздевалке. Но если вас не пугают такие моменты - сама по себе аква там на высоте.

А за месяц есть уже какие -то результаты? Мож объемы ушли?
  • 0

#826
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я так и хожу, точнее не хожу на аква, мне нужно что нибудь к работе ближе, Фурманова Жолдабсекова после 18 00 ((((
Может кто что нашел ?
  • 0

#827
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я так и хожу, точнее не хожу на аква, мне нужно что нибудь к работе ближе, Фурманова Жолдабсекова после 18 00 ((((
Может кто что нашел ?


Мне тоже в том районе и в тоже время было бы интересно! :idea:
  • 0

#828
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
от вас 2 квартала вверх по Фурманова - Ренессанс, правда смотрите мой отзыв выше
Или 1 квартал вниз - Фитнейшн
  • 0

#829
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

от вас 2 квартала вверх по Фурманова - Ренессанс, правда смотрите мой отзыв выше
Или 1 квартал вниз - Фитнейшн

Спасибо Вам за отклик! По поводу Ренессанса, Вы пишите ,что ...Вода в бассейне не просвечивает, дна не видно. Это значит, что она сильно хлорированная? И какова стоимость за посещения? Спасибо

Сообщение отредактировал Margarrita: 17.04.2013, 13:24:05

  • 0

#830
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я отходила первый месяц на акву в Ренессансе (Фурманова-Хаджи-Мукана). Программа насыщенная, тренеры аквы очень хорошие. Но вот организация и бытовые условия оставляют желать лучшего. Вода в бассейне не просвечивает, дна не видно. В вечернее время - ок 8 женщин на занятии и всего 2 душа. Расписание построенно так, что у вас не будет времени просто поплавать в бассейне до или после программы, т.е. как только вы заканчиваете, тут же начинается следующий урок. Нет даже 5-минутного "окна". Ждать своей очереди до занятия приходится только в тесной раздевалке, т.к. считается, что тренер нервничает, если вы сидите возле бассейна. Поэтому приходится в мокрых купальниках сидеть и замерзать в раздевалке. Но если вас не пугают такие моменты - сама по себе аква там на высоте.

фигассе, а может, тренер бредит?! ну, или бредит администрация?!
я просто тоже хожу в Ренессанс, правда, не на акву, и я сижу, где хочу, когда жду
очень часто, кстати, приходится сидеть как раз напротив бассейна и любоваться занятиями по акве, когда ждем своей тренировки, кстати
просто сама энергетика тренера по акве так заряжает, что невозможно оторваться, правда
  • 0

#831
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В общем, пошла я в итоге в Ренессанс. Конечно, они очень себе польстили, называясь фитнес-центром :faceoff: бассейн очень небольшой плюс тренажерный зал. Вот и весь фитнес-центр. Но в целом я довольна - дневная группа очень маленькая, тренер хороший. Нагрузка бешеная. Сейчас лежу, руки болят, ноги болят, попа болит :D тренер говорит, в первые 3 месяца у него девочки на 2-3 размера худеют. Ну, посмотрим :D

там еще как минимум один зал есть, где проходят танцы и тренировки по коррекции фигуры и китайской гимнастике :D
  • 0

#832
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

фигассе, а может, тренер бредит?! ну, или бредит администрация?!
я просто тоже хожу в Ренессанс, правда, не на акву, и я сижу, где хочу, когда жду. очень часто, кстати, приходится сидеть как раз напротив бассейна и любоваться занятиями по акве, когда ждем своей тренировки,

Да, согласна с вами - очень неприятно такое к себе отношение. Я не маленькая девочка, и я плачу деньги, чтобы там заниматься. А администрации вообще не видела. Где они там? Девочка на ресепшене не в счет.

Сообщение отредактировал *цветочек: 18.04.2013, 10:10:20

  • 0

#833
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


фигассе, а может, тренер бредит?! ну, или бредит администрация?!
я просто тоже хожу в Ренессанс, правда, не на акву, и я сижу, где хочу, когда жду. очень часто, кстати, приходится сидеть как раз напротив бассейна и любоваться занятиями по акве, когда ждем своей тренировки,

Да, согласна с вами - очень неприятно такое к себе отношение. Я не маленькая девочка, и я плачу деньги, чтобы там заниматься. А администрации вообще не видела. Где они там? Девочка на ресепшене не в счет.

ну там есть еще фитнес-менеджер Наталья, она же акву еще ведет и другие тренировки какие-то, можно с ней поговорить. а вообще, если мне что-то не нравится, то я со своим тренером разговариваю, обычно, она уже там дальше.
и проблема решается. она еще так настойчиво и постоянно им говорит, что это наш постоянный Клиент, так что мы всегда готовы пойти навстречу )))
  • 0

#834
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Ну если Наталья, то она все видела :faceoff: Она же сама это и озвучила.
  • 0

#835
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я ходила в долину роз, понравилось, правда освоилась и приноровилась только на 3 занятии, аж покраснела, если бы и дальше ходила то похудела бы, но простыла и больше не ходила. а так считаю плавание самое самое для похудения. стоимость по моему 20 тыщ примерно, справка нужна, 12 занятий, бассейн теплый, правда маленький. мне понра.
  • 1

#836
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Забыла какая справка нужна для аква? ))


нужна обязательно
  • 0

#837
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Забыла какая справка нужна для аква? ))

смотря куда пойдете, в ренессансе требуют 2 справки : от дерматолога и от гинеколога,
в рахат фитнесе вообще справка не нужна, говорят потому что у них ежедневная фильтрация воды.
  • 0

#838
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Забыла какая справка нужна для аква? ))

в рахат фитнесе вообще справка не нужна, говорят потому что у них ежедневная фильтрация воды.

да-да, а потом именно из Рахат-фитнеса народ приходит к дерматовенерологу, только вот уже не за справкой, а за лечением, как раз, ибо заразу там подцепить с их якобы итальянской или какой-там системой очистки воды - как два пальца об асфальт. мне знакомый дерматовенеролог рассказывал про такие случаи и не один раз
а как это не надо, если человек в данный момент, например, проходит лечение кожвен болезней?!?!?!
СЭС на них нет....

Сообщение отредактировал Беська: 19.04.2013, 12:04:42

  • 0

#839
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ну если Наталья, то она все видела :faceoff: Она же сама это и озвучила.

вот, честно говоря, странно все это - была в среду, специально обратила внимание, что мамочки сидят напротив бассейна, пока их детишки в воде плюхаются....
а Вы про какого так сильно нервничающего тренера по акве рассказываете, если не секрет?
  • 0

#840
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

да-да, а потом именно из Рахат-фитнеса народ приходит к дерматовенерологу, только вот уже не за справкой, а за лечением, как раз, ибо заразу там подцепить с их якобы итальянской или какой-там системой очистки воды - как два пальца об асфальт. мне знакомый дерматовенеролог рассказывал про такие случаи и не один раз а как это не надо, если человек в данный момент, например, проходит лечение кожвен болезней?!?!?! СЭС на них нет....

ну это, как говорится, на свой страх и риск, всем известно,что такие справки продаются и покупаются. И не факт, что там, где такие справки требуются все абсолютно здоровы и пришли с "честными" справками.
По поводу Рахата, не знаю, почему не требуют со взрослых, для детей там справка нужна.

Сообщение отредактировал Каря: 19.04.2013, 15:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.