Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ-рингзона выяснения личных отношений публично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#101
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Наливая кофе, закуривая сигарету и удобно располагаясь в кресле...
- Даа, тема удалась на славу :spy:


... а ведущий передачи бессменный Дмитрий Наг..... ой простите Вито Карлеоне :-)
Хоботов, я оценила :)
  • 0

#102
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вито
ничо что мы тут постебались?
ты ведь не обиделся:-)
  • 0

#103
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
тыблоко
третье только в приватной обстановке
  • 0

#104
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Соль, СВ, Фарго, Челюсть, Юзер, Агент, Киля, вассаби, Мустафа...и все все все!!!

Спасибо за шоу. :-)

Теперь я думаю можно переодется, снять визаж и принять холодный душ...:)

Классно потусовались...Вечером может пивка?

Кажется очередь угощать Мустафы?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 09.06.2005, 19:06:06

  • 0

#105
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
пива пить 23го
как раз приеду
  • 0

#106
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

пива пить 23го
как раз приеду


ОК, только дозвонись на сей раз Мустафе :-)
  • 0

#107
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Хоть шоу и закончилось, а повеселились действительно от души, прокомментирую все таки очень интересные рассуждения кили.

.. а почему Вы приняли весь мой пост на свой личный счет?

ну хотя бы потому что вы цетировали меня, а не в общем.

.. Я говорила о ситуации вообщем, когда глупые люди, с интеллектом табуретки начинают рассуждать, давать советы, и когда чувствуют, что теряют почву под ногами, начинают плеваться и переходить на личности, то это реально бесит.


Вот корень почти всеобщего невосприятия здесь СВ и Соли (хотя к Соли все таки испытываю некоторое уважение, потому как уважаю людей, обладающих изрядной долей сарказма и способных вовремя и метко преподнести свою мысль), СВ, Соль и вы в том числе меряете всех интеллектом. Простите, откуда вы знаете какой интеллект у человека, по постам? Да это, чушь.
А кстати про советы, когда их просят, другие их с удовольствием дают ;). какие просьбы, такие и советы:weep:.

.. Начинаешь разговаривать на их же языке, и потом не можешь избавиться от репутации стервы, суки и т.д. .


вы и подобные вам такие разумные, хотя нет, разумные не для вас, такие умные в своем собственном восприятии себя позволяете себе снизойти до этого ???!!! Я только могу хмыкнуть по этому поводу и все.

.. Хотя в чем заключается стервозность, то что я дураку в лицо сказала дурак? Но зачем просить об этом?.


это не стервозть, а прямолинейность.

.. Вот Вы рассуждая про Соли, пустились в туманные рассуждения про "недостаток мужских гормон", "изменение в организме и т.д. зачем? просто что то слышали, где то захватили часть перепалки, а в основном репутация, которую так скусственно создали, чтоб за этим скрыть обыкновенную правду о своих мозгах. Легче же вспомнить месячные, секс, чем признаться, да я дурак и не дотягиваю до определенного уровня. (без намеков и корреляций)?.


Прежде чем написать то, что я написала, я прочитала посты СВ и Соли. С первого взгляда наблюдается в них исключительность, а при дальнейшем рассмотрении - обычность. Почти в каждом посте грубая язвительность и озлобленность и почему то в основном в сторону мужчин, а сколько встречается пренебрежения. А в основном эгоистическое самолюбие, самолюбование собственной умностью. Да они умны, с виду, а как на самом деле..., но уж что точно - не разумны. Или то, что мне удалось прочитать, это так, девочки упражнялись в красноречии, без всякого умысла.
То, что я сказала про месячные и прочее - это действительно поверхностные и не глубокие измышления (это для шоу, которое благополучно состоялось). В глубине чувствуется, что им не хватает в жизни любви и теплоты и внимания, люди только поэтому бывают злыми.
Я не дура, и дотягивать до их интеллектуального уровня просто не желаю. У меня свой, исключительный уровень, чем я то собственно довольна.

зы: может и опять вы рассуждали в общем, я то рассуждала за себя.

