Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#1
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Милые дамы, обращаюсь к вам с вопросом: Приходилось ли вам сталкиваться с жадными мужчинами, которые впоследствии становились бойфрендами или просто друзьями? Как они себя ведут в различных ситуациях (ресторан, магазин, концерт, на такси и т.д.) и что при этом чувствуете вы?
  • 0

#2
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Я конечно не дама, но мне приходилось с такими сталкиваться. Хотя смотря что называть жадностью...
  • 0

#3
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Милые дамы, обращаюсь к вам с вопросом: Приходилось ли вам сталкиваться с жадными мужчинами, которые впоследствии становились бойфрендами или просто друзьями? Как они себя ведут  в различных ситуациях (ресторан, магазин, концерт, на такси и т.д.) и что при этом чувствуете вы?


Уточняющий вопрос: жадный мужчина - это который не оплачивает ваши желания или который отказал вам в куске хлеба, когда вы умирали с голоду? И тогда срузу же вопрос милым дамам, любящим порассуждать о жадности мужчин, вам никогда не приходило в голову почему кто-то, кроме вас самих должен оплачивать ваши ужины, развлечения, наряды и т.д. ?
  • 0

#4
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
что есть жадность? нежелание расставаться с деньгами вообще или тратиться на кого-то конкретно?
на заре отношений бывает и такое, сейчас все делается по-быстрому и никаких тебе конфетно-букетных моментов, и в принципе мужиков можно понять, но виновата в этом и сама женщина, которая позволяет к себе такое отношение
а вот если этот человек уже твой давнишний бойфренд или уже муж....это ужасно, когда приходится просить и при этом доказывать необходимость приобретения :-)
лично я рядом с таким мужчиной не чувствую себя полноценной женщиной, когда потупив глазки заказываешь блюдо подешевле или он скрупулезно изучает счет и при этом не оставлет чаевых... :)
да что говорить, поход в питейное заведение далеко не показатель, примеров масса, кто-нибудь со мной согласен?
  • 0

#5
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
не ф тему влажу, но вопрос абстрактный! уточни!
1)жадина - не выполняет все ваши капризы(хатю то, хатю это)
2)жадина - милый подай мне пожалуйста кусочек хлеба, - ты что сума сошла я сам хатю :)
по мне так, если чую "ДИНАМО" --> из принципа не буду платить и сделаю так чтоб она сама за мя заплатила :spy: учить как-то нуна таких особ! :-)
  • 0

#6
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Соль, Скамр, жжете, пишите исчо :-)
  • 0

#7
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Милые дамы, обращаюсь к вам с вопросом: Приходилось ли вам сталкиваться с жадными мужчинами, которые впоследствии становились бойфрендами или просто друзьями? Как они себя ведут  в различных ситуациях (ресторан, магазин, концерт, на такси и т.д.) и что при этом чувствуете вы?


Уточняющий вопрос: жадный мужчина - это который не оплачивает ваши желания или который отказал вам в куске хлеба, когда вы умирали с голоду? И тогда срузу же вопрос милым дамам, любящим порассуждать о жадности мужчин, вам никогда не приходило в голову почему кто-то, кроме вас самих должен оплачивать ваши ужины, развлечения, наряды и т.д. ?


оплачивать желания и не протянуть руку голодающему - разные критерии в понятии "жадность"
на сегодняшний день многие дамы прилично зарабатывают, и я не думаю, что некоторым из так нужна оплата за наряды, ужины и т.д.
я о другом, к примеру они уже живут вместе, она готовит, стирает и весь прелестный набор бытовухи, тогда простите кто же должен обеспечивать продуктами и вообще помогать СОМЕСТНЫМ планам!
  • 0

#8
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

.... тогда простите кто же должен обеспечивать продуктами и вообще помогать СОМЕСТНЫМ планам!

Эти мужыки называюца ИПАНУШКИ, если в дом "ХЛЕБ" не приносят. А жадные - это другия
  • 0

#9
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Жадных мужчин не встречала...
А вот женщины были знакомые... стенающие, какие мелочные мужики пошли. При этом забывали, что основным мотивом их притязаний на мужскую любовь была корысть.
  • 1

#10
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



.... тогда простите кто же должен обеспечивать продуктами и вообще помогать СОМЕСТНЫМ планам!

Эти мужыки называюца ИПАНУШКИ, если в дом "ХЛЕБ" не приносят. А жадные - это другия


Мустафа, вот ты как мужик, объясни, как грится взгляд изнутри, жадные другие - какие? :-)
  • 0

#11
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Жадные, это те, которые могут себе позволить какие либо материальные блага, но не делают этого из-за непонимания того, что:

Всё пройдёт и надежды зерно не взойдёт,
Всё что ты накопил, не за грошь пропадёт,
Если ты не поделишся вовремя с другом,
Всё твоё достоянье врагу отойдёт.

