Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#381
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Щас мне подумалось...:weep:
Кругом мужичье, не смотря на размеры своих кошельков пыжатся, рвут волосья на попе, но заплатят по счету, потому что всегда надеются на перепихон, другим способом просто не могут завоевать женщину...

А что делать? Па другому вы не дадите. :)
  • 0

#382
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Щас мне подумалось...:)
Кругом мужичье, не смотря на размеры своих кошельков пыжатся, рвут волосья на попе, но заплатят по счету, потому что всегда надеются на перепихон, другим способом просто не могут завоевать женщину...

турман, не в этом дело.
если мужик приглашает девушку то по дефолту платит он
  • 0

#383
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Щас мне подумалось...:weep:
Кругом мужичье, не смотря на размеры своих кошельков пыжатся, рвут волосья на попе, но заплатят по счету, потому что всегда надеются на перепихон, другим способом просто не могут завоевать женщину...

А что делать? Па другому вы не дадите. :)

А не скажу, что делать:fie: Да будет так...
Да здравствует динама с халявой
И вам респект, не жадным мужчинам:-)
  • 0

#384
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А не скажу, что делать:weep: Да будет так...
Да здравствует динама с халявой
И вам респект, не жадным мужчинам:fie:


:) ППКС
  • 0

#385
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а на днях так умилялась одному МЧ, он пригласил меня поужинать, мол я так давно хотел пригласить тебя, поговорить, давно не виделись и т.д. Я с ним ужинаю, все нормально, он мне долго-долго признается, что лучше меня не видел и вапще я идеал :) , короче говорит, что готов как обычно звезду с неба.....а когда дело дошло дл счета, я спокойно начинаю расплачиваться (не люблю когда над душой стоят), он берет мои деньги и отдает их официанту, при этом даже движения в сторону кармана не сделав :-) ....а продолжает дальше говорить о моих качествах.
По окончании нашей встречи я поблагодарила его за дифферамбы :fie: , почувствовав повышение самооценки, при чем даже и обиды не было на него, просто смешно, когда звезду обещают, а ничего при этом не делают :weep:
  • 0

#386
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а на днях так умилялась одному МЧ, он пригласил меня поужинать, мол я так давно хотел пригласить тебя, поговорить, давно не виделись и т.д. Я с ним ужинаю, все нормально, он мне долго-долго признается, что лучше меня не видел и вапще я идеал :) , короче говорит, что готов как обычно звезду с неба.....а когда дело дошло дл счета, я спокойно начинаю расплачиваться (не люблю когда над душой стоят), он берет мои деньги и отдает их официанту, при этом даже движения в сторону кармана не сделав :) ....а продолжает дальше говорить о моих качествах.
По окончании нашей встречи я поблагодарила его за дифферамбы :fie: , почувствовав повышение самооценки, при чем даже и обиды не было на него, просто смешно, когда звезду обещают, а ничего при этом не делают :weep:

загадывайте жилание, вы в первый рас отужинали с альфонсом :-)
  • 0

#387
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

загадывайте жилание, вы в первый рас отужинали с альфонсом 



:weep: над собой смеюсь, надо ж было так попасть, опять таки делаю вывод: нет жадных мужчин, есть альфонсы :)
  • 0

#388
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Щас мне подумалось...:)
Кругом мужичье, не смотря на размеры своих кошельков пыжатся, рвут волосья на попе, но заплатят по счету, потому что всегда надеются на перепихон, другим способом просто не могут завоевать женщину...

турман, не в этом дело.
если мужик приглашает девушку то по дефолту платит он

В этом, этом:weep:
дальше ведь по плану продолжение банкета в уютных местах. Тут вы забываете включить другие обаятельные свои рычаги, окромя кошельков
Вот и случаются обломы, а потом пишутся сказочки про динам:fie:
  • 0

#389
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

В этом, этом:)
дальше ведь по плану продолжение банкета в уютных местах. Тут вы забываете включить другие обаятельные свои рычаги, окромя кошельков
Вот и случаются обломы, а потом пишутся сказочки про динам:spy:

И сапсем ни забываим. Фключаим, но ни на фсю мощнасть. Вдрук ещё влюбяца :-) :) :D А етава ну никак ни нада :weep: :fie:
  • 0

#390
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

дальше ведь по плану продолжение банкета в уютных местах. Тут вы забываете включить другие обаятельные свои рычаги, окромя кошельков
Вот и случаются обломы, а потом пишутся сказочки про динам:fie:


:weep: :) Это все потому, что ......вот: http://www.nnm.ru/im...-all_design.jpg
  • 0

#391
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В этом, этом:)
дальше ведь по плану продолжение банкета в уютных местах. Тут вы забываете включить другие обаятельные свои рычаги, окромя кошельков
Вот и случаются обломы, а потом пишутся сказочки про динам:weep:

