Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ-рингзона выяснения личных отношений публично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#121
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Челюсть, вы даже не представляете, насколько вы меня разочаровали. Как неглупый (судя по постам) человек, интересный, образованный...


Фиона, Вы даже не представляете, насколько Вы меня удивили...

Постебаться - сюда пожалуй еще пару раз может зайду, но для мужчины  видеть как "дергают за волосы" друг друга женщины...


Агент, уверяю Вас, тут не только не "дергали за волосы", но даже не смотрели в сторону скальпа. Уважаю выдержку некоторых девушек :rotate:
Как мужчин легко напугать, оказывается ;)
  • 0

#122
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Хоть шоу и закончилось, а повеселились действительно от души,

повеселиться от души - это грязью у стеклянной стены покидаться? ;)

Вот корень почти всеобщего невосприятия здесь СВ и Соли (хотя к Соли все таки испытываю некоторое уважение, потому как уважаю людей, обладающих изрядной долей сарказма и способных вовремя и метко преподнести свою мысль), СВ, Соль и вы в том числе меряете всех интеллектом. Простите, откуда вы знаете какой интеллект у человека, по постам? Да это, чушь.

ваш круг общения, к счастью, всеобщим не назовешь :weep: ок, назовите другой способ оценить ум, если не посты...

Или то, что мне удалось прочитать, это так, девочки упражнялись в красноречии, без всякого умысла.

алиллуйя! :rotate:

Я не дура, и дотягивать до их интеллектуального уровня просто не желаю. У меня свой, исключительный уровень, чем я то собственно довольна.

угу, глупость - это не недостаток ума, это такой ум (с) чья-то подпись, сорри, не помню чья.

Соль, насчет эксперимента - видишь, если красива, к макияжу тогда придерутся :-/
  • 0

#123
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ниасилил :rotate:


вот жеж людям делать нечего.......
  • 0

#124
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Да, блин.... А я тут недавно, не подумавши, на дружбу с Челюстью нарывалась (наверно, ПМС попутал :rotate: ) Пойду дотрахаюсь, что ли....
  • 0

#125
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Старая Волчица,10.06.2005, 09:29]
Вито, я уже говорила, что шоу вам нравятся пошловатые и незамысловатые... Выше "окон" подняться не получается...

За фразу - 2 балла от силы...не в точку ;) За комментарии на теме - 3 балла...ниже поставить милосердие не позволило :weep:

если вдруг к "школе злословия" когда-нибудь приблизиться получится, зовите ;)

"Школа Злословия" Ваш уровень? :-/ (Я только спросил :rotate: )

Значит тема пошлая и незамысловатая? :-) А что же Вы тут делали все эти страницы?
  • 0

#126
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Старая Волчица
Читал внимательно всю ветку. Приношу свои извинения за нападки на вас с нашей стороны.

2 Вито, Челюсть
Сорри, но давайте оставим ее личную жизнь в покое. Не будем переходить на личности.
  • 0

#127
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Так..шоу продолжается? Или все выдохлись?
  • 0

#128
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

За фразу - 2 балла от силы...не в точку ;) За комментарии на теме - 3 балла...ниже поставить милосердие не позволило :weep:

ну, до скольки Вы умеете считать, я догадывалась... КВН- передача, которая по силам?

если вдруг к "школе злословия" когда-нибудь приблизиться получится, зовите;)

"Школа Злословия" Ваш уровень? :-/ (Я только спросил :rotate: )

Значит тема пошлая и незамысловатая? :-) А что же Вы тут делали все эти страницы?

ваш "праздник души" прекратила :-) когда подружка ваша решила втихую авторитет заработать, пошлых глупостей про нас с Соль написав... заметьте, я даже построчный разбор ваших истерик не устраивала :-)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 10.06.2005, 10:01:00

  • 0

#129
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fargo,10.06.2005, 09:56]2 Старая Волчица
Читал внимательно всю ветку. Приношу свои извинения за нападки на вас с нашей стороны.

;) Фарго? Ты о чем?

2 Вито, Челюсть
Сорри, но давайте оставим ее личную жизнь в покое. Не будем переходить на личности.

Стоп...на личности??? Кто личность? :rotate:
  • 0

#130
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[QUOTE][quote name='Stainless_Agent_X' date='10.06.2005, 09:44']Постебаться - сюда пожалуй еще пару раз может зайду, но для мужчины видеть как "дергают за волосы" друг друга женщины...[/QUOTE]

Агент, уверяю Вас, тут не только не "дергали за волосы", но даже не смотрели в сторону скальпа. Уважаю выдержку некоторых девушек ;)
Как мужчин легко напугать, оказывается :-/[/QUOTE][/QUOTE]

че это ты, Килюш, выкать мне стала? :rotate: Шо такое? )))

Ну ежли "дергания за волосики" ишо не было, то я боюсь даже подумать, как по-настоящему рубятся дивчата :weep:)) Это зрелище наверное почище гладиаторских боев :-)))

А вообще я предпочитаю не присутствовать на разборках между женщинами :-))) Поэтому с этой темы удаляюсь :-)))

(машу рукой и шлю воздушный поцелуй всем девушкам на этой ветке)

#131
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Старая Волчица,10.06.2005, 09:59]

когда подружка ваша решила втихую авторитет заработать, пошлых глупостей про нас с Соль написав...

