Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2921
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

2е недели как отключит Билайн. Подрубил Иднет и все летает и не вылетал интернет за 2 недели не разу! 


  • 0

#2922
supernova17

supernova17
  • Гость
  • 14 сообщений

Поставьте DNS от Google в настройках своего домашнего модема/ маршрутизатора https://developers.g...eed/public-dns/  Это должно помочь.

 

8.8.8.8 и альтернативный 8.8.4.4


  • 0

#2923
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, друзья! 

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

На данный момент у пользователей из города Алматы наблюдаются ограничения. Специалисты сейчас ведут работы, скоро ситуацию исправим. Просим ожидать.

 

Спасибо за понимание.  


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 20.08.2013, 16:49:01

  • 0

#2924
scorpio777

scorpio777
  • Гость
  • 49 сообщений

Не только в Алматы, но и в области проблемы.


  • 0

#2925
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
лучше бы месяц каждому пользователю подарили... с их косяками то

С такими косяками надо по полгода давать бесплатно. В качестве компенсации морального вреда.


Сообщение отредактировал pubuser: 20.08.2013, 17:44:41


#2926
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Уважаемый Билайн! Если я сегодня не посмотрю матч Шахтер-Селтик, больше вам моих денег не видать!
  • 0

#2927
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

2е недели как отключит Билайн. Подрубил Иднет и все летает и не вылетал интернет за 2 недели не разу! 

Тоже мне Америка) давно уже на нем и плевать  :hi:гуд бай Билайн)


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 20.08.2013, 19:36:23


#2928
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Пришло сообщение: "«Интернет Дома» ценит Ваше доверие и в рамках проявления заботы о своих абонентах предлагает Вам воспользоваться возможностью приобрести товары на сайте интернет-магазина «Меломан» на сумму 3 000 бонусов (2 500 бонусов по акции + 500 бонусов за регистрацию), равных 3 000 тенге!". Ок! Заходим, нажимаем на "Купить", а там "Внимание! Вы можете оплатить бонусами половину стоимости заказа". Получается, что за 3000 бонусов можно купить товар на сумму не больше 1500 тенге, но никак не на 3000 тг. Зачем обманывать народ?

когда я спрашивал представителя билайн по этой акций мне сказали что такой акции не существует! билайн где я могу посмотреть подробно сто за акция идет?

 

Доброго вечера! 

 

Приносим извинения за столь поздний ответ! На тот момент, когда Вы запрашивали информацию, акция не была запущена. Надеемся на Ваше понимание. 

 

К сожалению, на данный момент на сайте информации нет. Чтобы не флудить страницу длиннопостом, можем написать информацию о акции в личку ? :) Спасибо. 


  • 0

#2929
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Надоело уже!!!!!!!!!! "Вы отключены от сервера" в играх - и так раз 20 подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять Билайн умер, пинг выше 100 стал.


  • 0

#2930
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

Пришло сообщение: "«Интернет Дома» ценит Ваше доверие и в рамках проявления заботы о своих абонентах предлагает Вам воспользоваться возможностью приобрести товары на сайте интернет-магазина «Меломан» на сумму 3 000 бонусов (2 500 бонусов по акции + 500 бонусов за регистрацию), равных 3 000 тенге!". Ок! Заходим, нажимаем на "Купить", а там "Внимание! Вы можете оплатить бонусами половину стоимости заказа". Получается, что за 3000 бонусов можно купить товар на сумму не больше 1500 тенге, но никак не на 3000 тг. Зачем обманывать народ?

когда я спрашивал представителя билайн по этой акций мне сказали что такой акции не существует! билайн где я могу посмотреть подробно сто за акция идет?

 

Доброго вечера! 

 

Приносим извинения за столь поздний ответ! На тот момент, когда Вы запрашивали информацию, акция не была запущена. Надеемся на Ваше понимание. 

 

К сожалению, на данный момент на сайте информации нет. Чтобы не флудить страницу длиннопостом, можем написать информацию о акции в личку ? :) Спасибо. 

 

разве я развожу здесь флуд? я спрашиваю по существу! и почему я должен писать вам именно вам в личку? вы должны мне писать и предоставлять информацию как говорил раньше акцию увидел в объявлении возле подъезда


  • 0

#2931
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

разве я развожу здесь флуд? я спрашиваю по существу! и почему я должен писать вам именно вам в личку? вы должны мне писать и предоставлять информацию как говорил раньше акцию увидел в объявлении возле подъезда

 

Возможно, мы не так выразились. "Чтобы не флудить страницу длиннопостом, можем написать информацию о акции в личку ?" - мы имели в виду - нас. Мы спросили, можем ли мы Вам написать в личку. От Вас ждали ответа, как: "Да, можете". "Нет, не можете". Информация о акции очень длинная, поэтому хотели отправить в личку, чтобы Вы могли ознакомиться с условиями акции. Как писали ранее информации на сайте пока нет, так бы, скинули ссылку. Надеемся, что Вы поймете нас правильно. Ждем ответа. :) 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 20.08.2013, 21:13:49

  • 0

#2932
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

BeelineKZ, общаюсь со многими игроками из разных стран мира, в основном СНГ, и ребята из России, Украины постоянно на связи и обрывы соединения у них как чп (раз в 2-3 месяца бывает), даже в той же маленькой Армении с инетом тип топ. Игроков же Казахстана постоянно выкидывает из игр, не могут зайти, либо пинг такой большой и с потерями что вообще не возможно играть, мы никогда не уверены в стабильности инета, и всем уже стыдно говорить что у нас опять проблемы с интернетом, что вообще негативно сказывается на имидже республики.

