Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4141
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Правда проблема.

да нет у вас проблем , поэтому и скучно вам

#4142
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


@Hal6455, короче не морочьте нам голову.все у вас хорошо...вам просто внимания не хватает вот вы и решили чтоб мы вас пожалели......

Вовсе нет... Правда проблема.
Причем уже очень серьезная. Просто я предполагал советы несколько иного рода...))) Но да ладно, такие тоже сгодятся...)))

приходите в пятницу на пьянку,я вам мозг вынесу расскажу как у меня все плохо :lol:
  • 0

#4143
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@фрекенбок, мляха муха то.....чуть не забыла....с днюхой тебя!!!!!!!!!
Изображение

#4144
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Точно... Фрекен, с днем рождения!
  • 0

#4145
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Правда проблема.

да нет у вас проблем , поэтому и скучно вам

Не совсем с Вами согласен.
Просто способ решать внутренние и внешние противоречия кроссом 5000 метров в конечном итоге завел меня в тупик.
5000 метров кросс отлично , но что если проблема не ушла, или появилась новая? Что дальше 10000 метров кросса? А потом? Бегать как Форрест Гамп от океана до океана?
Я не ныл когда мне было сложно, я пахал когда нужно было пахать, я бежал когда нужно было бежать, я стрелял когда нужно было стрелять... И в итоге... Я пашу, бегаю и стреляю.
  • 0

#4146
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.с днюхой тебя!!!!!!!!!

спасибо дорогая,бешбармаки,баурсаки надо готовить,а я сижу дядьку утешаю :D
  • 0

#4147
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я пашу, бегаю и стреляю.

у всех так.может это вас успокоит

#4148
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

.с днюхой тебя!!!!!!!!!

спасибо дорогая,бешбармаки,баурсаки надо готовить,а я сижу дядьку утешаю :D

нафигу..ложись и плюй в потолок))))))) после побелишь

#4149
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



@Hal6455, короче не морочьте нам голову.все у вас хорошо...вам просто внимания не хватает вот вы и решили чтоб мы вас пожалели......

Вовсе нет... Правда проблема.
Причем уже очень серьезная. Просто я предполагал советы несколько иного рода...))) Но да ладно, такие тоже сгодятся...)))

приходите в пятницу на пьянку,я вам мозг вынесу расскажу как у меня все плохо :lol:

Может и пришел бы... Я сейчас в пустынях аравийских. В пятницу нуу никак...
С Днем Рождения Вас! Всех благ!
  • 0

#4150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
странно.. куча примеров, когда калеки без рук, без ног счастливы.. когда одинокая тетка с мизерной з/п и ре-инвалидом находит радость в каждом прожитом дне.. может все ж таке перестать упиватся своим эгоизмом и попытаться стать полезным другим хоть в чем то, ы?
  • 2

#4151
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Я пашу, бегаю и стреляю.

у всех так.может это вас успокоит

Нуу на самом деле не у всех...
Есть примеры перед глазами которые нуу ни так... Спрашиваю-Нуу откуда у тебя стока сил, энергии, позитива? Ответ... Нуу не знаю я брат... Само откуда то.
  • 0

#4152
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фрекенбок, не имея чести знать тебя в реале, виртуально целоваю и Изображение
  • 0

#4153
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

когда одинокая тетка с мизерной з/п и ре-инвалидом находит радость в каждом прожитом дне

да некогда им гундеть.....ибо знают что это может стоит жизни их ребенку.....а тут говорю же у дядьки нет проблем вот и придумал, чтоб мы пожалели
пыс. может мне тож рассказать о своей сложной жизни :faceoff:

#4154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

.с днюхой тебя!!!!!!!!!

спасибо дорогая,бешбармаки,баурсаки надо готовить,а я сижу дядьку утешаю :D

не занимайся соплеутирательством - у тебя есть занятия поинтересней) тем более сегодня :D а если скажешь что нет, то я быстро тебе что нибудь придумаю, хочешь?) :spy:
  • 0

#4155
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Фрекенбок с Днем Рождения Тебя,всего и по больше желаю :dont:
  • 0

#4156
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Правда проблема.

