Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#841
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

а Вы про какого так сильно нервничающего тренера по акве рассказываете, если не секрет?

Молодой русский парень, тренер плавания у детей. Не знаю, в какое время вы ходите, но вечером после работы в мокром купальнике (после душа перед занятием) приходится сидеть в тесной раздевалке и замерезать. И ждать, когда же он соизволит разрешить нам зайти. Такого совка давно уже не видела :puke: До этого я ходила в Фитнейшн, и сравнение просто нереально.
Если говорить о самой программе аквааэробики - то да, она супер. Все остальное в этом бассейне и так называемом "фитнес клубе" просто отстой. Не в обиду сказано....
  • 0

#842
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


а Вы про какого так сильно нервничающего тренера по акве рассказываете, если не секрет?

Молодой русский парень, тренер плавания у детей. Не знаю, в какое время вы ходите, но вечером после работы в мокром купальнике (после душа перед занятием) приходится сидеть в тесной раздевалке и замерезать. И ждать, когда же он соизволит разрешить нам зайти. Такого совка давно уже не видела :puke: До этого я ходила в Фитнейшн, и сравнение просто нереально.
Если говорить о самой программе аквааэробики - то да, она супер. Все остальное в этом бассейне и так называемом "фитнес клубе" просто отстой. Не в обиду сказано....

понимаю Ваши чувства, наверное, мне также было бы обидно....
хожу я тоже в вечернее время )))
мне, обычно, ничего не запрещают в плане моих просьб, у меня сразу морда кирпичом ибо, типа я Клиент, и не выеживайтесь. наоборот, если я выхожу со своей тренировки и около бассейна мокро, а мы проходим как раз по той дорожке, то сразу говорю на ресепшн, и все с тряпками спокойно идут и вытирают лужи, потому что можно просто убиться )))) (в этот момент тренера, кстати, ничего не нервирует - ни Клиентки, выходящие с тренировки, ни персонал с тряпками ))))) )
странно, я когда жду - сижу тоже напротив бассейна, и видела этого тренера - он там с краюшку или за колоннами сидит, его вообще не видно толком.
ну, попробуйте сидеть за столиками, чтобы из-за барной стойки Вас не было тренеру видно, ну или душ принимайте, вытирайтесь, а потом надевайте купальник, чтобы хотя бы в сухом сидеть ))) как-то так, чтобы не портить себе настроение, в первую очередь ))) :dandy:
  • 0

#843
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Знаете, когда вы уже "выучили урок" и в курсе, что и как, то можно присобиться, конечно. Но когда вы все познаете "на своей шкуре", то испытываете шок.
И в определенный момент ловишь себя на мысли - а не записаться ли мне в другой бассейн, где больше ценят клиента. Скорее всего я так и поступлю, чем пытаться кого-то перевоспитать.

Я еще с детства помню, что обычно в бассейн открыт доступ только через раздевалку и душ. Т.е. никто в обычной одежде и уличной обуви не может зайти в зону бассейна. Ни мамочки, ни другие посетители. Таковы нормы.
  • 0

#844
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

от вас 2 квартала вверх по Фурманова - Ренессанс, правда смотрите мой отзыв выше
Или 1 квартал вниз - Фитнейшн

а можно цену )) или я пропустила или вы не писали.. :rotate:
мне бы цену на вечерние занятия
  • 0

#845
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
телефон Ренессанса 311-25-28.
Позвоните - вам расскажут по ценам.
  • 0

#846
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

телефон Ренессанса 311-25-28. Позвоните - вам расскажут по ценам.

Звякнула, справка гениколог дерматолог, можно сауна душ, цена 12 посещении 17 000, 8 посещении 15 тыс,
вечером 18 45 с понедельник по пятницу, вторник четверг в 19 30 можно.
Приходить можно когда хочешь, хоть все 5 дней проходить, главное чтобы в месяц было 12 ну или 8 занятии.
  • 0

#847
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
В Ренесансе маленький бассейн. Когда набирается 5-7 человек становится очень тесно, постоянно бьешься об кого-нибудь
  • 0

#848
Yasmina

Yasmina
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки кто знает на сколько можно похудеть если записаться на аквааэробику? я конечно понимаю что нужно + правильное питание,но все таки,может у кого то есть такой опыт?
и
  • 0

#849
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

девочки кто знает на сколько можно похудеть если записаться на аквааэробику? я конечно понимаю что нужно + правильное питание,но все таки,может у кого то есть такой опыт?
и

Очень хорошо "стряхивается" целлюлит
  • 0

#850
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
ходила на аквааэробику в фк Тастак,как то рано утром увидела что тренер засыпал ведро хлорки в бассейн :ninja:
желание отпало,там же еще и детки плавают..
  • -1

#851
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ходила на аквааэробику в фк Тастак,как то рано утром увидела что тренер засыпал ведро хлорки в бассейн :ninja:
желание отпало,там же еще и детки плавают..


мне кажется лучше плавать в хлорке, чем подцепить какую то болезнь! ведь не известно кто из какими болезнями туда пришел! :faceoff:
  • -1

#852
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

мне кажется лучше плавать в хлорке, чем подцепить какую то болезнь! ведь не известно кто из какими болезнями туда пришел!

ну на счет болезней в" уважающих себя" бассейнах требуют нормальные справки...
дезинфециировать хлоркой это как минимум 19 век и максимум зарабатывание болезней легких ,хлорка если вам известно это ЯД!
В современном мире достаточно много других щадящих и безопасных средств...вопрос в "Тастаке" думают встает в пользу экономии....
  • 0

#853
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ну на счет болезней в" уважающих себя" бассейнах требуют нормальные справки...
дезинфециировать хлоркой это как минимум 19 век и максимум зарабатывание болезней легких ,хлорка если вам известно это ЯД!
В современном мире достаточно много других щадящих и безопасных средств...вопрос в "Тастаке" думают встает в пользу экономии....

