Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#141
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
/me озадачилась:
1. что можно "раскрыть" в поношенных чулках и как
2. как окружающая среда, магнитные бури, а также - поношенные чулки влияют на забиваемость канализационных труб

как страшно жить (с) РЛ
  • 0

#142
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Еще перлы по теме: попросила друга  сопроводить меня в супермаркет - нужно было накупить для родителей продуктов и всякой ерунды на две недели моего отсутствия. Друг был задействован в качесте извозчика, но увязался бродить  со мной.... Это было что-то с чем-то... Вздыхал как бегемот на весь магазин, что чай можно купить и подешевше, а такой туалетной бумагой только недобитые буржуины  пользуются, а на барахолке есть чудные рулончики по 10 тг.  :laugh:    После резюмировал, что эта экскурсия ему на меня глаза открыла и никогда и ни за что он не будет встречаться с такой расточительной особой :(  (дело было в Гроссе и, ессно платила за все я)           

Санта Тереза, вот уж не думаль што твой бойфренд обязан продукты и туалетную бумагу для всей твоей семьи покупать :) :) :D Канешна он Скряга, жмот такой-эдакий :spy: полнастью сагласен с вами дифчёнки. Мля. Ржунимагу, чуть са стула ни и ё..ся ;)
  • 0

#143
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А вот если он только гундит, вздыхает,  напрягает-  ... - то  это просто каторга какая-то. Потому что, как относишься к жизни- такой жизнью и живешь...
Скучных мужиков не люблю...


А я вот не люблю апельсины, сок люблю, а сами апельсины - нет. И что характерно, я себя ими давиться не заставляю. Ясна ли мысль моя тебе,юный падаван? :spy:
  • 0

#144
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
... :laugh: Я тут в "Сексе" хотела открыть тему о мужской агрессивности как следствии сексуальной слабости.. :) Теперь вот думаю...че-то агрессивных много стало.. Там мужик- тут тетка-то какая-то... :) :spy:
  • 0

#145
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Санта Тереза, вот уж не думаль што твой бойфренд обязан продукты и туалетную бумагу для всей твоей семьи покупать :laugh:  :)  :)  Канешна он Скряга, жмот такой-эдакий :spy:  полнастью сагласен с вами дифчёнки. Мля. Ржунимагу, чуть са стула ни и ё..ся :D


Что характерно, Мустафа, он походу не ее бойфренд - он друг, "который был задействован в качестве извозчика". С моей точки зрения он поступал очень хорошо, он ее возил, тратил свое время, силы - как настоящий друг, без всякой для себя выгоды. Очевидно, с ее точки зрения настоящий друг был обязан:

1. Громко восхищацца ее вкусами в выборе туалетной бумаги.
2. Громко восхищацца ее личными качествами как человека и девушки.
3. Оплатить все ее покупки.
4. На прощание приложицца к ручке и поблагодарить за прекрасно проведенное время.

Ну тогда она бы железно не посчитала бы его жадиной. ;)
  • 0

#146
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

ЗЫ. При этом самооценка как у авианесущего крейсера "Аризона" - как так, я ж епта, такая замечательная, я ведь стОю всех денег на свете? что ж он гад такой, не тратит их на меня? :laugh:

И нигавари, Бядбой, и нигавари :spy:
  • 0

#147
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

      Ты рядом с моим МУЖЧИНОЙ и не валялся!!!! Тебе-то чего? Вот у тебя дети(4) - МОЛОДЕЦ!!!!! Уверена, что ты хороший семьянин, прекрасный отец и любящий муж...Ессесвенно, ты все, что имеешь, будешь направлять на нужды семьи?! а вот захочешь заиметь тетеньку на стороне (не дай Бог, т-т-т), придется кошелечек-то и приоткрыть пошире, либо семье не додать.....ну и как? ЩЕдрость ходячая!!!

Так и нисабираюсь валяца :D рядам с тваим мушчинай. Прямя ахтунк какойта провацирують ;) :laugh:
А вот на щет тётак, ты прамахнулась :) :) С ентим делом фсё ф парятке :(
Хочишь я тебе психиатара аплачевать буду, безвазмездна дажы секцу не нада :spy:
  • 0

#148
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
      [/QUOTE]Санта Тереза, вот уж не думаль што твой бойфренд обязан продукты и туалетную бумагу для всей твоей семьи покупать :laugh: :) :) Канешна он Скряга, жмот такой-эдакий :spy: полнастью сагласен с вами дифчёнки. Мля. Ржунимагу, чуть са стула ни и ё..ся :D[/QUOTE]


Естественно и в мыслях не было, что он будет мою бабушку кормить, просто не понимаю зачем так громко, противно и нудно экономить чужие деньги ;)
  • 0

#149
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

   

Что характерно, Мустафа, он походу не ее бойфренд - он друг, "который был задействован в качестве извозчика". С моей точки зрения он поступал очень хорошо, он ее возил, тратил свое время, силы - как настоящий друг, без всякой для себя выгоды. Очевидно, с ее точки зрения настоящий друг был обязан:

1. Громко восхищацца ее вкусами в выборе туалетной бумаги.
2. Громко восхищацца ее личными качествами как человека и девушки.
3. Оплатить все ее покупки.
4. На прощание приложицца к ручке и поблагодарить за прекрасно проведенное время.

