Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4081
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@Hal6455, может просто перестать думать по этому поводу? может пора просто наслаждаться жизнью? ну нафига культивировать в себе мрачные мысли? гоните их нафиг...
хотите я вам сына рожу? :lol:

#4082
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Hal6455, может просто перестать думать по этому поводу? может пора просто наслаждаться жизнью? ну нафига культивировать в себе мрачные мысли? гоните их нафиг...
хотите я вам сына рожу? :lol:

чего дядьку пугаешь?
  • 0

#4083
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вау! Фея, шедевральное фото :D еще сзади бы обозреть - как там дела со встречей двух половинок? :D
народ, ну какие половинки? ну объясните мне, что значит половинка? мч, который приносит мамонта в дом, прилично трататается и не сильно выбешивает? тетка которая выполняет список домашних дел, прилично выглядит, хорошо готовит, мало говорит и не отказывает своему мч в сексе? это половинки, по вашему?
а вот что может дать человек, который сам себя развлечь не может? у которого нет ни жизнелюбия, ни радости, ни любви? любить это отдавать. нечего отдавать? ну тада чоуж.. ну и помним то что притягиваем именно таких людей, которых мы достойны.. или дурматьтерезов :D что тоже иногда бывает :dont:
  • 1

#4084
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


@Hal6455, может просто перестать думать по этому поводу? может пора просто наслаждаться жизнью? ну нафига культивировать в себе мрачные мысли? гоните их нафиг...
хотите я вам сына рожу? :lol:

чего дядьку пугаешь?

гы) она то не пугает :D
Дядько, имхо конечно, но вы, капризник еще тот.. Клоуны видите ли у него по жизни не те, а сам себе развлекуху придумать не может...
  • 0

#4085
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Но- радости все это не приносит совершенно

гордитесь? :D мизантроп?

Нее... Я не совсем мизантроп... Оне людей в принципе не любят... А я так, не люблю их время от времени...
  • 0

#4086
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Но- радости все это не приносит совершенно

гордитесь? :D мизантроп?

Нее... Я не совсем мизантроп... Оне людей в принципе не любят... А я так, не люблю их время от времени...

Вы себя не любите.Кстати сколько длится ваше послеразводное состояние?
  • 0

#4087
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

@Hal6455, может просто перестать думать по этому поводу? может пора просто наслаждаться жизнью? ну нафига культивировать в себе мрачные мысли? гоните их нафиг...
хотите я вам сына рожу? :lol:

Дак не радуется блин... Я все уже перепробовал... За предложение спасибо конешно, но Беркана права... Что я могу Вам дать кроме кислой рожи? Сначала надо проблему решить, а потом уже личную жизнь устраивать... Может правда на Фенибут подсесть...)))
  • 0

#4088
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений




Но- радости все это не приносит совершенно

гордитесь? :D мизантроп?

Нее... Я не совсем мизантроп... Оне людей в принципе не любят... А я так, не люблю их время от времени...

Вы себя не любите.Кстати сколько длится ваше послеразводное состояние?

8 лет...
  • 0

#4089
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
устроили из темы.. чёрт те знает чё..
  • 0

#4090
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

8 лет...

ну еще пару лет почпокаетесь с малолетками а потом супругу простите и будет вам щастье.
  • 0

#4091
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


@Hal6455, может просто перестать думать по этому поводу? может пора просто наслаждаться жизнью? ну нафига культивировать в себе мрачные мысли? гоните их нафиг...
хотите я вам сына рожу? :lol:

Дак не радуется блин... Я все уже перепробовал... За предложение спасибо конешно, но Беркана права... Что я могу Вам дать кроме кислой рожи? Сначала надо проблему решить, а потом уже личную жизнь устраивать... Может правда на Фенибут подсесть...)))

вот кислую рожу ей и дайте, а она вас по ней съездит , может очухаетесь :D дурдомромашку устроили.. идите уж тогда на Площадь Республики 13 взявшись за рука с искателем брюнеток.. и Сироженьку Питровича не забудьте.. он вам варенья отсыпет - сразу стихи писать начнете и мир будет весь в красках :D
  • 1

#4092
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

устроили из темы.. чёрт те знает чё..

вот я тебя не люблю патамучта ты хам и ваще, но тут поддерживаю :D
  • 0

#4093
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


устроили из темы.. чёрт те знает чё..

вот я тебя не люблю патамучта ты хам и ваще, но тут поддерживаю :D

чойта ты меня не любиш? ты просто смотри с другой стороны.. и все.. там и поддержать есть чо))
  • 0

#4094
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
кризис среднего возраста у дядьки что ли....

Повеситься не желаете? Почему?
  • 0

#4095
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

чойта ты меня не любиш? ты просто смотри с другой стороны.. и все.. там и поддержать есть чо))

ай.. че я там увижу нового для себя? :D
  • 0

#4096
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

кризис среднего возраста у дядьки что ли....

Повеситься не желаете? Почему?

Анна, это статья! :dont:
пыс - мы его так попинаем, мож в себя придет)

Сообщение отредактировал Беркана: 05.06.2013, 12:50:27

  • 0

#4097
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ай.. че я там увижу нового для себя? :D

ну кто его знает)))
авось чо и увидиш...
  • 0

#4098
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



@Hal6455, может просто перестать думать по этому поводу? может пора просто наслаждаться жизнью? ну нафига культивировать в себе мрачные мысли? гоните их нафиг...
хотите я вам сына рожу? :lol:

чего дядьку пугаешь?

гы) она то не пугает :D
Дядько, имхо конечно, но вы, капризник еще тот.. Клоуны видите ли у него по жизни не те, а сам себе развлекуху придумать не может...

Гы...
По развлекухам...
Основная развлекуха у меня-работа.
Исключительно ради развлечения, сейчас я работаю в одной экзотической ближневосточной стране где временами довольно развекательно...
Далее...
Скалолазонье-альпинизм(было когдато, изредка элементы оного случаются но не радуют)
Охота (присутствует но не радует)
Высокоточная стрельба (присутствует но радует несильно)
Кулинария (присутствует но радует несильно)
Литература (присутствует но радует несильно)
Живопись(когда то было)
Внедорожная езда (присутствует но радует несильно)
Секс (присутствует но радует несильно, вернее вообще не радует и даже почти не присутствует)
Алкоголь(вообще не радует)
Благотворительность (радует, но нечасто ибо несистемно)
Радиосвязь (укуплено все самое едакое но не радует)
Пикники ( есть, но каждый выезд как на пытку)

  • 0

#4099
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ай.. че я там увижу нового для себя? :D

ну кто его знает)))
авось чо и увидиш...

а вдруг смеяцо громко буду? не? :D ладно, закроем тему бексайда бексайда Уника и вернемся к дЭпрЭссиям, мигреням и поиску смыслу жизни :dont:
Сэр, а идите на стрип данс :D научитесь танцевать - вы ж явно не умеете, а всякое новое приносит развитие и препятствует деградации :D нагрузки там офигенские, растяжка адова, но бонусом полуголые тетки вокруг :D
  • 0

#4100
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений
А вот еще...
В качестве развлекухи была укуплена флейта но она фальшивит и была заброшена...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.