Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ-рингзона выяснения личных отношений публично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#81
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм...
тыблоко
это лесть или апплодисменты одной рукой?
  • 0

#82
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

СВ а вы пойдите по сцылке то

так я по ссылке и ответила :-)

/me запрыгнул на ступеньку убегающего поезда

какой то застрельный секс получается...

обычно наоборот, особи мужского пола "стреляют"

хотя...

/me помахал своей зеленой пиписькой и ушел советоваться к Одо-Вану
  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

хм...
тыблоко
это лесть или апплодисменты одной рукой?


по ходу тут сегодян э лот off одноруких будет))
  • 0

#84
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

какой то застрельный секс получается...

не, секс получается у тех, кого не отстреляли за плохой генофонд...

/me помахал своей зеленой пиписькой и ушел советоваться к Одо-Вану

Одо-Ван - знаменитый снайпер? :-)
  • 0

#85
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
миска адни мы с табой возможности апплодировать
хотя...
/me пашел искать камасутру в интернете

Сообщение отредактировал вассаби: 09.06.2005, 17:19:05

  • 0

#86
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Волчица, раз бытие определяет сознание, то прикидываешь, какое там бытие, если у них такое сознание???? :-)
По теме: Вито, ни приятного сюприза, ни забавной беседы не получилось, на каком-там по счету??? посту полезли в постель ко мне и Волчице (причем, девушка, заметь) А ты на безобиднейшуюю Волчицину реплику съехал с катушек. Тебе хотелось красивого боя, тогда какого черта ты не поставил на меято девочку, которая со всей возможной пошлостью и низостью обсуждает наш возраст, уровень гормонов и т.д?? Эти глупые реверансы и публичные заверения в дружбе между вами на фига? Вообщем, хотел как лучше, получилось как всегда, дальше обсуждения интесивности нашей сексуальной жизни дело у вас не пошло.
  • 0

#87
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

какой то застрельный секс получается...

не, секс получается у тех, кого не отстреляли за плохой генофонд...

/me помахал своей зеленой пиписькой и ушел советоваться к Одо-Вану

Одо-Ван - знаменитый снайпер? :-)


Одо-Ван - почти что Ожегов
  • 0

#88
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Очень трудно пройти мимо очевидного. Обычно женщины проявляют свою агрессивность либо во время месячных, либо как вы, Соль, выразились "недотраханные"


.. а вы, случайно, медсестрой в гинекологическом отдлении психотерапевтической (прошу заметить не психической) больницы не подрабатываете вечерами? Этакий гинеколог-психолог от скуки. Просто поразила глубина познаний и логическая связь.
А Вам, не приходило в голову, что иногда тупость человеческая, при чем повторяющаяся, монотонная, реально бесит? При чем бесит своим желанием это выстовить напоказ, нарочито.. И когда начинаешь методично "тыкать" туда, где этой глупости место, то начинается глупое перехождение на личности, бессмыслица, и как последний аргумент- недотраханность, физические недостаки (в основном уродство, месячные и психологический портрет никаа или аватара. При чем почему то кажется, что они этим уничтожают просто опннента, ввергают его на самое дно, хотя банально расписываются в своей глупости и слабости окончательно. Хоть бы что нибудь пооргинальнее придумали, может пообиднее казалось.
По теме. Вито, может тема правильная, но не в нашей среде. Все сведется к склокам, ругани, не более.

Сообщение отредактировал киля: 09.06.2005, 17:21:08

  • 0

#89
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
чета понятие "ринг" становится уже не актуальным..
me хватает сопротивляющегося Адая за шкирку и тащит его на корт играть в большой теннис)
  • 0

#90
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
имхо борьба с ветряными мельницами это впустую потраченная энергия. Давайте лучше энергию пускать на что-нибудь созидательное и позитивное ну и юмора побольше. Жизнь ведь по сути коротка, чего ее на глупости (склоки, базары и пр.фигню) разменивать?

#91
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
/me путает буквы "т" и "п"
миска а может в пинг-пинг?
большого у меня нет:-)
  • 0

#92
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Штирлиц
ты когда про впустую потраченную энергию писал, я тя правильно понял?

