Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#321
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я думаю если парень не захочет, то никакая девушка не сможет ни на что продинамить. Или я не права?


Что это интересно значит? Т.е. парней динамят, потому-что они этого хотят??!! Интересное заявление. Может быть и девушек насилуют, потому что они этого хотят?! А по теме - если парень "изначально" ожидает что его будут динамить любая девушка - и будет, соотвественно, сбривать каждую - это будет просто образец чрезвычайно жадного мужчины. Так то.
  • 0

#322
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

2Квентина Гарантино
2Gollum

...очень жаль, что я не смогла донести до Вас свою мысль и Вы сразу свели весь разговор на банальный материальный вопрос...
а как же душа? как же внимание. которая девушка может дарить мужчине? как же благодарность за сделанное ей мужчиной? ее радость и смех?

дольфина
большое вам человеческое спасибо
я долго вчитывался в ваш пост, оглянулся и понял что жизнь моя прошла бездарно и беспалезно...как мало я слышал радостного смеха...как мало радостей я принес в этот мир...
спасибо вам огромное, благодаря вам я стал чище, мудрее, и внимательнее к женщинам
надеюсь большинство участников немалой ЦТ-аудитории поддержат меня

Надеюсь, что не все слова Ваши стеб...спасибо за внимание...
  • 0

#323
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

дольфина
большое вам человеческое спасибо
я долго вчитывался в ваш пост, оглянулся и понял что жизнь моя прошла бездарно и беспалезно...как мало я слышал радостного смеха...как мало радостей я принес в этот мир...
спасибо вам огромное, благодаря вам я стал чище, мудрее, и внимательнее к женщинам
надеюсь большинство участников немалой ЦТ-аудитории поддержат меня


Ага, ничего хорошего ты женщинам не принес. Если не учитывать анал, конечно. :-(
  • 0

#324
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Я думаю если парень не захочет, то никакая девушка не сможет ни на что продинамить. Или я не права?

я думаю вы плохо разбираетесь в особях сваего жи полу :spy:
где та в сети наблюдался учебник "раскладка психафизического партрета усредненной пелотки" паищите в гугле


ТОлько не говорите, что вы очень хорошо разбираетесь в особях своего пола. Все равно не поверю. :-( А мне достаточно того, что я разбираюсь в себе. Некоторым и это не дано. :lol:
  • 0

#325
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
....не, жадных мужчин не бывает, просто бывают те, у кого действительно нет денег, а пообщаться ведь охота....ну подумаешь 5 км прошлись по городу пешочком, ну подумаешь поели мороженого в стаканчиках за 30 тенге......зато романтика мля ))))))))))
  • 0

#326
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Anelka
Я думаю если парень не захочет, то никакая девушка не сможет ни на что продинамить. Или я не права?


не сможет?)) если у нее это не получится...то появится очередной пост про "мой парень-жмот, повелся на карточку" :-(

#327
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Короче, вот так всегда. Кто-то когда-то потребовал деньги за купленную телефонную карточку, а форум (порядка 100 человек) оправдывая и обвиняя мужскую половину теряет ценное рабочее время (не успевая готовит справки. отчеты анализы, забывая вовремя подписать у главного какие то бумаги, отказывают в приеме поситителям, ссылаясь на страшную занятость, допускают ошибки в балансе - и все ради того, чтобы обсудить кого то, который кому то купил какую то карточку и потребовал взад свои кровные, причем об это рассказывает не участник этой акции, а сторонний наблюдатель) [То же самое что и Сорос, который рассуждает о правоте и виновности правительства в тех или иных действиях, наблюдая со стороны, не зная всех аспектов, выслушав только оппозицию] . Может хватит возле одного примера крутиться. Приведите иные примеры мужской жадности.
  • 0

#328
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Тогда как быть в том случае когда в этот депозит вкладываешь, вкладываешь, а потом банк раз и лопнул пришел типа другой акционер 

а вы проценты почаще снимайте. не царское это дело за вкладчиками гоняться, проценты отдавать.
  • 0

