Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#161
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

         

Для особо злобных и непонятливых - МЧ  никто не звал таскаться и гундеть по магазину, особенно если учесть как вообще болезненно особи мужского пола воспринимают походы по  оным вместе с тетеньками. Я старалась свести к минимуму потерю  его нервных клеток и закупала все оч. быстро, однако этот зануда над каждой покупкой плакал, что енто в Талгаре дешевле, а это  - на барахолке в  контейнере.
Просто очень пожалела его будущую жену, которая будет шастать по барахолкам и пригородным рынкам.

Да это всё понятно. Но вот пост Ваш как то странно закончился:
нед ословно -
РАЗУМЕЕТСЯ ПОКУПКИ ОПЛАТИЛА Я
Если б этой вот фразы не было, всё б стало на свои места.


Теперь по поводу жалости к его будущей жене:
Если он друг Вам и жаль Вам его жену, то выход прост:
Дайте ему денег, чтобы он не по барахолкам ездил с женой и не по базар, а закупал всё что нужно где нить в Рамсторе и т.п. вам же денег не жаль. Тем более для друга. Или Вы тоже жадина и не считаете сие возможным? :spy:
  • 0

#162
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Нет, похоже, читаь не умеют все-таки слишком многие. Тема называется "Жадные мужчины...порок или явление" - предполагается широкая и разноплановая дискуссия. И вот мы дискутируем. Нет, обязательно кто-то вылезет с "не хочешь - не встречайся".  При чем тут это? Где сказано, что в этой теме надо хвалить жадных мужчин? У меня есть мнение и я его высказываю. Кстати. А с чего вы вообще взяли, что я с такими типами встречаюсь? Я где это писала? Естественно, не встречалась, не встречаюсь и встречаться не собираюсь.  Но запретить жмотам клеиться ко мне я не могу. И они клеятся и показывают себя во всей своей красе. Отсюда и наблюдения.


А почему бы собственно и не похвалить? Они что не люди? Даже пи****сов, вон, защищают, а чем жадины хуже? Я вот, бескорыстно готов выступить в защиту жадин (не зря я на юриста учился, ох не зря :spy:). Так что считайте меня представителем жадных мужиков. Итак пункт первый:

Почему это жадюгам не клеиться к девушкам? Имеют полное право! Я например, поддерживаю подобное явление. Почему? Потому что нормальные парни будут смотрется после жадин, гораздо, гораздо лучше!

ЗЫ. А насчет "вылазинья с собственным мнением". Девушка, это же форум. Он создан для общения, в том числе для обмена мнениями. Вы высказали свое, и я свое хочу высказать - что же в этом плохого? То что оно с вашим не совпадает?
  • 0

#163
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я вот жадный. не пойму главна от чего.. бабло ж на меня с неба сыпеца и сыпеца.. ворую опять же.. ну и проста так приносят все, кому не лень. а вот жадный. казалось бы - ну чоп мне тыщонку-другую грина на какую-нить феминку не потратить зараз?? ведь есть же классные телы. знающие себе цену. умные такие, пиздец просто.. чож мне, дурню, надо ишшо?? ан нет.. не трачу.. вот ничо поделать не могу с горем своим. :spy: жмотом родился, жмотом и помру, видима..
  • 0

#164
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

2 Соль. Там, в конце своего поста Святая Тереза указала, что за покупки платила она. Если имеется такое вот замечание, то невольно возникает мысль, что палтить должен был ктото другой. Вот и весь пантакрин.
2 Сейсмик. Вот видитя, как фсё абирнулась то. А Вы грите, што я читать не умею. У Вас, видимо тоже со зрением не лады :spy:


Мустафа, это специально было сказано, для того, чтобы подчеркунуть, что она не рассчитывала на его деньги, а изначально планировалось, что он только поможет ей с доставкой. Я поняла это именно так. Полагаю, вы с Бэд боем в пылу спора уже истолклвали это так, чтобы зацепить девушку, на сей раз, вынуждена признать, что безосоновательно. Но, надеюсь, она сама сейчас выдет и пояснит, что имела ввиду :laugh:

Соль, вот не было б этой фразы, для меня было б всё яснее ясного. И потом, все мы люди разные, кто-то ТЫкание в форуме оскарблением считает, кто-то проявлением дружеских чувств. Ну ты меня поняла, - я ж тебя знаю :)
  • 0

#165
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
[quote name='badboy' date='13.06.2005, 18:00'][quote name='Ivana' date='13.06.2005, 18:45'] :)
Девушка, иногда у ЛЮБОГО мужчины появляется потребность пожаловацца. Друзьям некоторые вещи не расскажешь, девушке, к-ю любишь - да. Иногда, не очень развитые личности воспринимают это как нытье, ну х***, жизнь жестока, что поделать.

