Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4121
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Секс (присутствует но радует несильно, вернее вообще не радует и даже почти не присутствует)

вот она причина то :D

#4122
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Неправда ваша!
Всяко пытался, все перепробовал!
Даже к медиумам бегал и психоаналитекам... Но никак... Кризис же.

как неправда? тут минимум 2 способа выхода из кризиса было предложено, причем не испробованных вами.. вы же сразу их отринули..даже не вникнув..прям как девочка капризная, ужскакой :faceoff:
  • 0

#4123
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Секс (присутствует но радует несильно, вернее вообще не радует и даже почти не присутствует)

вот она причина то :D

а я всегда говорила - пережор и недотрах способствует плохому метаболизму :D
  • 0

#4124
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений
У одной моей знакомой было похожее состояние, пошла к американцам, те сделали анализ на гормоны... Нашли что у нее секреция эндорфинов пониженная... Присадили на антидепрессанты... Ниче вроде, особо не радуется но и в петлю не лезет...
  • 0

#4125
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Секс (присутствует но радует несильно, вернее вообще не радует и даже почти не присутствует)

вот она причина то :D

Дак это не причина а следствие...
  • 0

#4126
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а я всегда говорила - пережор и недотрах способствует плохому метаболизму

со всеми выпирающими последствиями)плоскопопием и пузачеством :D
пыс. тож от домика не откажусь))) даже свою квартирку готова продать :D

#4127
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

в петлю не лезет...

ну так и вы не лезите.не лезите же?

#4128
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Присадили на антидепрессанты.

прям так и хочется присесть на них да?

#4129
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Полуголые тетки все больше раздражают...

ета.. может вам надо во Францию? там уже все легально :D Париж опять же.. Монма́ртр.. тртртр... :faceoff:

Был я в Париже... Не впечатлился совсем...
  • 0

#4130
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У одной моей знакомой было похожее состояние, пошла к американцам, те сделали анализ на гормоны... Нашли что у нее секреция эндорфинов пониженная... Присадили на антидепрессанты... Ниче вроде, особо не радуется но и в петлю не лезет...

ах.. нам не хватает эндорфинов.. блин.. 5 км кросса каждый день - и никакой депрессии..а если еще в наличии остатки - еще 5 км.. но куда вам.. с вашей тонкой душевной организацией и мизантропически-депрЭссивными симптомами истинного метросексуала :D
пыс - не с ТЕм в Парижу были :D следующий раз езжайте с Сироженькой.. он вам Елисейские поля с другого ракурса покажет :faceoff:

Сообщение отредактировал Беркана: 05.06.2013, 13:30:06

  • 0

#4131
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Присадили на антидепрессанты.

прям так и хочется присесть на них да?

Чет очкую я...
На самое последнее оставил ибо любая зависимость медикаментозная нихт гутт... А с моим образом жизни отобранный вражьей силой бутылек с препаратом-катастрофа техногенная.
  • 0

#4132
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блин... как я многословно-культурно сказала то, что на истинном русском выражается одним словом :D хотя можно и двумя..
  • 0

#4133
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


У одной моей знакомой было похожее состояние, пошла к американцам, те сделали анализ на гормоны... Нашли что у нее секреция эндорфинов пониженная... Присадили на антидепрессанты... Ниче вроде, особо не радуется но и в петлю не лезет...

ах.. нам не хватает эндорфинов.. блин.. 5 км кросса каждый день - и никакой депрессии..а если еще в наличии остатки - еще 5 км.. но куда вам.. с вашей тонкой душевной организацией и мизантропически-депрЭссивными симптомами истинного метросексуала :D
пыс - не с ТЕм в Парижу были :D следующий раз езжайте с Сироженькой.. он вам Елисейские поля с другого ракурса покажет :faceoff:

Кстати кросс давно я не практиковал... Може правда побегать... Правда ночами надо, народ шарахаться будет...
Не знаю сероженьку, но по вашему гаденькому тону предполагаю подвох... Я в париже первым делом в Лувр поперся, картинки всяконьки смотреть... Добрел до Монны, так сказать Лизы... Разочарование года... Не знаю чего б мне сероженька б показывал но полагаю не Лувр.
  • 0

#4134
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

блин... как я многословно-культурно сказала то, что на истинном русском выражается одним словом :D хотя можно и двумя..

Попробуйте... Даже интересно...)))
  • 0

#4135
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не знаю чего б мне сероженька б показывал но полагаю не Лувр.

а Сироженька, предполагается мне, спец по вашим антидепрессантам.. ну а чо бы вам он показаааааал.... тоже предполагаю, что не Лувр.. :D
пыс - и чейта тон гаденький? нормальный :D вы бы оба два нашли о чем поговорить.. он искусство просто обожает... его литературно-поэтическую часть.. а может и живописью увлекается тоже ... :D
  • 0

#4136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


блин... как я многословно-культурно сказала то, что на истинном русском выражается одним словом :D хотя можно и двумя..

Попробуйте... Даже интересно...)))

бегать - больше, жрать меньше. кровоснабжение мозга совсем на нуле. УЖЕ СКАЗАЛА - для тех кто в танке :D
  • 0

#4137
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@Hal6455, короче не морочьте нам голову.все у вас хорошо...вам просто внимания не хватает вот вы и решили чтоб мы вас пожалели......

#4138
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Не знаю чего б мне сероженька б показывал но полагаю не Лувр.

а Сироженька, предполагается мне, спец по вашим антидепрессантам.. ну а чо бы вам он показаааааал.... тоже предполагаю, что не Лувр.. :D
пыс - и чейта тон гаденький? нормальный :D вы бы оба два нашли о чем поговорить.. он искусство просто обожает... его литературно-поэтическую часть.. а может и живописью увлекается тоже ... :D


А может он и есть СиРожа Противненький Петрович? :ninja:
  • 0

#4139
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



блин... как я многословно-культурно сказала то, что на истинном русском выражается одним словом :D хотя можно и двумя..

Попробуйте... Даже интересно...)))

бегать - больше, жрать меньше. кровоснабжение мозга совсем на нуле. УЖЕ СКАЗАЛА - для тех кто в танке :D

Даже в два слова не уложились... Но да ладно...
Спасибо за совет... Попробую воспользоваться. Может и правда сработает.
  • 0

#4140
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

@Hal6455, короче не морочьте нам голову.все у вас хорошо...вам просто внимания не хватает вот вы и решили чтоб мы вас пожалели......

Вовсе нет... Правда проблема.
Причем уже очень серьезная. Просто я предполагал советы несколько иного рода...))) Но да ладно, такие тоже сгодятся...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.