Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#361
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Для того чтобы всегда честно и открыто говорить нужна большая смелость и высокая степень понимания всех твоих собеседников. И то и другое встречается редко даже по отдельности, не говоря уже вместе  :-(

согласна :-/

Насчет любой нормальной ты несколько погорячилась мне кажется  :lol:


прикольно - ты второй мужчина, от которого я слышу эти слова за день :spy:
неужели это правда? даже как-то жалко стало мужчин, страдающих от расчетливости женщин..
  • 0

#362
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
2Roxi
Тебе явно повезло, если ты не встречала расчетливых мужчин. У меня есть "весьма расчетливая подруга", я ее, правда, по косвенным признакам обличил, но все равно я ей все это высказал, и она хоть и не сразу, но все мои доводы признала.. И знаешь что плохо? она хоть и не называет тех, кто отказывается на нее деньги тратить жадными, она просто говорит "я в тебе разочаровалась".. Радует, что у нее в связи с семейными проблемами аппетит поубавился, но все равно, зная, что на меня никакие из ее замашек (все пока выловил) не действуют, четко и прямо мне рассказывает (жалуется причем)..
Фактически эта тема пришла к противостоянию примеров, но я могу отсюда выделить, что есть жадные мужчины, которые (1) не уверены в дальнейшем развитии отношений (сексе), (2) которым все равно, они привыкли добиваться своего (секса), (3) у которых действительно нет денег, но почему то они все равно решились пойти на рискованный шаг вроде вечера в любимой кафешке..
Слабенькое такое выделение, зато оч популярные стереотипы.. Очень понравились высказывания типа "так и скажи, что нет денег, не можешь рассчитаться и т.д." :-( плохо вы сторону мужчин знаете, а настоящий оный в период ухаживания лишь в исключительном случае позволит за себя рассчитаться в случае, если он сам же и пригласил.. Ну бред, не находите? Пойдем в кино, поужинаем, а в итоге нет денег!!! бред однозначно, экспериментатор просто.. такое реально предпринимать только при уверенности в ответе, при четкой уверенности.. а если ее нет - риск! жадные есть, немеряно, но, во-первых, называются они несколько по другому, во-вторых - сабж
  • 0

#363
jadawin

jadawin
  • Гость
  • 25 сообщений
Здрасте всем!

Читал посты и ухмылялся.
ИМХО девуши по ходу путают жадность или скупость с обыкновенной твердолобостью. не только со стороны парня причем.
Руководствуясь здравым смыслом, какой нормальный парень будет орать в ресторане,
мол плати столько то или требовать за карточку с девушки за которой ухаживал деньги? Али обмельчал джигит нынешний?
нормальный парен (а не пАдонак)заплатит за ужин в разумных пределах и особо претендовать не будет. И ваще, если девушка чуткая и думающая, то будет ВСЕГДА предлагать заплатить половину счета, а парень, со своей стороны ВСЕГДА деликатно отказаться. И оба создадут о себе хорошее впечатление.
А ежели денег нет, то нефиг и ходить по всяким местам - геть зарабатывать.
на счет подарков имхо, надо дарить, не обязателно дорогие, но дарить КРАСИВА!
В последнее время слишком много внимания материальной стороне отношений придается значение. А любоффь где?
  • 0

#364
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
jadawin, ай красиво написал!=)
Все б так мыслили=) Мужчины, читайте:-(
  • 0

#365
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А любоффь где?

Ее уже нет! А жаль. :-(
  • 0

#366
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Пусть каждый платит сам за себя, и не будет тогда жадных мужчин и корыстных женщин. все станет просто, понятно и со вкусом.
  • 0

#367
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Синяя птица
Поддерживаю....

Любовь есть но не к кафе и подаркам а к вниманию и проявлению заботы к человеку.... ИМХО
  • 0

#368
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

jadawin, ай красиво написал!=)
Все б так мыслили=) Мужчины, читайте:weep:


парень, наверное пороха еще не нюхал :) ))
P.S.: Прочел...согласен...бумага все стерпит, пишите дальше

#369
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Здрасте всем!

Читал посты и ухмылялся.
ИМХО девуши по ходу путают жадность или скупость с обыкновенной твердолобостью. не только со стороны парня причем.Руководствуясь здравым смыслом, какой нормальный парень будет орать в ресторане,
мол плати столько то или требовать за карточку с девушки за которой ухаживал деньги? Али обмельчал джигит нынешний? нормальный парен (а не пАдонак)заплатит за ужин в разумных пределах и особо претендовать не будет
. И ваще, если девушка чуткая и думающая, то будет ВСЕГДА предлагать заплатить половину счета, а парень, со своей стороны ВСЕГДА деликатно отказаться. И оба создадут о себе хорошее впечатление.
А ежели денег нет, то нефиг и ходить по всяким местам -  геть зарабатывать.
на счет подарков имхо, надо дарить, не обязателно дорогие, но дарить КРАСИВА!
В последнее время слишком много внимания материальной стороне отношений придается значение.

