Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ-рингзона выяснения личных отношений публично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#1
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
На разных темах время от времени происходят стычки между посетителями ЦТ...Очевидно, что продолжение стычки на теме может привести к плюсу, но битва уже приняла массовый характер...переводить ее в личку нет возможности и смысла...
Что делать? Просто перейти на тему ЦТ - РИНГ и продолжить здесь выяснение отношений...с приведением аргументов и выслушиванием чужих...

Само собой разумеется что и на этой теме запрещены оскорбления и незаконные действия...но по-крайней мере здесь Вы не будете оффтопить...и сможете прийти к общему знаменателю без опаски получить плюс за флуд.
  • 0

#2
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Вито, за такую вот тему, мне + паставили в 2003 годе. Мож тебе получица избежать :-)
Гут лак
ЗЫ: Тема та называлась, то ли дуэль, то ли чтото в этом роде

Сообщение отредактировал Mustapha: 09.06.2005, 12:18:22

  • 0

#3
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
приходите, подеритесь, а мы посмотрим?
  • 0

#4
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, за такую вот тему, мне + паставили в 2003 годе. Мож тебе получица избежать :-)
Гут лак
ЗЫ: Тема та называлась, то ли дуэль, то ли чтото в этом роде


Я знаю что эта тема плюсовая, но ведь она тоже может координироваться модератором...Тем более что и участие в ней могут принимать модераторы...Когда возникает щекотливый вопрос: "кто же на самом деле виноват...?" и есть ли вообще виновные и правые?

Еще ньюанс...к примеру определенная тема перешла в другую, следственно необходимо либо создать новую тему (если она конечно подходит к жанру раздела), либо обсуждать в личке. В личке это сделать тяжело - на теме опасно - есть решение прийти сюда и продолжить...

К этому разговору подтянуться еще люди и шоу маст го он :)

Билеты покупать у модератора :spy:
  • 0

#5
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

приходите, подеритесь, а мы посмотрим?


а на других темах не деруться? :) То же самое происходит, только если затягивается, плюсами не ограничивается...могут и тему закрыть...

а так...
пришел к примеру Вася Пупкин и сказал (уважительно так) :spy: :

Господа, я вот так и так считаю.

Прибежала: Соня Пупкина и решительно его поддержала...

Появилась еще товарищ и выразил свое мнение...

Появился модератор и высказал третье...

А главное, что на теме на которой и начался весь базар - тишина и спокойствие :-)
  • 0

#6
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А главное, что на теме на которой и начался весь базар - тишина и спокойствие :-)


по-моему, попытки вывести спорщиков "вон в другую тему" уже были предприняты в некоторых темах ранее
насколько я помню, безуспешные

Сообщение отредактировал tybloko: 09.06.2005, 12:43:05

  • 0

#7
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Появился модератор и высказал третье...

ага, с плюсомётом :-)
  • 0

#8
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений



А главное, что на теме на которой и начался весь базар - тишина и спокойствие :-)


по-моему, попытки вывести спорщиков "вон в другую тему" уже были предприняты в некоторых темах ранее
насколько я помню, безуспешные


Помните Фиона создала тему Аргументация?
Эта тема примерно тоже самое....Вы ограничены заданностью темы в которой произошел спор?...Топайте в Ринг и выясняйте отношения дальше...т.е. Вам не ставят плюс, а просят очистить помещение...ну уж если Вы и на теме РИНГ нарушаете правила - тогда и получаете плюс
  • 0

#9
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"Заходи, поругаемся" - поддерживаю.
Надо бы, но боюсь не получится.
  • 0

#10
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Действия модератора всёравно необсуждаются. А это единственные существа на ЦТ, с которыми я временами не согласен. Так что РИНГ здесь вряд ли мне поможет.
  • 0

#11
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Появился модератор и высказал третье...

ага, с плюсомётом :-)


Плюсы ставят за нарушение основных правил

1. Вы оффтопите...
2. Вы употребляете нецензурные выражения или даже просто грубите собеседнику...

Даже если Вы будуте в споре оффтопить не выражаясь Вы можете получить плюс...Если конечно модератор и сам не заинтересовался этим вопросом, и некоторое время позволяет Вам покувыркаться, Вам просто сделают предупреждение и все...Вы с болтом, ваш собеседник с болтом...
А далее открывается где-нить тема которая являлась предметом Вашего спора и Вы чувствуете себя как те два ковбоя которые не дали друг другу умереть...

К тому же на теме Ринг Вы сможете собрать гораздо большее количество людей и из простого спора создать интересные дебаты, настоящее шоу :)
  • 0

#12
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Действия модератора всёравно необсуждаются. А это единственные существа на ЦТ, с которыми я временами не согласен. Так что РИНГ здесь вряд ли мне поможет.



Я не говорил что на этой теме Вы можете обсуждать действия модераторов...

Но спорить с ними о пользе цианистого калия или эффективности бараньей шкуры в зимние морозы пожалуйста...Если не перейдете на грубость и явное незаконное действие
  • 0

#13
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

"Заходи, поругаемся" - поддерживаю.
Надо бы, но боюсь не получится.


Не получится в том случае, если народ начнет выяснять у кого больше родинок на спине...А если предмет спора настолько интересен что его можно выставить публично, why not?

Не раз замечал что народ просто сидит тихо и наблюдает за перепалкой боясь вылезти (то ли нажить врагов, то ли получить плюс, то ли просто неинтересно - но тогда зачем наблюдать? :-) )
  • 0

#14
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
ВОобще конечно выяснение "личных" отношений публично - это очень интересно, но главное поучительно. Ведь сущность человека наиболее в ругани раскрывается.
  • 0

#15
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вот еще пример:

Вариант 1
Вы наблюдаете спор, который вдруг обрывается законным (заметьте) вторжением модератора...все, тема закрыта, народ рассходится на самом интересном месте...и создавать еще одну тему никому не хочется...


Вариант 2
Вы наблюдаете спор, в который входит модератор...и предлагает перейти спорщикам по адресу....и те кому вдруг спор стал интересен просто передвигаются с раздела на раздел... :-)
  • 0

#16
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А по поводу разъеснений, скажем не понятных мне действий модераторов, где РИНГовать?
  • 0

#17
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А по поводу разъеснений, скажем не понятных мне действий модераторов, где РИНГовать?


Пиши им в личку...Может вынесут на всеобщий суд на РИНГ :-)

Типа: "Ребетки, тут Мустафа недоволен нами...а Вы как считаете, правильно мы поступили?" и хрябысь...еще одно разъяснение
  • 0

#18
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм...
есть недовольные мной?
мустафа? редиска!:-)
  • 0

#19
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Вассаббибиби
Ты пачиму, када приехал к нам в горат, мне ни пазванил :-)
  • 0

#20
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

хм...
есть недовольные мной?
мустафа? редиска!:-)


с почином? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.