Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#101
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Во первых строках своего письма......
1. В начале отношений сложно определить сразу жаден человек или нет...
2. Всегда свойственно надеяться на лучшее и на исправление ситуации ( мало ли может именно сейчас у него временные трудности с деньгами)
3. Иногда женщина любящая закрывает глаза на недостатки мужчины....

З.Ы А уж после переполнения чаши терпения  такой мужик отправляетсякуда бы вы думали? :)
Правильный ответ уже был не раз - в САД! :spy: А потом уже идёт обсуждение.....


1. Это очень просто проверить! Я не очень умный, поэтому предложу, возможно, идиоцкий метод. Надо сходу попросить у него че-нить дорогое! Например хату в элитке. Данный метод железно отсечет жадных любителей халявы от драгоценного времени, потраченного на него. :laugh:

2. Ну да, можно дать ему срок, скажем, неделю. Пусть знает какие мы великодушные, с каким снисхождением мы относимся к его, засранца, проблемам.

3. Человеку любящему всегда свойственно закрывать глаза на недостатки объекта любви.

ЗЫ. Только ведь в сад можно посылать и в обратную сторону. :)



Вы всё утрируете и причём очень сильно!

Отсюда вопрос: А вы сами своей подружке, жене ( в зачисимости кто имеется в наличии) Никогда ничего не дарили,считая это по вашим словам и суждением лишней тратой денег и наглым вытягиванием с вас онных?
Или таки разоряетесь на конфеты, цветы и подарки?
  • 0

#102
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

парадокс...если человек экономит, неважно для каких целей *только ему одному известно* то он - жмот...а если он сэкономит и купит что-то крупное...и дорогое...- то он молодец!  :spy:


нашла я "точку психа" в этом посту, просто людям нужно объяснять,почему ты жмотишься и все тогда встанет на свои места :laugh:
  • 0

#103
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений


С чего ТЫ взяла, что у меня нет мужчины?   

Видимо есть у Вас мжчина, только, наверное, он за Вас не плотит (от слова плоть) :spy: . А кабы не так, то писали б Вы здесь, в этой теме.


Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!!
Тебе-то чего? Вот у тебя дети(4) - МОЛОДЕЦ!!!!! Уверена, что ты хороший семьянин, прекрасный отец и любящий муж...Ессесвенно, ты все, что имеешь, будешь направлять на нужды семьи?! а вот захочешь заиметь тетеньку на стороне (не дай Бог, т-т-т), придется кошелечек-то и приоткрыть пошире, либо семье не додать.....ну и как? ЩЕдрость ходячая!!!
  • 0

#104
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

МужЧинки!!!!!! да-да, те кот. считают, что Жадность это экономия!!!! Дело-то в принципе не в ЦЕНЕ за подарок, а в принципе ПОДАРОК!!!! Если М бедненький и убогенький, то быть ему одному или с такой же ущербной дамой!!!!
и другое дело, если М хочет сделать приятное своей Женщине, и пусть это будет 1 подарок за последние полгода, пусть простенький(может он копил), но желанный!!!!
А те, кот кричат тут и ратуют зато, что мол, хай бабы сами везде за себя - из категории не только не умеющих заработать бабло, но и не видавших этого!!!

В топку таких мужиЧков!!! :spy:


Нету здесь парней, которые кричат что мол "хай бабы сами везде за себя" (надо это выражение запомнить - хорошо получилось). Феминистов здесь пока нет. Вопрос в другом: если ты хочешь получать дорогие подарки (насчет "пусть дешевый, но от души" - в лес, кого вы пытаетесь обмануть?), то к тебе отношение будеть пропорциональное, получила - не выеживайся. С другой стороны, если ты из себя вся такая независимая, то зачем тебе "материальное выражение хорошего отношения", я уверен, что для тебя главное "эмоции, нежность, хороший кннилингус"? Вопрос был сформулирован по другому: если тебе не нравятся жадные парни, то зачем ты с ними встречаешься? Ищи не жадного.

