Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#121
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!!
Тебе-то чего? Вот у тебя дети(4) - МОЛОДЕЦ!!!!! Уверена, что ты хороший семьянин, прекрасный отец и любящий муж...Ессесвенно, ты все, что имеешь, будешь направлять на нужды семьи?! а вот захочешь заиметь тетеньку на стороне (не дай Бог, т-т-т), придется кошелечек-то и приоткрыть пошире, либо семье не додать.....ну и как? ЩЕдрость ходячая!!!

фефачка, можна я заместа мустафы атвечу ?
вот и чудненька
у меня две жены
и девушка есть
и на всех всего хватаит
и думаю никто ни можит сказать что я жмот и все такое


А ты что жмот ? :spy:
  • 0

#122
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос в другом: если ты хочешь получать дорогие подарки (насчет "пусть дешевый, но от души" - в лес, кого вы пытаетесь обмануть?)


:spy: -супер сказано!!!!


Смешные вы, тетеньки и дяденьки. Ну что, я вам доказывать буду, что я не беру дорогие подарки? С обыском придете проверять? Или привезти дядек, чтобы они подтвердили, что такие подарки мне предлагали? Оно мне надо? В моем возрасте и при моей замечательно высокой самооценке, это прям как-то неприлично. И брильянты я не люблю. И шубы - ну и что? Есть дорогой подарок, который я, пожалуй, приняла бы от мужчины. Это Mark II и соответствующие ему объективы. И еще курс обучения в хорошей фотошколе, у настоящих мастеров - а то на фиг мне такая техника. А брильянты ваши - чепуха.
  • 0

#123
Margo_z

Margo_z
  • Гость
  • 11 сообщений
Не против пусть дарит подарки:spy:
Но если дарят машину или колье с брюликами???
  • 0

#124
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений


Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!!
Тебе-то чего? Вот у тебя дети(4) - МОЛОДЕЦ!!!!! Уверена, что ты хороший семьянин, прекрасный отец и любящий муж...Ессесвенно, ты все, что имеешь, будешь направлять на нужды семьи?! а вот захочешь заиметь тетеньку на стороне (не дай Бог, т-т-т), придется кошелечек-то и приоткрыть пошире, либо семье не додать.....ну и как? ЩЕдрость ходячая!!!

фефачка, можна я заместа мустафы атвечу ?
вот и чудненька
у меня две жены
и девушка есть
и на всех всего хватаит
и думаю никто ни можит сказать что я жмот и все такое


Флаг в руки и звезду на грудь!!! В студию!!!
  • 0

#125
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений


С чего ТЫ взяла, что у меня нет мужчины?   

Видимо есть у Вас мжчина.....

Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! ЩЕдрость ходячая!!!


а если есть мужчина, че такая истеричная экспрессивность? нервишки шалят или на чулочки денег не дали? :laugh:


да, нееее, чулочек-то хватает и трусиков хватает....все от DonnaKarran!!!!! вот думаю, может гуманитарный груз отправить для ДЭВУШЕК ИЗ Sarajevo&& :spy:
  • 0

#126
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну раз дарите, тогда о чём весь сыр бор? За ради просто поспорить?  :spy:


:laugh: Дело не в споре, (хотя ради справедливости надо отметить что и это тоже). Вопрос следующий:

1. Девушке не достает внимания со стороны мужчины. Причем внимания именно материального. О чем это говорит? О том, что она его, наверное, не любит. Потому что если любишь - люби как есть. Если она его не любит, то зачем с ним встречается? Пардокс. Как я уже говорил, я не умный, я таких сложных вещей не понимаю. :)

2. Не было разумного обьяснения определению "жадный мужчина". Вот к примеру меня можно отнести к "жадному", если я подруге на день рождения подарил колье из серебра нонеймового из "Алтына", а не "Шопар", и повел не в "Белладжио", а в "Арсенал"? Если смотреть с точки зрения моей подруги - она меня жадным не считает, были моменты когда я пустой вообще ходил месяцами, абсолютно без денег, но она меня не бросила и любила ничуть не меньше. А ведь какая нибудь эстетствующая про***дь меня бы определенно посчитала бы жмотсвующим лохом.
  • 0

#127
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Щедрость должна быть взаимной или никак..

Это у вас взаиморасчет получается, а не щедрость. Ты мне - совочек, я тебе - ведерко. Децкий сат. :spy: Вы еще денежные эквиваленты щедрот своих мерять начните...
По сабжу:
Я пойду лучше на утренний сеанс в кино, нежели на вечерний. Я лучше прокачусь в общ транспорте (если никуда не тороплюсь, и не в час пик), а не на такси. Я лучше куплю красивый букет полевых цветов, нежели каку-нить амстердамскую розу. Я лучше куплю свинью (помидоры, яблоки и тэдэ) на базаре, а не в супермаркете.
Скажите мне, я - жадный? :laugh:
  • 0

#128
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Флаг в руки и звезду на грудь!!! В студию!!!

в студию? в смысле на конфу?
жон?
да вы фефачка офигели :spy:
  • 0

#129
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений
Ладно, народ! Я не вобираюсь тут с вами в "слова" играть!!! не дюже нам, Боярам..........Я остаюсь при своем мнении. А вы можете даже обмусоливать каждое мое слово - видно задела я кого-то очень уж сильно!!!! Всем удачи!!! :spy:
  • 0

#130
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Щедрость должна быть взаимной или никак..

