Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#341
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
2 Мустафа:
Мы с вами говорим о разных вещах. Берем в расчет такую ситуацию: бойфренд хорошо зарабатывает, у вас с ним длительные, хорошие отношения. Вы не дети подземелья, и вопрос о хлебе насущном не стоит. Не стоит вопрос типа "а ну плати за себя". Но почему же на встречах из раза в раз мы пьем напитки класса эконом? Советское шампанское и пиво Балтика? Потому что ему и в голову не придет купить Асти Мартини, или тот же Тинькофф. Если куплю я, возражений нет. Дело не в том, что он не может себе это позволить, а в натуре.
  • 0

#342
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну сколько можно нас обсуждать??? :lol:

Да я Жадный! Да я такой! Ну и что?
Я ужасно скупой, знаете сколько мне приходица пахать шобы заработать 1 тенге? СЕКУНДУ! :-(

И шо вы думаете, шо я потрачу свои кровные деньги на Вас? На охотных да халявы баб(женщин)? Хренушки

Няужали вы думаете если у вас более менее симпатишная лица то псе я рацтаял, и мени мона крутить? Ха Ха Ха

Лучша все сибе любимому

Сообщение отредактировал Unnamed: 17.06.2005, 15:35:48

  • 0

#343
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ну сколько можно нас обсуждать??? :spy:

Да я Жадный! Да я такой! Ну и что?
Я ужасно скупой, знаете сколько мне приходица пахать шобы заработать 1 тенге? СЕКУНДУ! :lol:

И шо вы думаете,  шо я потрачу свои кровные деньги на Вас? На охотных да халявы баб(женщин)? Хренушки

Няужали вы думаете если у вас более менее симпатишная лица то псе я рацтаял, и мени мона крутить? Ха Ха Ха

Лучша все сибе любимому


хе-хе, на тебя наверное девушки еще тратятся :-/ , а тебе как, нравится, когда тебе на халяву что-то достается :-(
  • 0

#344
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

а тебе как, нравится, когда тебе на халяву что-то достается :-(


Неужто тош такая же? тож жадная шо ли?
УУУууууууу я тя сразу раскусил!
  • 0

#345
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

2 Мустафа:
Мы с вами говорим о разных вещах. Берем  в расчет такую ситуацию: бойфренд хорошо зарабатывает, у вас с ним длительные, хорошие отношения. Вы не дети подземелья, и вопрос о хлебе насущном не стоит. Не стоит вопрос типа "а ну плати за себя". Но почему же на встречах из раза в раз мы пьем напитки класса эконом? Советское шампанское и пиво Балтика? Потому что ему и в голову не придет купить Асти Мартини, или тот же Тинькофф. Если куплю я, возражений нет. Дело не в том, что он не может себе это позволить, а в натуре.

Лапка, проведите эксперимент, с таким вот жадным ухожером. Приглашайте его, хотя бы в течении месяца (по выходным и праздникам, - не каждый день) на всякого рода мероприятия. Но все мероприятия проведите по своему вкусу (мартини и то сё) и конечно же оплачивайте их (мероприятия).
Пусть он узнает, как это классно, пить хорошую выпивку, есть икру и т.п.
А Вы лично, Лапка, на собственной шкуре (метафора) узнаете, что значит платить не только за себя, но и за того парня. И вот через месяц, здесь Вы нам всем расскажите, как всё было замечательно. :-( Договорились? :spy:
ЗЫ: в месяце в среднем 8 выходных дней. При самом экономичном раскладе, потратите минимум 400-500 баксов.
:lol:
  • 0

#346
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Когда придёте, после эксперемента, я с удовольствием поговорю с Вами о жадности мужчин. :-(
ЗЫ: Хотя уверен, Вы не будите эксперементировать. В этом случае, прошу Вас пройти в тему "Жадные бабы" :lol:

Сообщение отредактировал Mustapha: 17.06.2005, 16:25:10

  • 0

#347
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ну сколько можно нас обсуждать??? :lol:

Да я Жадный! Да я такой! Ну и что?
Я ужасно скупой, знаете сколько мне приходица пахать шобы заработать 1 тенге? СЕКУНДУ! :-(

И шо вы думаете,  шо я потрачу свои кровные деньги на Вас? На охотных да халявы баб(женщин)? Хренушки

Няужали вы думаете если у вас более менее симпатишная лица то псе я рацтаял, и мени мона крутить? Ха Ха Ха

Лучша все сибе любимому


номано 1 тенге 1 секунда
1 минута- 60 тенге
1 час 3600 т
за день (8 часов) - 28800 т
при пятидневной раб. неделе - 576 000 в месяц !
номано . уменя тока один знакомый есть пока который стока рубит
терь два будут :spy:
  • 0

#348
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

номано 1 тенге 1 секунда
1 минута- 60 тенге
1 час 3600 т
за день (8 часов) - 28800 т
при пятидневной раб. неделе - 576 000 в месяц !
номано . уменя тока один знакомый есть пока который стока рубит
терь два будут :-(


ЭЭЭ
а хто сказал что я псе время работаю? воть ща я на ЦТ и мени нихто не платять
ой елы-палы
пайду лучше паработаю
  • 0

#349
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Не знаю, то ли я отсеиваю девиц-халявщиц еще на стадии фэйс-контроля, то ли попадались все больше душевные, а у меня такой проблемы не стояло. Я с этими сучками-халявщицами в параллельном пространстве обитаю.
ЗЫ Плачу всегда за себя и за девушку, за редким исключением, по настоянию девушки - пополам.