ЗЫ. Сколько я видел состоявшихся бизнесменов - все редкостные жадины. Деньги тратят только на то, что действительно нужно. По щедрости их нищие студенты и молодые клерки в минуса заруливают.
  • 0

#105
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Если Ж- ДЕШЁВКА, то она сама за себя и будет платить

Это не дешевка...это самостоятельная женщина... а тот термин применим больше к тем, кто начинает кричать о жадности своего любителя ухи на каждом углу :spy:


грей, да бросьте, девочка хочет быть взрослой изо всех сил, и не понимает, что дешевка, это когда не на свои средства живет....и не по ценнику это дешево, а по человеческим качествам и отсутствию собственного достоинства :laugh:
  • 0

#106
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений

Не встречала жадных мужчинок :laugh: За себя привыкла платить сама


Ну, положим, я тоже сама. А жмотство надоело. У меня друг есть - никакой не бойфренд, и ничего мне не должен. Он мне подарков только за год подарил столько, сколько муж за всю совместную жизнь не дарил. И дорогого там нет ничего (я бы не взяла). А просто видно, что подарок именно для меня - портсигар, который в мою сумочку помещается, портмоне оранжевое с голубым (цвета, в которые я одевалась в прошлом сезоне), книжка Чака Паланика на английском, которую я искала - видно, что человек увидел вещь и подумал обо мне, и ему захотелось это мне подарить, а не типа: "О, сдуреть двадцать евро, да я ей лучше подскажу, где ее в Инете скачать". И такие же подарки для моего ребенка - недорогие, игрушку компьютерную, диск с ее любимой группой - но она их все наизусть помнит, человек, всегда исполняет ее маленькие желания и ей приятно. Если тебе не хочется подарить что-то любимому (мне всегда хочется) и жаба душит, то на фиг такие отношения.



:spy: Согласна! Дело-то в конце-концов не в подарке, а во внимании
  • 0

#107
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы всё утрируете и причём очень сильно!


Я всегда так делаю, мне кажется что это смешно. Впрочем, если обидел или задел кого - извиняюсь, я ж вроде смайлы ставил. :spy:

Отсюда вопрос: А вы сами своей подружке, жене  ( в зачисимости кто имеется в наличии) Никогда ничего не дарили,считая это по вашим словам  и суждением лишней тратой денег и наглым вытягиванием с вас онных?
Или таки разоряетесь на конфеты, цветы и подарки?


Жены нету. Подруге - дарю, во-первых по обязанности (НГ, 8М, ее ДР). Счета за гулянки оплачиваю сам. Никогда на нее денег не жалел - она того стоит. Цветы не дарю из принципа (это моя плохая примета, все девушки к-м дарил со мной плохо обращались :laugh:). Дарю парфюм, сумочки, драгоценности. парфюм дорогой, остальное не очень - возможности нет, зарабатываю не много.
  • 0

#108
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


С чего ТЫ взяла, что у меня нет мужчины?   

Видимо есть у Вас мжчина.....

Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! ЩЕдрость ходячая!!!


а если есть мужчина, че такая истеричная экспрессивность? нервишки шалят или на чулочки денег не дали? :spy:
  • 0

#109
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Вопрос в другом: если ты хочешь получать дорогие подарки (насчет "пусть дешевый, но от души" - в лес, кого вы пытаетесь обмануть?)



:spy: -супер сказано!!!!
  • 0

#110
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


С чего ТЫ взяла, что у меня нет мужчины?   

Видимо есть у Вас мжчина.....

Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! ЩЕдрость ходячая!!!


а если есть мужчина, че такая истеричная экспрессивность? нервишки шалят или на чулочки денег не дали? :spy:

эх, нервы,нервы, да что мы сними поделаем, чулочки видимо разорвались совсем (последний раз давно "дарили"), вот и ругаются :laugh:
  • 0

#111
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!!
Тебе-то чего? Вот у тебя дети(4) - МОЛОДЕЦ!!!!! Уверена, что ты хороший семьянин, прекрасный отец и любящий муж...Ессесвенно, ты все, что имеешь, будешь направлять на нужды семьи?! а вот захочешь заиметь тетеньку на стороне (не дай Бог, т-т-т), придется кошелечек-то и приоткрыть пошире, либо семье не додать.....ну и как? ЩЕдрость ходячая!!!

фефачка, можна я заместа мустафы атвечу ?
вот и чудненька
у меня две жены
и девушка есть
и на всех всего хватаит
и думаю никто ни можит сказать что я жмот и все такое
  • 0

#112
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!!
Тебе-то чего? Вот у тебя дети(4) - МОЛОДЕЦ!!!!! Уверена, что ты хороший семьянин, прекрасный отец и любящий муж...Ессесвенно, ты все, что имеешь, будешь направлять на нужды семьи?! а вот захочешь заиметь тетеньку на стороне (не дай Бог, т-т-т), придется кошелечек-то и приоткрыть пошире, либо семье не додать.....ну и как? ЩЕдрость ходячая!!!

