Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2761
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю rodrigez вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2762
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

прикол в том что фильмы с мегого смотрятся не на компе через браузер, а с Sony Bravia через меню - и фиг его знает откуда он их вытягивает, и трассировать смарт как аднака? снифера запускать? или средствами TP-LINK роутера?

 

Смарт тянет оттуда же, откуда и браузер.



#2763
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

слушай друг я видел их пинги когда играл с ними в cs go пинг был 50 60 70 мс стабильно спрашивал говорят ид нет вот и все я доказывать нечего не буду! хочешь верь хочешь не верь твое дело! мне нету смысл а врать я лишь хотел узнать почему на билайне такой большой пинг! и до сих пор жду! билайн как мне кажется существенного ответа не даст! и врятли они будут возится с этой проблемой ведь большинство даже и не знают что такое пинг и не имеют с ним дело так что интерес к проблеме будет не актуален!

 

Учитывайте сервер, на котором вы играли. В Сибирь у КТ может быть меньше 70Мс, а у Билайна наооброт больше 100Мс.  Ибо как сказал Ivan18

 

Не будет до Европы у нас ни у кого в Казахстане ниже 100 мс, уясните себе это уже! Если нашли такого провайдера - молча переходите на него, а не визжите здесь на Билайн!

 

сервер на котором я играю это обычный матчэйкинг там сервера все с европы с доты тоже самое


  • 0

#2764
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

 

На сайте megogo.net расположены только "обложки" - информация о фильмах, видеопоток для абонентов Интернет Дома от Билайн идёт с локальных 10.х.х.х адресов, с каких именно можете посмотеть из командной строки, во время просмотра фильма дайте команду netstat -n потом сможете пинговать и трассировать этот адрес

 

как так фильмы локально?

прикол в том что фильмы с мегого смотрятся не на компе через браузер, а с Sony Bravia через меню - и фиг его знает откуда он их вытягивает, и трассировать смарт как аднака? снифера запускать? или средствами TP-LINK роутера?

 

Не все роутеры показывают текущие соединения. Просто посмотрите какой-нибудь фильм с megogo на компьютере, с него же сделайте пинг или трассировку на вычисленный адрес.

 

Если данный процесс представляется сложным, просто пропингуйте адрес 10.16.253.5, обычно с него идёт видеоконтент абонентам "Интернет дома" от Beeline


Сообщение отредактировал St.RangerK: 13.08.2013, 14:22:33

  • 0

#2765
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

у меня там дофига установленных коннектов висит - причем и локальных-виртуальных в том числе - несколько виртуальных сетей на буке

проще помоему заюзать утилиты от SysInternals, или снифера запустить для анализа трафика в сети



#2766
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

билайн вы не ответили на вопрос насчет авто-дисконектов
 

Прикреплённые изображения:

  • beeline3.jpg

Сообщение отредактировал Extremalzhez: 13.08.2013, 16:52:26

  • 0

#2767
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
сервер на котором я играю это обычный матчэйкинг там сервера все с европы с доты тоже самое

 

 

 

Не будет до Европы у нас ни у кого в Казахстане ниже 100 мс, уясните себе это уже!


  • 0

#2768
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Опять началось, после 19:00 не поиграешь, постоянные разрывы с сервером. Что, на этот раз, у Вас случилось?


  • 0

#2769
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

опять скорость уг...

что за эпик

видео с ютуба и вк еле как грузится !

не звонить мне! а фиксить!


Сообщение отредактировал ReetMix: 13.08.2013, 21:10:10


#2770
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Опять началось, после 19:00 не поиграешь, постоянные разрывы с сервером. Что, на этот раз, у Вас случилось?

уже как месяц ))) 


  • 0

#2771
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

beeline это проблема за проблемой не хватало того что пинг большой и постоянные дисконекты так теперь наблюдается потеря пакетов до 30% в играх билайн извольте ответить !!! 


