Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#81
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А жмотских дядек все равно в сад.  Раз тут столько народу так либерально к ним относится, то мое отсутствие в этих стройных рядах, вряд ли их расстроит.  А я хоть не буду видеть эти кислые морды в дверях: "Хотел купить тебе цветок...но они гораздо приятней выглядят на клумбе.  А дарить комнатный цветок - это мещанство. Да, я подумал, что надо ребенку шоколадку принести...но сладкое вредно." "Можно было бы съездить в кино, но на автобусе, не подумай, что денег нет, просто почему я должен платить охамевшему таксисту." Знает же, что охамевшему таксисту заплачу я  :spy: Правда, его при этом рядом не будет  :laugh: Его деньги - не его деньги, мне фиолетово.  Сядет такой пожрать и нудит: "Ишь как все вкусно, небось мяско с базара, я вот зашел на базар, как услышал цены - да я за такие деньги в ресторане поем." Не верьте - в ресторан жмоты тоже не ходят. За свои деньги.  И у меня дорогое мяско тоже не выплюнет. Но назидание сделает - "не по средствам живешь". И это мужик? Тьфу, возьмите себе такое золото.


накипело? все правильно говоришь....
  • 0

#82
Margo_z

Margo_z
  • Гость
  • 11 сообщений
Не встречала жадных мужчинок :spy: За себя привыкла платить сама
  • 0

#83
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Девчонки, где вы таких уродов встречаете? :spy:
  • 0

#84
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не встречала жадных мужчинок :spy: За себя привыкла платить сама


Ну, положим, я тоже сама. А жмотство надоело. У меня друг есть - никакой не бойфренд, и ничего мне не должен. Он мне подарков только за год подарил столько, сколько муж за всю совместную жизнь не дарил. И дорогого там нет ничего (я бы не взяла). А просто видно, что подарок именно для меня - портсигар, который в мою сумочку помещается, портмоне оранжевое с голубым (цвета, в которые я одевалась в прошлом сезоне), книжка Чака Паланика на английском, которую я искала - видно, что человек увидел вещь и подумал обо мне, и ему захотелось это мне подарить, а не типа: "О, сдуреть двадцать евро, да я ей лучше подскажу, где ее в Инете скачать". И такие же подарки для моего ребенка - недорогие, игрушку компьютерную, диск с ее любимой группой - но она их все наизусть помнит, человек, всегда исполняет ее маленькие желания и ей приятно. Если тебе не хочется подарить что-то любимому (мне всегда хочется) и жаба душит, то на фиг такие отношения.
  • 0

#85
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девчонки, где вы таких уродов встречаете? :laugh:


не дай тебе Бог такого встретить :spy:
  • 0

#86
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Всем аффтарам - зачОт!!
Читал и просветлялся. Занимательно другое: девушка знакомится с человеком, встречается, возможно занимается сексом (или даже живет с ним) - а потом, бах, оказывается он жадина. Кошмар, страшно жить! (с) Рената.
И ведь ни проблеска мысли, что, наверное это ее выбор, она ведь с ним встречаецца. Зачем жаловатся? Хочешь щедрости - ищи щедрость. Не нравится жадина - в сад его, найди получше , если сможешь. Все просто, не так ли?

ЗЫ. При этом самооценка как у авианесущего крейсера "Аризона" - как так, я ж епта, такая замечательная, я ведь стОю всех денег на свете? что ж он гад такой, не тратит их на меня? :spy:
  • 0

#87
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Прежде чем осуждать кого-то за жадность, денег, мол, у него много, трясется он над ними, жмот, вспомните невзначай, что даже если и помрет он на куче этих денег, то это ЕГО деньги, а не ваши, и не вам  судить, как ему ими распорядится. Имейте свои и делайте с ними, что хотите. Сдается мне, что кто обвиняет кого-то в жадности, либо сам ничего не зарабатывает, либо жадней еще того жадного  :spy:



Соля, ну зря ты так чесслово...
Вот я совсем не жадина, кто скажет что я жадина тому смело могу в глаз кулаком заехать,потому что это неправда!
Поэтому мне жадины не нравятся и общаться с ними выше моих сил, если встречаются такие смело отметаю их в сторону,хочет умереть на куче своих денег,пусть делает это в гордом одиночестве...

Пральна Сейсмик таких мужикоф описала, прям в точку!
Всему то они оправдание найдут, то есть жадности своей оправдание, а твою щедрость примут за здравствуйте и не побрезгуют...

