Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ-рингзона выяснения личных отношений публично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#61
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2 тыблоко, Вассаби, Мустафа и Юзер: :-))))))))))))))))))))

Я люблю монологи :))) Юзер, я ваще мало захожу на цт. Заметь, что кол-во моих постов упало. Может ты меня просто преследуешь? :spy:))

#62
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

              а куда мы дели Мустафу? нас же на ринге трое было.. или он уже уполз?

Я те упалзу :) При следущей нашей фстречи с табой, я тя так жы палажу, как на аватари тваёнам :-) :spy:
  • 0

#63
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Очень трудно пройти мимо очевидного. Обычно женщины проявляют свою агрессивность либо во время месячных, либо как вы, Соль, выразились "недотраханные" (если вам так ближе к телу, пож-та).
Трудно даже и представить себе, что у вас с СВ постоянно месячные :-) (вспомнилась героиня из кинофильма "Человек за бортом").

А красоте вашей и интеллекте не упоминалось даже ни разу и никаких предположений не было. Недотраханной может быть вполне и молодая, красивая и добропорядочная девушка во всех отношениях.:)
  • 0

#64
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Нах? Я не ахтунг. У меня ниче не упало. Тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#65
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Старая Волчица,09.06.2005, 16:22][QUOTE=Челюсть,09.06.2005, 16:05]СВ, то то у вас только на склоки нюх и развит, выползаете из норы когда свеженьким мясцом запахло.;) [/QUOTE]
запахло после предыдущего поста не только не свеженьким, но даже не мясцом... у вас просто с нюхом сложности, а это я заметила уже давно...[/QUOTE]

СВ...уж угомонитесь теперь-то :-)
Будь Вы умнее и прочти первый пост Челюсти внимательно, Вы бы не лезли с ней в драку :)
  • 0

#66
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Волчица, знаешь, что забавно, как раз вчера вечером в компании людей, принимающих некоторое участие на ЦТ  :-) я задала именно этот вопрос, почему основная масса середнячков от виртуального общения в любой дискуссии вторым или третьим постом начинает агрументировать свою позицию тем, что ее/его оппонент "старая, страшная, недотраханная сука"  :-) Т.е., если в реальности я окажусь девушкой приятной во всех отношениях, то они схавают молча и радостно то, что я заставляю их чувствовать себя дураками и беситься от бессильной злобы  :D  Видишь, какой зигзаг логический  :)

наверное так, но эксперимент проводить не будем, ладно? :) если я еще и лица увижу таких "оппонентов" я потеряю веру в человечество окончательно... пока я надеюсь, что недостаток ума компенсируется красотой неземной и еще какими-то достоинствами... :spy:
  • 0

#67
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
- Доктор, у меня нет друзей, у меня совсем нет друзей.
Может, ты мне поможешь, грязный вонючий старикашка (с) анекдот

Еще раз повторюсь:
"Гасконцы ищут восхищения не в сладком ропоте хвалы, а в диких криках озлобления". (с) Н.Герт "Кто, если не ты?"
Всем гасконцам удачного боя!
  • 0

#68
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2юзер: если все время в напряжении, тада кровообращение может там нарушиться :)))) Я тебе как медик грю :-))))))))

Плин..сегодня я че то не в настроении бодаться. Давайте лучше любить, любить и любить друг друга и нафиг прощать, прощать и прощать до потери пульса :spy:))

Я вот пытаюсь вспомнить, че то не могу вспомнить врагов. Ежели они есть, объявитесь, буду рад увидеть вас фейс ту фейс )))

#69
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

2 СВ
- мне фиолетово мнение людей, которые обижают моих друзей, таких как Челюсть (привет, коллега еще раз) и Вито. Надеюсь, мои друзья тоже плюнут на ваше отношение к ним. Чего им и советую.
Наше вам с кисточкой, многоуважаемый мною оппонент.

Мне всегда плевать, если кто-то считает меня тупым или еще каким-то. Главное, чтоб так не думали люди, мнение которых мне небезралично.


Знаешь, Фарго ( и тебе коллега привет), согласна я с тобой здесь и даже очень. Так уж сложилось, что и мне тоже наплевать, что здесь и не здесь обо мне думают. А друзья о друзьях плохо никогда думать не будут, на то они и друзья :-)
  • 0

#70
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

2юзер: если все время в напряжении, тада кровообращение может там нарушиться  :))))

Вот и не напрягайтесь все, в общем. :-)
  • 0

#71
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2 СВ

Как-то так  сложилось, что мы все время в разных лагерях.
Отвечу на ваш пост так:
- мне фиолетово мнение людей, которые обижают моих друзей, таких как Челюсть (привет, коллега еще раз) и Вито. Надеюсь, мои друзья тоже плюнут на ваше отношение к ним. Чего им и советую.
Наше вам с кисточкой, многоуважаемый мною оппонент.

Мне всегда плевать, если кто-то считает меня тупым или еще каким-то. Главное, чтоб так не думали люди, мнение которых мне небезралично.

Fargo, по поводу чужих оценок совершенно согласна, недавно в одной из тем писала то же самое, по поводу ваших друзей - это ваш выбор... :-) перечитайте выше и заметите, что никакого интереса к ним я не проявляла...
  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

               а куда мы дели Мустафу? нас же на ринге трое было.. или он уже уполз?

Я те упалзу :) При следущей нашей фстречи с табой, я тя так жы палажу, как на аватари тваёнам :-) :spy:

о! Мустафа очнулся после удара шпилькой и снова рвется в бой)
  • 0

#73
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

палучаеца у нас 2 ринга
на одном я с миской
а на другом вито с СВ
тока думаю до секса у них не дойдет

а куда мы дели Мустафу? нас же на ринге трое было.. или он уже уполз?


/me смотрит на ярко-красное красивое солнце при закате сквозь дырку от шпильки в теле мустафы
  • 0

#74
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

а на другом вито с СВ
тока думаю до секса у них не дойдет

:-) вассаби, у меня нормальная ориентация, мне мужчины нравятся :) инвалиды - не мое...


Волчица
а Вы это http://vse.kz/index....showtopic=54058 еще не читали?
  • 0

#75
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Что нужно народу?

правильно! Хлеба и зрелищ! Первое у цтшников есть, ибо у большей части з/п неплохие, а вот со вторым все такие искушенные, что тянет поглазеть на гладиаторские бои, вот поэтому тема так лихо раскручивается и все в ожидании ну когда же польется "кровь" :-)))

#76
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а на другом вито с СВ
тока думаю до секса у них не дойдет

:-) вассаби, у меня нормальная ориентация, мне мужчины нравятся :spy: инвалиды - не мое...


Волчица
а Вы это http://vse.kz/index....showtopic=54058 еще не читали?

нет :) если это "интервью", то из жалости я только пристрелить могу, чтобы не мучился и окружающую среду не засорял :-)
  • 0

#77
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
не знаю, может, кто и крови ждет, а я, к примеру, жду постов типа тех, что пишет Вассаби :-)
это хотя бы весело
  • 0

#78
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
СВ а вы пойдите по сцылке то
  • 0

#79
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ваще то кровь была в кавычках :-)

Веселье базару нет, Тыблоко, надо ваще проще на все смотреть. Стал бы я грузиться этими виртуальными войнушками... ))) Делать что ли больше нечего Штирлицу? )))

#80
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

СВ а вы пойдите по сцылке то

так я по ссылке и ответила :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.