СВ, ну почему Вы такая мнительная...Вас так легко задеть? ;)
Почему Вы так серьезно ко всему относитесь?
Какие пошлости писала Челюсть, или как Вы говорите моя "подружка"?
Аргументируйте сначала свои слова - пошлости и глупости и Вам поверят, а на всплески эмоций отвечают тем же :-/

Челюсть умная, независимая женщина, здесь она оказалась по своей инициативе...Для чего? Я не знаю...Но думаю расслабится и получить немного адреналинчика...
А Вы просто испугавшись раскудахтались как куры в курятнике...смешно :weep:


заметьте, я даже построчный разбор ваших истерик не устраивала  

заметьте СВ, если бы Вы не были все-таки женщиной, я бы такой разбор Ваших постов устроил, что у Вас пропало бы желание выражать свое "мнение"... :-)

Так что советую Вам отнестись ко всему НЕ серьезно и уйти с улыбкой (только не девочки в касочке) :rotate:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 10.06.2005, 10:15:39

  • 0

#132
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Fargo, лично Вам извиняться не за что, а по поводу выбора друзей я уже говорила... :-/

заметьте СВ, если бы Вы не были все-таки женщиной, я бы такой разбор Ваших постов устроил, что у Вас пропало бы желание выражать свое "мнение"... :-)

вот и еще один весомый аргумент... :weep:
"таких как ты на шапку троих надо" (с) добрый советский мультфильм

Так что советую Вам отнестись ко всему НЕ серьезно и уйти с улыбкой (только не девочки в касочке) ;)

уходить - это ваше амплуа :rotate:
  • 0

#133
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Вито, и где же это не повтор?
вы уж уступите ринг
может, что-то путевое еще выйдет. хотя сомнительно.
  • 0

#134
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, вы эту истину с каждым постом успешно опровергаете.

Не факт.
Истину невозможно опровергнуть © истина

#135
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, насчет эксперимента - видишь, если красива, к макияжу тогда придерутся  ;)


И правильно сделают, вот я бы еще поинтересовалась, делает ли мой виртуальный оппонент эпиляцию, чтобы уж точно не попасть впросак :weep: А вот тут задумалсь, надо же, мне никогда не хотелось в профиль чей-то залезьть, честно говоря все равно, как человек выглядит, сколько ему лет, а деушка полезла посомтреть :-/
Киля, может у тебя осталась фотка со шляпной вечеринки, на которой я демонстрирую сущность свою, может повесить, пусть люди порадуются :rotate:

Челюсть, зря вы обиделись на меня в Людях-Человеках, ничего я вам не говорила, это шутки такие, вот вы теперь сатисфакции жаждете, правда, неудачно начали, поробуйте еще разок :-)
  • 0

#136
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=tybloko,10.06.2005, 10:28]Вито,  и где же это не повтор? 
вы уж уступите ринг

Ну вчера я его уступил...Веселуха была несказанная :rotate:

Сегодня нужны вливания...а то все те же лица...
  • 0

#137
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

[CODE
Челюсть умная, независимая женщина, здесь она оказалась по своей инициативе...Для чего? Я не знаю...Но думаю расслабится и получить немного адреналинчика...
А Вы просто испугавшись раскудахтались как куры в курятнике...смешно :rotate:



Знаешь, Вито, я вот не могу понять, ты действительно в танке или притворяешься: Ниже цитата из Челюсти. И если ты считаешь, что "умная, независимая женщины" будет считать чужие года, мужиков , то я вынуждена признать, что ошиблась сам знаешь в чем. Т.е., ты вместе с Челюсть вваливашься ко мне в постель и начинаешь подсчитывать количество гормонов.

"Да, по-поводу перепалок с такими дрожайшими женщинами, как Соль и СВ (я так понимаю из многочисленных реплик здесь, мужчины остались "довольны" общением с ними ) скажу следующее: Когда женщине уже за 30 с небольшим, в организме происходит что-то непонятное. Это непонятное происходит из-за недостатка мужсих гормон, даже если с ними и есть мужчины рядом, то эти М в полной мере не восполняют этот недостаток. В этой ситуации, врачи рекомендуют дополнительно принимать гормоны, произведенные искусственным способом... Ну или надо помочь
  • 0

#138
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Вито

Амиго, сорри, но в этой ветке не смогу тебя поддержать.
Зарывай топор, зачем тебе плюс? Зачем ты специально на это нарываешься?

2 Фиона
Закройте тему, плиз. Неприятный осадок в глубине меня все мутнее и мутнее.
Или это похмелье ? )).
А мона мне плюс вместо Вито, типа того? ).
Ни одного нет, пока. Так хоть вместо друга получу :rotate:
  • 0

#139
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я б тоже от плюса не отказался. Фиона, поставь пожалуйста. Просто так. Можно два плюса. Хотя скорей всего ты откажешься :rotate:

п.с. с темой это никак не связано, мне фиолетово до темы. Просто вдруг захотелось два плюса. Для красоты ;)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 10.06.2005, 11:11:46


#140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Уважаемая челядь ежели не нравятся винды уматывай в Антарктику за Берлинсгаузом ,вместе с конюхам.

Вот такие интересные письма приходят в мой адрес :rotate:


да мне тоже)

Общество "Кайрат"

МЛС это в ващу честь(за удары подкаблуком) ,назвали наш Фекальный Клуб?


мне может кто-нить объяснить вот дас итс мин?;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.