справку можно "липовую" принести,. кто их там проверяет ? :faceoff:
  • 2

#854
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

справку можно "липовую" принести,. кто их там проверяет ?

складывается такое впечатление что вы пишите лишь бы чтоб просто писать ....
читайте внимательно!Я же пишу что в нормальных бассейнах используют щадящие деинфециирующие ср-ва,а они дорогие....
а на счет липовых справок думаю что если у того или иного бассейна есть уже авторитет,то они не будут везтись на левые справки
а будут делать их у себя..
  • -2

#855
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
и как вы себе это представляете, что бассейн делает справки у себя? Во-первых, не в каждом бассейне есть даже спортивный врач. Во-вторых для того чтобы выдавать справки одним спортивным врачом не обойдется, нужно как минимум 3 врача и лаборатория, причем на это все должна быть лицензия. Как-то так.
  • 3

#856
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

складывается такое впечатление что вы пишите лишь бы чтоб просто писать ....
читайте внимательно!Я же пишу что в нормальных бассейнах используют щадящие деинфециирующие ср-ва,а они дорогие....
а на счет липовых справок думаю что если у того или иного бассейна есть уже авторитет,то они не будут везтись на левые справки
а будут делать их у себя..


я промолчу о том какое у меня складывается впечатление :faceoff:
а нормального бассейна использующего щадящие средства в КЗ нет ! а кто вам сказал что есть просто навешал вам на уши! именно потому что это очень дорого!

и как вы себе это представляете, что бассейн делает справки у себя? Во-первых, не в каждом бассейне есть даже спортивный врач. Во-вторых для того чтобы выдавать справки одним спортивным врачом не обойдется, нужно как минимум 3 врача и лаборатория, причем на это все должна быть лицензия. Как-то так.


что верно то верно!
  • 0

#857
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

складывается такое впечатление что вы пишите лишь бы чтоб просто писать ....
читайте внимательно!Я же пишу что в нормальных бассейнах используют щадящие деинфециирующие ср-ва,а они дорогие....
а на счет липовых справок думаю что если у того или иного бассейна есть уже авторитет,то они не будут везтись на левые справки
а будут делать их у себя..

Как мне показалось автор имел ввиду принятие справок с опледеленной клиники, я понимаю, что тот или иной бассейн лоббирует интерес определеной клиники, но это и есть гарантия того, что мы, как обитатели данного бассейна ничего "не подцепим". Пусть это для кого то из нас будет дорого, но за то авторитет плавательного бассейна от этого не пострадает, сама столкнулась с этим когда отдавала ребенка на плавание, там есть программа Я+мама, так вот, мама должна пройти обследование только в определенной клинике, а эта клиника гарантирует качество, в общем спорить об этом можно долго, но я считаю данный подход очень правильным.
  • 0

#858
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
ездила вчера в фитнес центер Лидер Спорт около Парка Горького. 1. Оччень жесткий администратор, как будто я пришла денег занять, а не на акву записаться... 2. Вода мутная в бассейне, около бассейна грязновато... 3. Тесная раздевалка, 4. Сауна ОДНА на мужчин и женщин! не знаю как другие, но я стесняюсь с мужиками в сауне сидеть... 5. негде парковать машину, гостевой парковки нет, на парковку ЖК не пускают, рядом вокруг автобусы и бомбилы, встать некуда! 8 занятий 13 тыс, по 60 мин. это норм. но я отдала предпочтение ренессансу и сегодня иду на первое занятие в этом году. хожу к ним третий год подряд (только в летнее время). Они дороже чем Лидер Спорт, но дешевле чем РахатФитнес. при этом все чистенько, большая парковка. Наташа - супер тренер, она жесткая, но худеешь с ней быстро, гоняте, мучает, кричит, но все в меру. в прошлом году была тренер Вика, тоже клааассная. ходила также в Век Олимп, ооочень тесно, очень неудобно расположены бассейн, раздевалки, сауна, душ. Также нет парковки. В общем третий год подряд иду в Ренессанс, хотя пытаюсь и отыскать другие варианты.
  • 0

#859
Эфемерида

Эфемерида
  • Частый гость
  • 71 сообщений
хотела тоже пойти на аквааэробику, почитала тему и теперь в сомнениях, кто занимается подскажите, как с болезнями обстоят дела которые можно подхватить в бассейне?
  • 0

#860
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений





всем привет! кто нибудь может посоветовать акву для проблем с позвоночником, чтоб инструктор был грамотный?
спасибо заранее

Приходите в плавательный клуб aquastars? на тимирязева байзакова, сейчас идет набор в группы по аквааэробикой. Сайт aquastars.kz

а там только в 20 00 ?и сколько стоит аквааэробика, те же цены что на сайте?

8 посещений в месяц(2 раза в неделю) - 14000 тг
12 посещений в месяц(3 раза в неделю) – 16000 тг
и сколько людей в группе,вы не в курсе?

да только в 20. 00 людей щас не много человек 7, занятия вторник четверг и пятница, 45 мин аква, 15 мин свободное плавание 15 минут сауна, фото бассейна на сайте, аква проходит в том где вышки


Здравствуйте! На сегод день сколько человек в группе? Примерно через неделю хотим туда записаться, что для этого необходимо?

Извените если не в тему но данная группа еще жива может соберемся девченки на 7 утра на аквайробику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.