ну тут нимнога другая фигня
просто мужики в бальшинстве сваем васпринимают любую симпатишную женщину как объект сексуального домогательства. если же приэтом женщина отвечает адекватно - улыбается твоим шуткам, прижимается к плечу...ну вощим весь ваш изащренный арсенал :fie: то мужик думает "аха...она вроде как и непрочь ниразу...можит я ей сразу придлажу ехать в гастиницу Уют"
ну а если она спрыгивает что астается думать мужику? прадинамила. а кто виноват? тетка каторая всю дарогу флиртавала
  • 0

#392
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Щас мне подумалось...:weep:
Кругом мужичье, не смотря на размеры своих кошельков пыжатся, рвут волосья на попе, но заплатят по счету, потому что всегда надеются на перепихон, другим способом просто не могут завоевать женщину...

турман, не в этом дело.
если мужик приглашает девушку то по дефолту платит он

В этом, этом:fie:
дальше ведь по плану продолжение банкета в уютных местах. Тут вы забываете включить другие обаятельные свои рычаги, окромя кошельков
Вот и случаются обломы, а потом пишутся сказочки про динам:-)


хе-хе, неудовлеттворенность выражовывается, мужская :)
  • 0

#393
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

хе-хе, неудовлеттворенность выражовывается, мужская :)

А дифчёнки наши пряма удавлитварины :weep: Интиресна чем эта ани удавлитваряюца, агурцами штоли :-) :fie:
  • 0

#394
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

ну тут нимнога другая фигня
просто мужики в бальшинстве сваем васпринимают любую симпатишную женщину как объект сексуального домогательства. если же приэтом женщина отвечает адекватно - улыбается твоим шуткам, прижимается к плечу...ну вощим весь ваш изащренный арсенал  :fie:  то мужик думает "аха...она вроде как и непрочь ниразу...можит я ей сразу придлажу ехать в гастиницу Уют"
ну а если она спрыгивает что астается думать мужику? прадинамила. а кто виноват? тетка каторая всю дарогу флиртавала

Галюм тему гаварит. :weep: ПэПэКэСэ :)
  • 0

#395
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хе-хе, неудовлеттворенность выражовывается, мужская :)

нам секс нужен просто
всигда
  • 0

#396
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

просто мужики в бальшинстве сваем васпринимают любую симпатишную женщину как объект сексуального домогательства. если же приэтом женщина отвечает адекватно - улыбается твоим шуткам, прижимается к плечу...ну вощим весь ваш изащренный арсенал  :)  то мужик думает "аха...она вроде как и непрочь ниразу...можит я ей сразу придлажу ехать в гастиницу Уют"
ну а если она спрыгивает что астается думать мужику? прадинамила. а кто виноват? тетка каторая всю дарогу флиртавала

надо это в рамочку и на стеночку :weep:
зы. а потом начинаются обьяснения типа "я не я, я же просто общалась" и т.п. фгня
  • 0

#397
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ну тут нимнога другая фигня
просто мужики в бальшинстве сваем васпринимают любую симпатишную женщину как объект сексуального домогательства. если же приэтом женщина отвечает адекватно - улыбается твоим шуткам, прижимается к плечу...ну вощим весь ваш изащренный арсенал  :)  то мужик думает "аха...она вроде как и непрочь ниразу...можит я ей сразу придлажу ехать в гастиницу Уют"
ну а если она спрыгивает что астается думать мужику? прадинамила. а кто виноват? тетка каторая всю дарогу флиртавала

А тетки народ интересный и зачастую непонятный. Эт я начинаю понимать все больше и больше. У них всякие авантюры на уме. И даже, если она прижимается к твоему плечу, черт те знает, че за авантюра в её голове в этот момент. Весь вопрос в том потом, включать рычаги или нет.
  • 0

#398
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений



хе-хе, неудовлеттворенность выражовывается, мужская :)

А дифчёнки наши пряма удавлитварины :weep: Интиресна чем эта ани удавлитваряюца, агурцами штоли :) :fie:


да еще и не просто агурцами, а очень даже вкусными, хрустящими и молодыми :-)
  • 0

#399
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



хе-хе, неудовлеттворенность выражовывается, мужская :)

А дифчёнки наши пряма удавлитварины :weep: Интиресна чем эта ани удавлитваряюца, агурцами штоли :) :fie:


да еще и не просто агурцами, а очень даже вкусными, хрустящими и молодыми :-)

в сат плодоаващную прадукцию какда кругом столько старждущих бальшой, чистай и бисплатной любви :spy:
  • 0

#400
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

да еще и не просто агурцами, а очень даже вкусными, хрустящими и молодыми :)

:weep: За што, Донна, за што агурец то хрустеть? Этаж больна :fie: Взила и маладому чилавеку агурец отхрустела :-) :) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.