Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4161
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А что делать когда главный орган поврежден? Моск тоесть.

ой ну сколько можно то......почему я не ною? я живу одна с ребенком.мне никто не помогает......работаю, ребенок маленькой поэтому личной жизни нет.....работа дом ребенок..думаете мне все в этом нравиться? но я не ною.а я женщина.......потому что я не имею права раскисать.. потому что ребенок смотрит на меня и должна видеть позитивную маму а не вечно ноющую тетку....вы упиваетесь жалостью к себе......как надоест приходите в эту темку пообщаемся на позитиве...
пыс и многие тут живут с проблемами похлеще ваших и не ноят.....прям бесить начинаете...вы же мужчина... вы же сильный пол.ну хоть виртуально давайте нам женщинам пример что несмотря ни на что можно опереться о ваше плечо и получить виртуальную поддержку.....уже 5страниц подтираем вам сопли а вы их все больше и больше разводите..все выключил негатив и включил позитив....

#4162
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а если и счас скажете - фсефигня, фсемыумрем - идите сразу на кол

+стотыщмульенов

#4163
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



Правда проблема.

да нет у вас проблем , поэтому и скучно вам

Не совсем с Вами согласен.
Просто способ решать внутренние и внешние противоречия кроссом 5000 метров в конечном итоге завел меня в тупик.
5000 метров кросс отлично , но что если проблема не ушла, или появилась новая? Что дальше 10000 метров кросса? А потом? Бегать как Форрест Гамп от океана до океана?
Я не ныл когда мне было сложно, я пахал когда нужно было пахать, я бежал когда нужно было бежать, я стрелял когда нужно было стрелять... И в итоге... Я пашу, бегаю и стреляю.

да и правда.. пиз*еть - не мешки ворочать.. можно долго рассуждать о смысле жизни и о том какфсенадоело, ах.. а можно поставить цель - быть нужным. себе в первую очередь. в мире полно интересного. но цель - это труд. это тяжело, нудно и неприятно.. а потрындеть проще, чеуж. а развод из за вашего левака был же, не? :D

Есть мужик один...
Ему по онкологии удалили часть мозга, по случайности, те области которые отвечают за эмоции... После операции он не испытывает эмоций ваще... У него все нормально, моторика логика память не затронуты... Внешне абсолиутно здоровый человек... Так вот жена которая его любила, педалилась с ним, ушла от него... Ибо казала это не тот человек.
Как вы сказали? П*здеть не мешки ворочать? Рассуждать легко...
Почему то, люди с внешними увечьями вызывают сочувствие большинства людей... А с скрытыми нуу никакого... Но да ладно... Я на самом деле не сочувствия искал, а совета какого... Знаете как это заставлять себя буквально все делать... Открывать глаза, умываться, зубы чистить завязывать шнурки... Включать комп... Мне надо ответить на этот е маил...Надо сделат это...Надо позвонить туда...И все, абсолютно все через усилие...
  • 0

#4164
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я на самом деле не сочувствия искал, а совета какого...

советов надавали воз и маленькую тележку....

Знаете как это заставлять себя буквально все делать...

знаем знаем знаем.........и не ноем :dont: :D

#4165
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

А что делать когда главный орган поврежден? Моск тоесть.

ой ну сколько можно то......почему я не ною? я живу одна с ребенком.мне никто не помогает......работаю, ребенок маленькой поэтому личной жизни нет.....работа дом ребенок..думаете мне все в этом нравиться? но я не ною.а я женщина.......потому что я не имею права раскисать.. потому что ребенок смотрит на меня и должна видеть позитивную маму а не вечно ноющую тетку....вы упиваетесь жалостью к себе......как надоест приходите в эту темку пообщаемся на позитиве...
пыс и многие тут живут с проблемами похлеще ваших и не ноят.....прям бесить начинаете...вы же мужчина... вы же сильный пол.ну хоть виртуально давайте нам женщинам пример что несмотря ни на что можно опереться о ваше плечо и получить виртуальную поддержку.....уже 5страниц подтираем вам сопли а вы их все больше и больше разводите..все выключил негатив и включил позитив....

Блин... Да не ною я же... Есть ПАТАЛОГИЯ. С которой я пытаюсь бороться... Еще раз... Я работаю, я общаюсь с людьми, я общаюсь с детьми но не испытываю радости при этом... А радость это один из основных мотиваторов!
  • 0

#4166
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Знаете как это заставлять себя буквально все делать... Открывать глаза, умываться, зубы чистить завязывать шнурки... Включать комп... Мне надо ответить на этот е маил...Надо сделат это...Надо позвонить туда...И все, абсолютно все через усилие...

да, знаю. думаете один такой невзъ*бенный? инфантилизм ваш, батенька, становится невыносим. вам дают советы, реально помогающие.. через усилие он... наешьтесь яичных желтков.. вот тогда и реально поймете, что значит через усилие.. здоровый лоб и никакого проку окружающим.. тьфуй...
  • 0

#4167
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

становится скучно. просто процитирую.


когда женщина остается в 28 лет вдовой с 3-мя малышами (один из которых грудничок), без денег и поддержки, здесь не скажешь "ну и что!"
здесь просто не имеешь права на депрессию, да и времени не остается на нее...