Щедрость должна быть взаимной или никак..
  • 0

#88
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
.

ЗЫ. При этом самооценка как у авианесущего крейсера "Аризона" - как так, я ж епта, такая замечательная, я ведь стОю всех денег на свете? что ж он гад такой, не тратит их на меня? :laugh:

савиршенна сагласный
и ваще...расчитывая что либа получить от самца, самка ни далжна ли атдавать себе отчет что он, самец, можит что либа потребовать апратрно...
анальный секс к примеру? :spy:
  • 0

#89
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Всем аффтарам - зачОт!!
Читал и просветлялся. Занимательно другое: девушка знакомится с человеком, встречается, возможно занимается сексом (или даже живет с ним) - а потом, бах, оказывается он жадина. Кошмар,  страшно жить! (с) Рената.
И ведь ни проблеска мысли, что, наверное это ее выбор, она ведь с ним встречаецца. Зачем жаловатся? Хочешь щедрости - ищи щедрость. Не нравится жадина - в сад его, найди получше , если сможешь. Все просто, не так ли?

ЗЫ. При этом самооценка как у авианесущего крейсера "Аризона" - как так, я ж епта, такая замечательная, я ведь стОю всех денег на свете? что ж он гад такой, не тратит их на меня? :laugh:

а он думает, так я ж такой навароченный, какого ж я буду на нее тратиться :spy:
  • 0

#90
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Всем аффтарам - зачОт!!
Читал и просветлялся. Занимательно другое: девушка знакомится с человеком, встречается, возможно занимается сексом (или даже живет с ним) - а потом, бах, оказывается он жадина. Кошмар,  страшно жить! (с) Рената.
И ведь ни проблеска мысли, что, наверное это ее выбор, она ведь с ним встречаецца. Зачем жаловатся? Хочешь щедрости - ищи щедрость. Не нравится жадина - в сад его, найди получше , если сможешь. Все просто, не так ли?

ЗЫ. При этом самооценка как у авианесущего крейсера "Аризона" - как так, я ж епта, такая замечательная, я ведь стОю всех денег на свете? что ж он гад такой, не тратит их на меня? :laugh:


Во первых строках своего письма......
1. В начале отношений сложно определить сразу жаден человек или нет...
2. Всегда свойственно надеяться на лучшее и на исправление ситуации ( мало ли может именно сейчас у него временные трудности с деньгами)
3. Иногда женщина любящая закрывает глаза на недостатки мужчины....

З.Ы А уж после переполнения чаши терпения такой мужик отправляетсякуда бы вы думали? :)
Правильный ответ уже был не раз - в САД! :spy:

А потом уже идёт обсуждение.....
  • 0

#91
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Жадных мужчин нет, есть девушки которые ентого не стоют !
  • 0

#92
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

савиршенна сагласный
и ваще...расчитывая что либа получить от самца, самка ни далжна ли атдавать себе отчет что он, самец, можит что либа потребовать апратрно...
анальный секс к примеру?  :spy:


Гы-гы. Другого от тебя, камрад, девушке и не услышать! Жжошь!
  • 0

#93
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соля, ну зря ты так чесслово...
Вот я совсем не жадина, кто скажет что я жадина тому смело могу в глаз кулаком заехать,потому что это неправда!
Поэтому мне жадины не нравятся и общаться с ними выше моих сил, если встречаются такие смело отметаю их в сторону,хочет умереть на куче своих денег,пусть делает это в гордом одиночестве...
Пральна Сейсмик таких мужикоф описала, прям в точку!
Всему то они оправдание найдут, то есть жадности своей оправдание, а твою щедрость примут за здравствуйте и не побрезгуют...
едрость должна быть взаимной или никак..


Бетси, так у тебя есть выбор общаться с таким человеком или нет, так же ка и у Сейсмик, не так ли? :spy: Устраивает - общаешься, нет - игнорируешь, но вот осуждать его или клеймить позором и презрением - это вряд ли в наших правах.
  • 0

#94
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Поэтому мне жадины не нравятся и общаться с ними выше моих сил, если встречаются такие смело отметаю их в сторону,хочет умереть на куче своих денег,пусть делает это в гордом одиночестве...

Щедрость должна быть взаимной или никак..


