Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2941
GAssafov

GAssafov
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Сталкивался кто-нибудь, что скорость через роутер (Dlink Dir-300 - понял уже, что роутер не ахти) ниже, чем подключение на прямую?

 

Сталкивался и не раз, действительно режет скорость. Есть прошивка от российского Билайна, которая выправляет ситуацию, но я не стал бы заморачиваться, лучше купите другой роутер, из дешевых подойдет, например, TP Link WR720N

 

Есть ссылка на данную прошивку? Покупать все равно не хочется как-то :)

 

Нашел на их сайте. Завтра попробую. Спасибо!

http://help.internet...ters/dlink300/#


Сообщение отредактировал GAssafov: 21.08.2013, 22:54:56

  • 0

#2942
hotmailcom

hotmailcom
  • Гость
  • 44 сообщений

BeelineKZ  поясните разницу в тарифных планах отображаемых в личном кабинете, например чем отличаются реальный безлимит 10 и реальный безлимит 10 2012, на офф сайте естественно ничего нет.


  • 0

#2943
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Сталкивался кто-нибудь, что скорость через роутер (Dlink Dir-300 - понял уже, что роутер не ахти) ниже, чем подключение на прямую?

 

Сталкивался и не раз, действительно режет скорость. Есть прошивка от российского Билайна, которая выправляет ситуацию, но я не стал бы заморачиваться, лучше купите другой роутер, из дешевых подойдет, например, TP Link WR720N

 

а на нем фильмы с мегого почему то то тормозят на буке, то вылетают на смарте



#2944
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ  поясните разницу в тарифных планах отображаемых в личном кабинете, например чем отличаются реальный безлимит 10 и реальный безлимит 10 2012, на офф сайте естественно ничего нет.

 

Доброй ночи, hotmailcom! 

 

Тарифный план "Реальный безлимит 10" был переименован на ТП "Реальный безлимит 10 2012". Изменения вступили в силу с 19 августа. 

 

Абоненты оповещались с 9 августа: http://provod.beelin...277755e6191&p=1

 

Тарифные планы переименованы в связи с актуализацией тарифной линейки. Параметры и стоимость тарифов не меняется. Компания готовит приятные изменения, чтобы узнать о них первыми, рекомендуем следить за новостями Компании на сайте услуги "Интернет дома".


  • 0

#2945
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

beeline twitch.tv на 720+ должен лагать? тариф реальный безлимит 10


  • 0

#2946
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

beeline twitch.tv на 720+ должен лагать? тариф реальный безлимит 10

 

Добрый день.

 

Данное явление наблюдается давно? Или только в последнее время?


  • 0

#2947
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

BeelineKZ, последнее время 2-3 дня скорость вечером падает. Все лето было нормально.

Все с огородов вернулись? Или что?  0010046455  Алматы Аксай 5


  • 0

#2948
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, последнее время 2-3 дня скорость вечером падает. Все лето было нормально.

Все с огородов вернулись? Или что?  0010046455  Алматы Аксай 5

 

Добрый день.

 

Мы составили заявку по Вашему логину на проверку скорости. После тщательной проверки, Вам позвонит наш специалист. Пожалуйста, ожидайте звонка.


  • 0

#2949
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Даже 26-27 - очень близко к 30, но этого там нет

 

 

Это как обычно в идеальных лабораторных условиях. А на деле будет, конечно, ниже заявленного.


  • 0

#2950
GAssafov

GAssafov
  • Гость
  • 20 сообщений

Попробовал прошивку с сайта билайна российского. скаичвает что-то не то. по ссылке, вроде, *.fmz файл а качает gz какой-то. переименовал в ручную. начал обновлять, страница вылетела, обновил, как будто начал обновлять. закончил, но результатов никаких. Почитал потом форум - в общем, довольных почти нет от прошивки, еще и заблочить роутер может. Отказался пока от этой идее. Подожду звонка с тех.поддержки.

 

 

 

Даже 26-27 - очень близко к 30, но этого там нет

 

 

Это как обычно в идеальных лабораторных условиях. А на деле будет, конечно, ниже заявленного.

 

Получается скорость где-то через роутер 10-15 МБ\с


Сообщение отредактировал GAssafov: 22.08.2013, 09:50:56

  • 0

#2951
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Тарифные планы переименованы в связи с актуализацией тарифной линейки. Параметры и стоимость тарифов не меняется. Компания готовит приятные изменения, чтобы узнать о них первыми, рекомендуем следить за новостями Компании на сайте услуги "Интернет дома".

