Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#801
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


В общем, пошла я в итоге в Ренессанс.

Tigra, а бассейн там чистый?

Да, бассейн чистенький, вода приятной температуры. Пускают только в шапочках и при наличии справки от врача.
Единственный минус - бассейн маленький, но с учетом количества людей это вообще не чувствуется.
  • 2

#802
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В общем, пошла я в итоге в Ренессанс. Конечно, они очень себе польстили, называясь фитнес-центром :faceoff: бассейн очень небольшой плюс тренажерный зал. Вот и весь фитнес-центр. Но в целом я довольна - дневная группа очень маленькая, тренер хороший. Нагрузка бешеная. Сейчас лежу, руки болят, ноги болят, попа болит :D тренер говорит, в первые 3 месяца у него девочки на 2-3 размера худеют. Ну, посмотрим :D

тоже хочу на 2-3 размера ( да хотяб на 1-2 ((
эхх живот и ушки покоя не дают ..
а там аква есть да?а цены как? а где напходится?а есть вечерняя группа?
  • 0

#803
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну как раз на акву и пошла :D
Ренессанс на Фурманова - Хаджи Мукана, насчет вечерних групп не знаю, я в дневную хожу. Но вроде есть такие. Абонемент на 12 занятий 15 тысяч стоит.
  • 1

#804
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений





всем привет! кто нибудь может посоветовать акву для проблем с позвоночником, чтоб инструктор был грамотный?
спасибо заранее

Приходите в плавательный клуб aquastars? на тимирязева байзакова, сейчас идет набор в группы по аквааэробикой. Сайт aquastars.kz

а там только в 20 00 ?и сколько стоит аквааэробика, те же цены что на сайте?

8 посещений в месяц(2 раза в неделю) - 14000 тг
12 посещений в месяц(3 раза в неделю) – 16000 тг
и сколько людей в группе,вы не в курсе?

да только в 20. 00 людей щас не много человек 7, занятия вторник четверг и пятница, 45 мин аква, 15 мин свободное плавание 15 минут сауна, фото бассейна на сайте, аква проходит в том где вышки


Здравствуйте! На сегод день сколько человек в группе? Примерно через неделю хотим туда записаться, что для этого необходимо?

добрый день. записано человек 10, ходят человек 6-7, места есть. нужно шапочку справку и желание заниматься....
  • 0

#805
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД!девочки сегодня видела на скидках в Топкупоне акцию.Аквааэробика в новом Спа на Сейфулина-Айтеке би за 10 занятий 7500 тенге.

Сообщение отредактировал Атлантис: 27.02.2013, 15:27:58

  • 2

#806
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений



В районе Абая-Гагарина есть аквааэробика?

Я сегодня на работе листала газету *Эконом*.Там на последней странице объявление , что есть аквааэробика на Абая-Гагарина.Объявлние модульное- в маленьком квадратике.Завтра посмотрю и напишу.

Я нашла!!!Step by step на Абая-Гагарина и тел 3297023 и 87013853413.Завтра надо позвонить.


Спасибо! Вспомнила - водила туда дочку на танцы давно.... Бассейн по-моему совсем крошечный был....Кто ходил - отзывы можно? Особенно тренер какой интересует....

Сообщение отредактировал Дика-Я: 01.03.2013, 11:49:45

  • 0

#807
AnnaShikina

AnnaShikina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД!девочки сегодня видела на скидках в Топкупоне акцию.Аквааэробика в новом Спа на Сейфулина-Айтеке би за 10 занятий 7500 тенге.



очень интересная цена, думаю попробую тоже сходить
  • 0

#808
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки ДН. Напишите пожалуйста свой опыт хождения на аквааэробику...
Ну в смысле, похудели ли?
Подтянулась ли кожа?
Избавились ли от целлюлита?
Ну и т.д. Хотелось бы сбросить лишние кг. вот думаю насколько эффективно...

  • 0

#809
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
119 людей купили купон, там наверна полно народу будет((( правда написано что в группе по 8 человек.
  • 0

#810
Rock&Roll

Rock&Roll
  • Гость
  • 19 сообщений






Мне сообщили что неподалеку от моего дома есть аквааэробика на Айтиева Казыбек би. 12 занятий - 12000тг. Кто-нибудь туда ходит? Подскажите что да как там.

а где это там есть? можно поподробней


По Айтиева между Казыбек Би и Гоголя, если спускаться к улице Гоголя, то с правой стороны будет дом стоять напротив мусорки. В подвальном его помещении и есть этот басс. Там вывеска висит - Акваэробика. Ходила туда записаться, узнала расписание, цены и требования. Все купила, взяла справку, так и не попала туда ) Отпишитесь потом - как там. Удачи!





