Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4621
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Такая фигня уже сто лет, нет нет да и вылезет... Это вообще когда-нибудь будет пофиксенно?


  • 0

#4622
Roma Bolotov

Roma Bolotov
  • Гость
  • 17 сообщений

Господи, да сколько можно уже? Прямо посреди матча в Dota 2. Внешка, ты где?

Та же самая проблема, даже в скайпе не могу людей слышать, все пропадают.


  • 0

#4623
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ппц блин, да что такое? снова внешка упала...


  • 0

#4624
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Та же самая проблема, даже в скайпе не могу людей слышать, все пропадают.

А у меня остаются только билайнеры в скайпе )


  • 0

#4625
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

приехали ... с нура  качает со скор 7 кбайт в сек


  • 0

#4626
Roma Bolotov

Roma Bolotov
  • Гость
  • 17 сообщений

Четвертый раз за день! Билайн вы любите издеваться над людьми?


  • 0

#4627
Roma Bolotov

Roma Bolotov
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Та же самая проблема, даже в скайпе не могу людей слышать, все пропадают.

А у меня остаются только билайнеры в скайпе )

 

У меня нету билайнеров :с

Все на казактелекоме, никогда между собой соедениться не можем


  • 0

#4628
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

потихоньку улучшается :)


  • 0

#4629
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

потихоньку улучшается :)

ну да, уже целых 0,33 мегабита есть. Вспоминаю 2007 год, адсл 256 кбит\с :)


  • 0

#4630
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Уахаахааа, 62% потери пакетов))))) каждые 2 минуты перезапуск youtube, каждые 5 перезапуск web-страниц, ну и "дерьмище", перерасчёта требовать бесполезно, как милостыню на паперти, антиреклама на популярных форумах, песчинка компенсации =)  


Сообщение отредактировал Hedgy: 04.11.2013, 23:01:50

  • 0

#4631
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Уахаахааа, 62% потери пакетов))))) каждые 2 минуты перезапуск youtube, каждые 5 перезапуск web-страниц, ну и "дерьмище", перерасчёта требовать бесполезно, как милостыню на паперти, антиреклама на популярных форумах, песчинка компенсации =)  

ЭТО НОРМА!)))


  • 0

#4632
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Друзья, добрый вечер! 
 
Хотим сообщить, что на данный момент наблюдаются ограничения. Приносим извинения от лица компании. Специалисты работают над исправлением ситуации. Просим ожидать восстановления.

Э
Это по всему КЗ? В Павлодаре полвнешки отвалилось.
  • 0

#4633
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Друзья, добрый вечер! 

 

Хотим сообщить, что на данный момент наблюдаются ограничения. Приносим извинения от лица компании. Специалисты работают над исправлением ситуации. Просим ожидать восстановления.

То-то у меня всего 1 Мб на скачивание... При тарифном плане 50Мб!

 

Когда ожидается исправление ситуации? И что-то в последнее время участились подобные случаи. Ваше руководство читает эту ветку? Может они плохо обращаются с техниками, и они увольняются пачками, передавая работы менее опытным специалистам? Можете прояснить тут ситуацию? А то клиент начнет голосовать ногами, сами понимаете.

 

Или того глядишь, появится свой Ермек Нарымбаев, который начнет вас уничтожать и все такое - вон, Каспи уже попал под каток общественного порицания.

 

Поэтому давайте нам информацию, достоверную и сроки тоже. Ибо недостаток информации порождает отрицательную энергию, а вам она зачем, у вас и так мобильная связь так себе...


  • 0

#4634
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, доброй ночи! 
 
Как мы писали ранее, на данный момент наблюдаются ограничения. Приносим извинения от лица компании. Специалисты работают над исправлением ситуации. Просим ожидать восстановления. 
 
К сожалению, точных сроков решения вопроса нет. Спасибо за понимание. 

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 04.11.2013, 23:48:42

  • 0

#4635
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Опять внешка не работает.


  • 0

#4636
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

Друзья, доброй ночи! 
 