 

 

Это было предсказуемо.. :)

Надеюсь каждому абоненту дадут по шлюхе и блэкджеку!  :D

 

 

UPD Хаха... так на сайте уже появилась инфа! Ну это не блэкджек, но тоже отличная новость! :)

 

UPD2: Ваш тариф: Реальный Безлимит - 50   :smoke:


Сообщение отредактировал achernoff: 22.08.2013, 10:33:14

  • 0

#2952
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

beeline twitch.tv на 720+ должен лагать? тариф реальный безлимит 10

 

Добрый день.

 

Данное явление наблюдается давно? Или только в последнее время?

 

да давно подтармаживает видео на 720+p да и скиньте мне инфу насчет бонусов в меломане буду благодарен


  • 0

#2953
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

да давно подтармаживает видео на 720+p да и скиньте мне инфу насчет бонусов в меломане буду благодарен

 

Мы составили заявку в технический отдел, чтобы проверили по Вашему логину. Вам позвонят после тщательно проверки.

 

Касательно акции,  для более подробной информации Вы можете ознакомиться на сайте интернет-магазина "Меломан", в разделе "Мои бонусы " или же позвонив по номеру: +7 (727) 338-37-00 


  • 0

#2954
Андрей Дронов_428424

Андрей Дронов_428424
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

0011063381 Здравствуйте. Вечером начинаются проблемы с интернетом! Проблемы в плане диссконектов из онлайн игр. Сделал трасировку, любой им показывает провал на шлюзе, всегда на 5 . image.png


Сообщение отредактировал Андрей Дронов_428424: 22.08.2013, 22:13:13

  • 0

#2955
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
@BeelineKZ я смотрю цена на Реальный безлимит 50 изменилась, а я платил полную старую цену в этом месяце. Или цены будут актуальны с сентября?
  • 0

#2956
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

@BeelineKZ я смотрю цена на Реальный безлимит 50 изменилась, а я платил полную старую цену в этом месяце. Или цены будут актуальны с сентября?

Точно. Теперь за свои 10 мбит я буду на 1 тенге платить меньше !!!  :super:  Хорошая акция у Вас  :rotate:


  • 1

#2957
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0011063381 Здравствуйте. Вечером начинаются проблемы с интернетом! Проблемы в плане диссконектов из онлайн игр. Сделал трасировку, любой им показывает провал на шлюзе, всегда на 5 . 

 

Доброй ночи, Андрей! 

 

Передали информацию для проверки. Скоро сможем Вам ответить. Позвоним Вам. Спасибо за обращение. 


  • 0

#2958
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ я смотрю цена на Реальный безлимит 50 изменилась, а я платил полную старую цену в этом месяце. Или цены будут актуальны с сентября?

 

Доброй ночи, FixeR! Спасибо за вопрос. Информацию уточняем, завтра сможем ответить. 


  • 0

#2959
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Чето не пойму, убрали РБ30 что ли? и что за цены такие на 1 тенге меньше? Анекдот да и только. Тогда бы и наш РБ10 сделали 30-кой раз на то пошло, а то разрыв в скорости и цене не соответствующий. Зато появились 70 и 100. Пипец линии загружены будут. Чем не устраивали старые тарифы более оптимальные? При этом в новостях об изменениях ни слова, да и в ЛК не понятно как теперь будет.

Ооо.. скучать вы точно не даете.. :faceoff:

PS. Я так понял идет конкурентная гонка с КТ. Но тут гнаться смысла нет, а последствия будут наверняка - отразятся на стабильности и скорости услуги на нас, абонентах. :fie:


Сообщение отредактировал Ivan18: 23.08.2013, 04:31:09

  • 3

#2960
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Чето не пойму, убрали РБ30 что ли? и что за цены такие на 1 тенге меньше? Анекдот да и только. Тогда бы и наш РБ10 сделали 30-кой раз на то пошло, а то разрыв в скорости и цене не соответствующий. Зато появились 70 и 100. Пипец линии загружены будут. Чем не устраивали старые тарифы более оптимальные? При этом в новостях об изменениях ни слова, да и в ЛК не понятно как теперь будет.

Ооо.. скучать вы точно не даете.. :faceoff:

PS. Я так понял идет конкурентная гонка с КТ. Но тут гнаться смысла нет, а последствия будут наверняка - отразятся на стабильности и скорости услуги на нас, абонентах. :fie:

Доброе утро, Ivan18! Запуск новых тарифных планов, никак не повлияет на загрузку каналов :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.