Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4701
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи! К сожалению, сегодня, наблюдались временные ограничения по низкой скорости. На настоящий момент, вопрос решили. Можете протестировать скорость доступа в интернет. Приносим извинения за доставленные неудобства!


  • 0

#4702
Evgeny Yatsenko

Evgeny Yatsenko
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброй ночи! К сожалению, сегодня, наблюдались временные ограничения по низкой скорости. На настоящий момент, вопрос решили. Можете протестировать скорость доступа в интернет. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Каждый день слышу от ТП практически такие слова но из-за дня в день такая фигня

Сижу только 2 месяц и понял что зря ушел от мегалайн, хуть там и скорость была 512 кб, зато всяко лучше чем билайн, не когда не глючил и был стабилен

У вас билайн обходит тока скоростью, а мегалайн делает вас как не фиг делать не считая скорости

 

На билайн вечером не могу смотреть трансляции на киви, хотя это Казахстанский сайт, чините, а то люди уйдут 

P/S подумываю вернуться на хит 


Сообщение отредактировал Evgeny Yatsenko: 06.11.2013, 01:47:20

  • 0

#4703
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Evgeny Yatsenko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Evgeny Yatsenko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Rianon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Evgeny Yatsenko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Rianon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю omarovazamat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Mar1nes вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ivan18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.11.2013, 10:16:09

  • 0

#4704
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ, всё уже? Лавочка накрылась? Ссылка из закрепленного поста как бы...
 
a6b303c8fe73.png

 

 

кто именно, прям ФИО является техническим директором Интернет Билайн Дома.
Про такие тонкости не скажу, но вот пара фигурантов - http://www.kursiv.kz...sotovoj-svyazi/

 

это ТОО "КарТел", а не СА-Телком


  • 0

#4705
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, всё уже? Лавочка накрылась? Ссылка из закрепленного поста как бы...
 
a6b303c8fe73.png

 

 

кто именно, прям ФИО является техническим директором Интернет Билайн Дома.
Про такие тонкости не скажу, но вот пара фигурантов - http://www.kursiv.kz...sotovoj-svyazi/

 

это ТОО "КарТел", а не СА-Телком

 

Добрый день, gosh.

 

Спасибо за подсказку. Инфа старая, не обновленная.

 

Могли бы внести изменения в шапке?

 

Действующая ссылка: http://provod.beelin...lmaty/index.wbp


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.11.2013, 10:29:52

  • 1

#4706
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Действующая ссылка: http://provod.beelin...lmaty/index.wbp

fixed
  • 1

#4707
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

BeelineKZ , доброе утро. Хотелось бы перейти на тарифный план, отсутствующий в списке предлагаемых в личном кабинете. Как-то это возможно сделать, или нужно выбирать только из предложенных?

И еще вопрос- вот тут нет ошибки?

Тариф «Wi-Fi_12»

Скорость Интернет,до

12 Мбит/с

Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до

100 Мбит/с

Скоростной порог на внешние ресурсы

безлимит

Абонентская плата

3 500 тг

Тариф «Wi-Fi_30»

Скорость Интернет,до

30 Мбит/с

Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до

100 Мбит/с

Скоростной порог на внешние ресурсы

безлимит

Абонентская плата

3 000 тг

получается  более невыгодный план (с более низкой скоростью) и стоит дороже?


Сообщение отредактировал klema11: 06.11.2013, 12:24:24

  • 0

#4708
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ , доброе утро. Хотелось бы перейти на тарифный план, отсутствующий в списке предлагаемых в личном кабинете. Как-то это возможно сделать, или нужно выбирать только из предложенных?

И еще вопрос- вот тут нет ошибки?

Тариф «Wi-Fi_12»

Скорость Интернет,до

12 Мбит/с

Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до

100 Мбит/с

Скоростной порог на внешние ресурсы

безлимит

Абонентская плата

3 500 тг

Тариф «Wi-Fi_30»

Скорость Интернет,до

30 Мбит/с

Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до

100 Мбит/с

Скоростной порог на внешние ресурсы

безлимит

Абонентская плата

3 000 тг

получается  более невыгодный план (с более низкой скоростью) и стоит дороже?

 

Добрый день.

 

В личном кабинете указаны все актуальные тарифы, на которые Вы можете перейти. Если тариф отсутствует в списке, к сожалению, перейти невозможно.

 

Ошибок в описании тарифов нет. Это архивные (акционные) тарифы, на которые переход уже закрыт.

