Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4661
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

В нашей станице походу все через одно место делается, руки не оттуда растут 

Как жить вообще в этой стране  :shy:


  • 0

#4662
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Весь день медленно грузятся страницы, ютуб и пр. видео-ресурсы. 

проблема сохраняется


  • 0

#4663
Shaggy_mafia

Shaggy_mafia
  • Гость
  • 9 сообщений

Как же я вас ненавижу БИЛАЙН! 3-й день ваши криворукие недоспециалисты решают проблему...  .. .... ... ... . .. . . . . и т.д.


  • 0

#4664
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Когда заработает speedtest??

Когда станет нормальная скорость?


  • 0

#4665
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Писал я про дутые безлимитные тарифы 50-70-100, писал и писал, писал и писал... как в воду глядел что так будет. Аха, какое там. маркетинг плевал на всех. Хорошо всегда сидел на 10-ке и знал что так и будет, хоть плачу меньше, да лучше.


  • 0

#4666
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

http://www.speedtest...sult/3080610196

 http://www.speedtest...sult/3080622325 РБ 100 без комментариев :D


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 05.11.2013, 21:24:45


#4667
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вы уже достали вашу мать... сколько можно проблемы с внешкой:?


  • 0

#4668
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

мдааааааа. Скорости вообще нету. Плюс еще и половина внешки лежит


  • 0

#4669
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Mr.Beeline пошел ты со своим ипучим инетом. Твои отмазки не катят. Народ от вас свалит. Я отвечаю!


  • 0

#4670
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Куда вот только валить.. :D можно подумать выбор богатый..


  • 0

#4671
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Уважаемые господа Билайн!

Вы издеваетесь чтоль? Ну сколько можно, а? как вечер - так нарушение связи с хостами Казтелекома.

Внешка -нормально.  А то просто сказочный звездец какой то!

 

Меня страшно тянет сказать вам много нового, полезного... но к сожалению не приятного и не цензурного. В данный момент - я 30 минут не могу сделать один! кусочек моей работы!

Когда это закончится? Как и чем я должна оправдывать перед работодателем за отсутствующую у меня связь?!

Вы предоставите мне официальное письмо, что это не я не работаю - а ВЫ?! Причем всей конторой.


  • 0

#4672
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

3080666562.png

Открою страшную тайну - проблемы с внешкой не во всех районах Алматы. Сегодня днем качал фильмы с serialu.net, скорость под 50, средняя в районе 45. В speedtest.net алматинского Билайна нет вообще. Тарифный план "полтинник". Помните, как мы маялись со скоростью на отдачу, а нас кормили обещаниями? Дык вот, сегодня вы в той же самой позе, хотя по несколько иному поводу. Пора Билайну переименовываться в Блинлайн, чтобы не сказать хуже :-)


  • 0

#4673
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Куда вот только валить.. :D можно подумать выбор богатый..

Из-за таких лохов как ты они и ахоивают....вечно здесь трешься подлиза


  • -5

#4674
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Открою страшную тайну - проблемы с внешкой не во всех районах Алматы.
вообще прикольно.

Т.е.  у глубокоуважаемых  тематических господ - все вкривь вкось работает?!....

 

Ребят, вы скажите конкретно к какому великому должностному лицу в вашем болоте обратиться - чтобы вам выдали перцу и и по рукам и заставили наконец исправить всю эту .... х.!!!


  • 0

#4675
Asetulaeva

Asetulaeva
  • Гость
  • 10 сообщений
Логин 0010048666. Нет интернета. С 1 числа интернет заработал вчера с утра до обеда. Вы устраняли технические неполадки 3 суток. Для того, чтобы интернет проработал пол дня? Решите наконец проблему.
  • 0

#4676
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Друзья, добрый вечер! 

На данный момент наблюдаются временные ограничения (низкая скорость). Наши специалисты работают над устранением данной ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства! Скоро, вопрос будет решен. Пожалуйста, ожидайте. 

Во-первых, мы Вам не друзья, а клиенты Ваши.

Во-вторых, то, что органичения наблюдаются мы и без Вас видим. Извольте уж лучше объяснить ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ они наблюдаются, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОНИ НАБЛЮДАЮТСЯ РЕГУЛЯРНО, и насколько эти ограничения временные? Потому что если Вы и дальше планируете "ограничивать" скорость с шести вечера и пока люди спять не лягут, то зачем мне вообще такой интернет нужен?


  • 0

#4677
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Потому что если Вы и дальше планируете "ограничивать" скорость с шести вечера и пока люди спять не лягут, то зачем мне вообще такой интернет нужен?
И почему, кстати, с шести вечера?! Если у вас руки из жопы работайте с трех ночи - когда город спит. 
  • -1

#4678
Shaggy_mafia

Shaggy_mafia
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Потому что если Вы и дальше планируете "ограничивать" скорость с шести вечера и пока люди спять не лягут, то зачем мне вообще такой интернет нужен?
И почему, кстати, с шести вечера?! Если у вас руки из жопы работайте с трех ночи - когда город спит. 

 

полностью согласен. Да будет троллинг :rotate:


  • 0

#4679
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

3080720173.png


  • 0

#4680
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вообще, аху...ный сервис.

Черт с ними с ранее провальными днями когда инета не было вообще - забудем.

Черт  блин с тем, что прорва инженеров так и не ответила на вопрос "Пропускает ли по техническим возможностям  Интернет Билайн по моему тарифу ВПН подключение"

Я даже могу закрыть глаза на то, что ВЧЕРА при звонке в службу поддержки - звонок просто скидывался, словно такого номера нет.

Но три дня предоставлять хреновую услугу, а потом вовремя прислать смски-напоминалки об оплате - это весь ваш сервис я так понимаю?!

 

За последние 20 минут, пока я проявляю здесь свое скончавшееся в муках терпение, у меня 10 раз оборвалась связь .

Работа МОЯ не сделана по ВАШЕЙ вине. Кто за это будет платить, вопрос риторический не так ли?!


Сообщение отредактировал Rianon: 05.11.2013, 22:10:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.