Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ-рингзона выяснения личных отношений публично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#141
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фиона, а вы меня тоже разочаровали, сказали , что я ляпнула бредятину, а привести аргументы, факты, опровержения, ну или хотя бы свои доводы не удосужились. Тогда чего требовать с других. А если с кого-то и надо начинать, то с себя - а другие подтянуться.

Что было вначале? Курица или яйцо? Я не считаю весь этот гормональный бред аргументом. Как отвечать на неаргумент аргументом - я пока не знаю.

Похоже вы Фиона, тоже удачно справляетесь с маленькими неприятностями :rotate:

Ладно... допустим. Есть одно время, когда я дико раздраженная и меня трогать категорически не рекомендуется. Это рано-рано утром, особенно когда я не выспалась. Это длится примерно до первой чашки кофе. Иногда дольше, но именно иногда.
Это совершенно временное явление, но называется примерно "кто не спрятался - я предупреждала" ;).
Но если я в таком состоянии попадаю на конфу, это означает, что я просто чуть более резка в своих высказываниях. Именно чуть. Потому что одно дело - рявкнуть устно, другое - что-то писАть.
Вы же там утверждали, что у Соль и СВ аналогичные проблемы перманентны. Ээээ... Простите, вы так хорошо осведомлены о их возрасте, темпераменте, личной жизни, чтобы проводить такие параллели? Я бы не рискнула. На каком основании вы сделали такие выводы? На основании того, что их посы вам кажутся язвительными, резкими, злыми? Честно? Я получаю редкое удовольствие от чтения того, что они пишут. На конфе немного людей, называющих черное черным, зеленое - зеленым. Внутреннюю честность вы списываете на гормональный дисбаланс. И почему-то не задумываетесь, что не они плохи, а те, кто попал под их комментарии, клинические идиоты.

И вы туда же. Глупых людей нет, есть глупые поступки, совершаемые людьми.
А если говорить об извилинах, то люди со слаборазвитыми извилинами обычно помещаются в специальные заведения под присмотр.

Ага... леди, будьте последовательны. Значит вам все ненравящиеся вам комментарии списать на недотраханность можно, а мне не нравящиеся мне комментарии на глупость нельзя? Значит, вы имеете право на снисходительный взмах рукой: "а, просто гормональное расстройство", а я нет? Ценности что в вашем, что в моем утверждении совершенно равное количество. Самое забавное, я именно такой реакции и ожидала. Чем и воспользовалась.

Это ваше право, но не забывайте "как аукнется, так и откликнется" и всему свое время.

Я никогда не сажусь играть, пока не избавлюсь от убеждения, что мой противник глуп. Лучше переоценить, чем недооценить.

Ваши ощущения - это ваши личные проблемы. Мною нисколько не подразумевалось, что с Ж, которым за 30 тяжело общаться. Мне так кажется, что это самый замечательный возраст, по своим ощущениям. Причем гормоны и возраст, притом, что посттридцатилетний  возраст у Ж - это пик сексуальной энергии.  Да какие еще нужны аргументы, когда в людях присутствует явная неодоценка окружающих по уму.

Вам кажется... в тоже время в раннее отквоченном мной посте вы это _утверждали_. Как доктор. С последним диагнозом. Когда я сделала тоже самое - вам сильно не понравилось.
Штампы и клише. Повесили ярлычок - и довольны. Знаете, из всех пользователей ЦТ только с 6-тью никами я не буду общаться просто по причине подписанной пробы: "клинический идиот/ка". К счастью, сейчас активны только 2 из этих ников. Вы так же поставили эти штампы, и... общаетесь сквозь призму сего приговора. Впрочем, хорошая защита - вы не воспримите от этих людей ни хорошего, ни плохого.
  • 0

#142
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
чина и мне прислал какую то ересь
интересно а за флуд в ЛС плюсы ставят?
  • 0

#143
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Соль, я понимаю, что по другому беседы вы вести не можете. Это ваш способ, хотя уверена, что это уже просто ваш удел. :rotate:

Ваши попытки подцепить или уколоть ну или пошутить на том, что я профиль посмотрела, макияж затронула, напоминают предсмертные конвульсии раненного животного. Да еще к тому же вы, как оказалось, обладаете способностью, выделять самое незначительное ;) А что собственно остается людям, с повышенной мнимостью.
А свой выход, я считаю даже очень удачным, потому как даже и не предполагала, что удасться вытащить столько интересного. :weep:
  • 0

#144
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мне лень флудить, поставьте просто так 2 плюса!!! че вам жалко что ли?! Слово даю и клянусь, что претензиий и жалоб с моей стороны не будет, более того, я даже поблагодарю в лс и публично