 

 Wi-Fi_12 был предназначен только для города Актау.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.11.2013, 12:32:11

  • 0

#4709
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Получается если я хочу перейти на любой из отсутствующих в списке предложенных, мне проще отключить услугу и снова подать заявку на подключение уже по выбранному плану? Так можно?

Переход закрыт, а вновь подключиться можно на любой- правильно я поняла?


Сообщение отредактировал klema11: 06.11.2013, 12:35:13

  • 0

#4710
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Получается если я хочу перейти на любой из отсутствующих в списке предложенных, мне проще отключить услугу и снова подать заявку на подключение уже по выбранному плану? Так можно?

Переход закрыт, а вновь подключиться можно на любой- правильно я поняла?

 

 

Какой тариф Вы бы хотели подключить?


  • 0

#4711
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

Получается если я хочу перейти на любой из отсутствующих в списке предложенных, мне проще отключить услугу и снова подать заявку на подключение уже по выбранному плану? Так можно?

Переход закрыт, а вновь подключиться можно на любой- правильно я поняла?

 

 

Какой тариф Вы бы хотели подключить?

 

Тариф «Wi-Fi_30»


  • 0

#4712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тариф «Wi-Fi_30»
 

 

Как писали выше, данный тариф уже закрыт и подключиться можно было только определенное время. 

 

Сейчас переход на данный тариф невозможен.


  • 0

#4713
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Тариф «Wi-Fi_30»
 

 

Как писали выше, данный тариф уже закрыт и подключиться можно было только определенное время. 

 

Сейчас переход на данный тариф невозможен.

 

Я уже не про переход говорю, а про вновь прибывших вашему полку, а если он совсем закрыт, зачем он  на вашем сайте значится доступным? Я почему задаю такой  вопрос- с вариантами- я недавно от вас отключилась, но вижу вполне выгодный план, на который я бы  подключилась, и родственники у меня кто на 10 сидит, кто на других m,jktt невыгодных планах по отношению в wifi 30


Сообщение отредактировал klema11: 06.11.2013, 12:58:10

  • 0

#4714
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Я уже не про переход говорю, а про вновь прибывших вашему полку, а если он совсем закрыт, зачем он  на вашем сайте значится доступным?

 

 

Переход на данный тариф закрыт вообще. Как действующим клиентам, так и потенциальным.

 

Если заметите, тариф находится под кнопкой "Архивные", что означает неактуальность тарифа. ;)

 

http://provod.beelin...bp#.UnnoDnBSjko


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.11.2013, 12:59:34

  • 0

#4715
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Я уже не про переход говорю, а про вновь прибывших вашему полку, а если он совсем закрыт, зачем он  на вашем сайте значится доступным?

 

 

Переход на данный тариф закрыт вообще. Как действующим клиентам, так и потенциальным.

 

Если заметите, тариф находится под кнопкой "Архивные", что означает неактуальность тарифа. ;)

 

http://provod.beelin...bp#.UnnoDnBSjko

 

Архивные- замороженные? не поняла,зачем  подавать мясо на тарелке в полиэтиленовой пленке, не проще  ли вовсе не подавать?


  • 0

#4716
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Архивные- замороженные? не поняла,зачем  подавать мясо на тарелке в полиэтиленовой пленке, не проще  ли вовсе не подавать?
 

Хоть и тариф закрытый, есть клиенты, которые пользуются этим тарифом по сей день. Информация на сайте размещена для них.


  • 0

#4717
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если заметите, тариф находится под кнопкой "Архивные", что означает неактуальность тарифа. ;)

 

может быть имеет смысл в скобках на месте сразу указать смысл термина "архивные"? Ведь возникающие двоякие толкования вина отнюдь не клиентов.


  • 0

#4718
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Архивные- замороженные? не поняла,зачем  подавать мясо на тарелке в полиэтиленовой пленке, не проще  ли вовсе не подавать?
 

Хоть и тариф закрытый, есть клиенты, которые пользуются этим тарифом по сей день. Информация на сайте размещена для них.

 

Правда, проще было бы их назвать : закрытые для подключения, ну, или как-то так, а то я вроде не очень туп, ну присматривалась к ним  какое-то время) В любом случае спасибо за пояснения.


  • 0

#4719
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ох не дай бог, что то будет в пятницу ночью. Планирую смотреть прямую трансляцию с BlizzCon 2013


  • 0

#4720
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 06.11.2013, 19:53:40




Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.