#350
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ну фсё мля, апять жэнсчины миня игнарирывают :-(
Чё больна пример привёл?
  • 0

#351
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну фсё мля, апять жэнсчины миня игнарирывают :-(
Чё больна пример привёл?


жжОшь не па децки! вот ани и ф бАбруйск уехали. :lol:
  • 0

#352
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
2 Мустафа.
Грубо, вы, однако. Что касается эксперимента, проводить я его не буду, в рубрику, означенную вами, сейчас загляну.

Резюмируя, хотелось бы сказать, что жадность - это порок, который дается человеку с рождения или приобретается, и избавиться от него практически невозможно, также как и от косоглазия. А вот выбирать дружить с жадиной или нет, дело каждого. И я выбираю - не дружить. :-(
  • 0

#353
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

2 Мустафа.
Грубо, вы, однако. Что касается эксперимента, проводить я его не буду, в рубрику, означенную вами, сейчас загляну.

Резюмируя, хотелось бы сказать, что жадность - это порок, который дается человеку с рождения или приобретается, и избавиться от него практически невозможно, также как и от косоглазия. А вот выбирать дружить с жадиной или нет, дело каждого. И я выбираю - не дружить. :spy:

И слова грубава ни сказал :lol: Хотель вам, жэнщинам, дать панять, как прошче атличить жадину от гавядины...
С рождения человеку даётся только жизнь, всё остальное он преобретает.
ЗЫ: А я знал, что Вы, Лапка, на эксперемент не согласитесь, да и не только Вы... Так шта давайти уж нибудим здеся гаварить, што типа мужыки жадные... На сибя вон, пасматрите. Канкретный хинт вам дал, а вы сразу ф кусты :-(
  • 0

#354
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я с этими сучками-халявщицами в параллельном пространстве обитаю.

хех, зачем же так сердито? :-(
с динамо-машинами иногда даже прикольно бывает ))
честно говоря, уже соскучился по этим наивным созданиям сидя здесь, в Кызылорде )))

считаю, что деньги нужно тратить!
чем больше - тем лучше )))
зачем тогда они вообще нужны, зачем их тогда зарабатывать? -)
мужики, не будьте плюшкиными, не мелочитесь )))
один раз живем :lol:

ps: завтра меня ждут огни ночной Алматы
уже завтра :spy:))))))))))))
  • 0

#355
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Я с этими сучками-халявщицами в параллельном пространстве обитаю.

хех, зачем же так сердито? :-(
с динамо-машинами иногда даже прикольно бывает ))
честно говоря, уже соскучился по этим наивным созданиям сидя здесь, в Кызылорде )))

считаю, что деньги нужно тратить!
чем больше - тем лучше )))
зачем тогда они вообще нужны, зачем их тогда зарабатывать? -)
мужики, не будьте плюшкиными, не мелочитесь )))
один раз живем :lol:

Олжас, эта наверна ф Кызыл арде, бальшыи зарплаты и денег тратить не на што и не на кого, а у нас в алмате люди бедныя жывут и расходы баальшыя :spy:
ЗЫ: Даешь дивиз: МЫ ПОИМ И КОРМИМ ДИНАМ
  • 0

#356
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
читаю и какой-то вот когнитивный диссонанс у меня развивается... с одной стороны всегда не любила халявщиц, таких женщин вообще не понимаю и в душе презираю, со стороны это отвратительно смотрится. Помню одна моя подруга была приглашена одним иностранцем в ресторан дорогой. Называла она его старичком за спиной, но кушать ходила. Такая беспринципность поражает.

А с другой стороны, мужчины многие не понимают наверное чего хотят женщины. Судорожно сжимая свой кошелек и аргументируя с пеной у рта "попробуйте сами заплатите за мужчин посмотрите, да и вообще чего это я буду тратить деньги на деффку если секса потом не будет". По моему это отдает каким то жутким потребительским отношениям. Где Вас такому научили, неужели вы имеете дело с такими бессовестными женщинами что такие аргументы приводите. Обидно что мужчины которые приводят такие аргументы не понимают насколько щедрость украшает мужчину.