фефачка, можна я заместа мустафы атвечу ?
вот и чудненька
у меня две жены
и девушка есть
и на всех всего хватаит
и думаю никто ни можит сказать что я жмот и все такое


неплохо :spy:
  • 0

#113
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эх, нервы,нервы, да что мы сними поделаем, чулочки видимо разорвались совсем (последний раз давно "дарили"), вот и ругаются :spy:

фсе женские проблемы от нетойопа :laugh:
  • 0

#114
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ну, голый ваще талантищще, это надо уметь - заработать, распределить, и везде успеть удовольствие получить :spy:
  • 0

#115
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

эх, нервы,нервы, да что мы сними поделаем, чулочки видимо разорвались совсем (последний раз давно "дарили"), вот и ругаются :laugh:

фсе женские проблемы от нетойопа :)


Это точно, если бы все было окей, жен. пол в зиму без чулок ходил бы :spy:
  • 0

#116
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

МужЧинки!!!!!! да-да, те кот. считают, что Жадность это экономия!!!! Дело-то в принципе не в ЦЕНЕ за подарок, а в принципе ПОДАРОК!!!! Если М бедненький и убогенький, то быть ему одному или с такой же ущербной дамой!!!!
и другое дело, если М хочет сделать приятное своей Женщине, и пусть это будет 1 подарок за последние полгода, пусть простенький(может он копил), но желанный!!!!
А те, кот кричат тут и ратуют зато, что мол, хай бабы сами везде за себя - из категории не только не умеющих заработать бабло, но и не видавших этого!!!

В топку таких мужиЧков!!! :spy:


Полностью поддерживаю! Зачем спорить о жадности, если это черта характера отдельного человека, такая же, как обидчивость, нетерпеливость.... Жадность (антоним - щедрость), по-моему, выражается даже не в деньгах (как все тут настаивали), а во внимании. Всякие у меня парни бывали - и богатые, и бедные - не зависит это от количества денег... Вот только один придет к тебе с цветочком, который сорвал по дороге, а второй приедет на машине, без малейшего намека на цветы даже в день рождения. Все это зависит, имхо от воспитания в семье.
  • 0

#117
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну, голый ваще талантищще, это надо уметь - заработать, распределить, и везде успеть удовольствие получить :spy:


Ага! Столько анального секса!!! Гы-гы! :laugh:
  • 0

#118
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!!
Тебе-то чего? Вот у тебя дети(4) - МОЛОДЕЦ!!!!! Уверена, что ты хороший семьянин, прекрасный отец и любящий муж...Ессесвенно, ты все, что имеешь, будешь направлять на нужды семьи?! а вот захочешь заиметь тетеньку на стороне (не дай Бог, т-т-т), придется кошелечек-то и приоткрыть пошире, либо семье не додать.....ну и как? ЩЕдрость ходячая!!!

фефачка, можна я заместа мустафы атвечу ?
вот и чудненька
у меня две жены
и девушка есть
и на всех всего хватаит
и думаю никто ни можит сказать что я жмот и все такое


и когда, а главное как ты все успеваешь? :spy:
  • 0

#119
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Вы всё утрируете и причём очень сильно!


Я всегда так делаю, мне кажется что это смешно. Впрочем, если обидел или задел кого - извиняюсь, я ж вроде смайлы ставил. :laugh:

Отсюда вопрос: А вы сами своей подружке, жене  ( в зачисимости кто имеется в наличии) Никогда ничего не дарили,считая это по вашим словам  и суждением лишней тратой денег и наглым вытягиванием с вас онных?
Или таки разоряетесь на конфеты, цветы и подарки?


Жены нету. Подруге - дарю, во-первых по обязанности (НГ, 8М, ее ДР). Счета за гулянки оплачиваю сам. Никогда на нее денег не жалел - она того стоит. Цветы не дарю из принципа (это моя плохая примета, все девушки к-м дарил со мной плохо обращались :)). Дарю парфюм, сумочки, драгоценности. парфюм дорогой, остальное не очень - возможности нет, зарабатываю не много.


Ну раз дарите, тогда о чём весь сыр бор? За ради просто поспорить? :spy:
  • 0

#120
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:spy: -супер сказано!!!!


(скромно): это не мы такие, это жизнь такая (с) Бумер.

Самое нехорошее, это когда люди обманывают не других людей, а самих себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.