Я не сочла, хотя между строк так и вопило что моя участьбыть обижанной по жизни. Это не грустные глаза, это злые, через секунду после снимка, я треснула своего мужа по голове, за то что он воремя не щелкнул, а я таращила глаза  :rotate:

Вы знаете, киля, не угадали, если б я хотела подчеркнуто вас уколоть, я бы добавила, что на снимке у вас неудачный макияж :-/. Думаю, что без него вы гораздо милее.
  • 0

#108
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

скажу следующее: Когда женщине уже за 30 с небольшим, в организме происходит что-то непонятное. Это непонятное происходит из-за недостатка мужсих гормон, даже если с ними и есть мужчины рядом, то эти М в полной мере не восполняют этот недостаток. В этой ситуации, врачи рекомендуют дополнительно принимать гормоны, произведенные искусственным способом... Ну или надо помочь :rotate:

Челюсть, вы даже не представляете, насколько вы меня разочаровали. Как неглупый (судя по постам) человек, интересный, образованный мог ляпнуть такую редкостную бредятину? Вы сегодня не с той ноги встали?
Обычно сей образчик патологической <beep> в качестве "последнего" аргумента использовала мужская часть населения, отчаянно проигрывающая в споре.
Мне, наверное, везло больше, так как в мой адрес звучали и более "оригинальные" "последние" слова. Типа "да она вообще ненормальная, что с ней говорить" (это в переводе на литературный язык).
Признавая за другими представителями сильного пола наличие хоть нескольких извилин в мозгу, многие мужики пребывают в уверенности, что все бабы - дуры. Я, например, обычно не спорю на эту тему. Недооценка - великая вещь, и таким стереотипом мужчины сами вкладывают нам в руки оружие, давайте просто умело им пользоваться для достижения собственных целей.
Но вы??? У вас при месячных настроение меняется? Или ваше мнение зависит от бурности проведенной ночи?
При чем тут гормоны и так далее? Да еще и возраст. Просто ощущение складывается, что с женщинами за 30 общаться просто невозможно. Хм... забавно, трем моим подругам за 30... Почему-то у меня ощущение, что им со мной сложнее, чем мне с ними. ;)
Если кто-то не в состоянии разговаривать, спорить, аргументировать - это его/ее проблемы, а отнюдь не собеседника, у которого что-то якобы "не в порядке с гормонами.

Кстати, Фарго, вы уж простите, но часто происходящее на конфе мне напоминает иллюстрацию к фразе "с такими друзьями враги не нужны".
  • 0

#109
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
А вообще, прилюдные разборки - это пошло, грязно и глупо. Неужели для ссоры обязательна публика?
Фу.
  • 0

#110
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

грязно и глупо. Неужели для ссоры обязательна публика?

"Звук в вакууме не распространяется" (с) учебник физики. :rotate:
  • 0

#111
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Абсолютного вакуума не существует © истина

#112
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хруст, вы эту истину с каждым постом успешно опровергаете.
  • 0

#113
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Челюсть, вы даже не представляете, насколько вы меня разочаровали. Как неглупый (судя по постам) человек, интересный, образованный мог ляпнуть такую редкостную бредятину? ".

Фиона, а вы меня тоже разочаровали, сказали , что я ляпнула бредятину, а привести аргументы, факты, опровержения, ну или хотя бы свои доводы не удосужились. Тогда чего требовать с других. А если с кого-то и надо начинать, то с себя - а другие подтянуться.
Совсем не хочется вдаваться в женскую физиологию, но месячные влияют на характер и настроение в любом возрасте, за исключением того, что некоторые Ж умеют благополучно справляться с данной ситуацией, поэтому то изменения и незаметны. Это факт, примеров из жизни разных женщин куча, просто забросаю. Если вам сейчас приведу в пример какую-либо статью по данному вопросу или назову автора или авторов, услышу возражения, типа один или несколько психологов-сексологов что-то написали, это не значит, что их произведениями надо руководствоваться и принимать за истину. Что-то подобное было уже в мой адрес. Хотя Фрейд, Мастер и Джонсон - были одни в своем роде и до сих пор все на них ссылаются.
Похоже вы Фиона, тоже удачно справляетесь с маленькими неприятностями :rotate:

Признавая за другими представителями сильного пола наличие хоть нескольких извилин в мозгу.

