Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#421
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

чет не так.....кто-то здесь уже писал, что кокетничает, значит наверняка даст, то есть внутри себя уже какой-то "приговор" (хотя не так, лучше-установка), что а-ха, сейчас мы с ней.....  :fie:
и при чем здесь смертный приговор, сапсем не то имелось ввиду..... :)

Так и называйти имина сваими вищами, а то приговор. Нада гаварить секц. А секц это не приговор, это как апильсин :weep:
  • 0

#422
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вам сударыни все равно не угодишь - поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно:)
  • 0

#423
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Пребываю в легком шокинге от яркохудожественных постов Мустафы ...первое что прочитала, когда открыла тему - его выделенные перлы...жестко...

Единственный комментарий: Остапа понесло!!!!

:)
  • 0

#424
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
=) не матросил и не бросил - значит мы с тебя еще денег потянем, пока не бросишь, матросил и не бросил - свадьба однако :)
  • 0

#425
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чё то у меня такое ощущение что девам секс безразличен...
Так ли это?

я дева по гороскопу
  • 0

#426
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Чё то у меня такое ощущение что девам секс безразличен...
Так ли это?

я дева по гороскопу


не, секс им не безразличен, адназначна! ;) подход у них просто другой... :) несколько педанты, но это даже забавно :)
и щедрые, да, жадинами их точно не назовешь!
  • 0

#427
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А я типерь жадный буду. Вот захочит миня дэвушка, а я скажу, што жадный я и недамся.. :) Буду фсех динамить ;) :spy: :)

Сообщение отредактировал Mustapha: 22.06.2005, 13:25:21

  • 0

#428
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А я типерь жадный буду. Вот захочит миня дэвушка, а я скажу, што жадный я и недамся.. :)  Буду фсех динамить ;)  :spy:  :)

Ну и ходи без подарка:)
  • 0

#429
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А я типерь жадный буду. Вот захочит миня дэвушка, а я скажу, што жадный я и недамся.. :)  Буду фсех динамить :)  :)  :spy:

Ну и ходи без подарка:)


а много ль нынче желающих и страждущих? ;)
  • 0

#430
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Что думаю, на счет жадности...
Конечно одно дело если девушка слишком капризна и не знает цену деньгам, а "сорит ими" так скажем, и если ее молодой человек не купил ей норковую шубку, только потому, что ей захотелось пополнить гардероб еще одной новенькой шубкой, я не считаю это жадностью.
Другое дело, если он будет жадничать повезти своего же ребенка к примеру в больницу подешевле, только чтоб сэкономить, и ве в тком духе...это я считаю жадностью.
  • 0

#431
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений

стопудовая правда :) )) Только вот, одна поправка...если это женщина любимая , и это взаимно...потраченные кредитки и средства никогда не жалеются... жалеются они тогда, когда женщина и не друг и не враг, а так))...шучу... не жалею не о чем...даже в случае с динамо...как никак урок был...и в другой раз их фишка не проканает...

а насчет наличия секса...то он подразумевается, только тогда, когда мужчина понимает, что его откровенно динамят , но он согласен и на это...главное чтобы потом дала)), а вот когда эти тётки ссылаются на усталость и мол, завтра на работу...да и спать хочется...конечно в некст тайм...ничего у нее не получится...это в случае, если парень не лопух влюбленный))... То есть "вещизм" он и пораждается от динамо...это как следствие...как одно из другого вытекает... эти ситуации нужно различать...и стало быть, кто говорит о "вещизме" стало быть задумайтесь...а может вы динамите своих кавалеров?)) Если вы не хотите отношений, то стало быть на корню режьте всякие предложения о совместном времяпровождении...так как редкому мужчине нужна ПРОСТО женская дружба...поговорить он и с друзьями за пивом сможет ;)


