Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2961
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений

0010010404

В танки третий день не поиграть. Пинг и так был не айс (80-100), теперь 150 и вообще за 200 переваливает порой.

Прикреплённые изображения:

  • ping_plotter_wot.jpg
  • ping_plotter_wot_2.jpg

Сообщение отредактировал Artemius: 23.08.2013, 12:43:45

  • 0

#2962
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

@BeelineKZ я смотрю цена на Реальный безлимит 50 изменилась, а я платил полную старую цену в этом месяце. Или цены будут актуальны с сентября?

 

Доброй ночи, FixeR! Спасибо за вопрос. Информацию уточняем, завтра сможем ответить. 

 

Добрый день! Тарифный план который подключен у Вас по старой тарифной линейке будет в архиве. Но, Вы можете перейти на новую тарифную линейку.  Логика перехода с большой абонентской платы на меньшую абонентскую плату 500 тг. Для смены тарифного плана необходимо иметь на счету сумму равно абонентской плате плюс 500 тенге за смену. Всю полную информацию о смене тарифного плана можно получить тут: http://provod.beelin...bp#.Uhcsl7B1rAM


  • 0

#2963
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010010404

В танки третий день не поиграть. Пинг и так был не айс (80-100), теперь 150 и вообще за 200 переваливает порой.

Добрый день! Мы полностью ознакомились с данными скриншотами. На первом скрине видно что, максимальный пинг до сервера 83 мс, а на втором 76 мс. На счет потерь в промежуточных хостах, их задача передавать трафик, а не отвечать на запросы icmp пакетов с низким приоритетом. Со стороны компании до сервера Ваших скриншотов ограничений нет. Пинги в пределах нормы. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.08.2013, 16:44:00

  • 0

#2964
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А вот по поводу "будет в архиве" мой тарифный план -  это я так и буду за безлимит 50 платить 4500, или всё же 3899?


  • 0

#2965
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А вот по поводу "будет в архиве" мой тарифный план -  это я так и буду за безлимит 50 платить 4500, или всё же 3899?

 

3899 тенге - это абонентская плата нового тарифного плана "Реальный безлимит 50".

 

Ваш текущий тарифный план план был переименован, информация здесь: http://provod.beelin...277755e6191&p=1

 

Чтобы оплачивать по новой стоимости (3899 тенге), Вам нужно перейти на новый ТП "Реальный безлимит 50". 


  • 0

#2966
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Это теперь чтобы перейти с 50 на 50 вы хотите 500 тенге наварится?
  • 0

#2967
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это теперь чтобы перейти с 50 на 50 вы хотите 500 тенге наварится?

 

Добрый вечер, xakep! 

 

О смене тарифного плана решение принимается самим абонентом, компания не принуждает.

 

Условия смены тарифа остались старые, они не менялись.

 

Переход с ТП с большей абонентской платой на ТП с меньшей абонентской платой - 500 тенге. 

Переход с ТП с меньшей абонентской платой на ТП с большей абонентской платой - 0 тенге. 

Переход между тарифами с равнозначной АП (+/- 1 тенге) – 0 тенге.

 

Информация о тарифах по ссылке: http://provod.beelin...ye_skorosti.wbp

 

Условия тарифов улучшены. :)


  • 0

#2968
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А просто снизить цену и ввести новые тарифы 70 и 100 вам религия не позволила? Или очень нужны 500 тенге?
  • 0

#2969
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Какая разница между 70 и 100 мегабитными пакетами, если все равно разницы нет? 100 мегабит в любом случае не получить, придел это ненамного больше 70.  


Сообщение отредактировал Марат17: 23.08.2013, 22:15:28

  • 0

#2970
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Какая разница между 70 и 100 мегабитными пакетами, если все равно разницы нет? 100 мегабит в любом случае не получить, придел это ненамного больше 70.  

 

Доброй ночи, Марат17!

 

Выбор всегда за абонентом.

 

Рекомендуем подключить данный тариф, будем рады потом получить отзыв. :)


  • 0

#2971
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Билайн КЗ.

Что с вашим сайтом? Не работает


  • 0

#2972
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн КЗ.

Что с вашим сайтом? Не работает

 

Доброй ночи, Азамат! Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Вопрос решается. Рекомендуем периодический обновлять. 


  • 0

#2973
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Самая интересная ситуевина с РБ10 - смысла дергаться и чето менять нет ну никакого :smoke:


  • 0

#2974
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Это теперь чтобы перейти с 50 на 50 вы хотите 500 тенге наварится?

 

Добрый вечер, xakep! 

 

О смене тарифного плана решение принимается самим абонентом, компания не принуждает.

 

Условия смены тарифа остались старые, они не менялись.

 

Переход с ТП с большей абонентской платой на ТП с меньшей абонентской платой - 500 тенге. 

Переход с ТП с меньшей абонентской платой на ТП с большей абонентской платой - 0 тенге. 

Переход между тарифами с равнозначной АП (+/- 1 тенге) – 0 тенге.

 

Информация о тарифах по ссылке: http://provod.beelin...ye_skorosti.wbp

 

Условия тарифов улучшены. :)

 

перешел с доступного безлимита на реальный 10 и все ровно заплатил 500 тенге хотя написано что с меньшой на большой не берут денег вот такие вол желто-черные)))


  • 0

#2975
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Вы не шарите парни, билайн просто на пивко решили себе подзаработать, надо нам скинуться по 500 всем. А поскольку добровольно никто 500 не даст - выжмут путем перехода с хрена на редьку.



#2976
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Билайн вы хоть остатки совести имейте

автоматом переведите тех, кто тут отписывался о проблемах


Сообщение отредактировал ReetMix: 24.08.2013, 15:21:15


#2977
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

перешел с доступного безлимита на реальный 10 и все ровно заплатил 500 тенге хотя написано что с меньшой на большой не берут денег вот такие вол желто-черные)))

Приветствуем Вас, Extremalzhez

Эти условия, то есть, переход с тарифа с меньшей абонентской платой на тарифный план с большей абонентской платой - 0 тенге, предназначены для тарифной линейки "Реальный безлимит 10, 30, 50". Если Вы переходите с других тарифов на линейку "Реальных безлимитов 10, 30, 50" списание  будет 500 тенге 


  • 0

#2978
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

у меня нет ид нета и мегалайна я лишь сказал 3 страницы назад сто у ид нетов пинг не выше 70мс в сек
вопрос к билайн вы что нибудь будете предпринимать? или же будете игнорировать нас?

будут игнорировать и говорить переходите на idnet
инфа 100%
так и сделаем
перейдём и пусть останутся без денег
раз для них абонент который платит 4500 уже не абонент
зажрались они однако я вам скажу ребята

Доброй ночи!

Как мы ранее писали, вопрос с пингом решается. Специалисты работают в данном направлении. К сожалению, определенные сроки неизвестны.

такой же ответ я читал если мне не изменяет память и в прошлом году))) так и говорите: не ждите!)
  • 0

#2979
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

gallery_298035_18125_14109.png

Когда починят сайт?


  • 0

#2980
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

gallery_298035_18125_14109.png

Когда починят сайт?

 

Добрый вечер, Sashabat!

 

Приносим извинения. Работы ведутся, просим проверить немного позже. Спасибо за понимание. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.