а от себя добавлю - реально дядя с жиру бесишься.. а в жиру подкожном всякие токсины-канцрогены откладываются, вот мозг и отравлен.
план выхода из депрессии
1. увеличить в рационе белок
2. убрать жиры-углеводы до минимума.
3. делать физнагрузку с расходом 1000-1300 ккал в день :D
4. контрастный душ утром и вечером.
5. ТВ не смотреть
6. поехать с девочками из Благотворительности в детдом и помочь им.
7. выполнять сие в течении месяца.
8. отписатся через месяц и предоставить доказательства выполнения плана :D
а если и счас скажете - фсефигня, фсемыумрем - идите сразу на кол :dont:

Roger up.
  • 0

#4168
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Есть ПАТАЛОГИЯ.

сам себе диагноз поставил? с патологией к патологоанатому :lol: что вы хотите еще услышать?

#4169
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Блин... Да не ною я же... Есть ПАТАЛОГИЯ. С которой я пытаюсь бороться... Еще раз... Я работаю, я общаюсь с людьми, я общаюсь с детьми но не испытываю радости при этом... А радость это один из основных мотиваторов!

нету никаких паталогий. есть лень и жалость к себе невзъ*бенному.. и отсутствие проблем. и зажратость.и никомуненужность. все. на кол.
  • 0

#4170
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

все. на кол.

Наташ тут реально бесполезно чет говорить....прям тащиться дядько :D не будем лишать его это радости жизни

#4171
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

все. на кол.

Наташ тут реально бесполезно чет говорить....прям тащиться дядько :D не будем лишать его это радости жизни

дык я и говорю - драмо - это когда тело мелом обводят.. а это - таксебе...
Изображение
  • 0

#4172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гы)
Изображение
  • 1

#4173
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Знаете как это заставлять себя буквально все делать... Открывать глаза, умываться, зубы чистить завязывать шнурки... Включать комп... Мне надо ответить на этот е маил...Надо сделат это...Надо позвонить туда...И все, абсолютно все через усилие...

да, знаю. думаете один такой невзъ*бенный? инфантилизм ваш, батенька, становится невыносим. вам дают советы, реально помогающие.. через усилие он... наешьтесь яичных желтков.. вот тогда и реально поймете, что значит через усилие.. здоровый лоб и никакого проку окружающим.. тьфуй...

Это не инфантилизм а скорее перфекционизм... Нуу и може несколько эгоцентризм...
Я понимаю что у всех так...Но... У меня (имею право) так быть не должно!
Я должен просыпаться утром и радоваться новому дню! Идти по улице и улыбаться оттого что у меня хорошее настроение! Ехать на работу в арморе, и восхищаться чудесными пейзажами... ИТД.
Я точно так же как и все встаю, двигаюсь и не ною... Но мне это состояние не кажется нормальным.
Я хочу при всем прочем просто испытывать положительные эмоции. Это че? Нытье? Или если я хочу этого я нытик?
  • 0

#4174
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мля, как же меня бесят вечно ноющие, занудные и не испытывающие радости мужчинки...

убейтесь об стенку, и будет Вам счастье...

хыктьфу :puke:
  • 1

#4175
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я должен просыпаться утром и радоваться новому дню! Идти по улице и улыбаться оттого что у меня хорошее настроение! Ехать на работу в арморе, и восхищаться чудесными пейзажами... ИТД.

действуйте.просыпайтесь радуйтесь восхищайтесь.. вам ничего не мешает, кроме того что вы культивируете в себе недовольство по всем этим поводам.....

#4176
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Знаете как это заставлять себя буквально все делать... Открывать глаза, умываться, зубы чистить завязывать шнурки... Включать комп... Мне надо ответить на этот е маил...Надо сделат это...Надо позвонить туда...И все, абсолютно все через усилие...

да, знаю. думаете один такой невзъ*бенный? инфантилизм ваш, батенька, становится невыносим. вам дают советы, реально помогающие.. через усилие он... наешьтесь яичных желтков.. вот тогда и реально поймете, что значит через усилие.. здоровый лоб и никакого проку окружающим.. тьфуй...

Это не инфантилизм а скорее перфекционизм... Нуу и може несколько эгоцентризм...
Я понимаю что у всех так...Но... У меня (имею право) так быть не должно!
Я должен просыпаться утром и радоваться новому дню! Идти по улице и улыбаться оттого что у меня хорошее настроение! Ехать на работу в арморе, и восхищаться чудесными пейзажами... ИТД.
Я точно так же как и все встаю, двигаюсь и не ною... Но мне это состояние не кажется нормальным.
Я хочу при всем прочем просто испытывать положительные эмоции. Это че? Нытье? Или если я хочу этого я нытик?

вот туда сходите тыц . как длинная дорога начинается с первого шага, так и движение к радости начинается с мечты... что мечтать разучились? :D я конструктивно и рационально предложила выстроить план - отправная точка, мечта, мероприятия, достижения цели.. а он фуфукает.. школотааа :D
  • 0

#4177
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

.... и будет Вам счастье...

подытожила :lol:
  • 0

#4178
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

гы)
Изображение

это че? русскоязычный перевод китайцев? :D

#4179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение :D
  • 0

#4180
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

мля, как же меня бесят вечно ноющие, занудные и не испытывающие радости мужчинки...

убейтесь об стенку, и будет Вам счастье...

хыктьфу :puke:

Мда... Вот тебе и разговор по душам...))) Как там в библии?
не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека.

Истинно.
Если внутри человека хыктьфу то и наружу только хыктьфу...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.