#329
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Короче, вот так всегда. Кто-то когда-то потребовал деньги за купленную телефонную карточку, а форум (порядка 100 человек) оправдывая и обвиняя мужскую половину теряет ценное рабочее время (не успевая готовит справки. отчеты анализы, забывая вовремя подписать у главного какие то бумаги, отказывают в приеме поситителям, ссылаясь на страшную занятость, допускают ошибки в балансе - и все ради того, чтобы обсудить кого то, который кому то купил какую то карточку и потребовал взад свои кровные, причем об это рассказывает не участник этой акции, а сторонний наблюдатель) [То же самое что и Сорос, который рассуждает о правоте и виновности правительства в тех или иных действиях, наблюдая со стороны, не зная всех аспектов, выслушав только оппозицию] . Может хватит возле одного примера крутиться. Приведите иные примеры мужской жадности.


да не бывает никакой мужской жадности....млин, даже примера привести не могу....это не жадность, а просто нежелание уделять внимания кому-либо, тем более в фоин. отношении :-(
  • 0

#330
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Тут чего-то все ударились в какую-то непонятную философию.
"Что есть жадность?", "Откуда у нее ноги растут", "Почему мужчины должны платить больше...".
Представители сильного пола очень любят называть себя "мужиками", забывая, что общество накладывает на "мужика" определенную модель поведения. Я не говорю о том, что женщин нужно осыпать деньгами, бриллинтами м мексмканскими тушканами... но...

был у меня в жизни случай. Пошли с бойфрендом в ресторан (один из первых разов), там он долго изучал меню, изрекая примерно "вот это маленькое пирожное 150 рублей???". Сначала меня это веселило, потому что я думала, что он шутит. Потом поняла, что не шутит. Минут через 20 мне стало грустно, и я сказала, что в принципе могу сама за себя заплалить, потому что слушать ахи по поводу дороговизмы достаточно неприятно.

И понеслось. Он обиделся. С тех пор везде за себя платила я.
Причем фраза "с тебя столько-то рублей" произносилась громко перед официантом. Было очень стыдно. И так далее. Цветы мне дарились редко, со словами "знаешь, какие дорогие". И т д. Я перечисляю далеко не все.

Поймите меня. У меня нормально зарплата. Я могу позволить самой за себя везде платить. Но мне было обидно. Почему-то я с завистью смотрела на женщин по соседству. Поэтому мы довольно скоро расстались.
  • 0

#331
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

я как самый жадный и экономный человек :-/  всегда нахожу оправдание:

любовь не может стоить денег,
ты просто любишь и деньги сами тратятся
жадность не тождественно экономии
экономия это рациональное использование денег
деньги портят отношения
настоящая классная деквчонка никогда не говорит купи то купи это
хочу то хочу это, все совсем наоброт

и т д и тд


ну просто глупо тратить деньги,
может человек пахает как лошадь, зашивается по страшному, экономит на всем, еле еле концы сводит, долги всякие, тама кредиты платит
и тут какая то дурочка грит "ты жадный" :lol:
ну чо это за дела ? :spy:


полностью поддерживаю.
класно сказал!!!

если она любит, значит всё поймёт.


ППКС :-(
  • 0

#332
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Тут чего-то все ударились в какую-то непонятную философию.
"Что есть жадность?", "Откуда у нее ноги растут", "Почему мужчины должны платить больше...".
Представители сильного пола очень любят называть себя "мужиками", забывая, что общество накладывает на "мужика" определенную модель поведения. Я не говорю о том, что женщин нужно осыпать деньгами, бриллинтами м мексмканскими тушканами... но...


О, хороший конкретный пост. я, к примеру, не называю себя "мужиком" (это связано просто с тем, что там откуда я родом, слово "мужик" носило несколько оскорбительный характер), я или парень, или мужчина. Не мужик. А насчет социальной модели поведения. Так ведь вы подумайте, какой моделью поведения должна быть женской? Если мужчина обеспечивает женщину, женщина должна во всем мужчине подчиняцца и выполнять все его требования и пожелания. Логично? Логично. А если женщина хочет быть "независимой" (назовем эту модель поведения "космогерл" - гы-гы) - соотвественно ей мужчина ничего не должен. Точка. Это честно.