Ну тогда она бы железно не посчитала бы его жадиной. :laugh:

И то хрен ё знаит какбы там обернулось :spy:
  • 0

#150
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


А вот если он только гундит, вздыхает,  напрягает-   ... - то  это просто каторга какая-то. Потому что, как относишься к жизни- такой жизнью и живешь...
Скучных мужиков не люблю...


А я вот не люблю апельсины, сок люблю, а сами апельсины - нет. И что характерно, я себя ими давиться не заставляю. Ясна ли мысль моя тебе,юный падаван? :D


:) Это ты мне что ли?!!! бедолага... похоже себя узнал....
Не переживай!....могу тебя, успокоить, я рада, что тебе не грозит подавиться апельсинами... :laugh: :)
только ты с обращениями в мой адрес в следующий раз будь внимательней :spy: а то у меня такие мальчики с сексуально озабоченными ассоциируются ;)
  • 0

#151
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Санта Тереза, вот уж не думаль што твой бойфренд обязан продукты и туалетную бумагу для всей твоей семьи покупать :laugh:  :)  :)  Канешна он Скряга, жмот такой-эдакий :spy:  полнастью сагласен с вами дифчёнки. Мля. Ржунимагу, чуть са стула ни и ё..ся :D

Что характерно, Мустафа, он походу не ее бойфренд - он друг, "который был задействован в качестве извозчика". С моей точки зрения он поступал очень хорошо, он ее возил, тратил свое время, силы - как настоящий друг, без всякой для себя выгоды. Очевидно, с ее точки зрения настоящий друг был обязан:
1. Громко восхищацца ее вкусами в выборе туалетной бумаги.
2. Громко восхищацца ее личными качествами как человека и девушки.
3. Оплатить все ее покупки.
4. На прощание приложицца к ручке и поблагодарить за прекрасно проведенное время.
Ну тогда она бы железно не посчитала бы его жадиной. ;)


Мустафа, по ходу, вы девушку неправильно поняли с Бэдбоем, она имела ввиду, что он нудил по поводу ее покупок просто потому что характер такой. Я так поняла, что она и не ожидала, что он заплатит, просто его мелочность даже по отношению к чужим деньгам ее раздражала. вес правильно, действует тот же самый закон, ее деньги - что хочет, то и делает и не фиг ему было учить ее что и гда покупать.
  • 0

#152
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Еще перлы по теме: попросила друга  сопроводить меня в супермаркет - нужно было накупить для родителей продуктов и всякой ерунды на две недели моего отсутствия. Друг был задействован в качесте извозчика, но увязался бродить  со мной.... Это было что-то с чем-то... Вздыхал как бегемот на весь магазин, что чай можно купить и подешевше, а такой туалетной бумагой только недобитые буржуины  пользуются, а на барахолке есть чудные рулончики по 10 тг.  :)    После резюмировал, что эта экскурсия ему на меня глаза открыла и никогда и ни за что он не будет встречаться с такой расточительной особой :D  (дело было в Гроссе и, ессно платила за все я)           

Санта Тереза, вот уж не думаль што твой бойфренд обязан продукты и туалетную бумагу для всей твоей семьи покупать :) :D ;) Канешна он Скряга, жмот такой-эдакий :laugh: полнастью сагласен с вами дифчёнки. Мля. Ржунимагу, чуть са стула ни и ё..ся :(


Вообще-то, это тред про жадных мужиков. Про мужиков, не умеющих читать, будет открыта дополнительная тема. :spy:
  • 0

#153
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
народ, тема про жадность вообще-то, а вы уже перешли на личные оскорбления и словесную перепалку, давайте по существу, господа :spy:
  • 0

#154
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Соль. Там, в конце своего поста Святая Тереза указала, что за покупки платила она. Если имеется такое вот замечание, то невольно возникает мысль, что палтить должен был ктото другой. Вот и весь пантакрин.
2 Сейсмик. Вот видитя, как фсё абирнулась то. А Вы грите, што я читать не умею. У Вас, видимо тоже со зрением не лады :spy:
  • 0