  • 0

#2772
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

beeline это проблема за проблемой не хватало того что пинг большой и постоянные дисконекты так теперь наблюдается потеря пакетов до 30% в играх билайн извольте ответить !!! 

билайн вы не ответили на вопрос насчет авто-дисконектов

Доброй ночи! Как мы писали ранее, вопрос решается. Просим Вас ожидать улучшений. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.08.2013, 00:37:46

  • 0

#2773
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

билайн вы не ответили на вопрос насчет авто-дисконектов
 

боже вы ответите насчет этого?


  • 0

#2774
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

билайн вы не ответили на вопрос насчет авто-дисконектов
 

боже вы ответите насчет этого?

 

 

Доброе утро!

 

Мы проверяем информацию по поводу дисконнектов и свяжемся с Вами сегодня, в течение дня.


  • 0

#2775
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

боже вы ответите насчет этого?

Я вам отвечу четко ясно и понятно - дисконнекты были, есть и будут. Корпоративные правила не позволят так ответить сотруднику билайна но я то не в билайне работаю))



#2776
Catalyst

Catalyst
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

боже вы ответите насчет этого?

Я вам отвечу четко ясно и понятно - дисконнекты были, есть и будут. Корпоративные правила не позволят так ответить сотруднику билайна но я то не в билайне работаю))

 

Насколько я понимаю (из Ваших же постов), Вы не пользуетесь ни Билайном, ни Айдинетом, при этом любое мало-мальски негативное сообщение в сторону Казахтелекома объясняете кривыми руками абонентов и практически ни одной страницы не пропускаете, чтобы не написать что-нибудь плохое про Билайн. Вы работаете на Казахтелеком? Хотя ответ не нужен, корпоративные правила не позволят Вам откровенно ответить на этот вопрос...


  • 0

#2777
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Огорчу вас - я не работаю ни на билайн ни на телеком но юзаю и то и другое одновременно. Но стопиццот страниц постов о проблемах билайна на разных форумах и стереотипный ответ представителя - "мы над этим работаем" дает повод сделать некие выводы - воз и ныне там. Количество постов  о проблемах билайна не уменьшается.


Сообщение отредактировал pubuser: 14.08.2013, 23:35:32


#2778
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Огорчу вас - я не работаю ни на билайн ни на телеком но юзаю и то и другое одновременно. Но стопиццот страниц постов о проблемах билайна на разных форумах и стереотипный ответ представителя - "мы над этим работаем" дает повод сделать некие выводы - воз и ныне там. Количество постов  о проблемах билайна не уменьшается.

Но, видимо являетесь специалистом, который может определить что над проблемами вовсе не работают. Браво. 


  • 2

#2779
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Огорчу вас - я не работаю ни на билайн ни на телеком но юзаю и то и другое одновременно. Но стопиццот страниц постов о проблемах билайна на разных форумах и стереотипный ответ представителя - "мы над этим работаем" дает повод сделать некие выводы - воз и ныне там. Количество постов  о проблемах билайна не уменьшается.

Но, видимо являетесь специалистом, который может определить что над проблемами вовсе не работают. Браво.

Ну дак это же очевидно. Б-н упустил шанс вырваться в лидеры в сотовой связи, аналогично и с нетом получилось.
Причина в менеджменте, либо берет груз не по силе.
КТ есть КТ, с ним конкурировать пустое занятие.
  • -1

#2780
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ну блин у Билайна была куча времени вне-конкуренции - КТ то свой айдинет вот только начал массово устанавливать почуяв что Билайн забирает много клиентов

 

учитывая что ребята как бы имеют серьезный опыт по России вроде как - что мешало притащить своих консалтеров с России нипанятна

 

у нас извиняюсь если какой то серьезный проект случится уровня страны - так я могу притащить лучших специалистов по мега-внедрениям со всего мира - вплоть до Билла Гейтса - вопрос лишь в цене :)





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.