Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ-рингзона выяснения личных отношений публично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#161
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Киля, десяточка. :rotate: Бабушки у подъезда: "ах, эта программа "Окна", какая мерзость. Как ее вообще показывают. Нет, а представляешь, в прошлой он ей, а она от него, а потом он ее... кошмар, какое падение нравов". ;)
  • 0

#162
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Штирлиц целеустремлен и настойчив. От своего не отступится.

http://vse.kz/index....showtopic=54167

#163
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

1 - ненавижу с кем-то о чем то спорить, слова ничего не доказывают, это все лишь отражение сугубо личного.
2 - а ты сама кто? почему тоже читаешь это??
3 - см п.1


1. Человеку свойственно, когда что-то или кого-то ненавидишь интуитивно держаться подальше. Не понимаю Вашего настойчивого желание доставлять себе ненавистное, путем присутствия в этой теме.
2. Я? Кроме "коня в пальто" не могу ничего придумать к Вашей детской непосредственности.
А если помимо того, что отпускать абсолютно никчемные реплики, Вы еще повниматльнее будете в этой теме, которая Вам так неинтерестна, то заметите, что я не только читаю, но еще и общаюсь, и извините, что не на уровне Ваших досягаемых возможностей типа "кто писал не знаю, а я дурак читаю"
3. Ничего личного. Спасибо, что подтвердили моё предположение.
  • 0

#164
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Черт побери, да ты и с Челюстью даже в чем-то похожа (в лучшем смысле). Вы могли бы быть даже классными подругами...поверь...


Да поначалу, когда я тут свой ротик даже и не пыталась открывать (ну скажите мне: лучше б и не открывала, за умную сошла бы :rotate:), читала посты Соли (Солвейг), были они мне чем то близки, думала примерно так же. Хотелось познакомиться, было желание. Но потом все изменилось, потому что я изменилась и увидела в ее постах то, что увидела.
Нет, подругами, врядли, я к таким не тянусь и они от меня отталкиваются сами ;). Киля, была права, каждый заслуживает себе окружение по образу и подобию своему (хотя выражение то собственно о другом, но здесь оно точно к месту) :weep:.
  • 0

#165
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
когда то мы с килей исключительно на Вы общались...
  • 0

#166
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
фай переименуйте топик в "ЦТ-айтыс"
  • 0

#167
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Челюсть, вы даже не представляете, насколько вы меня разочаровали. Как неглупый (судя по постам) человек, интересный, образованный мог ляпнуть такую редкостную бредятину? Вы сегодня не с той ноги встали?
Обычно сей образчик патологической <beep> в качестве "последнего" аргумента использовала мужская часть населения, отчаянно проигрывающая в споре...
...Но вы??? У вас при месячных настроение меняется? Или ваше мнение зависит от бурности проведенной ночи?

Странные весчи тваряца.. :rotate: Ежали кто вдрук не панимаит слоф аппанента, то абизатильна называит их БРЕДЯТИНОЙ. А может просто боятся их понять. Считать Вас, Фиона, идиоткой не буду, - сочту трусихой. Так оно правельней будет. Хотя здесь, Вы можете выбрать и первое.
  • 0

#168
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

  Нет, подругами, врядли, я к таким не тянусь и они от меня отталкиваются сами


Соли, вот ты и дождалась комплимента :rotate:
  • 0

#169
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Челюсть,10.06.2005, 11:50]

А я выразилась очень мягко, недостаток определенных гормонов, что собственно естественно. И ни одного грубого слова.  И к моему посту уже столько навешали домыслов, конечно кто во что горазд;).

ну где я перешла на личности? я говорила в общем о женщинах, которым за  30 и ни к кому в постель не лезла. А то, что Соль и СВ удачно попались , как примеры, так это свезло :).

ps^ и если Соль забавляется своими "милыми" пошучиваниями, то почему и к мои репликам не относиться точна также.;)

Фиона, вами тоже овладевают порой эмоции. 
Штампов и клише не ставила, были только смайлики , вот примерно такие :D.[/QUOTE]

Респект Челюсть. Ты была великолепна. ;)

Фиона, Соль, Челюсть - мне кажется можно пожать друг другу руки... Вы просто прелести :rotate:
  • 0