#145
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Агент, ты вчера вроде не пил, а пишешь пьяный бред какой-то :rotate:
  • 0

#146
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Раненое животное - это неплохо, неплохо, а вот все остальное слабовато :rotate: Поробуйте еще раз ;) Вот видите, вы же сами полезли в профиль фотки и информацию смотреть, и на меня же за это сердитесь :weep:
  • 0

#147
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
что-то вот мне интересные шоу и веселье от души как-то по-другому представлялись всю жизнь
  • 0

#148
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
не пил, но вот с утра просто захотелось новизны ощущений :rotate:))

Короче, хочу два плюса, Фиона! Плиз - удовлетворите скромную пользу Штирлица.

#149
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Киля, надеюсь, неприятно удивила? :rotate:
Ты не представляешь, насколько я удивлена. Почему все подобные темы сводятся к поиску тараканов в головах и любовников/любовниц в постелях? Вообще при чем в виртуальном общении внешние атрибуты? Да какая, к чертям, разница, как выглядит кто-то, кого трахает?
Переименовать что ли цт-ринг в "базарные разборки"? А то тут шедевром аргументации является "а у тебя укроп вялый".
  • 0

#150
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Соль,10.06.2005, 10:54]

Знаешь, Вито, я вот не могу понять,  ты действительно в танке или притворяешься:


(устало) нет комментариев...если я уже даже писал об этом, а ты задаешь этот вопрос...то нужен ли тебе ответ? :-/

И если ты считаешь, что  "умная, независимая женщины" будет считать чужие года, мужиков , то я вынуждена признать, что ошиблась сам знаешь в чем.

А почему ты считаешь что умная и независимая женщина не может этого написать?
Мне лень тратить время, но если Вы сами покопаетесь в своих постах (за последний год) то найдете немало своих же подобных высказываний...
Чем она Вас обидела? Залезла в постель?
Я помню как кое-кто делал это не с меньшей решимостью, и не на одной теме :-)

Она сказала о возрасте?
Боже какая обида...
Да у СВ что ни пост в чей-нибудь адрес - везде говорит о возрасте и психике...
А ты вспомни свое "деточка" :-)

Черт побери, да ты и с Челюстью даже в чем-то похожа (в лучшем смысле). Вы могли бы быть даже классными подругами...поверь...

Когда Вас заносит Вы и не такие пишите вещи...Так чем Вы отличаетесь? СВ пишет что умом и воспитанностью? Так почему после того как я сказал что больше не стану с ней пререкаться, она продолжала меня провоцировать? Это воспитанность?

Когда посты состоят из сплошных цитат и однообразных, из пост в пост переходящих фраз - ЭТО УМ?




Но это все еще ничего...

Тут некоторые качают головой, цокают языком на весь форум что Вито лезет в бабские склоки, осуждают меня на каждой странице, НО... при этом продолжают читать тему... :weep: Почему? Потому что интересно... :-) Самим хочется остаться чистенькими Никами, этакие цыпочки...но читать и комментировать - мол посмотрите как я осуждаю ЭТО - они любят...

А ты, Челюсть, Фиона - Вы не боитесь быть такими какие вы есть...Даже СВ, несмотря на всю ее серьезность...и попытку выглядеть дамочкой из высшего общества...
И я уважаю вас за это ;)

Смешны не наши театральные шоу...смешны те, кто пишет из под тишка...зарабатывает баллы на НАС, черт возьми... :rotate:
  • 0

#151
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Короче, хочу два плюса, Фиона! Плиз - удовлетворите скромную пользу Штирлица.


ужс. сколько разочарований в одной только теме. Штирлиц, а ты сейчас в кожанных стрингах? Что за непонятный мазохизм?
  • 0

#152
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
судя по всему, тут собрались извращенцы - истерики (истерички) и садомазохисты :rotate:
  • 0

#153
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

судя по всему, тут собрались извращенцы - истерики (истерички) и садомазохисты ;)


Ай маладца :rotate: Ты прямо подтверждаешь мои слова...
  • 0

#154
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
нефига себе как все разворачивается) вассаби - вернемся тоже на ринг?:rotate:
  • 0

#155
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
нет, Киля. Это никак не связано с этой темой. В подтверждение я создам соотв-ю тему. Просто хочется украсить свой аватар двумя плюсами :rotate: )) Ну вот блажь у меня сегодня такая ;))))))))

#156
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

судя по всему, тут собрались извращенцы - истерики (истерички) и садомазохисты :rotate:


