Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#401
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


да еще и не просто агурцами, а очень даже вкусными, хрустящими и молодыми :weep:

:) За што, Донна, за што агурец то хрустеть? Этаж больна :spy: Взила и маладому чилавеку агурец отхрустела :D :D ;)


мустафА, НУ ПЖАЛЫСТА, не надо со мной все опошлять, я ж совсем не то имею ввиду :D , я ж еще маленькая о таких вещах говорить, пожалей мой глазки :) .....
но рассмешил :fie: :-)
  • 0

#402
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Мда, образовавшись на темах про жадных мужчин\женщин, усвоила прочно только одну мысль- соглашаясь на обед\ужин с молодым человеком автоматически подписываюсь на роль объекта сексуального домогательства. К тому же, если буду кокетничать..- вообще приговор. Если откажусь потом - сочтут либо жадиной, либо динамщицей )))))))) Однофикственно неприятно. Придется лишить своего общества сильную половину общества... чтобы не обрекать на лишние траты....:))))
  • 0

#403
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений


А дифчёнки наши пряма удавлитварины :)  Интиресна чем эта ани удавлитваряюца, агурцами штоли :fie:  :weep:

в сат плодоаващную прадукцию какда кругом столько старждущих бальшой, чистай и бисплатной любви :-)

не потому ли ваш коллега жаждет хотя бы какой бабёнки, в соседней ветке?! :)
http://vse.kz/index....0
  • 0

#404
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мда, образовавшись на темах про жадных мужчин\женщин, усвоила прочно только одну мысль- соглашаясь на обед\ужин с молодым человеком автоматически подписываюсь на роль объекта сексуального домогательства. К тому же, если буду кокетничать..- вообще приговор. Если откажусь потом - сочтут либо жадиной, либо динамщицей )))))))) Однофикственно неприятно. Придется лишить своего общества сильную половину общества... чтобы не обрекать на лишние траты....:))))

ивана, зачем какетничать если не предпалагаишь продалжения банкету?
  • 0

#405
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

бла-бал-бла...

ивана, зачем какетничать если не предпалагаишь продалжения банкету?

пааазвольте. а покушать нахаляву? :)
  • 0

#406
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 Ивана: хотя вспомнила, некоторую группу "хитрых" молчелов, которые, чтобы затащить девушку в ненужные ей отношения, говорят "поверь, мне от тебя ничего не нужно, мне просто интересно с тобой быть!" :) . вам нужно держаться таких малчиков :weep: хотя, сдаётся мне, что конечная станция всё-равно будет секс.
  • 0

#407
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
офф

Сообщение отредактировал Nera: 21.06.2005, 17:34:21

  • 0

#408
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
убираю по просьбе телезрителей

Сообщение отредактировал Nera: 21.06.2005, 18:08:04

  • 0

#409
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Мда, образовавшись на темах про жадных мужчин\женщин, усвоила прочно только одну мысль- соглашаясь на обед\ужин с молодым человеком автоматически подписываюсь на роль объекта сексуального домогательства. К тому же, если буду кокетничать..- вообще приговор. Если откажусь потом - сочтут либо жадиной, либо динамщицей )))))))) Однофикственно неприятно. Придется лишить своего общества сильную половину общества... чтобы не обрекать на лишние траты....:))))

ивана, зачем какетничать если не предпалагаишь продалжения банкету?


Ну а как же без этого-то, Голлум... Иногда это в крови, что называется :weep:)
Или например молодой чел. на кокетство тянет, ой .. располагает... А вот на продолжение банкета- увы!....
  • 0

#410
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

2 Ивана: хотя вспомнила, некоторую группу "хитрых" молчелов, которые, чтобы затащить девушку в ненужные ей отношения, говорят "поверь, мне от тебя ничего не нужно, мне просто интересно с тобой быть!" :) . вам нужно держаться таких малчиков :fie: хотя, сдаётся мне, что конечная станция всё-равно будет секс.