ЗЫ. Ты, подруга, чрезвычайно агрессивна. Учитывая твои предыдущие посты, это наводит на некоторые мысли :D

ЗЗЫ Ты права, я ужасно озабочен. Страшно секса охота, но мне никто не дает потому что я бедный, нищий, страшный, неинтересный, тупой человек. Надеюсь я исчерпал твою фантазию, гы-гы.[/QUOTE]

1. :D Знаешь, Бэдбой, ты просто все неправильно понял. Я вообще убеждаюсь, что каждый видет то, что хочет видеть.... Ты половину моего поста пропустил- просмотрел?!!!
.... " Большинство девченок, вполне и очень быстро могут оценить реальные возможности мужчин.... и ждут они не расточительства. Мужчина способный дарить впечатления, поражать неожиданными приятными мелочами,также как и дорогими подарками, вполне может быть расчетливым, думающим о завтрашнем дне, реально оценивающим свои возможности. Вот только если он при этом, делает это молча и в душЕ и с умом- то он супер! высший! самый-самый! и т.д. "
Впринципе, я даже пояснять ничего не хочу.... Я совершенно согласна с тобой, что мужчина может и пожаловаться.... Перечитай внимательней, если хочешь...возможно поймешь...

2. А по поводу моей агрессивности- ты прав :spy: :laugh: -Я просто не люблю когда хамят... :D Ну иногда, конечно, (редко) резковато напишу...., но это опять же первая реакция на прочитанные посты :(
3. Выводов про бедного, нищего, страшного, неинтересного, тупого я не делала :)
4. Про фантазию -ты прав, она у меня давольно богатая ;)
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а я вот жадный. не пойму главна от чего.. бабло ж на меня с неба сыпеца и сыпеца.. ворую опять же.. ну и проста так приносят все, кому не лень. а вот жадный. казалось бы - ну чоп мне тыщонку-другую грина на какую-нить феминку не потратить зараз?? ведь есть же классные телы. знающие себе цену. умные такие, пиздец просто.. чож мне, дурню, надо ишшо?? ан нет.. не трачу..  вот ничо поделать не могу с горем своим. :spy: жмотом родился, жмотом и помру, видима..

жмот ты брат
бальшой жмот
  • 0

#167
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мустафа, это специально было сказано, для того, чтобы подчеркунуть, что она не рассчитывала на его деньги, а изначально планировалось, что он только поможет ей с доставкой. Я поняла это именно так. Полагаю, вы с Бэд боем в пылу спора уже истолклвали это так, чтобы зацепить девушку, на сей раз, вынуждена признать, что безосоновательно. Но, надеюсь, она сама сейчас выдет и пояснит, что имела ввиду  :spy:


Говоря откровенно, это просто проявление женского эгоизма: типа "давай парень, повози меня, потаскай мои покупки, и не пи***и до***я о том, что ты считаешь меня непрактичной". Он ведь, условно говоря участвовал в деле как товарищ, а не как мужчина. Так что под определение жадного парня не попадает по-любому.
  • 0

#168
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

жмот ты брат
бальшой жмот

Вон, Галюм не жмот, только патом папросит анальным секцом расчитаца и непременно на кладбище :spy:
  • 0

#169
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

жмот ты брат
бальшой жмот

Вон, Галюм не жмот, только патом папросит анальным секцом расчитаца и непременно на кладбище :spy:

голый тоже жмот. тогда мне стольник баксов в бильярд проиграл, и так его жаба душила, так душила..
  • 0

#170
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Говоря откровенно, это просто проявление женского эгоизма: типа "давай парень, повози меня, потаскай мои покупки, и не пи***и до***я о том, что ты считаешь меня непрактичной". Он ведь, условно говоря участвовал в деле как товарищ, а не как мужчина. Так что под определение жадного парня не попадает по-любому.

а жадного и нудного товарища? :spy:
своими деньгами каждый распоряжается сам, кого-то в жадности обвинять не буду, но все такие практичные советчики отправляются в сад - никто не учит, как зарабатывать, ну и как тратить тоже учить не надо :laugh:
и эгоизм тут ни при чем :)
  • 0

#171
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

1. Знаешь, Бэдбой,  ты просто все неправильно понял. Я вообще убеждаюсь, что каждый видет то, что хочет видеть.... Ты половину моего поста пропустил- просмотрел?!!!
.... " Большинство девченок, вполне и очень быстро могут оценить реальные возможности мужчин.... и ждут они не расточительства.  Мужчина способный    дарить впечатления, поражать неожиданными приятными мелочами,также как и дорогими подарками,  вполне может быть расчетливым, думающим о завтрашнем дне, реально оценивающим свои возможности. Вот только если он при этом, делает это молча и в душЕ и с умом- то он супер! высший! самый-самый! и т.д. "
Впринципе, я даже пояснять ничего не хочу.... Я совершенно согласна с тобой, что мужчина может и пожаловаться.... Перечитай внимательней, если хочешь...возможно поймешь...