Можно вопрос? Объясните мне пожалуйста, суть Вашего сообщения, я Вас очень прошу. Мне всегда было интерсно, почему люди так любят читать желтую прессу, копаться в грязном белье, но при этом с брезгливой гримаской на лице и аристократично оттопырив мизиниц?
Вы не знаете, ни подоплеки, ни начало, ни сути, ничего из этого спора или разговора, Вы просто сидите простыми читателями и смакуете.. И делали бы это еще тихо, но нет надо оставить комментарий, засветиться. Ужасно..
  • 0

#157
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

судя по всему, тут собрались извращенцы - истерики (истерички) и садомазохисты ;)


Ай маладца :rotate: Ты прямо подтверждаешь мои слова...

весело смотреть, особенно перед грустной работой:weep:
  • 0

#158
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

судя по всему, тут собрались извращенцы - истерики (истерички) и садомазохисты :rotate:


Можно вопрос? Объясните мне пожалуйста, суть Вашего сообщения, я Вас очень прошу. Мне всегда было интерсно, почему люди так любят читать желтую прессу, копаться в грязном белье, но при этом с брезгливой гримаской на лице и аристократично оттопырив мизиниц?
Вы не знаете, ни подоплеки, ни начало, ни сути, ничего из этого спора или разговора, Вы просто сидите простыми читателями и смакуете.. И делали бы это еще тихо, но нет надо оставить комментарий, засветиться. Ужасно..

1 - ненавижу с кем-то о чем то спорить, слова ничего не доказывают, это все лишь отражение сугубо личного.
2 - а ты сама кто? почему тоже читаешь это??
3 - см п.1
  • 0

#159
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Знаете, Фиона, на этот раз не собираюсь комментировать каждое ваше предложение. Про аргументы, читайте внимательно, надоело уже повторяться, тем более здесь вы сами потеряли последовательность в своих же рассуждениях про аргументы.

"Недотраханность", заметьте, это не мои слова. Соли, почему то это выражение больше по душе, видимо делйствительно характеризует. А я выразилась очень мягко, недостаток определенных гормонов, что собственно естественно. И ниодного грубого слова. И к моему посту уже столько навешали домыслов, конечно кто во что горазд :-).

Привожу собственную цитату еще раз:
Да, по-поводу перепалок с такими дрожайшими женщинами, как Соль и СВ (я так понимаю из многочисленных реплик здесь, мужчины остались "довольны" общением с ними :weep: скажу следующее: Когда женщине уже за 30 с небольшим, в организме происходит что-то непонятное. Это непонятное происходит из-за недостатка мужсих гормон, даже если с ними и есть мужчины рядом, то эти М в полной мере не восполняют этот недостаток. В этой ситуации, врачи рекомендуют дополнительно принимать гормоны, произведенные искусственным способом... Ну или надо помочь :rotate:

ну где я перешла на личности? я говорила в общем о женщинах, которым за 30 и ни к кому в постель не лезла. А то, что Соль и СВ удачно попались , как примеры, так это свезло :-/. Посмотрите фильм "Человек за бортом", очень милый, не зря в пример привела.

Так что со своими тараканами в голове, воюйте сами, они у вас такие огромные и черные .

ps^ и если Соль забавляется своими "милыми" пошучиваниями, то почему и к мои репликам не относиться точна также. :-)
Фиона, вами тоже овладевают порой эмоции.
Штампов и клише не ставила, были только смайлики , вот примерно такие ;).
  • 0

#160
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, надеюсь, неприятно удивила?



Нет, просто искренне :rotate:

Почему все подобные темы сводятся к поиску тараканов в головах и любовников/любовниц в постелях? ?



... потому что это любимый прием слабых, глупых, жалких людей, которые не могут поддержать достойно беседу, дать нужный отпор на уровне, аргументировать своё стойкое невосприятие предмета спора, и как последний шанс в виде ведро помоев, кидают очередное утверждение о недотрахе, старости и прч. и прч. при этом еще умудряются показать такую бедную фантазию, что иногда даже подсказать хочется, что было бы пообиднее.

Переименовать что ли цт-ринг в "базарные разборки"? А то тут шедевром аргументации является "а у тебя укроп вялый".


А мне кажется лучше закрыть. Глупое, ненужное времяпрепровождение в виде "дурак-самтакой". Мне всегда импонировал ход, держаться подальше от свар и бесполезных разговоров с глупыми людьми, но рост количества таких, которые чувствуют свою безнаказанность поражает своей прогрессией. Поэтому эта тема будет развиваться именно в этом ключе.
ЗЫ. Хотя изначально сама идея была не плоха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.