Квентина, я думаю что такие мальчики вымерли уже как класс :weep:))

Конечной станцией может стать, ес-но, и секс, но это определяется не размахом ужина и даже не кол-вом встречь...вот такое вот неоднозначное настроение у меня )))))
  • 0

#411
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и здесь тоже были эмоции
чот с нервами у меня в паследнее время...лечится что ли нада...в кавминводы...в ессентуки..прильнуть к источнику ?17

Сообщение отредактировал Gollum ?: 21.06.2005, 18:04:31

  • 0

#412
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
здесь были эмоции

Сообщение отредактировал Gollum ?: 21.06.2005, 18:04:01

  • 0

#413
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
да нет, я в полном здравии и трезвом уме

Сообщение отредактировал Nera: 21.06.2005, 18:09:23

  • 0

#414
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

блин нера, я тя семь лет знаю. больше ис тетак тока жену первую и ты тут такое гаваришь


ну тады мир...а то млин абидна стало..... :)
  • 0

#415
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну а как же без этого-то, Голлум... Иногда это в крови, что называется :weep:)
Или например молодой чел. на кокетство тянет, ой .. располагает... А вот на продолжение банкета- увы!....

дык и нада сразу все поползновения молодого человека на берегу обрубать
а то потом блин...надежды юнашый питают :)
  • 0

#416
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Ну а как же без этого-то, Голлум... Иногда это в крови, что называется :weep:)
Или например молодой чел. на кокетство тянет, ой .. располагает... А вот на продолжение банкета- увы!....

дык и нада сразу все поползновения молодого человека на берегу обрубать
а то потом блин...надежды юнашый питают :)


ну дык, это уж какой берег юнаш выбирет....:fie:) он же обнадеженность потерять рискует- вот пусть сам и думает!!
  • 0

#417
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Ну а как же без этого-то, Голлум... Иногда это в крови, что называется :weep:)
Или например молодой чел. на кокетство тянет, ой .. располагает... А вот на продолжение банкета- увы!....

дык и нада сразу все поползновения молодого человека на берегу обрубать
а то потом блин...надежды юнашый питают :)


ну дык, это уж какой берег юнаш выбирет....:fie:) он же обнадеженность потерять рискует- вот пусть сам и думает!!

нафига подпитывать ?
честнее нада быть...типа ты не в маем вкусе, у меня МС, трусы войлачные и все такое
  • 0

#418
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Мда, образовавшись на темах про жадных мужчин\женщин, усвоила прочно только одну мысль- соглашаясь на обед\ужин с молодым человеком автоматически подписываюсь на роль объекта сексуального домогательства. К тому же, если буду кокетничать..- вообще приговор. Если откажусь потом - сочтут либо жадиной, либо динамщицей )))))))) Однофикственно неприятно. Придется лишить своего общества сильную половину общества... чтобы не обрекать на лишние траты....:))))

Вот ни пайму, пачиму приговор?
Вопросец такой вот к дифченкам. Как вы отреагируете, если услышыте о себе, что иметь с вами секс это ПРИГОВОР?
Приведу пример: (имена и герои вымышленые)

Вчера имел интимные отношения с Иваной, токой ацтой, фу... Лучше смертный приговор, чем секс с ней..

ЗЫ: На месте Иваны может оказаца каждая из вас. Ищё рас пафтаряю, - ента фраза для примеру.
  • 0

#419
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Чё то у меня такое ощущение что девам секс безразличен...
Так ли это?
  • 0

#420
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Мда, образовавшись на темах про жадных мужчин\женщин, усвоила прочно только одну мысль- соглашаясь на обед\ужин с молодым человеком автоматически подписываюсь на роль объекта сексуального домогательства. К тому же, если буду кокетничать..- вообще приговор. Если откажусь потом - сочтут либо жадиной, либо динамщицей )))))))) Однофикственно неприятно. Придется лишить своего общества сильную половину общества... чтобы не обрекать на лишние траты....:weep:)))

Вот ни пайму, пачиму приговор?
Вопросец такой вот к дифченкам. Как вы отреагируете, если услышыте о себе, что иметь с вами секс это ПРИГОВОР?
Приведу пример: (имена и герои вымышленые)

Вчера имел интимные отношения с Иваной, токой ацтой, фу... Лучше смертный приговор, чем секс с ней..

ЗЫ: На месте Иваны может оказаца каждая из вас. Ищё рас пафтаряю, - ента фраза для примеру.

чет не так.....кто-то здесь уже писал, что кокетничает, значит наверняка даст, то есть внутри себя уже какой-то "приговор" (хотя не так, лучше-установка), что а-ха, сейчас мы с ней..... :fie:
и при чем здесь смертный приговор, сапсем не то имелось ввиду..... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.