#155
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Тетки - кайф полный.. :laugh: мысли скочут, как бешенные обезьяны: бриллианты,чулочно-трусишная продукция, туалет бум., канализация. Очень поучительно, прочитала, оплакивая свои лучшие годы, скока пропустила...
Ну, хоть бы один жадный мужик сюда прорвался и доказал или объяснил, по крайней мере, зачем он так... :spy:
  • 0

#156
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Нет, похоже, читаь не умеют все-таки слишком многие. Тема называется "Жадные мужчины...порок или явление" - предполагается широкая и разноплановая дискуссия. И вот мы дискутируем. Нет, обязательно кто-то вылезет с "не хочешь - не встречайся". При чем тут это? Где сказано, что в этой теме надо хвалить жадных мужчин? У меня есть мнение и я его высказываю. Кстати. А с чего вы вообще взяли, что я с такими типами встречаюсь? Я где это писала? Естественно, не встречалась, не встречаюсь и встречаться не собираюсь. Но запретить жмотам клеиться ко мне я не могу. И они клеятся и показывают себя во всей своей красе. Отсюда и наблюдения.
  • 0

#157
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:) Это ты мне что ли?!!! бедолага...  похоже себя узнал....
Не переживай!....могу тебя, успокоить, я рада, что тебе не грозит подавиться апельсинами... :laugh:  :)
только ты с обращениями в мой адрес в следующий раз будь внимательней :spy: а то у меня такие мальчики с сексуально озабоченными ассоциируются ;)


Девушка, иногда у ЛЮБОГО мужчины появляется потребность пожаловацца. Друзьям некоторые вещи не расскажешь, девушке, к-ю любишь - да. Иногда, не очень развитые личности воспринимают это как нытье, ну х***, жизнь жестока, что поделать.

ЗЫ. Ты, подруга, чрезвычайно агрессивна. Учитывая твои предыдущие посты, это наводит на некоторые мысли :D

ЗЗЫ Ты права, я ужасно озабочен. Страшно секса охота, но мне никто не дает потому что я бедный, нищий, страшный, неинтересный, тупой человек. Надеюсь я исчерпал твою фантазию, гы-гы.
  • 0

#158
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

   

Что характерно, Мустафа, он походу не ее бойфренд - он друг, "который был задействован в качестве извозчика". С моей точки зрения он поступал очень хорошо, он ее возил, тратил свое время, силы - как настоящий друг, без всякой для себя выгоды. Очевидно, с ее точки зрения настоящий друг был обязан:

1. Громко восхищацца ее вкусами в выборе туалетной бумаги.
2. Громко восхищацца ее личными качествами как человека и девушки.
3. Оплатить все ее покупки.
4. На прощание приложицца к ручке и поблагодарить за прекрасно проведенное время.

Ну тогда она бы железно не посчитала бы его жадиной. :laugh:

И то хрен ё знаит какбы там обернулось :spy:



Для особо злобных и непонятливых - МЧ никто не звал таскаться и гундеть по магазину, особенно если учесть как вообще болезненно особи мужского пола воспринимают походы по оным вместе с тетеньками. Я старалась свести к минимуму потерю его нервных клеток и закупала все оч. быстро, однако этот зануда над каждой покупкой плакал, что енто в Талгаре дешевле, а это - на барахолке в контейнере.
Просто очень пожалела его будущую жену, которая будет шастать по барахолкам и пригородным рынкам.
  • 0

#159
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мустафа, по ходу, вы девушку неправильно поняли с Бэдбоем, она имела ввиду, что он нудил по поводу ее покупок просто потому что характер такой. Я так поняла, что она и не ожидала, что он заплатит, просто его мелочность даже по отношению к чужим деньгам ее раздражала. вес правильно, действует тот же самый закон, ее деньги - что хочет, то и делает и не фиг ему было учить ее что и гда покупать.


Да нет. Парень то искренне помочь хотел, советовать старался. Ей просто не понравилось что он, парень, попрактичней девушки оказался. Я уверен тот пацан не чмо мелочное, просто пытался сделать как лучше.
  • 0

#160
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

2 Соль. Там, в конце своего поста Святая Тереза указала, что за покупки платила она. Если имеется такое вот замечание, то невольно возникает мысль, что палтить должен был ктото другой. Вот и весь пантакрин.
2 Сейсмик. Вот видитя, как фсё абирнулась то. А Вы грите, што я читать не умею. У Вас, видимо тоже со зрением не лады :spy:


Мустафа, это специально было сказано, для того, чтобы подчеркунуть, что она не рассчитывала на его деньги, а изначально планировалось, что он только поможет ей с доставкой. Я поняла это именно так. Полагаю, вы с Бэд боем в пылу спора уже истолклвали это так, чтобы зацепить девушку, на сей раз, вынуждена признать, что безосоновательно. Но, надеюсь, она сама сейчас выдет и пояснит, что имела ввиду :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.