ОХГ

Сообщение отредактировал Mustapha: 08.06.2005, 18:32:14

  • 0

#12
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Жадные, это те, которые могут себе позволить какие либо материальные блага, но не делат этого из-за непонимания того, что:

Всё пройдёт и надежды зерно не взойдёт,
Всё что ты накопил, не за грошь пропадёт,
Если ты не поделишся вовремя с другом,
Всё твоё достоянье врагу отойдёт.

ОХГ


оппа...вот и я о том же
  • 0

#13
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я со своим б/ф рассталась из-за 100 тенге :-) причем я взяла эти монеты в шутку! (ну на что их хватило бы???) а он поднял такой крик, типа ему надо платить за стоянку и все такое :)
моему ангельскому терпению пришел конец, с тех пор мы не виделись и не созванивались
и дело наверное не в этой мелочи, а в том, что я поняла, если такой мужчина в такой форме выразил свое недовольство, то мне нечего делать рядом с ним
  • 0

#14
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
С годами все пороки стареют, но только жадность остается молодой (сицил.) :-)

Жадность умаляет накопленное (араб.)
  • 0

#15
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

я со своим б/ф рассталась из-за 100 тенге :-)  причем я взяла эти монеты в шутку! (ну на что их хватило бы???) а он поднял такой крик, типа ему надо платить за стоянку и все такое :)
моему ангельскому терпению пришел конец, с тех пор мы не виделись и не созванивались
и дело наверное не в этой мелочи, а в том, что я поняла, если такой мужчина в такой форме выразил свое недовольство, то мне нечего делать рядом с ним

Нера, а мож дело диствитильна ни в диньгах. Мош иму просто нинравица када ево "личные вещи" без разришеня бирут. от вам, к примеру, во время бытности его Вашим б/ф думаю не жаль было для него каких нибуть трусиков за 200 теньге. А вот ежали он их биз разришеня с Вас снимит, то низя. А чё, жалка штоли? Или Вы тожы жадина :spy: ?
  • 0

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ту Соль & Scamp respect...

с динамщицами ЖАДНИЧАТЬ по тяжелой и брить...Жадных мужиков Кирзачами по жопе и за борт))

#17
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
я как самый жадный и экономный человек :spy: всегда нахожу оправдание:

любовь не может стоить денег,
ты просто любишь и деньги сами тратятся
жадность не тождественно экономии
экономия это рациональное использование денег
деньги портят отношения
настоящая классная деквчонка никогда не говорит купи то купи это
хочу то хочу это, все совсем наоброт

и т д и тд


ну просто глупо тратить деньги,
может человек пахает как лошадь, зашивается по страшному, экономит на всем, еле еле концы сводит, долги всякие, тама кредиты платит
и тут какая то дурочка грит "ты жадный" :-)
ну чо это за дела ? :)
  • 0

#18
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я как самый жадный и экономный человек :spy:  всегда нахожу оправдание:

любовь не может стоить денег,
ты просто любишь и деньги сами тратятся
жадность не тождественно экономии
экономия это рациональное использование денег
деньги портят отношения
настоящая классная деквчонка никогда не говорит купи то купи это
хочу то хочу это, все совсем наоброт

и т д и тд


ну просто глупо тратить деньги,
может человек пахает как лошадь, зашивается по страшному, экономит на всем, еле еле концы сводит, долги всякие, тама кредиты платит
и тут какая то дурочка грит "ты жадный" :-)
ну чо это за дела ? :)


полностью поддерживаю.
класно сказал!!!

если она любит, значит всё поймёт.
  • 0

#19
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений




ну просто глупо тратить деньги,
может человек пахает как лошадь, зашивается по страшному, экономит на всем, еле еле концы сводит, долги всякие, тама кредиты платит
и тут какая то дурочка грит "ты жадный" :)
ну чо это за дела ? :spy:


полностью поддерживаю.
класно сказал!!!

если она любит, значит всё поймёт.


Даже любящим и понимающим иногда нужны знаки внимания ...
А если ты подаришь девушке коробку конфет - на выплату кредита это особо не повлияет ... зато ярлык "жадина" к тебе не пристанет ; )

По сабжу ... жадина жадине рознь ... некоторые это так обставить умеют, что еще сама достанешь бумажник и добавишь денег ...
В принципе, многие девушки сейчас зарабатывают если не больше, то на столько же, сколько и мужчины ... И поэтому такие притязания как "купи мне это" и "заплати вот за это" мне просто непонятны ... Если ты сама можешь себе это позволить и просишь у кого-то за это заплатить - вот это жадность :-)
Сугубо имхо, конечно ...
  • 0

#20
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Всё пройдёт и надежды зерно не взойдёт,
Всё что ты накопил, не за грошь пропадёт,
Если ты не поделишся вовремя с другом,
Всё твоё достоянье врагу отойдёт.

Согласна, что эти слова действительно характеризуют жадность. И еще обычно жадностью, страдают люди, которых сильно заботит будущее, старость. Жадность - это жуткая болезнь.

Мне тоже не попадались жадные мужчины, потому что я не жадная :-)
Албания, чуете, в чем соль? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.