#170
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
а мне еще про огромных тараканов понравилось ;) есть, чем питаться потому что... :rotate:

Fiona, вот и "великолепная шестерка" подтягивается, да? :weep:
  • 0

#171
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Раненое животное - это неплохо, неплохо, а вот все остальное слабовато  ;)  Поробуйте еще раз  :weep: Вот видите, вы же сами полезли в профиль фотки и информацию смотреть, и на меня же за это сердитесь  :-/


Соль, ваши посты становяться совершенно не информативными, с трудом заметила :-)
Ответить пришлось, а то подумаете, что отправила вас в игнор. Нет, что вы, вы еще представляете некоторую ценость для изучения :rotate:
  • 0

#172
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вэй...красота...

Сейчас ровно 24 час с момента зачатия темы и 1350 просмотров


Мы добились рекорда :rotate: ;)

  • 0

#173
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

    ... Повесили ярлычок - и довольны. Знаете, из всех пользователей ЦТ только с 6-тью никами я не буду общаться просто по причине подписанной пробы: "клинический идиот/ка". К счастью, сейчас активны только 2 из этих ников.

Искренне надеюсь, что я один из них ;)
ЗЫ: Фиона, штампы и Вы мастерица проставлять :rotate:
  • 0

#174
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
популярность любой ценой? да, с бытием должно быть все грустно... Соль права, как всегда...
  • 0

#175
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

а мне еще про огромных тараканов понравилось :-/ есть, чем питаться потому что... :rotate:


Ох СВ,СВ, пытались мой нюх на место поставить, а у меня на месте.
Это у вас плохо с обонянием, жрете все без разбора ;). Потом еще проблемы с желудком начнуться, поберегите себя плз, без вас шоу не будет :weep:.
  • 0

#176
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

               
...ну где я перешла на личности? я говорила в общем о женщинах, которым за  30 и ни к кому в постель не лезла. А то, что Соль и СВ удачно попались , как примеры, так это свезло ;). Посмотрите фильм "Человек за бортом", очень милый, не зря в пример привела.

Так что со своими тараканами в голове, воюйте сами, они у вас такие огромные и черные .

Челюсть, жжешь, пиши ищё :rotate:
  • 0

#177
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а мне еще про огромных тараканов понравилось :-/ есть, чем питаться потому что... :rotate:


Ох СВ,СВ, пытались мой нюх на место поставить, а у меня на месте.
Это у вас плохо с обонянием, жрете все без разбора ;). Потом еще проблемы с желудком начнуться, поберегите себя плз, без вас шоу не будет :weep:.


ок, мадемуазель, последний раз объясняю на пальцах: в посте имелось ввиду, что тараканам в мозгу есть, чем питаться... в вашем вакууме даже они не выживут... читайте медленно :-)
  • 0

#178
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Старая Волчица,10.06.2005, 12:18]популярность любой ценой? да, с бытием должно быть все грустно...

У меня??? :rotate: Нет у меня все клево...и Вам это могут подтвердить многие Ваши знакомые :weep:


Соль права как всегда...[/QUOTE]

Ну так оно и понятно...Соль права, а Вы все слов подобрать не можете ;)
  • 0

#179
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

1 - ненавижу с кем-то о чем то спорить, слова ничего не доказывают, это все лишь отражение сугубо личного.
2 - а ты сама кто? почему тоже читаешь это??
3 - см п.1


1. Человеку свойственно, когда что-то или кого-то ненавидишь интуитивно держаться подальше. Не понимаю Вашего настойчивого желание доставлять себе ненавистное, путем присутствия в этой теме.
2. Я? Кроме "коня в пальто" не могу ничего придумать к Вашей детской непосредственности.
А если помимо того, что отпускать абсолютно никчемные реплики, Вы еще повниматльнее будете в этой теме, которая Вам так неинтерестна, то заметите, что я не только читаю, но еще и общаюсь, и извините, что не на уровне Ваших досягаемых возможностей типа "кто писал не знаю, а я дурак читаю"
3. Ничего личного. Спасибо, что подтвердили моё предположение.

1. мне делать нечего
2. ну и радуйся этому
3. см п.2
  • 0

#180
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Классная темка !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.