да нет у вас проблем , поэтому и скучно вам

Не совсем с Вами согласен.
Просто способ решать внутренние и внешние противоречия кроссом 5000 метров в конечном итоге завел меня в тупик.
5000 метров кросс отлично , но что если проблема не ушла, или появилась новая? Что дальше 10000 метров кросса? А потом? Бегать как Форрест Гамп от океана до океана?
Я не ныл когда мне было сложно, я пахал когда нужно было пахать, я бежал когда нужно было бежать, я стрелял когда нужно было стрелять... И в итоге... Я пашу, бегаю и стреляю.

да и правда.. пиз*еть - не мешки ворочать.. можно долго рассуждать о смысле жизни и о том какфсенадоело, ах.. а можно поставить цель - быть нужным. себе в первую очередь. в мире полно интересного. но цель - это труд. это тяжело, нудно и неприятно.. а потрындеть проще, чеуж. а развод из за вашего левака был же, не? :D
  • 0

#4157
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Фрекенбок с днем рождения!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.06.2013, 14:18:30

  • 0

#4158
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

странно.. куча примеров, когда калеки без рук, без ног счастливы.. когда одинокая тетка с мизерной з/п и ре-инвалидом находит радость в каждом прожитом дне.. может все ж таке перестать упиватся своим эгоизмом и попытаться стать полезным другим хоть в чем то, ы?

И это проходили...
Человек существо мыслящее... Мозг его главный орган, который при известных обстоятельствах компенсирует отсутсвие ног рук глаз...
Было у меня, поразившее меня когда то виде одной шведской девушки, у которой из конечностей помимо головы полторы ноги...
Фильм начинался с того как она встает утром умывается, красится готовит себе завтрак... Потом она едет на занятия в консерваторию( шикарный голос), далее в басейн (челен параолимпийской сборной), пишет музыку, вяжет свитры друзьям... Да бывает такое...
А что делать когда главный орган поврежден? Моск тоесть.
Что важнее рука нога глаза или какие нибудь базальные ядра для человека?
  • 0

#4159
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



Правда проблема.

да нет у вас проблем , поэтому и скучно вам

Не совсем с Вами согласен.
Просто способ решать внутренние и внешние противоречия кроссом 5000 метров в конечном итоге завел меня в тупик.
5000 метров кросс отлично , но что если проблема не ушла, или появилась новая? Что дальше 10000 метров кросса? А потом? Бегать как Форрест Гамп от океана до океана?
Я не ныл когда мне было сложно, я пахал когда нужно было пахать, я бежал когда нужно было бежать, я стрелял когда нужно было стрелять... И в итоге... Я пашу, бегаю и стреляю.

да и правда.. пиз*еть - не мешки ворочать.. можно долго рассуждать о смысле жизни и о том какфсенадоело, ах.. а можно поставить цель - быть нужным. себе в первую очередь. в мире полно интересного. но цель - это труд. это тяжело, нудно и неприятно.. а потрындеть проще, чеуж. а развод из за вашего левака был же, не? :D

Нет не изза левака...
  • 0

#4160
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
становится скучно. просто процитирую.

когда женщина остается в 28 лет вдовой с 3-мя малышами (один из которых грудничок), без денег и поддержки, здесь не скажешь "ну и что!"
здесь просто не имеешь права на депрессию, да и времени не остается на нее...

а от себя добавлю - реально дядя с жиру бесишься.. а в жиру подкожном всякие токсины-канцрогены откладываются, вот мозг и отравлен.
план выхода из депрессии
1. увеличить в рационе белок
2. убрать жиры-углеводы до минимума.
3. делать физнагрузку с расходом 1000-1300 ккал в день :D
4. контрастный душ утром и вечером.
5. ТВ не смотреть
6. поехать с девочками из Благотворительности в детдом и помочь им.
7. выполнять сие в течении месяца.
8. отписатся через месяц и предоставить доказательства выполнения плана :D
а если и счас скажете - фсефигня, фсемыумрем - идите сразу на кол :dont:

Сообщение отредактировал Беркана: 05.06.2013, 14:25:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.