Во! Я тоже об этом. Ну их в болото. Вот у меня еще один пример. Был у меня роман с крайне небогатым дядькой. Я зарабатывала копейки, а он и их не зарабатывал - творческая личность. На хлебе и воде сидел. Но когда я к нему приходила, он то курицу мне жарил, то клубники покупал. Я знала, что для него эту дурацкую курицу купить - разорение. И я вовсе ничего не просила...я и дома, у мамы поесть могла. Но он знал, что я вкусненькое люблю, и из кожи вон лез, чтобы сделать мне приятное. За что и имел дивиденды -я и так его обожала, а за такое внимание - еще больше. Мне эта куриная нога дороже соболиной шубы была. Вот. Он был очень бедный, но совсем не жадный.
  • 0

#95
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Еще перлы по теме: попросила друга сопроводить меня в супермаркет - нужно было накупить для родителей продуктов и всякой ерунды на две недели моего отсутствия. Друг был задействован в качесте извозчика, но увязался бродить со мной.... Это было что-то с чем-то... Вздыхал как бегемот на весь магазин, что чай можно купить и подешевше, а такой туалетной бумагой только недобитые буржуины пользуются, а на барахолке есть чудные рулончики по 10 тг. :spy: После резюмировал, что эта экскурсия ему на меня глаза открыла и никогда и ни за что он не будет встречаться с такой расточительной особой :laugh: (дело было в Гроссе и, ессно платила за все я)
  • 0

#96
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений
МужЧинки!!!!!! да-да, те кот. считают, что Жадность это экономия!!!! Дело-то в принципе не в ЦЕНЕ за подарок, а в принципе ПОДАРОК!!!! Если М бедненький и убогенький, то быть ему одному или с такой же ущербной дамой!!!!
и другое дело, если М хочет сделать приятное своей Женщине, и пусть это будет 1 подарок за последние полгода, пусть простенький(может он копил), но желанный!!!!
А те, кот кричат тут и ратуют зато, что мол, хай бабы сами везде за себя - из категории не только не умеющих заработать бабло, но и не видавших этого!!!

В топку таких мужиЧков!!! :spy:
  • 0

#97
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Во первых строках своего письма......
1. В начале отношений сложно определить сразу жаден человек или нет...
2. Всегда свойственно надеяться на лучшее и на исправление ситуации ( мало ли может именно сейчас у него временные трудности с деньгами)
3. Иногда женщина любящая закрывает глаза на недостатки мужчины....

З.Ы А уж после переполнения чаши терпения  такой мужик отправляетсякуда бы вы думали? :)
Правильный ответ уже был не раз - в САД! :spy: А потом уже идёт обсуждение.....


1. Это очень просто проверить! Я не очень умный, поэтому предложу, возможно, идиоцкий метод. Надо сходу попросить у него че-нить дорогое! Например хату в элитке. Данный метод железно отсечет жадных любителей халявы от драгоценного времени, потраченного на него. :laugh:

2. Ну да, можно дать ему срок, скажем, неделю. Пусть знает какие мы великодушные, с каким снисхождением мы относимся к его, засранца, проблемам.

3. Человеку любящему всегда свойственно закрывать глаза на недостатки объекта любви.

ЗЫ. Только ведь в сад можно посылать и в обратную сторону. :)
  • 0

#98
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
парадокс...если человек экономит, неважно для каких целей *только ему одному известно* то он - жмот...а если он сэкономит и купит что-то крупное...и дорогое...- то он молодец! :spy:

#99
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
согласна с сейсмик по поводу подарков от "небойфрендов", цветов и прочая

и согласна с соль по поводу того, что многие .... как бы помягче..... не научились зарабатывать сами, зато смело звиздят о жмотстве...

мечта многих современных пелоток (простите мой французский) - "я не буду работать, я не для этого рождена, у меня будет богатый муж, он будет водить меня в ресторан и дарить брильянты"

хочется посоветовать оценить себя критично и подумать, а стоите ли вы того, чтобы вас водить в дорогой ресторан? не в коня корм бывает :spy:

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 13.06.2005, 15:56:18

  • 0

#100
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

In-Caffee
Если Ж- ДЕШЁВКА, то она сама за себя и будет платить, даже за общий с этим М обед, я уже не говорю о подарках от этого М!
Что-то ТЫ низко летаешь - про мороженое лепечешь....ну, да, ладно, маленькая есче :spy:


и пошла потасовка словесная))

я щас в вас тоже камешек кину! за такое вот

Если Ж- ДЕШЁВКА, то она сама за себя и будет платить

Это не дешевка...это самостоятельная женщина... а тот термин применим больше к тем, кто начинает кричать о жадности своего любителя ухи на каждом углу :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.