Расчетливость я вообще не понимаю в отношениях с женщиной. Судя по вашим словам это не любовь а какой то товарообмен с денежными знаками. Мне кажется мужчина всегда должен доказывать любимой женщине как он ее любит и дарить все что можно, потому что подарки получать приятно. Только настоящие мужчины способны на такое, иногда лучше на рубашке сэкономить если денег мало но на женщину любимую потратиться. А мужики у нас стали вещизмом страдать просто безобразно.
  • 0

#357
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А с другой стороны, мужчины многие не понимают наверное чего хотят женщины. Судорожно сжимая свой кошелек и аргументируя с пеной у рта "попробуйте сами заплатите за мужчин посмотрите, да и вообще чего это я буду тратить деньги на деффку если секса потом не будет". По моему это отдает каким то жутким потребительским отношениям. Где Вас такому научили, неужели вы имеете дело с такими бессовестными женщинами что такие аргументы приводите. Обидно что мужчины которые приводят такие аргументы не понимают насколько щедрость украшает мужчину.



вот поэтому то и говорю, что нет жадных мужчин, в этом случае им просто бартер нужен, а женщинам стоит этому научится, дабы не быть пордуктом потребления :-(
  • 0

#358
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
[quote name='Olzhas' date='17.06.2005, 16:54'][quote name='Бойцовый Кот' date='17.06.2005, 16:33'] Я с этими сучками-халявщицами в параллельном пространстве обитаю.
[/QUOTE]
хех, зачем же так сердито? :lol:
с динамо-машинами иногда даже прикольно бывает ))
честно говоря, уже соскучился по этим наивным созданиям сидя здесь, в Кызылорде )))

считаю, что деньги нужно тратить!
чем больше - тем лучше )))
зачем тогда они вообще нужны, зачем их тогда зарабатывать? -)
мужики, не будьте плюшкиными, не мелочитесь )))
один раз живем :spy:
QUOTE]

да на самом деле никто не мелочится, я почти уверенна, что 80% мужчин, находящихся в этой темке тратят деньги, пока они у них есть и не важно с кем и когда, может быть позже, когда остаются на мели начинают задумываться,а какого Х...а я там так выложился??!! а потом ведь снова, как только появляются деньги, гуляют со своими любимыми женьщинами... :-(
  • 0

#359
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

DonnaKarran
да на самом деле никто не мелочится, я почти уверенна, что 80% мужчин, находящихся в этой темке тратят деньги, пока они у них есть и не важно с кем и когда, может быть позже, когда остаются на мели начинают задумываться,а какого Х...а я там так выложился??!! а потом ведь снова, как только появляются деньги, гуляют со своими любимыми женьщинами... :-(


стопудовая правда :lol: )) Только вот, одна поправка...если это женщина любимая , и это взаимно...потраченные кредитки и средства никогда не жалеются... жалеются они тогда, когда женщина и не друг и не враг, а так))...шучу... не жалею не о чем...даже в случае с динамо...как никак урок был...и в другой раз их фишка не проканает...

а насчет наличия секса...то он подразумевается, только тогда, когда мужчина понимает, что его откровенно динамят , но он согласен и на это...главное чтобы потом дала)), а вот когда эти тётки ссылаются на усталость и мол, завтра на работу...да и спать хочется...конечно в некст тайм...ничего у нее не получится...это в случае, если парень не лопух влюбленный))... То есть "вещизм" он и пораждается от динамо...это как следствие...как одно из другого вытекает... эти ситуации нужно различать...и стало быть, кто говорит о "вещизме" стало быть задумайтесь...а может вы динамите своих кавалеров?)) Если вы не хотите отношений, то стало быть на корню режьте всякие предложения о совместном времяпровождении...так как редкому мужчине нужна ПРОСТО женская дружба...поговорить он и с друзьями за пивом сможет :spy:

#360
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Fly, а тебе простая мысль в голову не приходила, что твои запросы действительно ему были не по карману?
И что высказывание человеку мнения о его "прижимистости" вызывает ответную реакцию в виде "С тебя столько-то" ?


а вот интересно, почему бы просто не сказать, что у него напряги с деньгами? мне кажется, любая нормальная девушка способна понять такую ситуацию и временно перестать выходить в свет, чтоб парень не тратил своих денег.

Для того чтобы всегда честно и открыто говорить нужна большая смелость и высокая степень понимания всех твоих собеседников. И то и другое встречается редко даже по отдельности, не говоря уже вместе :-(
Насчет любой нормальной ты несколько погорячилась мне кажется :lol:

но я считаю, что ситуация :"с тебя столько-то", если парень рассчитывает на отношения, просто ужасающа. конечно, наверное, это унизительно - сообщать девушке, которая тебе нравится, что ты неплатежеспособен, но говорить, сколько она должна заплатить, должно быть просто стыдно, имхо. просто не ходите никуда.

Да я думаю там уже не отношения были, чистая мучительство с оттенками мести :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.