Это у вас взаиморасчет получается, а не щедрость. Ты мне - совочек, я тебе - ведерко. Децкий сат. :spy: Вы еще денежные эквиваленты щедрот своих мерять начните...
По сабжу:
Я пойду лучше на утренний сеанс в кино, нежели на вечерний. Я лучше прокачусь в общ транспорте (если никуда не тороплюсь, и не в час пик), а не на такси. Я лучше куплю красивый букет полевых цветов, нежели каку-нить амстердамскую розу. Я лучше куплю свинью (помидоры, яблоки и тэдэ) на базаре, а не в супермаркете.
Скажите мне, я - жадный? :laugh:

как удобно так и делаете, а не как дороже или круче :)
  • 0

#131
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Флаг в руки и звезду на грудь!!! В студию!!!

в студию? в смысле на конфу?
жон?
да вы фефачка офигели :laugh:

да забей, в сад....она все же "забавная" такая :spy:
  • 0

#132
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений


Флаг в руки и звезду на грудь!!! В студию!!!

в студию? в смысле на конфу?
жон?
да вы фефачка офигели :spy:


стараюсь, чувачок, стараюсь!! :laugh:
  • 0

#133
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да, нееее, чулочек-то хватает и трусиков хватает....все от DonnaKarran!!!!! вот думаю, может гуманитарный груз отправить для ДЭВУШЕК ИЗ Sarajevo&&  :spy:

вам их она отдала? б\ушные?
  • 0

#134
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений


Флаг в руки и звезду на грудь!!! В студию!!!

в студию? в смысле на конфу?
жон?
да вы фефачка офигели :)

да забей, в сад....она все же "забавная" такая :spy:



а ты всегда в каждой бочке играешь???
невнимание сказывается.......я тебя жалею, бедненькая :laugh:
  • 0

#135
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

да, нееее, чулочек-то хватает и трусиков хватает....все от DonnaKarran!!!!! вот думаю, может гуманитарный груз отправить для ДЭВУШЕК ИЗ Sarajevo&&  :spy:


БУАГАГАГАГА!! :)
девушка так оригинальна, что я боюсь говорить ей, как правильно пишутся чулочки в родительном падеже и множественном числе....
во истину не грамотной речью занят недюжинный ум, а калькуляциями :laugh:

голый, а ты прав про недойоп.... :)
  • 0

#136
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А жмотских дядек все равно в сад.  Раз тут столько народу так либерально к ним относится, то мое отсутствие в этих стройных рядах, вряд ли их расстроит.  А я хоть не буду видеть эти кислые морды в дверях: "Хотел купить тебе цветок...но они гораздо приятней выглядят на клумбе.  А дарить комнатный цветок - это мещанство. Да, я подумал, что надо ребенку шоколадку принести...но сладкое вредно." "Можно было бы съездить в кино, но на автобусе, не подумай, что денег нет, просто почему я должен платить охамевшему таксисту." Знает же, что охамевшему таксисту заплачу я  :spy: Правда, его при этом рядом не будет  :laugh: Его деньги - не его деньги, мне фиолетово.  Сядет такой пожрать и нудит: "Ишь как все вкусно, небось мяско с базара, я вот зашел на базар, как услышал цены - да я за такие деньги в ресторане поем." Не верьте - в ресторан жмоты тоже не ходят. За свои деньги.  И у меня дорогое мяско тоже не выплюнет. Но назидание сделает - "не по средствам живешь". И это мужик? Тьфу, возьмите себе такое золото.


Классно описала. Я тоже терпеть не могу таких зануд. Самое главное, что подобные объяснения и нытье- это просто оправдание собственного эгоизма и лени, а может даже страха- а вдруг понравится, нечего баловать... Большинство девченок, вполне и очень быстро могут оценить реальные возможности мужчин.... и ждут они не расточительства. Мужчина способный дарить впечатления, поражать неожиданными приятными мелочами,также как и дорогими подарками, вполне может быть расчетливым, думающим о завтрашнем дне, реально оценивающим свои возможности. Вот только если он при этом, делает это молча и в душЕ и с умом- то он супер! высший! самый-самый! и т.д.
А вот если он только гундит, вздыхает, напрягает- ... - то это просто каторга какая-то. Потому что, как относишься к жизни- такой жизнью и живешь...
Скучных мужиков не люблю...
  • 0

#137
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

а ты всегда в каждой бочке играешь???
невнимание сказывается.......я тебя жалею, бедненькая :spy:


стараюсь, чувачок, стараюсь!!  :laugh:


у девочки явный напряг с тематическими аргументами, всё на личности переходит....
  • 0

#138
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений


да, нееее, чулочек-то хватает и трусиков хватает....все от DonnaKarran!!!!! вот думаю, может гуманитарный груз отправить для ДЭВУШЕК ИЗ Sarajevo&&  :spy:

вам их она отдала? б\ушные?


да, нее, я их купила у нее - надо же дать девочке возможность заработать!!! и вот теперь все и б/у в том числе отправляю страждующим и нуждающим!!! Я их даже не раскрывала - побоялась, что соседи подадут жалобу на то, что канализация протекла........ :laugh:
  • 0

#139
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
вот по поводу цветов....... искренне верю, хотя и не одобряю, что просто не все любят их дарить цветы... не ради жмотства, а любви природы для :spy:
  • 0

#140
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Флаг в руки и звезду на грудь!!! В студию!!!

в студию? в смысле на конфу?
жон?
да вы фефачка офигели :(

да забей, в сад....она все же "забавная" такая :spy:



а ты всегда в каждой бочке играешь???
невнимание сказывается.......я тебя жалею, бедненькая ;)


:laugh: :) :) О Боже!!! Что это это за явление такое?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.