Совершенно верно, если меня не интересует малчел как мужчина, то я сразу отказываюсь и никуда с ним не иду в независимости куда приглашают, так и должны делать честные женщины. Я говорю о другом случае, когда обоих интересуют отношения, при условии что у мужчины нет м ж проблем, а он сначала в голове просчитает сколько он готов потратиться и на что он потом может рассчитывать.
Проблема всегда в определении приоритетов. Если женщина хочет долгосрочных отношений, да и мужчина тоже, то редко кто станет кидаться в постель после первого вечера и уж тем более рассчитывать кто сколько готов заплатить и, наоборот, сколько на меня потратились.. ну а если наоборот, то вполне логично. К сожалению часто бедные парни которые хотят просто весело провести один вечер и назавтра забыть обо всем натыкаются на мечтательных дев, которые планируют будущее пусть и недалекое, и по наивности флиртуют, как сказал Голлум и прижимаются к плечу и ко всему к чему можно, не зная что этим подписываются под динам. Динамы однако это совсем другая вещь и не стоит путать их с нормальными девушками если они просто не хотят так быстро вступать в отношения.
Это вообще очень легко узнать заранее, при небольших даже познаниях в психологии и если тебя интересует лишь секс заранее видя что за человек перед тобой просто поискать кого нибудь другого. Это будет честней. А есть еще и такие парни которые зная, что девушка рассчитывает на совместное будущее пользуютя ее надеждами и потом, матросят как говориться)
  • 0

#432
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

А есть еще и такие парни которые зная, что девушка рассчитывает на совместное будущее пользуютя ее надеждами и потом, матросят как говориться)


И патом при полной луне женщины привращаются в Динам! жадных, но спартивных.
  • 0

#433
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

а много ль нынче желающих и страждущих? :)

Турман, за подарок я за всегда гатоф. ;)
Нера, страждущих и жылающих фсигда хватаит как мущин так и жэнщин :)

Сообщение отредактировал Mustapha: 22.06.2005, 14:46:05

  • 0

#434
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А есть еще и такие парни которые зная, что девушка рассчитывает на совместное будущее пользуютя ее надеждами и потом, матросят как говориться)


И патом при полной луне женщины привращаются в Динам! жадных, но спартивных.


определенный процент женщин имеют потенциал превратиться в динам и наоборот. Это взаимообратимый процесс. :)

но я говорю о другом. если разные приоритеты, то конфликт интересов неизбежен. Если вам нужна женщина на одну ночь, которая будет рада покушать за ваш счет предварительно, то и ищите такую, можно найти без проблем, многие женщины если не влюблены в данный момент и скучают могут позволить себе такие развлечения.
Но если девушка рассчитывает на длительные отношения, и видит, что вам нужно от нее только одно и сейчас.. неудивительно если она превратится в динаму.. правда в отличие от настоящих динам, вряд ли она будет рада что покушала за бесплатно, скорее разочарована, что потратила столько времени.
  • 0

#435
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

фефачка, можна я заместа мустафы атвечу ?
вот и чудненька
у меня  две жены
и девушка есть
и на всех всего хватаит
и думаю никто ни можит сказать что я жмот и все такое

вы, конечно, не жмот, но для вас зарезервировано местечко в другой категории мужиков.... :) не буду уточнять в какой, дабы не разводить флейм... к тому же это ваше личное дело... а у меня просто ХО...
  • 0

#436
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мне не встречались жадные мужчины. Есть корыстные женщины, такие чаще встречаются.
PS: Gollum ?, а у Вас правда две жены?
  • 0

#437
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне не встречались жадные мужчины. Есть корыстные женщины, такие чаще встречаются.
PS: Gollum ?, а у Вас правда две жены?

две штуки, савершенна правильна :)
и еще двух можно

ЗЫ в то время как тут некоторы нацики-историки обиспокоины ростом нацианального самасазнания, возрождением языка, культуры и привитием истинных мусульманских ценнастей, я молча делаю свое дело ;)

Сообщение отредактировал Gollum ?: 23.06.2005, 11:07:13

  • 0

#438
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Мне не встречались жадные мужчины. Есть корыстные женщины, такие чаще встречаются.
PS: Gollum ?, а у Вас правда две жены?

Да, Нирвана, у ниво две жыны и чытыри любовницы. Или пять, Голюм? :)
  • 0

#439
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И патом при полной луне женщины привращаются в Динам! жадных, но спартивных.


Вот так всегда, чуть что - Луна виновата, стоит появиться, сразу все в Динам превращаются :)
  • 0

#440
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Вот так всегда, чуть что - Луна виновата, стоит появиться, сразу все в Динам превращаются :)


Солнышко,.. ой тьфу... Лунаша

Ни плачь ни утонит в речке мяч
Прихади лучше-ка в офись я те массаж сдилаю
По сабжу
Мужики, ни сдавайтись, ни капейки на лево, все для сибя любимых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.