Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#881
denim

denim
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Отправлено 21.01.2014, 09:44

tel2.png
Плавательный клуб "Aquastars" при спорткомплексе «Медина» имеет бассейн 25 метров глубиной 2 метра, идеально подходит для детей от 7 лет и для свободного плавания взрослых. Проводятся групповые и индивидуальные занятия. Аквааэробика.

Бассейн после реконструкции, построены новые, просторные раздевалки, душевые. Полностью заменено фильтрующие оборудование. 

Имеется сауна. Каждый желающий после занятия может посетить сауну. Сауна включена в стоимость абонемента.

Все вопросы можно уточнить на сайте клуба  http://aquastars.kz
и по телефонам.  

8-702-639-90-26 Максим "Aquastars swimming club" 

7(727)354-04-99, 8-707-148-43-94  Владимир  "Aquastars - СК "Медина"

  • 0

#882
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Девочки, кому интересна аквааэробика, на сайте чоколайфа до сих пор актуальна акция на занятия  аквааэробикой. 

Желающим сэкономить и сомневающимся "понравится или нет",  велком на сайт за скидкой!

 

Куплю купон на скидку на аквааэробику или свободное плавание в Aquastars на Яссауи.


  • 0

#883
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

На сейфулинна маметова открылся бассейн. Есть аквааэробика


  • 0

#884
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Отправлено 21.01.2014, 09:44

tel2.png
Плавательный клуб "Aquastars" при спорткомплексе «Медина» имеет бассейн 25 метров глубиной 2 метра, идеально подходит для детей от 7 лет и для свободного плавания взрослых. Проводятся групповые и индивидуальные занятия. Аквааэробика.

Бассейн после реконструкции, построены новые, просторные раздевалки, душевые. Полностью заменено фильтрующие оборудование. 

Имеется сауна. Каждый желающий после занятия может посетить сауну. Сауна включена в стоимость абонемента.

Все вопросы можно уточнить на сайте клуба  http://aquastars.kz
и по телефонам.  

8-702-639-90-26 Максим "Aquastars swimming club" 

7(727)354-04-99, 8-707-148-43-94  Владимир  "Aquastars - СК "Медина"

 

на сайте расписание только для клубов на Тимирязева  и Яссауи... Добавьте пожалуйста расписание на Маметова


  • 0

#885
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

На сейфулинна маметова открылся бассейн. Есть аквааэробика

А разве он не сто лет функционирует?Я на том углу несколько лет назад облюбовала бассейн, но все попасть не могу - то беременности, то уход за детьми. Кстати, много там пожилых дам, я бы сказала, даже очень. И они очень даже довольны. Или это новый? Вы имеете ввиду Аквастарс? 


  • 0

#886
Anna.ok

Anna.ok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

С августа 2013 года открылся спортивный бассейн "Аблай Хан" на 1 алматы, Сейфулина 14 недоезжая ул. Шолохова. Шикарный чистый бассейн 25 метров, 6 дорожек, сауна. Так же проходят занятия по  Аква-аэробике, расписания пон.сред.пят , утро в 08 00, вечер, 18 00, 19 00, 20 00. Вт чет суб. в 08,00, 09 00.

Так же проходят занятия и по обучению плаванию для ваших деток. Звоните 235 86 07, 235 38 09, 8777 7026774 


  • 0

#887
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Самая эффективная аквааэробика- это когда ты не в воде висишь, а на животе пояс, а когда ты стоишь ногами на дне бассейна. Для этого нужен бассейн не глубокий. Я на такие занятия месяц походила , 3 раза в неделю (дв. Жастар, г. Астана) похудела очень хорошо. Там нагрузки больше, упражнения интересные и сложные. Сейчас ребенка не скем оставлять, а так мечтаю снова туда походить.
  • 0

#888
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Асель А, абсолютно с вами не согласна. Вы только месяц проходили, но уже такие заключения делаете.  

На глубине с поясом куда более эффективно, чем стоять по пояс в воде на мелкой части. Просто нужно уметь вертикально держаться в воде за счет мышц, а не покачиваться в разные стороны на поверхности как поплавок


  • 1

#889
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

всем привет! сегодня заехала в Ренессанс "прозондировать обстановку" )) внешне очень понра, хочу начать ходить. абонемент на 12 вечерних занятий (с 19-30) стоит 18000тг, тренер Наталья. Сказали принести справки от гинеколога и дерматолога и шапочку. кто-нибудь ходит к Наталье с форума? как порекомендуете? мне показалось, что бассейн достаточно большой, кстати, не знаю, сколько там людей помещается?  :)


  • 0

#890
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

всем привет! сегодня заехала в Ренессанс "прозондировать обстановку" )) внешне очень понра, хочу начать ходить. абонемент на 12 вечерних занятий (с 19-30) стоит 18000тг, тренер Наталья. Сказали принести справки от гинеколога и дерматолога и шапочку. кто-нибудь ходит к Наталье с форума? как порекомендуете? мне показалось, что бассейн достаточно большой, кстати, не знаю, сколько там людей помещается?  :)

 

я тоже давно хочу в Ренессанс пойти на акву, но все времени нет зайти спросить что к чему у них там. а сайт почему то не работает, думала может закрылся фитнес центр. а сколько человек в группе вы не спрашивали?


  • 0

#891
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я уже где-то писала про Ренессанс. Наталья отлично ведет. Там еще есть мужчина, он тоже дает хорошую нагрузку. Бассейн не большой, народу многовато. Но у всех вкусы разные :) Сходите сами, потом отпишитесь


  • 0

#892
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

да,я обязательно,у меня выходит примерно через неделю, пока то да се)) я надеюсь, анатом. календарь не подведет. мужчину, должно быть, зовут Владимир, сказали, что у него нагрузка более щадящая, а про кол-во чел в группе я не уточнила, думаю на месте будет видно. ну все, до связи))


  • 0

#893
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

я в Ренессанс на аква маму ходила к Владимиру. очень довольна. сейчас просто на акву бы записалась. Девочки кто знает Владимир в какое время тренирует?



#894
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я тоже зимой ходила к Владимиру, очень нравится как он ведет. Если он уж щадящий....то я не знаю....Спортзал "отдыхает" по сравнению с аквой. Бассейн маленький, но я ходила с 13-00, было 4 человека в группе., если уж больше, то это перебор.


  • -1

#895
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Вечером народу намного больше (в прошлом году во всяком случае) :) Вода темная, не просвечивает. Всего 2 душа на всех - очень неприятно стоять мокрой и холодной в очереди. Потом не так уж и дешево. Если умножить на 12 мес - то лучше пойти в приличный фитнес клуб   :rolleyes:


  • 1

#896
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Что дает аквааэробика  кроме обмена микрофлорой?


  • -2

#897
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Что дает аквааэробика  кроме обмена микрофлорой?

ну мышцы болят от аквы огого. Кожа подтягивается заметно, целлюлит уходит.


  • 0

#898
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал 7280211: 03.07.2014, 14:14:08

  • 0

#899
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений

Ходила в мае на аквараэробику в Н2О на Каблукова, там тренер Светлана.

Очень понравилось. И мышцы подкачала, и спина перестала болеть, и быстро худеть начала.

Но сейчас из-за удаленности придется поменять бассейн. подскажите где-нибудь рядом с Саяхатом.


  • 0

#900
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Samaletik есть Лидер возле Парка Горького


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.