Как мы писали ранее, на данный момент наблюдаются ограничения. Приносим извинения от лица компании. Специалисты работают над исправлением ситуации. Просим ожидать восстановления. 
 
К сожалению, точных сроков решения вопроса нет. Спасибо за понимание. 

 

БРАТЬ С КЛИЕНТОВ ДЕНЬГИ С 1 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА У ВАС КАК ЧАСЫ , А ВОТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СРОКИ НЕ ИЗВЕСТНЫ !!

ДАЛОЙ ПРЕДОПЛАТУ  СДЕЛАЙТЕ КАК В КЗ ПОС ФАКТУ  СПЕРВА ИНТЕРНЕТ ПОТОМ  ДЕНЬГИ  ИЛИ ЗА КОСЯКИ ЧТО ВЫ  ЗА ГОД НАДЕЛАЛИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА !!!



#4637
magisus

magisus
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

Друзья, доброй ночи! 
 
Как мы писали ранее, на данный момент наблюдаются ограничения. Приносим извинения от лица компании. Специалисты работают над исправлением ситуации. Просим ожидать восстановления. 
 
К сожалению, точных сроков решения вопроса нет. Спасибо за понимание. 

 

БРАТЬ С КЛИЕНТОВ ДЕНЬГИ С 1 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА У ВАС КАК ЧАСЫ , А ВОТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СРОКИ НЕ ИЗВЕСТНЫ !!

ДАЛОЙ ПРЕДОПЛАТУ  СДЕЛАЙТЕ КАК В КЗ ПОС ФАКТУ  СПЕРВА ИНТЕРНЕТ ПОТОМ  ДЕНЬГИ  ИЛИ ЗА КОСЯКИ ЧТО ВЫ  ЗА ГОД НАДЕЛАЛИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА !!!

 

да хрена лысого, у меня 3 месяца не работал, сделать не могли. Все это время мне обещали сделать перерасчет, а по концовке вам в перерасчете отказано, так как за все время я якобы подавал всего 3 заявки на низкую скорость, а то что я звонил туда каждый день, у них почему-то данных нет. Вот так вот. Просто взял и отключился.


  • 0

#4638
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Я покупаю месячный автопакет на интернет в 500 мег.

И каждый месяц неиспользованные мегабайты крадутся билайном, хотя они должны приплюсовываться к новому пакету 500 мег.

Т.е. например в прошлом месяце у меня оставалось 300 мег неиспользованного трафика, в ночь окончания действия автопакета приходит сообщение, что у меня осталось менее 10 MB интернет трафика (хотя у меня 300 мегабайт еще было), затем в туже минуту приходит сообщение, что осталось 00 KB трафика, хотя у меня отключены мобильные данные и телефон вообще не потребляет мобильный трафик со счета. Затем происходит списывание новой суммы (на счету естественно достаточно денег для этого) на автопакет и старый трафик в 300 мегабайт бесследно улетучивается. И так из месяца в месяц. За полгода у меня накопилось бы несколько гиг, которые я мог потратить на мобильное видео.

 

Цитата с сайта билайн: "Остаток трафика продлевается только между пакетами 5 Гб, 1 Гб и 500 Мб"

Кроме как воровством моих оплаченных мегабайт, по другому я это назвать не могу.

 

Не знаю встречался ли кто с такой проблемой?


Сообщение отредактировал nicko: 05.11.2013, 10:38:07

  • 0

#4639
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я покупаю месячный автопакет на 500 мег. И каждый месяц неиспользованные мегабайты крадутся билайном, хотя они должны приплюсовываться к новому пакету 500 мег.
Не знаю встречался ли кто с такой проблемой?

 

Добрый день!

 

Необходимо проверить списание средств и трафика на номере. Напишите, пожалуйста, Ваш абонентский номер в личку. Мы проверим.


  • 0

#4640
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Необходимо проверить списание средств и трафика на номере
Проверьте, будьте уж добры...
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.