И вы туда же. Глупых людей нет, есть глупые поступки, совершаемые людьми.
А если говорить об извилинах, то люди со слаборазвитыми извилинами обычно помещаются в специальные заведения под присмотр.

многие мужики пребывают в уверенности, что все бабы - дуры. Я, например, обычно не спорю на эту тему. Недооценка - великая вещь, и таким стереотипом мужчины сами вкладывают нам в руки оружие, давайте просто умело им пользоваться для достижения собственных целей..

Это ваше право, но не забывайте "как аукнется, так и откликнется" и всему свое время.

При чем тут гормоны и так далее? Да еще и возраст. Просто ощущение складывается, что с женщинами за 30 общаться просто невозможно. Хм... забавно, трем моим подругам за 30... Почему-то у меня ощущение, что им со мной сложнее, чем мне с ними. ;) ..

Ваши ощущения - это ваши личные проблемы. Мною нисколько не подразумевалось, что с Ж, которым за 30 тяжело общаться. Мне так кажется, что это самый замечательный возраст, по своим ощущениям. Причем гормоны и возраст, притом, что посттридцатилетний возраст у Ж - это пик сексуальной энергии.

Если кто-то не в состоянии разговаривать, спорить, аргументировать - это его/ее проблемы, а отнюдь не собеседника, у которого что-то якобы "не в порядке с гормонами...

Да какие еще нужны аргументы, когда в людях присутствует явная неодоценка окружающих по уму.
  • 0

#114
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Уважаемая челядь ежели не нравятся винды уматывай в Антарктику за Берлинсгаузом ,вместе с конюхам.

Вот такие интересные письма приходят в мой адрес :rotate:
  • 0

#115
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
эта тема дурно повлияла на мой хрупкий умишко.
ps. всех расстрелять, все равно все тащщаца как хотят.
  • 0

#116
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
http://udaff.com/image/115/11530.jpg
  • 0

#117
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
а кто нибудь стреляться то будет? или хотя бы мелкой мстей мстить будет? а то как то до словесной драки все дошло )) интересно было бы со стороны понаблюдать на брызжущих пеной спорщиков, активно отстаивающих свои аргументы -
//---------------------------------------------------------
"ты запятую не там поставил!" , "это ты запятую не поставил"
или
"ваш умственный потенциал не в состоянии оценить мои грандиозные помыслы", "да ты сама дура" и т.п. :rotate:
//---------------------------------------------------------
и понеслась душа в рай ;) это так весело было бы )
и все это дело под активный шум болельщиков, тотализатор, и все такое, куча пива, попкорна и поросячьего визга, может, снять помещение?))
  • 0

#118
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Вито, тема удалась, если говорить чисто о стебе. Если же разборки здесь кто-то принимает близко к сердцу и на свой счет, то я могу только им выразить свое сострадание. Постебаться - сюда пожалуй еще пару раз может зайду, но для мужчины видеть как "дергают за волосы" друг друга женщины это хуже, чем звук пенопласта по стеклу :weep: :rotate:))))))))))))))))))))))))))

Хау! Я все сказал! :-/)))

Всем Любви, Щастья и Прощения возведенной в третью степень ;))

п.с. мы вчера так классно погуляли с цтшниками-рыбами. По теме, поверьте, пиплы, хорошая дружба в сотни раз лучше вражды!

#119
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Кстати, Фарго, вы уж простите, но часто происходящее на конфе мне напоминает иллюстрацию к фразе "с такими друзьями враги не нужны".

Чем это я навредил своим compares?
  • 0

#120
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Соль, СВ, Фарго, Челюсть, Юзер, Агент, Киля, вассаби, Мустафа...и все все все!!!

Спасибо за шоу.  :rotate:

Теперь я думаю можно переодется, снять визаж и принять холодный душ...;)

Классно потусовались...Вечером может пивка?

Кажется очередь угощать Мустафы?

Вито, я уже говорила, что шоу вам нравятся пошловатые и незамысловатые... Выше "окон" подняться не получается...
если вдруг к "школе злословия" когда-нибудь приблизиться получится, зовите :weep:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 10.06.2005, 09:42:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.