был у меня в жизни случай. Пошли с бойфрендом в ресторан (один из первых разов), там он долго изучал меню, изрекая примерно "вот это маленькое пирожное 150 рублей???". Сначала меня это веселило, потому что я думала, что он шутит. Потом поняла, что не шутит. Минут через 20 мне стало грустно, и я сказала, что в принципе могу сама за себя заплалить, потому что слушать ахи по поводу дороговизмы достаточно неприятно.

И понеслось. Он обиделся. С тех пор везде за себя платила я.
Причем фраза "с тебя столько-то рублей" произносилась громко перед официантом. Было очень стыдно. И так далее. Цветы мне дарились редко, со словами "знаешь, какие дорогие". И т д. Я перечисляю далеко не все.

Поймите меня. У меня нормально зарплата. Я могу позволить самой за себя везде платить. Но мне было обидно. Почему-то я с завистью смотрела на женщин по соседству. Поэтому мы довольно скоро расстались.


Да жлоб он. :-( Просто жлоб.
  • 0

#333
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Тут чего-то все ударились в какую-то непонятную философию.
"Что есть жадность?", "Откуда у нее ноги растут", "Почему мужчины должны платить больше...".
Представители сильного пола очень любят называть себя "мужиками", забывая, что общество накладывает на "мужика" определенную модель поведения. Я не говорю о том, что женщин нужно осыпать деньгами, бриллинтами м мексмканскими тушканами... но...

был у меня в жизни случай. Пошли с бойфрендом в ресторан (один из первых разов), там он долго изучал меню, изрекая примерно "вот это маленькое пирожное 150 рублей???". Сначала меня это веселило, потому что я думала, что он шутит. Потом поняла, что не шутит. Минут через 20 мне стало грустно, и я сказала, что в принципе могу сама за себя заплалить, потому что слушать ахи по поводу дороговизмы достаточно неприятно.

И понеслось. Он обиделся. С тех пор везде за себя платила я.
Причем фраза "с тебя столько-то рублей" произносилась громко перед официантом. Было очень стыдно. И так далее. Цветы мне дарились редко, со словами "знаешь, какие дорогие". И т д. Я перечисляю далеко не все.

Поймите меня. У меня нормально зарплата. Я могу позволить самой за себя везде платить. Но мне было обидно. Почему-то я с завистью смотрела на женщин по соседству. Поэтому мы довольно скоро расстались.


Сочувствую.. вот же урод
  • 0

#334
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Тут чего-то все ударились в какую-то непонятную философию.
"Что есть жадность?", "Откуда у нее ноги растут", "Почему мужчины должны платить больше...".
Представители сильного пола очень любят называть себя "мужиками", забывая, что общество накладывает на "мужика" определенную модель поведения. Я не говорю о том, что женщин нужно осыпать деньгами, бриллинтами м мексмканскими тушканами... но...

был у меня в жизни случай. Пошли с бойфрендом в ресторан (один из первых разов), там он долго изучал меню, изрекая примерно "вот это маленькое пирожное 150 рублей???". Сначала меня это веселило, потому что я думала, что он шутит. Потом поняла, что не шутит. Минут через 20 мне стало грустно, и я сказала, что в принципе могу сама за себя заплалить, потому что слушать ахи по поводу дороговизмы достаточно неприятно.

И понеслось. Он обиделся. С тех пор везде за себя платила я.
Причем фраза "с тебя столько-то рублей" произносилась громко перед официантом. Было очень стыдно. И так далее. Цветы мне дарились редко, со словами "знаешь, какие дорогие". И т д. Я перечисляю далеко не все.

Поймите меня. У меня нормально зарплата. Я могу позволить самой за себя везде платить. Но мне было обидно. Почему-то я с завистью смотрела на женщин по соседству. Поэтому мы довольно скоро расстались.
  • 0

#335
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Тут чего-то все ударились в какую-то непонятную философию.
"Что есть жадность?", "Откуда у нее ноги растут", "Почему мужчины должны платить больше...".
Представители сильного пола очень любят называть себя "мужиками", забывая, что общество накладывает на "мужика" определенную модель поведения. Я не говорю о том, что женщин нужно осыпать деньгами, бриллинтами м мексмканскими тушканами... но...