Прочел Ваш пост, афтар, только что встал с пола и сел на стул... Как видно из текста, девушки не ошиблись... Нормальный конечно орать не будет, - нормальный предупредит заранее. А по поводу карточки - да не ухажевал тот парень за ней, просто хороший знакомый. Или Вы, уважаемый автар всем своим знакомым девушкам телефонные карточки дарите? Вы похоже крупный бизнесмен и не менее крупный джигит, дабы плотите за всех и за вся в кабаках (я о женщинах говорю). А мы вот народец маленький, всё стараемся копейку с экономить, да на халявку с девушкой в кабаке потусоваца. Чуткие девушки в большенстве своём, оговаривают вечернюю программу заранее, и как правило являются либо коллегами по работе, либо близкими подругами, с которыми нет интимных отношений. Некоторые девушки, дабы выглядеть чуткими в глазах мужчин, просто не переводят отношения в интимное русло, думая тем самым поставить себя в ряд с дамами из, типа, высшего общества. Впечатление создаётся отнюдь не адекватное. По поводу денег с Вами согласен, нет денег, дома сиди. Но и здесь многое зависит от степени знакомства и отношений между мужчиной и женщиной. На счёт последнего времени Вы тоже правы. Народ, а женщины в первых рядах этого народа, хочет жить красиво. Подавляющее большенство так называемых халявщиц имеет вазраст от 17 до 28 лет (как правило незамужние), если же вдруг случилось, что халявщица старше указанного мной возрастного периода, это может означать, что она просто неудачник по жизни, в силу тех или иных обстоятельств.
  • 0

#370
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А по поводу карточки - да не ухажевал тот парень за ней, просто хороший знакомый.



По-моему я как раз говорила, что парень ухаживал за ней, более того претендовал на серьезные отношения. :)

Ну это я так к слову. :weep:
  • 0

#371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
мустафа, халявщицы эта на генетическом уровне
www.dinama.kz
  • 0

#372
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А по поводу карточки - да не ухажевал тот парень за ней, просто хороший знакомый.


По-моему я как раз говорила, что парень ухаживал за ней, более того претендовал на серьезные отношения. :)

Ну это я так к слову. :weep:

1. давно ухаживал
2. она ему хоть раз дала?
  • 0

#373
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

мустафа, халявщицы эта на генетическом уровне
www.dinama.kz

Голум, ты на етом сайте наших общих знакомых не встречал случайно :weep: :)
  • 0

#374
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мустафа, ты прав. Халявщице просто нечего предложить, она пуста как барабан, да ей это и не надо - быть наполненной. Ее кредо - жить за чей-то счет.
Жадность же возникает у того, кому есть что терять. :weep: он(а) не верит в щедрость других, нетерпим(а) к другим и недоверчив(а). У него(нее) все расписано: кому и сколько он(а) заплатил(а), сколько на кого потратил(а). Счет будет представлен потом - по полной программе. Это болезнь такая. Человек сам себе заключенный, сам себе тюремщик. Вырываясь на свободу, проматываются, проигрываются, разбазариваются все накопленные средства. Это срыв, как у алкаша и компенсация за жадность. Потом начнется все сначала. Потому что деньги для жадины - это основная страховка в жизни от неудач. :)
  • 0

#375
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

мустафа, халявщицы эта на генетическом уровне
www.dinama.kz

Голум, ты на етом сайте наших общих знакомых не встречал случайно :fie: :)

Мустафа, с твоим-то опытом стыдно признаваться в знакомстве с халявщицами
Пора бы уже научится отделять назойливых мух от свежего мяса:weep:
  • 0

#376
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Сичошь, Нюся. Правда не встречал я таких, не мужчин не жэнщин. В других кругах живу
  • 0

#377
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мустафа, халявщицы эта на генетическом уровне
www.dinama.kz

Голум, ты на етом сайте наших общих знакомых не встречал случайно :-) :weep:

Мустафа, с твоим-то опытом стыдно признаваться в знакомстве с халявщицами
Пора бы уже научится отделять назойливых мух от свежего мяса:fie:

турман, дык пока телка ни прадинамит откель узнаишь?
у них на лпу ни написана динама
впрочем на лопке тожи :)
  • 0

#378
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mustapha: 21.06.2005, 13:36:53

  • 0

#379
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Мустафа, с твоим-то опытом стыдно признаваться в знакомстве с халявщицами
Пора бы уже научится отделять назойливых мух от свежего мяса:D

Турман, я человек влюбчивый и доверчивый :D , миня фсе дэвушки абманывают. :spy: Пользуются по своему усматреню, а патом абманывают. :)
А я ж добрый. Ну падумаишь минетика папрасил :D , чё здесь пошлого? Вон Голум анальнава секца просит и он тожы па своиму нищасный чилавек, - ни хто иму попу паюзать нидаёт, дажы за деньги :weep:
ЗЫ: Аж самаму смишно стало :fie: :-) :)

Сообщение отредактировал Mustapha: 21.06.2005, 13:38:50

  • 0

#380
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Щас мне подумалось...:)
Кругом мужичье, не смотря на размеры своих кошельков пыжатся, рвут волосья на попе, но заплатят по счету, потому что всегда надеются на перепихон, другим способом просто не могут завоевать женщину...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.