Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4521
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я вот заметил такую закономерность: чем престижней жилой район Алматы - тем стабильней услуги Билайна! Тем стабильней и быстрей работает тех.поддержка.

Не справедливо это...

Кто как считает?

Удивительно было бы обратное :D

 

 

ДД! С первого числа перешел на "Реальный безлимит 50", но как то не ощущается! Сегодня с 10 утра интренета практически нет! Скорость никакая, даже ваш спидтест по несколько минут висит, несколько раз удавалось проверить, показывало 34 на загрузку, затем 7, а после вообще 2, сейчас вообще не может подключиться! 

Вообщето спидтест на сайте уже несколько дней как вообще не доступен, где вы меряли я без понятия...


  • 0

#4522
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Логин: 0010069800
Нету Интернета.
  • 0

#4523
Zuzifandrius

Zuzifandrius
  • Гость
  • 30 сообщений

Логин: 0010069800
Нету Интернета.

И не будет! :lol: :lol: :lol:


  • -1

#4524
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

ДД когда мне востоновлят скорость

3074129805.png

это уже смешно  РБ-70  0010049048

 

PS  звонил тех подержу  якобы монтажники приходил проверяли мой порт  и отписали что скорость соответствует тарифному плану , вопрос в каком месте он соответствует  ТП ?


Сообщение отредактировал Gooodra: 02.11.2013, 20:16:40


#4525
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
 

0011931301

Опять пропал интернет

 

Логин: 0010069800
Нету Интернета.

 

Добрый вечер!

 

Проверьте, пожалуйста, подключение к интернету сейчас и сообщите результат проверки. Заранее благодарны!


  • 0

#4526
Asetulaeva

Asetulaeva
  • Гость
  • 10 сообщений
Asetulaeva сказал(а) 01 Ноя 2013 - 23:10:Логин 0010048666.Проверьте пожалуйста, отсуствие интернета после оплаты. Оплатили утром. До сих пор не работает. Спасибо


Проблему мою так и не решили. Все что можно было перезагрузили и и перепроверили. Интернета, как не было, так и не появился. Вы можете наконец установить и решить проблему?
  • 0

#4527
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Обращаюсь с проблемой которая становится нехорошей традицией, сегодня я тремя платежами пополнил счет 0010041958 итоговая сумма составила 4000 с мелочью, о чем пришло уведомление на мыло, посидел 10 мин в нете, и все, потом начало появлятся окно о том, что надо пополнить баланс, а затем инет вообще перестал подключатся, обращаюсь через форум так как к вам как всегда не дозвонится. С таким сервисом вы вообще скоро разоритесь, у меня родственники после боев с вами ушли к другому оператору, подтягивайтесь вообщем

 

Добрый вечер!

 

После проверки Вашего логина мы свяжемся с Вами. Пожалуйста, ожидайте.


  • 0

#4528
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД когда мне востоновлят скорость

 

это уже смешно  РБ-70  0010049048

 

PS  звонил тех подержу  якобы монтажники приходил проверяли мой порт  и отписали что скорость соответствует тарифному плану , вопрос в каком месте он соответствует  ТП ?

 

Добрый вечер!

 

Вам необходимо дождаться полной обработки заявки, которая была составлена ранее.


  • 0

#4529
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

так ее прикрыли , пришлось по новой заводить \\\



#4530
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

ДД когда мне востоновлят скорость

 

это уже смешно  РБ-70  0010049048

 

PS  звонил тех подержу  якобы монтажники приходил проверяли мой порт  и отписали что скорость соответствует тарифному плану , вопрос в каком месте он соответствует  ТП ?

 

Добрый вечер!

 

Вам необходимо дождаться полной обработки заявки, которая была составлена ранее.

 

так ее прикрыли , пришлось по новой заводить \\\


Сообщение отредактировал Gooodra: 02.11.2013, 20:34:44


#4531
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Опять Интернета нет, логин : 0010069800
  • 0

#4532
Тенгрик

Тенгрик
  • Гость
  • 37 сообщений

исчез интернет. Минут 20 назад. позвонил. проблему решили. гениально. предложили отключить антивирусник. отключил - интернет заработал. говорят - ну вот, работает же. мол обращайтесь к разработчикам антивирусных программ, это их проблемы. причем перечислили наверное весь список антивирусных программ с которыми билайновский интернет МОЖЕТ не работать, а может и работать. Новая фишка от билайна? на вопрос - мне что без антивирусников терь работать? ответили - это ваше право. Уважаемый билайн, то есть я так понимаю вы теперь гарантируете, что ваша сеть максимально безопасна?


  • 0

#4533
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять Интернета нет, логин : 0010069800

 

Добрый вечер!

 

Ваше обращение зарегистрировано.


  • 0

#4534
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
АСТАНА, интернет периодически пропадает. Сейчас вообще уже 30 минут нет. 0010108707. Как же вы меня достали. Засуньте свои извенения себе в жо*у.
  • 0

#4535
kissmeO_o

kissmeO_o
  • Гость
  • 24 сообщений
Интернет весь вечер то есть, то его нет. И сейчас его в очередной раз нет. Логин 0010065270
  • 0

#4536
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Интернет весь вечер то есть, то его нет. И сейчас его в очередной раз нет. Логин 0010065270

 

Такая же ерунда. То есть, то нет. Уже надоело. Логин; 0010072828

 

И вопрос: почему liveinternet.ru не грузится?


Сообщение отредактировал lam2010: 02.11.2013, 23:35:22

  • 0

#4537
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

0011931301

Опять пропал интернет

Добрый вечер!

 

Проверьте, пожалуйста, подключение к интернету сейчас и сообщите результат проверки. Заранее благодарны!

 

Появился


  • 0

#4538
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интернет весь вечер то есть, то его нет. И сейчас его в очередной раз нет. Логин 0010065270

 

Такая же ерунда. То есть, то нет. Уже надоело. Логин; 0010072828

 

И вопрос: почему liveinternet.ru не грузится?

 

Доброй ночи!

 

Проверьте, пожалуйста, соединение сейчас. По Вашим логинам мы провели определенные процедуры. Сейчас должно быть все в порядке.


  • 0

#4539
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Обращаюсь с проблемой которая становится нехорошей традицией, сегодня я тремя платежами пополнил счет 0010041958 итоговая сумма составила 4000 с мелочью, о чем пришло уведомление на мыло, посидел 10 мин в нете, и все, потом начало появлятся окно о том, что надо пополнить баланс, а затем инет вообще перестал подключатся, обращаюсь через форум так как к вам как всегда не дозвонится. С таким сервисом вы вообще скоро разоритесь, у меня родственники после боев с вами ушли к другому оператору, подтягивайтесь вообщем

 
Добрый вечер!
 
После проверки Вашего логина мы свяжемся с Вами. Пожалуйста, ожидайте.
Можете обьяснить , что у вас там происходит? Запарился каждый раз как пропадает инет писать сюда, новый стандарт сервиса от билайна?
  • 0

#4540
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можете обьяснить , что у вас там происходит? Запарился каждый раз как пропадает инет писать сюда, новый стандарт сервиса от билайна?

 

Сначала необходимо полностью проверить соединение по адресу, чтобы ответить Вам.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.