Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4101
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


кризис среднего возраста у дядьки что ли....

Повеситься не желаете? Почему?

Анна, это статья! :dont:
пыс - мы его так попинаем, мож в себя придет)


А я так и пинаю! Жить то он хочет!!! Вот и желаю узнать причину,может ответив на мой вопрос он поймет зачем жить ему на этом свете,и амфиВитамины ему не нужны будут.
  • 0

#4102
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Благотворительность (радует, но нечасто ибо несистемно)

Выход найден, занимайтесь чаще и системней ею.. Я вам сейчас номер счета вышлю :) .
Всем здрасти!
  • 0

#4103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Благотворительность (радует, но нечасто ибо несистемно)

Выход найден, занимайтесь чаще и системней ею.. Я вам сейчас номер счета вышлю :) .
Всем здрасти!

точна! предлагаю купить дом, одинокой и нигде не работающей - в силу возраста детей - матери 2 малолеток :dont:
  • 0

#4104
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



ай.. че я там увижу нового для себя? :D

ну кто его знает)))
авось чо и увидиш...

а вдруг смеяцо громко буду? не? :D ладно, закроем тему бексайда бексайда Уника и вернемся к дЭпрЭссиям, мигреням и поиску смыслу жизни :dont:
Сэр, а идите на стрип данс :D научитесь танцевать - вы ж явно не умеете, а всякое новое приносит развитие и препятствует деградации :D нагрузки там офигенские, растяжка адова, но бонусом полуголые тетки вокруг :D

К танцам, даже стрип, всегда был совершернно равнодушен... Полуголые тетки все больше раздражают...
Вешаться не буду ибо мне детенышей кормить да образовывать... Ответственность однако... Да и неэстетичный способ, полюбому неприемлем...
  • 0

#4105
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

точна! предлагаю купить дом, одинокой и нигде не работающей - в силу возраста детей - матери 2 малолеток :dont:

че эта одинокая и неработающая? :D если у меня все оффициально не оформлено - это ни о чем не говорит.
  • 0

#4106
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

К танцам, даже стрип, всегда был совершернно равнодушен... Полуголые тетки все больше раздражают...
Вешаться не буду ибо мне детенышей кормить да образовывать... Ответственность однако... Да и неэстетичный способ, полюбому неприемлем...

говорю ж капризник.. неэтетично ему.. а вот на шпагат сесть не умеет.. до 38 лет дожил, ужскакой :faceoff: зато выпендривается - когда то лазил по скалам.. нуичо? вон в горах любой дитеныш архара по кручам скачет - и даже не думает гордицца :D а.. тогда можно прыгнуть с парашютом - тож ниче так, за отдельную плату помогу уложить парашют перед прыжком. :D дорого! :dont:
  • 0

#4107
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вешаться не буду ибо мне детенышей кормить да образовывать... Ответственность однако... Да и неэстетичный способ, полюбому неприемлем...


Так и запишем,с головой дружит,вроде адекватен.Хоть это радует.

А вообще меня немного раздражают такие люди как вы.Я называю это "с жиру бесится".
  • 0

#4108
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


точна! предлагаю купить дом, одинокой и нигде не работающей - в силу возраста детей - матери 2 малолеток :dont:

че эта одинокая и неработающая? :D если у меня все оффициально не оформлено - это ни о чем не говорит.

* если у меня все оффициально не оформлено - это ни о чем не говорит.* - эта фраза же про работу , я не ошиблась? :D
купите тетке дом, че жмотитесь? она вам пирожки печь будет по вечерам :D
  • 0

#4109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Полуголые тетки все больше раздражают...

ета.. может вам надо во Францию? там уже все легально :D Париж опять же.. Монма́ртр.. тртртр... :faceoff:

Сообщение отредактировал Беркана: 05.06.2013, 13:08:39

  • 0

#4110
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

* если у меня все оффициально не оформлено - это ни о чем не говорит.* - эта фраза же про работу , я не ошиблась? :D
купите тетке дом, че жмотитесь? она вам пирожки печь будет по вечерам :D

это про всё! :D
  • 0

#4111
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну и прально, нафиг он тебе такой?
1. старый
2. гундит
3. на шпагат ниразу не умеет
4. пузо небось мешает
5. попель плоский опять же - предполагаю.. у всех гундящих мизантропов плоский попель - патамучта не приседают :D
6. алиментщик
7. дофигищщи минусов короче :dont:

Сообщение отредактировал Беркана: 05.06.2013, 13:12:02

  • 0

#4112
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


К танцам, даже стрип, всегда был совершернно равнодушен... Полуголые тетки все больше раздражают...
Вешаться не буду ибо мне детенышей кормить да образовывать... Ответственность однако... Да и неэстетичный способ, полюбому неприемлем...

говорю ж капризник.. неэтетично ему.. а вот на шпагат сесть не умеет.. до 38 лет дожил, ужскакой :faceoff: зато выпендривается - когда то лазил по скалам.. нуичо? вон в горах любой дитеныш архара по кручам скачет - и даже не думает гордицца :D а.. тогда можно прыгнуть с парашютом - тож ниче так, за отдельную плату помогу уложить парашют перед прыжком. :D дорого! :dont:

Я прыгал с парашютом... Скушно...(((
  • 0

#4113
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я ваще-то и не искала никого :dont: ... я ему благотворительный выход из дипрессии подсказала
  • 0

#4114
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я прыгал с парашютом... Скушно...(((

ну это же замечательно, теперь надо испробовать без.. по вашему настрою - должно понравится :D
  • 0

#4115
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да и кстати, какие вечером пирожки, Беркана? творог - творог и только творог :D .
  • 0

#4116
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я ваще-то и не искала никого :dont: ... я ему благотворительный выход из дипрессии подсказала

если бы ему нужен был выход - нашел бы.. а это так - повые повыпендриваццо тока :D экий я печорин, или кто там из литературных то был?
  • 0

#4117
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

ну и прально, нафиг он тебе такой?
1. старый
2. гундит
3. на шпагат ниразу не умеет
4. пузо небось мешает
5. попель плоский опять же - предполагаю.. у всех гундящих мизантропов плоский попель - патамучта не приседают :D
6. алиментщик
7. дофигищщи минусов короче :dont:

Да...Все так как Вы и описали...)))
Короче, нет лекарства...((( И влачить мне мое жалкое существование дальше, потихоньку деградируя...
  • 0

#4118
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да и кстати, какие вечером пирожки, Беркана? творог - творог и только творог :D .

сублимированный белок? за отсутствием натурального чистого белка? :D
  • 0

#4119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да...Все так как Вы и описали...)))
Короче, нет лекарства...((( И влачить мне мое жалкое существование дальше, потихоньку деградируя...

Вот видишь Татикошка, он не только эмоциональный жмот и выпендриваецца, но еще и материальный жмот :dont: даже дом тетке с 2 детьми купить не может :D
то - не хочет, это - не хочет.. хотя даже не пробовал.. выпендриваеццо.. чоуж :D

Сообщение отредактировал Беркана: 05.06.2013, 13:18:43

  • 0

#4120
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


я ваще-то и не искала никого :dont: ... я ему благотворительный выход из дипрессии подсказала

если бы ему нужен был выход - нашел бы.. а это так - повые повыпендриваццо тока :D экий я печорин, или кто там из литературных то был?

Неправда ваша!
Всяко пытался, все перепробовал!
Даже к медиумам бегал и психоаналитекам... Но никак... Кризис же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.