был у меня в жизни случай. Пошли с бойфрендом в ресторан (один из первых разов), там он долго изучал меню, изрекая примерно "вот это маленькое пирожное 150 рублей???". Сначала меня это веселило, потому что я думала, что он шутит. Потом поняла, что не шутит. Минут через 20 мне стало грустно, и я сказала, что в принципе могу сама за себя заплалить, потому что слушать ахи по поводу дороговизмы достаточно неприятно.

И понеслось. Он обиделся. С тех пор везде за себя платила я.
Причем фраза "с тебя столько-то рублей" произносилась громко перед официантом. Было очень стыдно. И так далее. Цветы мне дарились редко, со словами "знаешь, какие дорогие". И т д. Я перечисляю далеко не все.

Поймите меня. У меня нормально зарплата. Я могу позволить самой за себя везде платить. Но мне было обидно. Почему-то я с завистью смотрела на женщин по соседству. Поэтому мы довольно скоро расстались.


К сожалению, подобные случаи были не только у вас. :-( Не в такой степени, и не такие ситуации, но они были. Причем жадина никогда не признается, что он жадина. Он будет кричать о кредитах, выплатах, расходах на дом.

Я говорю о постоянных бойфрендах, а не первых встречах, типа Динамо, которое здесь бурно обсуждается.

Жадина никогда не подарит цветы или подарок без повода, никогда не даст порулить своей машиной, не поведет в шикарное заведение, даже если дюжину раз может себе это позволить. Вот и все.
  • 0

#336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Fly, а тебе простая мысль в голову не приходила, что твои запросы действительно ему были не по карману?
И что высказывание человеку мнения о его "прижимистости" вызывает ответную реакцию в виде "С тебя столько-то" ?
  • 0

#337
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Fly, Лапка.

Вы со своим маладым чилавекам идёти ф кино или там ф тиатр, или кабак. Вместе получаете удовольствие, но платить должен он. Я правельно вас понял?
Вы говорите, что можете себе позволить платить за себя. Я правельно понял? Так он тоже имеет такую возможность и плотит за себя, причём ни капельки не обижаясь на Вас за то, что Вы за него не заплатили.. Так в чём же дело? Что, Ваши отношения с ним нужны только ему? Если нет, то за чё базар?

В том то всё и дело, что ценить любые отношения вы жэнщины, начинаете только тогда, когда за них плотите или деньгами или ещё чем нить.
  • 0

#338
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

2 Fly, Лапка.
В том то всё и дело, что ценить любые отношения вы жэнщины, начинаете только тогда, когда за них сами и плотите или деньгами или ещё чем нить.

Пральна, Мустафа. :-(
ЗЫ:
Да эта я проста внимания абрасчаю ваше на данну фразу
  • 0

#339
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

2 Fly, Лапка.
В том то всё и дело, что ценить любые отношения вы жэнщины, начинаете только тогда, когда за них сами и плотите или деньгами или ещё чем нить.

Пральна, Мустафа. :D
ЗЫ:
Да эта я проста внимания абрасчаю ваше на данну фразу


:-( :lol: :spy: , обратили :-/ , ой Мустафа, убил....хотя правду говоришь :D
  • 0

#340
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Fly, а тебе простая мысль в голову не приходила, что твои запросы действительно ему были не по карману?
И что высказывание человеку мнения о его "прижимистости" вызывает ответную реакцию в виде "С тебя столько-то" ?


а вот интересно, почему бы просто не сказать, что у него напряги с деньгами? мне кажется, любая нормальная девушка способна понять такую ситуацию и временно перестать выходить в свет, чтоб парень не тратил своих денег.

но я считаю, что ситуация :"с тебя столько-то", если парень рассчитывает на отношения, просто ужасающа. конечно, наверное, это унизительно - сообщать девушке, которая тебе нравится, что ты неплатежеспособен, но говорить, сколько она должна заплатить, должно быть просто стыдно, имхо. просто не ходите никуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.