Да к этому посту у меня ваще претензий нет. Хорошо написано.

2. А по поводу моей агрессивности- ты прав  :spy:  :laugh: -Я просто  не люблю когда хамят... :D Ну иногда, конечно, (редко) резковато  напишу...., но это опять же первая реакция на прочитанные посты :)  ...


Я про тот пост имел в виду, где ты обьясняла повышенную агрессивность недостатком секса. :) Кстати, я не хамил. Я ваще не хам. Но, извини если тебе показалось, что я тебе хамил. :D

3. Выводов про бедного, нищего, страшного, неинтересного, тупого я не делала


Это я так, упреждающе. Если вдруг у оппонента есть мнение повысить самооценку за мой счет, зачем ему, болезному, утруждаться. Выяснилось что зря ;)

4. Про фантазию -ты прав, она у меня давольно богатая


Сделал выводы, жди в гости :(
  • 0

#172
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

а жадного и нудного товарища?  :spy:
своими деньгами каждый распоряжается сам, кого-то в жадности обвинять не буду, но все такие практичные советчики отправляются в сад - никто не учит, как зарабатывать, ну и как тратить тоже учить не надо  :laugh:
и эгоизм тут ни при чем  :)

Жжошь, писчи исчо :)
  • 0

#173
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а жадного и нудного товарища?  :spy:
своими деньгами каждый распоряжается сам, кого-то в жадности обвинять не буду, но все такие практичные советчики отправляются в сад - никто не учит, как зарабатывать, ну и как тратить тоже учить не надо  :laugh:
и эгоизм тут ни при чем  :)


Ну тогда, закономерный вопрос: если у тебя друг надоедливый зануда, зачем с ним дружить? Ответ: потому что у него есть автомобиль, и он готов тратить время и силы, чтобы тебя возить по магазинам. Вывод кто здесь корыстный человек, которому настолько жалко денег на такси, что он готов терпеть этого зануду? И кто в итоге жадина? мхуа-ха-ха :)
  • 0

#174
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ну тогда, закономерный вопрос: если у тебя друг надоедливый зануда, зачем с ним дружить? Ответ: потому что у него есть автомобиль, и он готов тратить время и силы, чтобы тебя возить по магазинам. Вывод кто здесь корыстный человек, которому настолько жалко денег на такси, что он готов терпеть этого зануду? И кто в итоге жадина? мхуа-ха-ха :)

считается :spy: но думаю, это был "сюрприз" :laugh: вряд ли его еще раз попросили помочь после этого случая... :)
  • 0

#175
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
:spy: ОК, Бэдбой :) :laugh:
  • 0

#176
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Сделал выводы, жди в гости :)

Ани ж замужэм :laugh: , бэдбой :spy:
  • 0

#177
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

считается  :spy: но думаю, это был "сюрприз"  :laugh: вряд ли его еще раз попросили помочь после этого случая...  :D


Это при варианте, что есть кого попросить :). А если нет...:)
  • 0

#178
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну тогда, закономерный вопрос: если у тебя друг надоедливый зануда, зачем с ним дружить? Ответ: потому что у него есть автомобиль, и он готов тратить время и силы, чтобы тебя возить по магазинам. Вывод кто здесь корыстный человек, которому настолько жалко денег на такси, что он готов терпеть этого зануду? И кто в итоге жадина? мхуа-ха-ха :)


Исходя из поста девушки, я поняла, что для обоих этот совместный поход стал большим открытием друг друга и смею предположить, что дальнейшему развитию отношений это не способствовало обоюдно . Так все логично, укладывается в теорию, а вы Бэд бой, мыслите правильно, но только не учитываете условий конкретной задачки :)

Зы: ха-ха, Волчица, видимо, умных мыслей не так уж много в мире, раз они сходятся :laugh:

Мустафа, как разговор, конечно, понимаю :spy:

Сообщение отредактировал Соль: 13.06.2005, 18:52:05

  • 0

#179
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

считается  :spy: но думаю, это был "сюрприз"  :laugh: вряд ли его еще раз попросили помочь после этого случая...  ;)


Это при варианте, что есть кого попросить :). А если нет...:D

можно из магазина с доставкой заказать :( :)
  • 0

#180
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений



Сделал выводы, жди в гости :)

Ани ж замужэм :laugh: , бэдбой :spy:


Вот, блин, такая фантазия пропадает... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.