Уже просто смешно слышать про временные ограничения, на ум сразу приходит пословица "нет ничего постоянного, чем временные проблемы"


Сообщение отредактировал Sportakus1: 21.08.2013, 14:28:16


#2933
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, общаюсь со многими игроками из разных стран мира, в основном СНГ, и ребята из России, Украины постоянно на связи и обрывы соединения у них как чп (раз в 2-3 месяца бывает), даже в той же маленькой Армении с инетом тип топ. Игроков же Казахстана постоянно выкидывает из игр, не могут зайти, либо пинг такой большой и с потерями что вообще не возможно играть, мы никогда не уверены в стабильности инета, и всем уже стыдно говорить что у нас опять проблемы с интернетом, что вообще негативно сказывается на имидже республики.

Уже просто смешно слышать про временные ограничения, на ум сразу приходит пословица "нет ничего постоянного, чем временные проблемы"

Добрый день!

 

Уточните, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь? Нам бы знать Ваш логин, чтобы мы могли проверить порты, куда подключен Ваш кабель. Будьте добры, напишите логин в личку.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 21.08.2013, 14:45:45

  • 0

#2934
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

2е недели как отключит Билайн. Подрубил Иднет и все летает и не вылетал интернет за 2 недели не разу! 

не знаю - пока  что ютуб и онлайн видео на Билайне лучше - хотя ютуб тормозит и фильмы на смарте вылетают, а на айдинете каще не идет ничего...



#2935
GAssafov

GAssafov
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет!

В этой теме возникал подобный вопрос, но уже давно и информация немного устарела.

 

Сталкивался кто-нибудь, что скорость через роутер (Dlink Dir-300 - понял уже, что роутер не ахти) ниже, чем подключение на прямую? 

Скорость режется в несколько раз. Читал на форумах, что роутер слабенький и не тянет такого соединения. Тариф со скростью 30 - как-то сомнительно, что не держат устройства.

 

В общем, подумал я прошить данную штуку и накатил dd-wrt (Прошивка: DD-WRT v24-sp2 (03/25/13) std). Это второй вопрос - кто-нибудь пользуется данной прошивкой на таком же роутере или каком-либо другом? Устройство теперь не хочет соединяться на сервер l2tp - wan ip присвается вида 10.*.*.*, но соединение не идет. 

 

И немного в защиту провайдера. Интернет работает стабильно! Бывали разрывы, но после обращения в тех.поддержку проблему решали и проблем не было. По уменьшению скорости обнаружил только недавно - до этого думал, что 1.5-2 МБ так и должно быть :) Раньше было меньше, поэтому и хватало. Пинга до игры мне хватает. Кстати, заметил, что на 87х айпи пинг меньше немного, чем на остальных. 

 

Спасибо!


  • 1

#2936
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Приветствую. Сам пользуюсь Dlink Dir-300 NRU b6. Скорость режет, это факт. Можно увидеть на торрентах, у меня выше 4 мбайт/с не поднимается. Хотя напрямую скорость нормальная. Насчет хорошей прошивки тоже интересуюсь


  • 1

#2937
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Всем привет!

В этой теме возникал подобный вопрос, но уже давно и информация немного устарела.

 

Сталкивался кто-нибудь, что скорость через роутер (Dlink Dir-300 - понял уже, что роутер не ахти) ниже, чем подключение на прямую? 

Скорость режется в несколько раз. Читал на форумах, что роутер слабенький и не тянет такого соединения. Тариф со скростью 30 - как-то сомнительно, что не держат устройства.

 

 

Не держит этот роутер 30 мбит: http://www.d-link.su...rticles/61.asp 


  • 0

#2938
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

Не держит этот роутер 30 мбит: http://www.d-link.su...rticles/61.asp 

 

 

Ссылку поточней можно?


  • 0

#2939
GAssafov

GAssafov
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Не держит этот роутер 30 мбит: http://www.d-link.su...rticles/61.asp 

 

 

Ссылку поточней можно?

 

Думаю, эту имел в виду http://d-link.su/articles/61.asp

Даже 26-27 - очень близко к 30, но этого там нет


  • 0

#2940
Catalyst

Catalyst
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сталкивался кто-нибудь, что скорость через роутер (Dlink Dir-300 - понял уже, что роутер не ахти) ниже, чем подключение на прямую?

 

Сталкивался и не раз, действительно режет скорость. Есть прошивка от российского Билайна, которая выправляет ситуацию, но я не стал бы заморачиваться, лучше купите другой роутер, из дешевых подойдет, например, TP Link WR720N


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.