Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4541
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

0010050671 пожалуйста  примите заявку со вчерашнего дня нет интернета, ошибка 868


Сообщение отредактировал klema11: 03.11.2013, 11:49:07

  • 0

#4542
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Почти полтора месяца более-менее нормальной работы интернета (случались вечерние проблемы со скоростью) и снова уже сутки без интернета. BeelineKZ, может хоть вы ответите о истинной причине? (поддержка ваша как обычно: "оборудование на .... работает некорректно"). А что реально делается и когда доступ в интернет восстановят - тайна за семью печатями.....

 

P.S. Логин 0010039873. И ещё, почему через Би не идет скачивание с пиратской бухты? Через Tele2 прекрасно загружаются те же самые файлы.....


Сообщение отредактировал Йод-А: 03.11.2013, 12:22:48

  • 2

#4543
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010050671 пожалуйста  примите заявку со вчерашнего дня нет интернета, ошибка 868

Добрый день!

 

Информацию мы передали в технический отдел. Постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.


  • 0

#4544
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почти полтора месяца более-менее нормальной работы интернета (случались вечерние проблемы со скоростью) и снова уже сутки без интернета. BeelineKZ, может хоть вы ответите о истинной причине? (поддержка ваша как обычно: "оборудование на .... работает некорректно"). А что реально делается и когда доступ в интернет восстановят - тайна за семью печатями.....

Добрый день!

 

В Вашем доме не работает ТКД (оборудование на крыше). Будет осуществлен выезд монтажников для проверки данного оборудования. Просьба, ожидать. Мы постараемся ускорить решение вопроса.


  • 1

#4545
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый день

 

При отрицательном балансе я могу зайти в хоумбанк - www.homebank.kz?


  • 0

#4546
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Добрый день!

В Вашем доме не работает ТКД (оборудование на крыше). Будет осуществлен выезд монтажников для проверки данного оборудования. Просьба, ожидать. Мы постараемся ускорить решение вопроса.

 

 

Спасибо за оперативный ответ, остается только ожидать.... Что по поводу добавленного мною послесловия? (...почему через Би не идет скачивание с пиратской бухты? Через Tele2 прекрасно загружаются те же самые файлы.....)


  • 0

#4547
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день

 

При отрицательном балансе я могу зайти в хоумбанк - www.homebank.kz?

 

Добрый день!

 

К сожалению, данный ресурс при отрицательном балансе не доступен. Рекомендуем пополнить баланс с помощью нашего сервиса pay.beeline.kz


  • 1

#4548
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день!

В Вашем доме не работает ТКД (оборудование на крыше). Будет осуществлен выезд монтажников для проверки данного оборудования. Просьба, ожидать. Мы постараемся ускорить решение вопроса.

 

 

Спасибо за оперативный ответ, остается только ожидать.... Что по поводу добавленного мною послесловия? (...почему через Би не идет скачивание с пиратской бухты? Через Tele2 прекрасно загружаются те же самые файлы.....)

 

 

Мы не ограничиваем доступ на определенные ресурсы и не обладаем информацией по какой причине не загружаются файлы с определенных сайтов.


  • -1

#4549
Asetulaeva

Asetulaeva
  • Гость
  • 10 сообщений
Что по поводу моей заявки? Интернет так и не работает. Логин 0010048666
  • 0

#4550
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 

 

Мы не ограничиваем доступ на определенные ресурсы и не обладаем информацией по какой причине не загружаются файлы с определенных сайтов.

 

Однако факт остается фактом (проверил ещё и через IDNet, загрузка тоже без проблем, только через Би не скачивается, причем не только у меня). Наверно задумаюсь о смене провайдера (вроде IDNet до НГ обещают, ну или может АлмаТВ вариантом будет... жизнь покажет.)


  • 0

#4551
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что по поводу моей заявки? Интернет так и не работает. Логин 0010048666

Добрый день! 

 

Решение Вашего вопроса требует тщательной технической проработки. Специалисты работают в данном направлении. Как только ситуация будет исправлена, Вас оповестят. 

Постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.


  • 0

#4552
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
После перехода на РБ 70 пинг высокий 270-300 и скорость в районе 5 мбит. логин 0010041937
  • 0

#4553
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

После перехода на РБ 70 пинг высокий 270-300 и скорость в районе 5 мбит. логин 0010041937

Добрый день! 

 

Заявку по низкой скорости мы составили. С Вами свяжутся наши специалисты и постараются помочь!


  • 0

#4554
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

спасибо большое! Пришли и сделали в выходной!


  • 0

#4555
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Скажите, подал заявку через подключи друга. написано было, что на следующий день свяжутся. логин друга 


Сообщение отредактировал rus1987: 03.11.2013, 19:50:08

  • 0

#4556
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
0010071455 практических целый день нет интернета. Жду ответа. Вчера оплатил вечером и все работало. Сегодня нет

Сообщение отредактировал BOBBON: 03.11.2013, 17:49:13

  • 0

#4557
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите, подал заявку через подключи друга. написано было, что на следующий день свяжутся. логин друга 0010751852 . спасибо.

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш адрес в личку. Проверим, спасибо. 


  • 0

#4558
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010071455 практических целый день нет интернета. Жду ответа. Вчера оплатил вечером и все работало. Сегодня нет

Добрый вечер! 

 

Отправлен запрос для проверки. В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты. Пожалуйста, ожидайте. Приносим извинения за временные неудобства.


  • 0

#4559
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Что у вас там опять случилось????Достали!! Ровно в 19:00, пинг начал прыгать до 2000 мс!!!! Всё раньше и раньше. Скоро на постоянную основу перейдём, пинг будет 2000мс, а скорость 1 мегабит??

 

Что будем делать?? Мне ваши звонки не нужны, с речью "давайте проверим скорость до Караганды". Зачем мне Караганда, когда мне внешка нужна?? Устраняйте эту проблему, в противном случае придётся отказаться от ваших "услуг".

 

скорости не фига, даже музыка в вк еле грузится... что опять за проблемы?

 

у меня тоже под вечер пинг вырастает и еще хуже пакеты пропадают

что опять ограничения чтоли?

 

Доброй ночи, друзья! Информация передана в технический отдел. Если ситуация будет сохраняться, просьба позднее сообщить. 

 

Sportakus1, ограничении сегодня не было.

 

Спасибо за обращения!  

 

Ситуация сохраняется, после 19-20 часов интернет тормозит и пинг прыгает от 120 до 3000 мс. Что вы можете предложить по этому поводу? 

У  меня уже два друга от вас убежали к другому провайдеру, наверное я следующий, так как эта проблема не решаемая. Я прав?

Я раньше вам писал, что это началось после подключения очередного микрорайона у нас в городе. Совпало день в день. Вывод, ваше оборудование не справляется с нагрузкой. Решение: поставить более мощное оборудование. О чём это я, какое нафиг мощное оборудование. Размечтался....нуууу блииин, мечтать не вредно же, тем более за 3900 в месяц.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 03.11.2013, 23:21:04

  • 0

#4560
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Интернета нет, уже с полуночи с перерывами, и с 00.30 вообще нет. Принимайте заявку.

 

 

P.S. Отбой. Инет появился.


Сообщение отредактировал Ismet: 04.11.2013, 01:29:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.