/me записывает новое определение "мастурбации" - борьба с ветрянными мельницами

Штирлиц, а ты фантазЁр:-)
  • 0

#93
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
пиши токо разборчиво, Вассаби, а то потом запутаешься ишо в записьках своих )))

Я знаю ))) спасиб..у разведчиков она буйно цветет (фантазия) :-)

#94
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
/me пишет все в разлинованную тетрадку для 1 класса печатными буквами
сей фолиант будит бестселлером, надеюсь
  • 0

#95
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
не забудь про авторские права када захочешь издать в тираж :-)

#96
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

.. а вы, случайно, медсестрой в гинекологическом отдлении психотерапевтической (прошу заметить не психической) больницы не подрабатываете вечерами? Этакий гинеколог-психолог от скуки.  Просто поразила глубина познаний и логическая связь.
А Вам, не приходило в голову, что иногда тупость человеческая, при чем повторяющаяся, монотонная,  реально бесит? При чем бесит своим желанием это выстовить напоказ, нарочито.. И когда начинаешь методично "тыкать" туда, где этой глупости место, то начинается глупое перехождение на личности, бессмыслица, и как последний аргумент- недотраханность, физические недостаки (в основном уродство, месячные и психологический портрет никаа или аватара. При чем почему то кажется, что они этим уничтожают просто опннента, ввергают его на самое дно, хотя банально расписываются в своей глупости и слабости окончательно. Хоть бы что нибудь пооргинальнее придумали, может пообиднее казалось.
По теме. Вито, может тема правильная, но не в нашей среде. Все сведется к склокам, ругани, не более.


Вы знаете, Киля, мне в голову никогда не приходила мысль, что кто-то может быть тупым или глупым. Я либо разделяю чье-то мнение либо не разделяю, при этом всегда имею свое.
Никаких аргументов в своих постах никогда не приводила (в Аргументах и фактах я достаточно внятно выразила свою позицию по данной теме), поэтому мне не кажется, что я кого-то уничтожаю или пытаюсь уничтожить. Заметьте, что это ваше предположение и только. Я совершенно добрейший человек, просто не люблю озлобленных людей, всегда хочется им помочь.

Не сочтите за колкость, у вас на фото такие грустные глаза, можно только посочувствовать, это по жизни или макияж?
  • 0

#97
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

хм...
тыблоко
это лесть или апплодисменты одной рукой?


напросилась ))
а третьего не дано?
просто пример
  • 0

#98
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

никаких аргументов в своих постах никогда не приводила (в Аргументах и фактах я достаточно внятно выразила свою позицию по данной теме), поэтому мне не кажется, что я кого-то уничтожаю или пытаюсь уничтожить. Заметьте, что это ваше предположение и только. Я совершенно добрейший человек, просто не люблю озлобленных людей, всегда хочется им помочь.?


.. а почему Вы приняли весь мой пост на свой личный счет? Я говорила о ситуации вообщем, когда глупые люди, с интеллектом табуретки начинают рассуждать, давать советы, и когда чувствуют, что теряют почву под ногами, начинают плеваться и переходить на личности, то это реально бесит. Начинаешь разговаривать на их же языке, и потом не можешь избавиться от репутации стервы, суки и т.д. Хотя в чем заключается стервозность, то что я дураку в лицо сказала дурак? Но зачем просить об этом?
Вот Вы рассуждая про Соли, пустились в туманные рассуждения про "недостаток мужских гормон", "изменение в организме и т.д. зачем? просто что то слышали, где то захватили часть перепалки, а в основном репутация, которую так скусственно создали, чтоб за этим скрыть обыкновенную правду о своих мозгах. Легче же вспомнить месячные, секс, чем признаться, да я дурак и не дотягиваю до определенного уровня. (без намеков и корреляций)


Не сочтите за колкость, у вас на фото такие грустные глаза, можно только посочувствовать, это по жизни или макияж?


Я не сочла, хотя между строк так и вопило что моя участьбыть обижанной по жизни. Это не грустные глаза, это злые, через секунду после снимка, я треснула своего мужа по голове, за то что он воремя не щелкнул, а я таращила глаза :-)
  • 0

#99
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
me\ выходит на ринг, распрямляя плечи

Вот и я! Устал всем доказывать, что не верблюд. Каждый кто хочет наговорить мне гадостей, недочитав или недопоняв мои посты, выходит сюда. :) Можно сразу принимать стойку а леврет. :spy: Мягкий и пушистый у меня только аватар :-)
  • 0

#100
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Наливая кофе, закуривая сигарету и удобно располагаясь в кресле...

- Даа, тема удалась на славу :-)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.