Alma Mater -Пожалуйста, дайте номерочек. Очень уж это рядом с моей работой.

Всем привет!
Сюда так никто и не пошел? Интересуют отзывы.


Я была в этом бессейне на Айтиева Гоголя,там очень мило,бассейн круглый,не маленький,красивый,человек 10-12 влезет.есть всякое оборудование для аква,сауна,массаж.Вобщем мне очень понравилось.городской их не знаю.есть тел тренера Анаит,если что пишите в личку.


Есть ли у кого-нибудь контакты? Кто сейчас ходит туда? Что там? как там? Как работают? Изменилась ли цена?
  • 0

#811
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Есть ли у кого-нибудь контакты? Кто сейчас ходит туда? Что там? как там? Как работают? Изменилась ли цена?

К сожалению, бассейн закрылся :cry: Там классно было.
  • 0

#812
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть ли у кого-нибудь контакты? Кто сейчас ходит туда? Что там? как там? Как работают? Изменилась ли цена?

К сожалению, бассейн закрылся :cry: Там классно было.

Я тоже туда ходила...было классно... и я больше ни чего не могу найти... :cry:
  • 0

#813
Rock&Roll

Rock&Roll
  • Гость
  • 19 сообщений


Есть ли у кого-нибудь контакты? Кто сейчас ходит туда? Что там? как там? Как работают? Изменилась ли цена?

К сожалению, бассейн закрылся :cry: Там классно было.

Я тоже туда ходила...было классно... и я больше ни чего не могу найти... :cry:

Блин! Мой мир рухнул, только я собралась...( Даже врачей всех прошла, и сделала справку! Кто-нибудь в этом районе знает АКВУ? Квадрат Гагарина-Гоголя-Муканова-Жамбула?
  • 0

#814
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Доброй ночи, а знает ли кто нибудь женские бассейны в Астане ? если такое бывает...
  • 0

#815
Rock&Roll

Rock&Roll
  • Гость
  • 19 сообщений

119 людей купили купон, там наверна полно народу будет((( правда написано что в группе по 8 человек.


В топкупоне акция на Аква-дэнс, это не аквааэробика (http://topkupon.kz/shares/single/747)
Аквааэробика в этом же месте стоит до 18 часов - 22 000 тенге, с 18 до 23 - 25 000 тенге
Кто-нибудь ходит туда? как?
  • 0

#816
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


119 людей купили купон, там наверна полно народу будет((( правда написано что в группе по 8 человек.


В топкупоне акция на Аква-дэнс, это не аквааэробика (http://topkupon.kz/shares/single/747)
Аквааэробика в этом же месте стоит до 18 часов - 22 000 тенге, с 18 до 23 - 25 000 тенге
Кто-нибудь ходит туда? как?


25 тыс дороговастенько )Век 18 500, три раза в неделю после 18 00 )
  • 0

#817
Rock&Roll

Rock&Roll
  • Гость
  • 19 сообщений



119 людей купили купон, там наверна полно народу будет((( правда написано что в группе по 8 человек.


В топкупоне акция на Аква-дэнс, это не аквааэробика (http://topkupon.kz/shares/single/747)
Аквааэробика в этом же месте стоит до 18 часов - 22 000 тенге, с 18 до 23 - 25 000 тенге
Кто-нибудь ходит туда? как?


25 тыс дороговастенько )Век 18 500, три раза в неделю после 18 00 )


Век территориально не в моей районе, ходила в тренажерный туда несоклько лет назад. Ну как ходила? Абонемент годовой купила и пришла пару раз! Расположение относительно дома работы - никакое для меня
  • 0

#818
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, кто ходит на акву, реально ли похудеть от нее? А то меня напугали, что мышцы будут расти и стану в объемах еще больше.
Поделитесь результатами.
  • 0

#819
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я первое время не худела вообще, но у меня менялся состав мышечной и жировой ткани. Т.е. жир уходил и заменялся мышцами (у меня весы определяют % жира). По весу и по размеру все осталось почти также. Но я чувствовала, что ноги становились подтянутыми, ничего не висело и не тряслось как холодец....
Чтобы реально похудеть, нужно убрать мучное и сладкое + аква регулярно, без прогулов и с хорошей нагрузкой. Тогда точно похудеете.
  • 1

#820
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, кто ходит на акву, реально ли похудеть от нее? А то меня напугали, что мышцы будут расти и стану в объемах еще больше.
Поделитесь результатами.

+1
Поделитесь опытом, тоже очь интересует :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.